Гость
Статьи
Не понимаю ,хочет ли …

Не понимаю ,хочет ли сойтись бывшая или нет?

Не понимаю хочет ли сойтись бывшая или нет
С бывшей была пауза в общении недавно списались она пинговала выкладывала сторисы в моей футболке, выкладывала сторис что она гуляет на мое районе, поет песню которая связано с нами, лайкала все мои сторисы. Вчера разговаривали, спросил про общего знакомого, я рассказал что он спрашивал про тебя тему подняли и она сказала типа такую фразу "ну зачем вы об этом разговариваете" ей стало грустно с этого слезу вроде пустила" вот и я не понимаю она тип не хочет сходиться или я просто из-за этой фразой думаю. И что вообще делать? #бывшая

Матвей
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так спроси у неё что она думает про ваше общение в дальнейшем

#2

Ахахах, да внимание она просто твоё привлекает. Естественно, хочет, чтоб ты клюнул на "удочку". Вообще ни разу не удивлюсь, если "пустить слезу" тоже решила из актёрской нацеленности, чтобы заполучить внимание к себе и жалость. Тебе для себя нужно решить – или это реально твоя БЫВШАЯ и тебе такой человек не нужен (что-то же привело к вашему расставанию) или она обретает статус человека, с которым ты допускаешь возможность развития романтических отношений. Вот и всё. Как только ты решишь для себя, – отсекаешь ли ты этого человека ОКОНЧАТЕЛЬНО или нет, тебе будет проще действовать дальше.

- мазафака
#3

Вы однако знатно тормозите.
Осталось ей придти к вам, со словами "разуй глаза, к тебе хочу вернуться!".

Гость
#4

Она бросила?

Матвей
#5
Гость

Она бросила?

Ну инициатор был я, год так ходили как в отношениях, потом я предложил она отказалась

Гость
#6
Матвей

Ну инициатор был я, год так ходили как в отношениях, потом я предложил она отказалась

Т е вы предлагали уже ей сойтись?

Гость
#7
Матвей

Ну инициатор был я, год так ходили как в отношениях, потом я предложил она отказалась

А на фига сходиться с той, от которой сам ушел?

Матвей
#8
Гость

Т е вы предлагали уже ей сойтись?

Да

Матвей
#9
Гость

А на фига сходиться с той, от которой сам ушел?

У меня были проблемы в семье и т.д + должен был уехать в другую страну учится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: