Гость
Статьи
Не понимаю, чего хочет …

Не понимаю, чего хочет мч

Очень сложные отношения с молодым человеком. Не понимаю, чего хочет.
Где-то полгода назад расставались месяца на два, я в это время страдала, при это общалась с другом по переписке и один раз ездила к нему в гости. Затем с бывшим снова сошлись по обоюдной инициативе... с тем другом я больше не общалась.
В итоге мой мч залез в мой телефон , пока я спала, начал читать переписки с подругами и соответственно все узнал. Сейчас при каждом малейшем случае притыкает мне, что я куда-то ездила и похоже спала с тем другом.
Все дошло до того, что он вчера сильно пил, сегодня проснулся с лютого бодуна, говорит, что я его злю, при этом (!!!) он меня любит и хочет быть со мной. Однако, думает, зачем ему такая ужасная женщина, когда вокруг столько хороших, красивых и адекватных девушек.
На это я уже положила трубку и сказала "ок, ищи хорошую"

Сейчас звонит мне, пишет, что пошутил и ему просто нужно разобраться в себе. Его на самом деле очень люблю, тяжело переживала расставание, думала, что все хорошо. Но сейчас уже думаю, зачем мне это... может проще просто расстаться и быть всегда одной... Как бы Вы поступили на моем месте?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б нашла другого вот честно че мозги делать друг другу незаменимых нет кроме родных

Гость
#2

Он не твой мч

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: