Гость
Статьи
что делать ребята...и …

что делать ребята...и жалко и отказаться не могу!

я нуждаюсь в парне только когда мне плохо!моральная поддержка,понимание...все присутствует но по жизни это не мое!он хорош в отдыхе ,веселый!танци шманци но не больше!жить то с путевым человек надо ,а не с бухарем я это понимаю!но отказаться то как!!у меня есть мужчина любимый! но он камяный ,за то путевый умный!не пьет и сдерживает меня !летом со своим парнем ярасталась и закрутила роман с весяльчяком(про которого пишу) но в скоре поняла что згуливаюсь с ним..но как отказаться!если я как только поругаюсь со своим тянет к тому...я понимаю что использываю его в роли подорожника и не хочу делать больно -но не могу сдеражться,тянет эта легкость...хотя летом я бы осталась с ним,если бы он меня ценил а неходил в запои...что делать и ему не хочу гробить жизнь,и и спользывать!!!почему когда я хотела летом то он не ценил,а сейчас кричит что полюбил .ему 27 лет!!!помогите

5 ответов
Последний — Перейти
Lapka
#1

"использываю его в роли подорожника" :)))))

Ирен
#2

спасибо но дуще то тяжело

го
#3

Девушка, не обольщайтесь! Не угробите вы ему жизнь :))) У меня тоже такой есть "люблю, люблю - трамвай куплю" у меня уже почти 2 детей, а трамвая так и не видать. Я уже на эти грабли разок-другой наступила, умнее стала. Теперь просто приятно слушать, что кто-то там тебя "любит". А вы видимо пока не поумнели. Смотрите не заиграйтесь.

Гость
#4

.

Enzo
#5

Поток сознания)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: