Гость
Статьи
Девственность - …

Девственность - интересна реакция мужчин..

Вот интересует мнение как мужчин, так и женщин, имеющих подобный опыт. Есть подруга, ей за 25, отношений с мужчинами у нее не было, так получилось она девственница и очень комплексует из-за своей неопытности. Она очень скромна, внешне довольно симпатична. Поклонники у нее есть, но никто естественно, не в курсе ее интимной жизни, она со всеми общается , вообще нормальная девушка. Недавно, познакомилась с мужчиной, он ее старше и прилично зарабатывает. Приглашает на ужин с намеком на дальнейшее развитие событий, на что она отказывает, хотя и дает понять, что он ей нравится. Дальше, он постоянно звонит, приглашает отдохнуть за городом-вообщем делает постоянные намеки на сближение. Она в принципе не против, но боится его реакции.. Мне вот интересно, сталкивался ли кто-нибудь с подобной ситуацией, какое мнение было о вас после секса и как складывались в дальнейшем отношения?

Жестокая
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужчиной надо просто честно поговорить и всё, если не валенок, то всё будет нормально, если ему нужен только секс, то и шёл бы он лесом.
Я вчера ставила эксперимент, в силу того, что тоже девственница, ну, правда, эксперимент ставила на сайте знакомств, и мне 26-ть. Ой, ***, ни один не поверил)))), а вообще, как было у меня по 50-60-т писем в день на подобных сайтах, так и вчера было, когда я там в графе "наличие гетеросексуального опыта" указала "нет", по фигу там им: есть у тебя опыт, нет у тебя опыта - фото понравилось и всё, на абордаж. Да и потом, чего тут стесняться, себя? это проказа что ли?

кукла
#2

я сама была в такой ситуации могу точно сказать что если мужчина любит то он только обрадуется что первый любому это приятно, а если просто потрахаться то конечно спугнет и возможно после первого раза просто исчезнит или максимум ваши отношения еще месяц продляться и все.

У меня исчез через пару месяцев не нужна была такая неумеха тем более не любил(((( вот как! главное что бы любил и уважал!

Гость
#3

Хуже наличие прошлых многочисленных связей, что характеризует девушку как б..ь.

Линда
#4

дожили, девушки стесняются своей невинности - мир сошел с ума, и мы вместе с ним!

Гость
#5

вон ветка есть "мне 28, и я девственник", там сидят одни великовозрастные девственники и ниче не комплексуют

Гость
#6

5. у них куча комплексов

Жестокая
#7

Я наверное, неправильно сказала..У девушки комплекса девственности как такого нет, но есть дискомфорт, когда спрашивают "почему не было отношений?" Это долгая история и хотя она не говорит, я то знаю, что там не все в порядке в общении с мужчинами и ее поведении. Вообщем, она просто боится, что станет не интересна ему как женщина, т.к мало опыта. Мужчина этот довольно интересный, женщин у него было, конечно, много и он в этом плане довольно избалован

Странный
#8

7 ну так и девственница для него будет особым извращением..должон заценить..

ХХХ
#9

Пусть Ваша подруга на парится. Ну и что был у тебя мужик или не было,если она без сдвигов нормальная девушка, просто так получилось, то всё путём будет.

ПАНДОРА
#10

Любому мужику приятнее быть первым, чем 20тым. Что бы они не говорили. Тем более, что в 25 она найдет, как минимум 30летнего. А он уже сможет и оценить и научить, и проявить чуткость.

Гость
#11

Надо ему просто об этом сказать. Я лишилась девственности за 2 недели до 25 лет, с будущим мужем. Тоже думалось,как отреагирует,потому как по виду моему поверить в это было сложно. Поклонников куча была и комплексов в общении с мужским полом никогда не было(но я никому не сообщала о своей девственности). МЧ,конечно,прифигел,потому как "доброжелатели" уже спели ему о моих вымышленных сексуальных подвигах))) Но даже не спрашивал как и почему,просто безумно обрадовался(хотя,не будь я девственницей,это его не смутило бы,ведь 25 лет). Уже 6 лет вместе,но он прям весь сияет при воспоминании об этом))) Любит меня безумно,пылинки сдувает(т-т-т).

Кстати,на отдыхе в 23,5 года был роман у меня.очень привлёк МЧ и обстановка соответственная,романтично... Я ему тоже сказала про себя... Думала,мало ли дойдёт. А он тогда стал ко мне бережнее как-то относиться,встречаться не перестали до моего отъезда,но к сексу больше не вёл. Заявил,что если до этого времени я не трахалась со всеми направо и налево,то и ради одного раза с малознакомым по сути МЧ менять ничего не стоит...А то,что мы больше не встретимся было очевидно... Кто этих мужиков поймёт?

#12

Миру на нас наплевать... Он живет и меняется... В НАШЕ время а конкретно на 11.01.2009г. ГОРОДСКАЯ девушка - девственница в 25 лет отклонение от номы (за норму берем среднестатистические данные)...

А вот чем это вызвано уже другой вопрос... Может чем и безобидным, с чем вполне можно ужиться... А скорее табуном тараканов...

Гость
#13

Не понимаю как можно оставаться девтвенницей так долго 25 и т.д.Это уже проблемы с головой за чем лишать себя удовольствий.Я не говорю спать со всеми подряд,но и строить недотрогу не понимаю зачем.А если все принца ждете,так его можно и до пенсии ждать.Только тогда вы уже точно никому нужны не будите,а если и будите то ощутить,что такое оргазм вам не светит .У вас не будет опыта.Вы будите закомплексованны в постели и в миссионерской позе лежать думать,и что в сексе хорошего.Кстати реальная история одной знакомой.

Девчонка
#14

Пусть не боится - для мужиков это только плюс, может у него и не было никогда таких, так только в новинку будет. А у вашей подруги появится опыт. И пусть сразу не заморачивается, что он ее теперь до гроба любить будет и женится обязательно. Тем более мужчина взрослый, состоятельный, думаю все должно быть красиво и оставить положительные воспоминания, чтобы не получилось как в посте 13.

Девчонка
#15

Я тоже в свое время со взрослым, состоятельным потеряла девственность, ни разу не жалею, хоть и не получилось у нас потом отношений длительных. Он меня многому научил(дело дежа не в позах, а говорить на темы секса открыто, что любят мужчины, в общем был моим гуру). А чем старше, тем страшнее все это дело начать, появляются какие-то комплексы, как мне кажется всему свое время.

гордая девственница
#16

Может время и меняется, но мужики не меняются. Для просто траха сойдет и любая дырка, а для серьезных отношений хотят честную девушку

гордая девственница
#17

Я бы хотела, чтобы моим первым был мой муж. А если человек один раз трахнулся, то он будет и будет с разными.

Саня
#18

Ну, вы даёте, моя теперь уже жена девственности лишилась в 27 со мной, и она в жизни не думала, в какой позе ей лежать и закомплексована она или нет. У неё хоть и опыта мало, зато она никогда бревном в постели не была. Поверьте мне, я в жизни не видел женщину, которая с такой самоотдачей трах*лась бы, если бы не сам лишил её, не поверил бы.

И Veter(k), это у вас табун тараканов, это знаете, у кого чего болит, тот о том и говорит, и причём здесь городская - не городская, вот не влюбился человек ни разу до этого времени, не было такого мужчины, которого она захотела - это отклонение что ли, или надо было спать с любым, кто предложил, лишь бы Veter(k) на сомнительном форуме Woman.ru не поставил ей диагноз?)))) Мыслить надо не так зашорено, и граней видеть в человеке и в жизни больше, а не две: так правильно - а так не правильно. Если бы я так мысли, то одни из самых ярких впечатлений от секса в моей жизни прошли бы мимо меня.

Так что автор, если в самом деле мужик нравится, и секса с ним хотите, говорите, как есть, если нормальный, всё в порядке будет

Друг Человека
#19

"я в жизни не видел женщину, которая с такой самоотдачей трах*лась бы"
ну есессно, до 27 лет терпеть.

Гость
#20

Не знаю, меня так все травили из-за девственности, хотя я никогда не афишировала, никому не говорила, и не выставляла свою невинность напоказ... А сейчас, как здорово -никто не стесняется даже на сайтах вывешивать объявления об отсутствии сексуального опыта...

Гость
#21

Вот странно, о каких "комплексах" и "тараканах" все говорят? Ну я девственница, и мне уже (!!!) 20. Но у меня нет вообще никаких комплексов, связанных с этим... Мне как-то все равно. Просто мне никто никогда не нравился очень сильно.

11
#22

13,а почему терпеть? Просто есть девушки,которые не трахаются потому что так "модно,нужно,чтобы кому-то что-то доказать" и т.д. У меня высшее мед. образование,про секс всегда могла говорить спокойно,голых мужиков не только видела,НО и щупала)))с первого курса,никаких комплексов. По виду очень сексуальна. Ни разу без сопровождения из клубов/дискотек и проч. не уходила)))Кстати,на сексологии нам как раз и говорили,что такие "модельного вида" девушки созревают для секса позже,чем пышнотелые низкорослые девушки. Кому-то и в 15 уже невтерпёж,а кому-то до 25 лет даже не думается об этом. И никаких тараканов,не путайте с девушками,которым хочется,а не с кем!Нас 3 подруги похожих по внешности таких ,все после 23-х начали,с мужьями. А так "динамо" крутили)))

Ветер(К),а почему именно про городских написали? В деревне все к 19 годам уже с колясками)))

Максим
#23

+

Гость
#24

Типичная ситуация "моя подруга со своим парнем" :))))
Жаль, что моя подруга сейчас вне зоны досягаемости, и ничего сказать не может.

Гость
#25

Знала идиота,который говорил о своёй бывшей девушке с ужасом "представляешь,она в 21 год девочка ещё! И домой ко мне не боялась идти,честь берегла" и ехидное хихиканье. А ещё его коробило,что она его старше была на полтора года,и надо же-никакого опыта! "Кому она нужна,с каждым годом ей будет труднее найти себе мужа"

Гость
#26

в деревне в 30 лет-уже поживший "старик"

лена
#27

девчонки.А МЕНЯ ВОТ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС КАК ОТВЕЧАТЬ ПАРНЯМ,когда они спрашивают,почему никого не было...вроде и девушка симпотичная и поклонники есть,а как на место их поставить не знаю.....

Гость
#28

лена, не воспринимайте вопрос "почему никого не было" буквально. Смысл вопроса: "а ты точно не гонишь, что девственница? может минетчица или анальщица, не хотелось бы быть облапошенным". Ну и хочет по ответу понять правда девственница или что-то не вяжется. Думаю, при ответе надо либо расслабитьсяи естественно отвечать, либо краснеть бледнеть и стесняться что вот, к сожалению девственница... очень сожалеешь. Тогда перец виду не подаст, скажет что да-да очень плохо и вааще, а про себя подумает: блииин как классно, похоже правду говорит.

Гость
#29

Лена ,для начала,зачем всем вообще об эторм сообщать? Сообщите только тому,с кем решите сексом заняться.

Гость 25,вот уж ваш знакомый,действительно,идиот!))) Все МЛ моих подруг были в восторге!))) Один был даже младше на 2 года и в итоге они не поженились,но на девственность в 23 года отреагировал с уважением.

Кстати,лишних вопростов что да почему никто особо не задавал)))

Гость
#30

вот такие идиоты ассоциируют девственность девушки с её "никому не нужностью",некрасивостью-невостребованностью,и не сескуальностью.

Но их не так уж много,радуйтесь)

Настоящего мужского первобытного начала ещё никто не оменял."Хочу быть у неё самым первым и единственным!"

Гость
#31

"Настоящего мужского первобытного начала ещё никто не оменял."Хочу быть у неё самым первым и единственным!""

А первый всегда единственный? Надо же:)

Гость
#32

"Может время и меняется, но мужики не меняются. Для просто траха сойдет и любая дырка, а для серьезных отношений хотят честную девушку"

Гордая девственница, я так понимаю, что вы еще не замужем?:) Но пока вы не замужем, другие девушки (недевственницы) выходят замуж за любимых и любящих:) Не надо считать, что женятся только на девственницах. Большинство женится на любимых. Если было бы так, как вы описываете, то вы были бы уже замужем, а недевственницы практически поголовно одиноки:) Однако вы одна, а очень многие недевственницы замужем. И еще не надо считать, что женятся на недевственницах лохи. Если сравнить уровень тех, кто специально ищет девственницу в жены и тех, кто просто ищет любимую и готов жениться на недевственнице, то сооовсем не факт, что выиграет поклонник девственности:)

Гость
#33

"Все МЛ моих подруг были в восторге!))) "

В чем выражался этот восторг?

Гость
#34

Автор, если мужчина в вашу подругу как минимум влюблен, то думаю, что будет рад.

Гость
#35

21, вам 20 всего. Чем девушка старше, тем тяжелее начать. И тем больше с годами может давить, что нет рядом ТОГО САМОГО.

Гость
#36

Лена, никак не отвечать, ИМХО. Зачем вообще кому-то рассказывать о таких личных и интимных делах? Были у вас МЧ, не было - это не касается окружающих. О девственности нужно рассказать тому, в кого влюбитесь, кто влюбится в вас. И не в постели, а пораньше:) Остальным об этом вообще знать не нужно.

Гость
#37

28, а какое отношение к этому перцу имеет девственность Лены? Девственность имеет отношение к самой Лене и к тому, кто будет ей очень дорог и кому будет дорога она сама. А остальных нужно посылать лесом.

Гость
#38

"Пусть не боится - для мужиков это только плюс, может у него и не было никогда таких, так только в новинку будет"

"В новинку будет". Стоило оставаться девственницей до 25 лет, чтобы у какого-то мужика быть новинкой:(

Гость
#39

Veter, девушка могла ведь просто не влюбиться по-настоящему еще ни в кого. А с кем попало не хочется. Это не значит, что ей не хочется секса вообще. Может она мастурбирует каждый день и не по разу:) Хотя в 25 лет нужно становиться более активной. А то так можно и до 35 лет на попе просидеть. И, ИМХО, автору лучше сразу искать мужа:)

Анастасия
#40

Мужчины очень гордятся тем, что является первым у тебя.

Если он действительно тебя любит,ему это будет даже очень приятно,что он у тебя первый.

Гость
#41

А что потом в таком возрасте не страшно заниматься впервые сексом? ведь все равно какие то страхи перед первым разом есть и чем страше, тем они усугубляются?

Бронислава
#42

Есть такие мужчины,которые начинают сразу задирать нос что вот я такой единственный и неповторимый -первый у тебя буду?!Но а что они хотят ,не могут же поголовно все сразу выходить замуж(ведь так не бывает)!Вот девушка ждет , ждет адекватного человека,а вместо этого какие-то придурки попадаются,у которых сдвиг на этой почве!Да ничего особенного в этом нет!

Софи
#43

Блин оказывается эта тема так актуальна в сети))) Не знаю, может это связано с восточным воспитанием, но у нас вопрос девтсвенности всегда только положительный. Ну в смысле, что на девушку девственницу никогда и ни при каких обстоятельствах не посмотрят со знаком минус. Да и если честно с особым восхищением особо тоже не смотрят, это кагбе естественно, что раз незамужняя значит девственна. Ну это не в 100% конечно.

Марьяна
#44

беречь свою девственность для того единственного, что бы быть у него по счету эдак двадцатой! милая перспективка! ну конечно это решать девушкам, что для них лучше!

адекватный мужчина ищет себе не дественниц, а нормальных умных девушек! а если для мужчины важно чтоб его девушка (или жена) была исключительно только девственницей, то у него просто какие то комплексы в плане секса!

S-1 RUMB
#45

Привет девочки, я ПАРЕНЬ из германии. Хочу женится на той , которая сохранила свою честь. Пишите...

Иван
#46

Значит с девушкой можно завязывать серьезные отношения

Саша
#47

мне 25 лет.может ли поверить мужчина в то чтоя девственница не потому что я не такая как все, или что у меня много комплексов, а просто потому что не было возможности, не было повода, не было подходящего человека. я рассказал парню, что ещё девушка и реакции такой просто не ожидала- толи он был ошарашен, то ли он был удивлён, сначала мне вообще показалось что ему смешно. Он сразу стал выяснять причины- что и почему. Мне не хотелось это слышать- поэтому ничего так дальше и не случилось,хотя он всё равно был готов. я на самом деле боюсь- это нормально. Но больше всего я боялась реакции парней- вот и получила. Почему они думают что это не нормально?

Гость
#48

Мне хотелось сначала дружить, романтика, через некоторое время уже интимные отношения. Но шло время долгих отношений не получалось. В 20 лет начала встречаться с парнем. Сначала все здорово, гуляли. Потом как-то настал момент: ласки, поцелуи, я сказала что у меня не было парня, у него были глаза по полтиннику, наши отношения быстро сошли на нет. Это было обидно, я стала уже комплексовать. Через 2 года за мной стал ухлестывать мужчина на 11 лет старше, и с ним уже все и случилось, да и то потому что я решила сколько можно ждать. В принципе не жалею. Будущего мужа встретила еще через 2 года, столько я все равно бы не вытерпела)))) Считаю что этой девушке надо соглашаться на связь, действительно уже надо как говориться "для здоровья". А что у нее нет комплекса я не верю, что она вам не говорит не значит что его нет. Мое мнение что большинство мужчин к девственности в этом возрасте относятся либо отрицательно(с насмешкой) либо безразлично.

миледи
#49

Мне 22.Привлекательная,поклонники всегда есть.Не парюсь по поводу девственности совсем.И страхов по поводу первого акта нет.Если мужчина любит,ему плевать на прошлое девушки,а следовательно и на то девственница или нет.А вообще зачем кому-то что-то объяснять? Надо по ситуации действовать!

Гость 33
#50

Было много девушек одноразовых, но женился на 24-летней девственнице, очень милой и красивой, немножко излишне скромной. Как узнал что девочка, сразу захотел ее оставить с собой. Живем 11 лет, двое деток.

Гордитесь и знайте, найдется Вам добрый любящий, и все правильно - пылинки сдувать будет.

А шалавам привет большой =) Сунул-высунул, и фиг с ней, - "Следующая !".