Гость
Статьи
Соперница вьетнамка

Соперница вьетнамка

Интуиция продсказывает, что у моего любимого появился интерес к другой. Она по национальности вьетнамка. Возможно что между ними еще ничего не было, но я чувствую что он испытывает к ней интерес и симпатию. Как себя вести я не знаю. Посоветуйте!!!!!!!!

Мила
694 ответа
Последний — Перейти
Упс
#1

Какая разница вьетнамка она или нет?

VVF
#2

Из вьетнамок получаются прекрасные жены. Они воспитаны ублажать мужчину, во всём соглашаться с ним, не спорить, не перечить, и всю свою жизнь посвятить верному служению мужу, то есть господину и хозяйну. Никто тебя не будет динамить, требовать денег, скандалить, спорить из-за домашнего труда, упрекать, обвинять в походе налево, ставить свою карьеру выше интересов семьи и мужа...Мужики во всём мире уже смекнули, кто почём, многие предпочитают привезти себе вьетнамок, таек, филиппинок. Во всяком случае сохранить себе свои нервы, чувства и деньги...

Futaba
#3

2, ага, и теща находится где-то далеко во Вьетнаме )))

Мила
#4

Если честно, самое жгучее желание послать его куда подальше. Но сама знаю, что еще не готова это сделать. Чувствую, что мне будет еще хуже. Люди, отзовитесь кто нибудь, не оставляйте меня!

Мила
#5

Он проявляет интерес к их кухне, помагает закупать продукты, предложил чтоб она делела ему массаж... Ну а мне то как себя вести на фоне всего этого?

Мила
#6

Делать вид что ничего не происходит и ждать как будут развиваться события ? Мне кажется что его это так занимает, что ему плевать на мои коментарии и надутые губы. Ведь в моих чувставх он уверен.

Гость
#7

А Вам, Мила, надо поменьше В Ы Е Б Ы В А Т Ь С Я!

Мила
#8

Может я больная, но как представлю, что она делает ему массаж, а ему хочется большего, он тоже к ней прикасается, а потом идет ко мне... Фууу

Груша
#9

2 прав. причем вьетнамки намного ответственнее филиппинок и трудолюбивее таек

Груша
#10

8, с такими мыслями лучше сразу его оставить. надутые губы не помогут

Гость
#11

А каким образом и по какому поводу он с ней контактирует, вместе работают?

Гость
#12

7. А почему Мила ВЫЕБЫВ АЕТСЯ?

Мила
#13

Неужели я недостойна нормальных реакций. Да не имеет значения кто она по национальности, мне нужно выработать тактику поведения и жду советов от умных женщин. Как вы поступаете в случае, когда чувствуете, что ситуация меняется не в вашу пользу?

Мила
#14

Гость, они контактирут по ее месту проживания. Она живет там, где он строит дом.

Мила
#15

Груша, такие мысли появились не на ровном месте. Иногда он скрывает от меня что был там, иногда, последнее время- ведет себя так как будто это вполне естественно.

Гость
#16

отпустите его

Мила
#17

Мне не с кем поделиться, не знаю что делать...

Мила
#18

Гость, значит ничего не говорить, не объяснять, а просто уйти с дороги?

Гость
#19

А он сам что говорит в ответ на ваши подозрения, или с ним пока не обсуждали? Почему возникли подозрения ( кроме массажа)?

Гость
#20

у азиаток узкое влагалище

Монморанси
#21

Мила, я лишилась дара речи. Если бы моему мужу, кто-то предложил бы сделать массаж, а он в свою очередь поехал бы отвозить этой даме куда-то продукты- я бы его заживо загрызла :-)) А Вы говорите: "делать вид, что ничего не происхлодит". Это просто бред какой-то!!!

Значит, в Ваших отношениях уже давно было что-то не так, раз он позволяет таким образом Вас унижать. Устраивать сейчас сцены- поздно. Еще есть время вспомнить об уважении к себе. Не надо закатывать истерик и кричать: уходи. Просто займитесь организацией своей жизни с тем расчетом, что его в ней скоро может не быть. А если почувствуете, что их отношения начали перемещаться в сферу романтических, скажите честно: мне противно, когда ты ко мне прикасаешься. И точка.

Вы поймите, если он начал всю эту историю, значит, уже готов Вам изменить. Вот исходите из этого факта.

