Гость
Статьи
Помогите разобраться …

Помогите разобраться :(

Всем доброго дня. Прошу Вашего совета, так как сама давно уже не могу адекватно оценивать ситуацию. Дело в том, что у меня есть мужчина, хотя это наверное громко сказано, так как видимся мы с ним крайне редко, но при этом, заочно, он старается всячески контролировать мою жизнь. Я прекрасно знаю, что он общается и с другими, правда не знаю как серьено, но факт остается фактом. Я категорически не понимаю чего он от меня добивается...на вопрос "что тебе от меня нужно?" следует ответ "ты будешь моей женой!". Что это? Мне категорически запрещено общаться с кем либо мужского пола, постоянная ревность, так как вниманием противоположного пола я в принципе не обделена. Причем, если возникает ситуация, что я перестаю его в чем то слушать - он пытается воздействовать на меня всеми возможными способами...вплоть до того, что может звонить моим родитеям (чьим мнением я очень дорожу) и рассказывать про меня всякие небылицы, что бы они меня направили на путь истинный. Родители, надо признаться в нем души не чают...совершенно не обоснованно надо заметить. И вот такая котовасия продолжается на протяжении 4-х лет!!! Сотни раз пыталась откреститься от него...бесполезно...это еще больше заводит человека и еще он больше убеждается в том что я его бросаю ради кого то. Это уже просто не возможно, он выслеживает меня на работе, дома, звонит подругам (по телефону!)....это что простите такое!?!?!? я уже настолько устала, что просто не знаю что мне делать :( хотела уйти - не пускает, сама толкаю его на то, чтобы он нашел себе ту, которая будет действительно ему по душе - "нет, мне нужна только ты". Скажите, что вы думаете по этому поводу.....конечно сумбурно получилось ...но все же очень надеюсь на вашу помощь.

Мира
5 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Я не верю Вам, автор.Вы не чесны сами с собой. Хотели бы ушли от него. Отпустите его сами!

Гость
#2

Скажите ему: пошел на *****, козел, еще раз позвонишь моим родителям, урою. И Все.

Bellka
#3

Согласна с гостем ╧ 2. Такой тип людей, как этот мужчина, будет долго и упорно доставать. Звонить когда угодно, хоть в час ночи! Пока не отправишь куда-нибудь далеко - будет контролировать!!! Вот такие пироги! Если вам нравится, что вас контролируют - то ничего не делайте, ждите еще лет 10, пока не отстанет!

эвелина
#4

он вам ненужен и женой его вы быть не хотите я так понимаю? если нет то и правда послать в грубой форме и игнрировать,родителй поставить в известность что никаких серьезных намерении у него нет,и что он и помимо вас встречается еще с девушками.а кольвам он не противен,то раз он так яро видит вас своей женой чего ждет тогда? за 4 года вы его женой могли стать уже 4 раза.предложите ему поженится как можно скорее или пускай отваливает.все равно вам терять нечего ,с такими отношениями только головная боль.

Мира
#5

Уважаемые, вы бы только знали сколько раз я посылала его в грубой форме! результата ноль.

to Лена. Неужели вы полагаете что я его держу!?!? думаю, если бы держала, то не предлагала бы ему найти ту единственную, которая будет его во всем устраивать и которой он будет верить. Я честно желаю ему счастья. есть такая поговорка, если любишь - отпусти. Не держу я его....конечно слукавлю сказав что мне абсолютно на него все равно...но тем не менее я никак это не показываю...так как сама не хочу возвращать себя в эти отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: