Гость
Статьи
Домашнее насилие

Домашнее насилие

Почему многие считают тиранами мужиков, которые бьют женщин? Какой он тиран, если только на слабых может руку поднять? Любой мужик его в раз приструнит. Они понимают, что женщин_ка сдачи не даст, максимум маме пожалуется и подружкам, которых тоже награждают синяками и ссадинами (бьет = любит, аксиома). Любите себя, а потом мужика, и будет вам счастье.
UPD. Дааа, девушка сама провоцирует, могут и такое вкинуть, но адекват не станет руки распускать, спокойствие — сила. Всем мир!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, таким надо сразу плоскогубцами яйца отрезать. Или ножницами ночью пока спит

Яяя
#2

Тиран потому что от таких обычно фиг отвяжешься, они психически больные же, даже бывших преследуют.
Ну а домашнее насилие как и любое насилие процветает потому что законы в России дебильные, если бы мы жили по законам например Сингапура - никакого бы насилия не было, там за любой чих смертная казнь.

Гость
#3

Мать троих детей, которая подвергла своего мужа «шокирующей» 20-летней кампании физического и психического насилия, была заключена в тюрьму на четыре года.

Шери Спенсер регулярно била кулаками, ногами, пощечинами и кусала свою жертву, которая сказала, что чувствовала себя «в ловушке» и «боялась последствий высказывания».

Он «иногда съеживался на руках и коленях на полу», когда ему угрожала физической расправой его жена, которая иногда выпивала три бутылки вина в день.

Долгое царство террора Спенсер наконец-то подошло к концу после того, как она призналась в принудительном и контролирующем поведении, трех пунктах обвинения в нападении и причинении телесных повреждений.

Спенсер получила бессрочный запретительный судебный приказ в дополнение к своему приговору

45-летняя Спенсер оставила своего мужа изуродованным с «ухом цветной капусты» и сколотым локтем после того, как жестоко ударила его бутылкой вина.

Она выкрикивала приказы отцу своих детей, а иногда «шептала ему в лицо самым зловещим образом», проявляя к нему «полное презрение».

Оскорбительное поведение обострилось, когда семья жила в Лондоне, когда Спенсер ударила своего мужа по затылку бокалом вина, в результате чего ему пришлось наложить швы.

В конце концов злоупотреблениям был положен конец в июне 2021 года после того, как обеспокоенный социальный работник поднял тревогу в полиции.

Гость
#4

24-летняя Кирсти Барр , которая намеревалась разрушить жизнь своего бывшего партнера серией ложных заявлений о домашнем насилии, была заключена в тюрьму на три года и 8 месяцев

24-летняя Кирсти Барр рассказала серию мстительных лжи о своем бывшем, из-за чего он дважды был заключен в тюрьму и арестован под дулом пистолета вооруженной полицией.

Она рассказала полиции, что ее сбросили с лестницы, напали с ножом и угрожали пистолетом в рамках длительной клеветнической кампании, в результате которой он был заключен в тюрьму на 56 дней

мужчина рассказал суду, как он начал получать телефонные звонки с угрозами с анонимных номеров и как его арестовывали 10 раз в течение одного месяца, иногда на глазах у его семьи.

Между тем, по его словам, Барр «изображал его как монстра» во время интервью для статей в газетах.

Мужчина потерял работу футбольного тренера из-за ее ложных обвинений и в какой-то момент был вынужден бежать в Саутгемптон на пять недель, чтобы доказать властям, что он не терроризировал свою бывшую.
«Я потерял здоровье. Я не мог ни есть, ни спать. Я беспокоился о том, что будет дальше, и у меня все еще есть воспоминания», — сказал он.

Контакт с его дочерью в это время также «стал чрезвычайно трудным из-за обвинений, потому что его изображали как виновника домашнего насилия», — сказал г-н Вулфолл.

«Я сидел в тюрьме за преступления, которых не совершал», — сказал он суду. «Это ужасно сказалось на моем психическом здоровье, я хотел покончить с собой».
Однако апелляция на первоначальный приговор мужчине в 2020 году вызвала дальнейшее расследование в отношении самой Барр после того, как полицейские доказательства и свидетельские показания доказали, что мужчина не мог совершать преступления, в которых его обвиняли.

Гость
#5

Адекватная закроет свое хлебало и не станет провоцировать и доводить, пока в табло не получит. Бабы постоянно этим занимаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: