Гость
Статьи
Парень мастурбирует

Парень мастурбирует

Что значит , если парень до меня любил девушку 10 лет , но она не отвечала взаимностью ( даже не гуляли за все время) , но в отношениях со мной палила случайные открытые фото ( не голые , самые обычные из вк ) .
были открыты еще одни фото другой девушки , с которой как он говорил не было общих тем для разговора , поэтому встречаться не стали . До 23 лет он был девственник . Спустя два года зашла тема про мастурбацию, я спросила у него «ты делал это на фотки той девушки которую любил 10 лет со мной в отношениях?» он ответил да , я спросила сколько раз ? Более пяти ? Он такой скорее всего да
Далее был вопрос от меня «только на нее , или еще были девушки на которых ты так делал ? Он сказал не только на нее
Сам факт что он мастурбировал на одетые фото знакомых в отношениях со мной это нормально ?
Меня в этот момент облило кипятком , я сказала не трогать меня руками , затем он схватил за шею и начал орать на меня « ты меня уже бесишь дура ты» , далее я его укусила за губу , тк он был неадекватный и у меня шок после услышанного
и он начал меня бить
Потом он говорил на меня *** ( он второй в этом плане ), на что я спросила « получается твоя мама тоже *** ?
На что он дал мне пощечину . Меня схватила дикая обида и я продолжила спрашивать этот вопрос принципиально ( у него у мамы один развод и больше мужчины не было ) , он повалил меня на кровать и начал избивать пощечинами
Как итог - опухшее лицо в синяке и больно жевать челюстью

А он как узнала позже, он снова начал общаться со своим другом , который по не понятным причинам обзывал меня «пропащей» , хотя до этого парень не пошел даже на день рождения этого друга с аргументом что он меня обидел ( пол года они не общались) #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Животные.

Гость
#2

«Высокие, высокие отношения». ©

Гость
#3
Гость

Животные.

Не обижайте животных. Они себя так не ведут.

Гость
#4

То есть для вас вопрос лишь его дро-чево????
Он бил, избивал, бил по лицу... А вас волнует на кого он дрочил?
Не, ну реально пропащая. Без вопросов.

#5

Надеюсь, ты с ним больше не общаешься? (не говорю уже про отношения..)

Гость
#6
Гость

То есть для вас вопрос лишь его дро-чево????
Он бил, избивал, бил по лицу... А вас волнует на кого он дрочил?
Не, ну реально пропащая. Без вопросов.

После избиения ушла , вопрос про мастурбацию в принципе интересен
Тк мне внушалось , якобы он просто смотрит фотки и я себя накручиваю
Но всегда чувствовала что то не то , а как оказалось вот …

Гость
#7
Гость

Не обижайте животных. Они себя так не ведут.

Ведут ещё как. Дельфины, например, мастурбируют так - откусывают голову селедке и суют член в образовавшееся отверстие. Не шутка, загуглите.

Гость
#8
Гость

После избиения ушла , вопрос про мастурбацию в принципе интересен
Тк мне внушалось , якобы он просто смотрит фотки и я себя накручиваю
Но всегда чувствовала что то не то , а как оказалось вот …

Попробуй подрочить ему когда он смотрит её фотки.

#9

а ВЫ не пробоволи сами по *** на фото этой девушки ?? может быть и понели бы почему он так сия видет !!! она колдунья я вас увиряю !!!

Гость
#10

Это что вообще было? 😁

#11

Солнце, сам факт, что парень мастурбирует это нормально, это часть половой жизни, в том числе когда отсутствует партнёр и тем более, если парень гиперсексуальный, да и ещё в возрасте до 30. И за 10 лет там явно не 5 раз, а может быть и пару тысяч раз было. А может быть у него и отношения с другом были. Но лучше это всё не читай, чтобы второй раз кипятком не обдало, тем более, что от его рукоприкладства ты видимо испытыааешь удовольствие.

Гость
#12
Гость

То есть для вас вопрос лишь его дро-чево????
Он бил, избивал, бил по лицу... А вас волнует на кого он дрочил?
Не, ну реально пропащая. Без вопросов.

Так она ведь извинилась перед ним за то,что он её бил. А тебе было бы приятно,если на тебя даже не дрочат?!

Гость
#13
Гость

Так она ведь извинилась перед ним за то,что он её бил. А тебе было бы приятно,если на тебя даже не дрочат?!

Блин, спрошу у мужа, *** он на меня или нет. Трахает точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: