Гость
Статьи
Помогите!!! Хочу …

Помогите!!! Хочу продолжить отношения и не знаю, как себя вести!!!

Девченки, привет!!! Всех с наступившим 2009-м годом!
Помогите пожалуйста делитантке!
Вчера познакомилась с НИМ. Может, ничего серьезного и не получится, вобщем и не нужно ничего серьезного, просто хочется повторить то, что было.. еще, и еще, и еще....
Краткая предыстория событий: познакомились в интернете вчер, вчера же встретились и отлично провели вместе время, а потом и ночь у меня. Утром он ушел, если не сказать сбежал (чтобы не пересекаться с моим братом, т.к. живем в одной квартире) Как себя правильно вести дальше? Очень хочу продолжения!

Kio
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А по сколько вам лет? а то не понятно, чего и как ждать и развивать

Малина
#2

в первый же день и переспать... да еще хотеть продолжения от малознакомого мужика...а может он женат, и у него 3 детей, а может он командированный...а может он болен (не помешает провериться у врача), кстати, у Вас из дома ни чего не пропало...?

Гостья
#3

секс был? Если да, тогда ждите, когда сам позвонит. Вот и увидите, что ему от вас нужно - хочет продолжения знакомства или подругу искал на одну ночь (кстати таких в сети большинство).

Лисичка
#4

Kio, у меня вот тоже похожая ситуация. Познакомились накануне НГ в интернете. Только у нас было два свидания. На первом мы ходили в ресторан, а на втором получилось так, что я встречалась с подругами, когда он позвонил, пригласила в нашу компанию. Приехал, всех развлекал весь вечер, подружек моих напоил вином, потом всех развез по домам, в общем, произвел фурор. Потом поехали уже к нему домой. Естественно, был секс. Ну собственно, на этом и все. Утром уехала домой, т.к. планировала НГ отмечать у друзей, он тоже собирался уходить по своим делам. На след. день отправила смску с поздравлением, он ответил. А дальше тишина. На сайт он не заходит со дня нашего последнего свидания. Вот и я теперь не знаю, что делать, чтобы было продолжение?

Костя
#5

лисичка вы слишком поторопились...ничего не ждите...дальше живите;) удачи

diflush
#6

5 - точно
если не ответил - ничего не будет
вы ему не нужны
это надо осознать и жить дальше

Лисичка
#7

6 - вообще-то он ответил... Ну и когда прощались, мы обсуждали кое-какие планы, в частности рассказать потом друг другу как встретили НГ и обменяться кое-какими ссылками.

diflush
#8

ответил - хорошо
обменяйтесь ссылками, как и обещали
посмотрите, что дальше будет

Kio
#9

Мне 23, ему 28. Мне не нужны высокие отношения!!!!! Нужно только одно - повторить, что было... много раз :))) много десятков раз :)))))

Секс был защищенный - все нормально. У врача на всякий случай все-равно проверюсь - не помешает. Не командированный - 100%.

Kio
#10

Малина, у меня дом брать нечего :) Иначе бы не позвала :)) Тем более он и так себе может многое позволить - обеспечен.

Kio
#11

дом=дома :) Ремонт у меня - все ценное в другом доме - где родители живут :)

Kio
#12

Он ответил!!!!!! :)))))

Я на сайте ему сообщение оставила, что заболела - это правда. Сама виновата - нечего без куртки было по улице таскаться вчера навеселе. Сегодня пожинаю плоды своей лекгомысленности - кашель (

Он спросил, как так получилоь...

Я ему ответила и спросила заодно, как он добрался и как прошел день... Не знаю, стоило ли спрашивать.. Но сам факт, что ответил, уже говоит о том, что я у него не в минусе, по крайней мере не в резком, если на то пошло...

Карга, стара и нееплива
#13

Kio, конечно не в минусе. Он пытается прощупать когда в след раз можно вас *** без риска подхватить простуду.

Гость
#14

ахаха, карга маладца)))

Автор, а че вам стесняться если планы тока на секс? Сразу бы и спросили понравилось ли и когда в след раз придет?

м-да
#15

ага..а мне прямым текстом заявили..что надо только вставить..*****..мир сошел-с ума:))

Гость
#16

Ну, автор, если вы только секса хотите, просто скажите ему, что вам было очень хорошо, что хотелось бы повторить много-много раз с ним, поскольку секс потрясный и было бы неплохо иногда встречаться для чисто секса, и будет вам счастье.

моль
#17

***, ну почему девушки должны переживать, появится мужчина этот ещё раз или пропадёт, а? Почему это мужики не шлют СМС как доехала? Как дела? Увидимся ещё? Бесит!!!!!!! Сама такой была по молодости лет. И главное, всё же при мне было ( училась в универе, грудь торчком, ноги, попа), а всё равно неуверенность какая-то.

Сейчас, правда, роли поменялись. Через 10 лет грудь хоть и не трочком уже, зато уверенности хоть отбавляй. ЩАС!!!! Буду я переживать, позвонит или не позвонит:) ПОзвонит, а я ещё подумаю, отвечать ему или нет.

А по теме, любите себя, больше уверенности, тогда и мужики бегать за вами будут. Удачи!

Кай
#18

Моль сложилось впечатление что вам 40+ xD

Александр другой
#19

Не ждать милости от мужчин, взять их ваша задача!

моль
#20

18, Гость, мне чуток меньше 30:) Это вы из-за груди так решили?:) Ну так я ребёнка родила + после 25 лет организм начинает мееедленно стареть. Это я с иронией сказала:) в ПРИНЦИПЕ грудь ещё ничего, ну а сама я Звезда,как минимум:)

Kio
#21

Моль, спасибо за совет :))) Себя любим уже давно, но просто очень он мне понравился, поэтому тему и создала :) Обычно бывает наоборот - мужчины ждут, а я решаю :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: