Гость
Статьи
Ничего не понимаю!!!!! …

Ничего не понимаю!!!!! Чего он хочет?

Девочки ситуация такова! Познакомилась в одноклассниках с мужчиной(он- Киев,я - Москва). Изначально он зашел в мою анкету с левой пустой анкеты(вася васин допустим) и так познакомился(я думала,что это мой друг-приколист). Но через пару недель он ко мне зашел со своей реальной анкеты и представился: а это я - Вася Васин. И пошло -поехало. У нас началось общение на другом уровне,мы стали ближе друг другу,он мне начал звонить очень часто и писать смс(он взрослый мужчина,ему 40 лет,мне 26 лет). Это все уже длится 3,5 месяца. Он каждый раз обещал приехать и не получалось из-за кризиса(он бизнесмен и разведен).У него очень сложный характер,чуть-что он обижается,странный он.Говорил,что не ревнивый совсем,что с женой развелся из-за ее ревности. Продолжу ,когда тему пропустят....

Дарина
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"чуть-что он обижается" - ломает, манипулирует...поломает и сами к нему приедете...

Гость
#2

у каждого свое понятие про "чуть сто". Мой муж тоже говорит, что я обижаюсь "чуть что", а на самом деле я обижаюсь на те вещи, которые я считаю обидными. Для окго то жто мелочь, а для кого то причина обидеться

Зараза
#3

да секс по вебке он хочет..че тут неясного)

Дарина
#4

продолжение.... На днях в одноклассниках мне мой друг подарил подарок(который высвечивается у фотки) он мне сделал замечание: а что это за подарок от такого-то мужчины? Я ревную. Я ему говорю,что это мой друг и ревновать не стоит. А позавчера мне незнакомый мужчина подарил тоже подарок у фото в одноклассниках и тут началось.....мой позвонил мне и сказал,что ревнует и ему это неприятно!!!! Я его уверила,что не знаю того мужчину и что не стоит ревновать меня,что мне никто кроме него не нужен(я его действительно полюбила,сама не пойму как это произошло? я никогда не верила в интернет-отношения и вляпалась как последняя дура!!!)Вчера захожу к себе на страничку,а мой любимый удалил свою анкету!!! Я в шоке!!! Я позвонила ему на мобильный,он не ответил. Я написала смс,что произошло? Молчит. Я написала,что мне больно от его молчания. Он ответил: перезвоню. Так и не перезвонил до позднего вечера. Я ему написала смс вчера вечером: ты эгоист,думающий только о себе. Он ответил: Прощай. Я ему ответила: Прощай(он за все время нашего общения сто раз мне писал прощай,как истеричная баба,чтобы я его останавливала) Но вчера я уже устала от его странностей. Сегодня зашла на свою страничку в одноклассники,он со своей левой анкеты(вася васин) заходил в гости и молча ушел. Что он думает? Что он хочет? Я уже ничего не понимаю!!!! Я чувствую,что он ждет чего-то от меня,но не знаю,чего именно. Он просто злится и ревнует и обижен. Но что я должна сделать? Ну не могу постоянно поддаваться на его капризы(как ребенок)?Он по гороскопу Дева и я Дева,может это тоже имеет свое значение? И нам так тяжело общаться? Девочки подскажите,что делать? Не хочу его терять,очень привязалась к нему и полюбила. Так плохо на душе...

Лена
#5

*** какая-то, автор Вы малолетка совсем?

ПТЕНЧИК
#6

вы ему не нужны.

Гость
#7

да ладно вам всем, почему это автор ему не нужна? просто такой вот характер у человека сложный

Лера
#8

мда... еще даже не встречалась ни разу с человеком, а уже "мой"...

Лена
#9

развлекается мужчинка

Аленка
#10

Я не знаю, на сколько стоит верить гороскопам, но я дева сама. И наблюдала за людьми- девами. Может это и совпадение, но. Все девы (особенно мужчины) очень мнительные, и им всегда очень трудно до конца и безоговорочно поверить в то, что любимый человек любит их также безгранично. Просто недостаток самоуверенности. Еще один недостаток дев втом, что они не могут вовремя сказать нужные слова, тчобы разрулить ситуацию, поэтому часто пускабт ее насамотек, а в итоге, из-за недоговорок, теряют ценные отношения

Дарина
#11

Девочки,мне нужно объективное мнение со стороны. Может я чего-то не понимаю? Он мне звонил каждый день,писал стихи по смс. Очень хочет меня видеть и дорожит мною,когда на прошлой неделе мы поругались,он не знал,что уже придумать,чтобы я его простила. Извинялся много раз...да много всего было. Не пойму его поведения сейчас,что он этим поведением мне хочет доказать или показать? Может он ждет,что я сама додумаюсь из-за чего он так себя ведет?

Дарина
#12

10 Аленка,он именно так и думает!!! Он постоянно сомневается,что его можно полюбить просто так а не за его деньги.

Гость
#13

Дарин, скорее всего он не из Киева, а с зоны. Принято там сейчас так развлекаться. Это миф, что там ни компов, ни интернета. Мне недавно вернувшийся из подобных мест сосед подробно рассказывал о том как знакомятся в одноклассниках и через мобильные.
Это тебе мое субъективное мнение. А там думай сама. Но уж больно слог похож, на то, что сосед описывал.

Дарина
#14

13,если бы это было так,то как он выставлял фотки,где он на боксе,в своем кабинете? Я попросила его сфоткать себя в кабинете и выставить фотки,он через 5 минут в своем кабинете сфоткался и выложил,там даже на часах в кабинете было время видно. Скорее всего это не то,что вы говорите.

Фениция
#15

13, поддерживаю. А вообще, автор, если он вам по нету+мобильному такие выкрутасы устраивает, представляете, что в реале будет? Оно Вам надо? В общем, "бросай его, он тебя недостоин" (с)

Брюнетка
#16

Он хочет чтоб автор за ним побегала

Лена
#17

12 а он Вам еще нна Вс не копейки не потратит! будет мозг трахать :)!

Дарина
#18

13,я забыла сказать,что про него есть информация в инете,что он такой-то бизнесмен в Украине,есть все его координаты,так что вариант,что он из зоны,однозначно отпадает!!!!

Дарина
#19

15,я тоже думала об этом! Что будет дальше? Если он уже такие выкрутасы делает,ни разу не встретившись со мной в реальности.Моя сестра тоже говорит,что дальше он мне будет делать нервы постоянно. Но я пока-что не могу его забыть. Полюбила его и хочу верить в лучшее.

Дарина
#20

16 Брюнетка,я тоже так думаю,что он ждет,чтобы я за ним бегала. Раньше,когда он первый раз сказал мне прощай,я была в шоке,не знала,что делать. А потом его слово прощай перестала воспринимать всерьез,слишком часто он бросается такими словами. Может он привык так говорить и ждать,чтобы за ним бегали??? Не знаю,но я бегать за ним не буду однозначно. Но и терять его не хочу,сердце болит за ним.

Гость
#21

Дарина, вы действительно верите, что занятой 40летний мужчина с серьезным бизнесом, имеет время сидеть в одноклассниках и писать подобную ерунду? Его "настоящая" анкета такая же липовая, как и левая. А настоящий бизнесмен из Киева, (под именем которого выходит ваш обожатель) даже не подозревает о вашем существовании.

Дарина
#22

21,его фото есть в инете с его именем и фамилией,где написано про его бизнес. Он не сидит часто в одноклассниках,буквально один-два раза на 5 минут забегал днем и все.

Гость
#23

Так вы же его никогда не видели! Как же вы можете знать, что тот кто вам пишет, и тот от чьего имени он пишет, это одно и тоже лицо?
У меня в одноклассниках есть страница где я под именем одного молодого актера с кучей его фоток, вы не представляете сколько дур ведется и действительно верят, что общаются именно с ним, а не со мной :)

Аллка
#24

Дарина,мужик больной на голову.Явно тиран и психопат.Вам себя не жалко? К тому же 40- летний и встречаться не спешит.Я думаю и женатый к тому же.Он вас подсадил на себя-душевные разговоры,комплименты..И теперь сосёт кровь.А что дальше будет? Представьте себе зависеть от такого(например с маленьким ребёнком).Это явно не вариант для симпатичной девушки

Дарина
#25

23,да верю,что это именно он,потому-что я уже писала,что попросила сфоткаться в кабинете в данный момент и он сделал две фотки в своем кабинете на которых были видны настенные часы и видно было,который час.

Дарина
#26

24 Аллка,я тоже об этом думала,что он тиран и псих,что нормальный 40-й мужчина должен быть более адекватным. Может и женатый а врет,что разведен,я проверить не могу к сожалению.Но звонить и писать смс я ему могу в любое время дня и ночи.Он действительно подсадил меня как на наркотик своим общением. Мне его не хватает и очень болит душа.

Гость
#27

Автор, дело ваше :) Я могу опровергнуть ваши возражения, но не буду. Уж больно вы не хотите видеть очевидного, и хотите верить в легенду вашему обожателя. Будьте осторожней.

Дарина
#28

27,спасибо за пожелание! Вы правы,что я хочу верить в легенду....может сама боюсь обмануться. Все-таки как вы можете опровергнуть мои возражения? Выскажитесь пожалуйста,мне нужны адекватные мнения,чтобы я пришла в реальность а не витала в своих мечтах с розовыми очками.

Света
#29

Дарина, вам уже далеко не шеШнадцать, а рассуждаете как птушница. Правильно вам тут написали - мужик стебется, может, не один даже, а с друзьями, а вы за чистую монету все принимаете. Еще о чувствах каких-то говорите, умора прямо. Не ведут себя так настоящие сороколетние бизнесмены, не ведут. Никогда дядьку не видели, а уж чуЙствами воспылали, просите объяснить какие-то там его виртуальные поступки. В 26 лет-то давно пора жить в реале, а то поезд ваш "ту-ту" и уйдет. А вы все с "бизнесменом" вашим переписываться будете...

Гость
#30

Какой-то 40-ий дядька на сайте лезет к 26-летней девице, истерит и ревнует, а она верит, что это реальные ОТНОШЕНИЯ и оправдывается... автор, вы нормальная? вам нуже старый истерик в интернете или всё таки пора и мужа себе присматривать в реале и замуж выходить? а?

Дарина
#31

29,30 девочки спасибо! Вы мне начинаете открывать глаза на все это! Действительно,когда вас читаю,сама удивляюсь,как меня так далеко занесло))) Может действительно он стебется,а может еще что-то. Я же правду узнать никак не могу. А если он реальный и все правда? Меня сейчас берут сомнения. Я в растерянности.

филолог!!!))
#32

Как это Вы со своей левой страницы узнали, что на Вашу настоящию кто=то заходил. Функция "гости" пока приватная. Не понятно как-то

Аллка
#33

28-Автор вы просто их не слышите.Да,да_но люблю не могу))

Дарина
#34

32,он со своей левой анкеты заходил в гости на мою страницу)))

Дарина
#35

33 Аллка,я хочу услышать и пытаюсь это делать!!!!

Yanta
#36

Дарина, если бы ты смогла взглянуть на себя со стороны - пришла бы в ужас.

Не хочу даже разбирать подробности ваших" взаимоотношений". Все это напоминает истерику малолетнего ребенка по поводу того, что сдох тамагоч.

На... тебе нужен виртуальный мужчина, за тысячу километров, который еще и мозги морочит ( ну ладно бы деньги слал ). А встречаться с тобой у него в планах нет, гарантирую.

Выключай комп и иди в реал. И анкету с Одноклассников удали.

Дарина
#37

36,я так выгляжу? мне саму себя стало жаль)))) Буду делать выводы и действительно выходить в реал)))

Аллка
#38

Дарина пойди на сайт mail.ru Зайди в чат.Будет там тебе виртуальных любовий миллион! Может и что-то реальное хорошее найдёшь,если повезёт

Нэнси Дрю
#39

37 Дарина, слава Богу, ты не безнадежна!))

В любом случае - это какое-то кидалово или сильные проблемы с психикой у него, вот и ищет развлечений на своем уровне. Насчет бизнесмена тоже однозначно не верю, так же, как высказавшиеся выше. За три месяца полюбому можно найти возможность приехать или тебя пригласить. Поди не заграница.

дп
#40

ваш бизнесмен очень похож на моего кавалера по поведению. только я его в реале знаю.

Гость
#41

А Дева какого числа рождения, а год ? Может по натальной карте посмотреть.

Дарина
#42

40,и как вы с этим кавалером находите общий язык?

Дарина
#43

39,Ненси Дрю,я его понимаю,у него очень большой бизнес и он очень ответственный и думает,что если его не будет 2-3 дня,то все рухнет. В гости он звал уже сто раз,сказал,что все оплатит. Я не хочу первой ехать к нему.

Дарина
#44

41,год не знаю,а число 20 сентября,у меня 26 августа,посмотрите пожалуйста.

pamela
#45

*** какая-то

все эти интернет-знакомства

хватит бегать за мужиками! обижается он на все,одноклассники,интернет-знакомства в других городах...Что-то большой бизнес тут тогда не в тему

pamela
#46

у меня тоже 26 августа))что посмотреть то?совместимость?вам точно 26 лет?)

Гость
#47

Так без года посмотреть невозможно по натальной карте.

Гость
#48

Рожденные 20 сентября убеждены в своей способности справиться с любой ситуацией. Они всерьез озабочены интересами своей группы и сделают все возможное для обеспечения гармоничного осуществления проекта, в который они вовлечены. Для женщин это может означать полное погружение в мир семьи и домашних ценностей, для других ? активную деятельность в общественных или деловых кругах. Мужчины, рожденные в этот день, даже не вникая в суть проблемы, могут дать дельный совет партнерам по бизнесу или друзьям, но, возвращаясь домой, они предпочитают сбросить с себя груз чужих проблем и полностью расслабиться в уютной атмосфере хорошо налаженного быта.

Гость
#49

Рожденные 20 сентября прекрасно осознают, что финансовая аккуратность может гарантировать много преимуществ, как следствие ? они стремятся не только зарабатывать деньги, но и делать по возможности хорошие покупки (особенно когда дело касается обустройства их личного пространства, которое они ценят превыше всего). Когда что-либо не в порядке, рожденные 20 сентября не сомневаются в своей способности исправлять и исцелять. Исцелять ? может означать для них что угодно: от улаживания ссор до конкретной помощи любому человеку, попавшему в затруднительную ситуацию. Используя различные способы ? от молитвы до массажа, они действительно могут сотворить чудо. Принимая это во внимание, им следует остерегаться излишнего самомнения. Если они начнут думать, что их власть больше, чем есть на самом деле, это может иметь опасные последствия не только для них, но и для их близких.

Дарина
#50

46,мне точно 26 лет,а что?ну да, на совместимость.

45,почему ***? И почему большой бизнес не вяжется?

47,я не знала,что без года по натальной карте нельзя помотреть.