Мила
#22

Возможно ему и хочеться это попробовать, т.к. он говорил об этом раньше еще до знакомства с ней. Мне кажется он поставил себе цель испробовать это.

Мила
#23

Монморанси, мы не муж и жена, мы любовники. Вчера после секса я сказала ему, что противно, что она делает ему массаж. Он сказал, что она делает ему массаж головы. И признал, что все мужики сволочи, и даже промелькнуло, что он может , а я нет.

Мила
#24

Видимо я круглая дура и пора заканчивать... Меня просто трясет от всего этого, валериянка и пр. не фига не помогают

Дядя Вася
#25

позвоните в миграционную службу

Гость
#26

кАКОЙ голови?

Гость
#27

Вот тут на ф оруме у тетки соперница кубинка била, так кубинка уже детей нарожала, а тетка нипричем

Мила
#28

Дядя Вася, совет хороший, но у нее все в порядке с документами на 100%.

Барби
#29

а ты можешь сказать ему что если он испробует то потеряет тебя? или ему уже все равно. он в твоих чувствах уверен, а вот ты в его? любовь е

у него к тебе осталась еще?

Гость
#30

а еще вьетнамок после рождения детей не растащивает на все четыре стороны, остаются такими же худенькими

Солнышкина
#31

Мила, начните дружить с негром, а молодому человеку невзначай скажите, мол, говорят, у них таакой член большой!!

Вот так!
#32

Согласна с 21 на все 100! Сделайте вид, что у вас на примете кто-то появился. Тренер по йоге или фитнесу, например. Очень сексапильный мужчина с красивым телом. И вы договорились с ним об индивидуальных занятиях фитнесом. Пока благоверныый на массаже, не сидеть же вам у окна. Посмотрите на его реакцию и будет видно. В щекотливых ситуациях, когда понимаешь, что чел. реально не прав, но и рубить концы сразу слишком тяжело, я просто отзеркаливаю ситуацию и это многое проясняет в отношениях.

Булавка+
#33

оооо, потянуло на клЮбничку )))

Мила
#34

Больше советов не будет?

Гость
#35

А лет ему сколько, а вам, а вьетнамке?

Монморанси
#36

Мила, 23, что значит: "он может, а я-нет". Не можете- чего? Мила, запомните на всю жизнь- женщина может все. Просто они разные бывают: порядочные и непорядочные. Точно также, как и мужчины. Вам, боюсь, попался не совсем порядочный человек. Или такой, который Вас не любит. Повторю свой совет: если сложно бросить его сейчас, начните хотя бы учиться жить без него, привыкать к этой мысли. Очень помогает выпить разом таблеток 5 валерианки и запретить себе думать о нем, уйти сразу. Вариант "для неслабых духом". Решайте. Тут ситуация некрасивая.

ъАсёл
#37

о, вьетнамка - это зачот! :))

Груша
#38

23, так и знала, что не муж. что вам от него нужно? секс только? такой он незаменимый?

Мила
#39

Барби, видимо так и скажу.
Солнышкина, хороший совет!
Вот так, я действительно хожу сейчас на фитнес, но ему об этом еще не успела сказать.

к.
#40

21, и я того же мнения.

Гостья
#41

Я уже просто устала поражаться, как же наши женщины себя не уважают! Автор, вы что страшная, кривая, косая, что так держитесь за этого мужчину?! Он что, ваш последний шанс?! Наверняка НЕТ! Наверняка вы молоды и красивы. Так ЗАЧЕМ ВЫ ТАК УНИЖАЕТЕСЬ??? Он уже в открытую вам говорит, что ему МОЖНО! Ну и пусть идет, не надо его держать. Уверяю вас, вы еще встретите человека, который будет вас на руках носить! Удачи вам, автор! Любите себя!))

Мила
#42

Я сама не знаю, почему он так важен для меня. Хотя в чем -то он изменил мою жизнь, положитеьно. И вначале отношений так же прыгал вокруг меня, покорял свом обоянием.
Последние месяца два ситация такая, что я чувствую что-то изменилось.

Монморанси
#43

Мила, 39, Вы, конечно, попробуйте и этот вариант- только обычно такие попытки видны насквозь, а иногда просто смешны. Но если Вам это дает надежду- может, лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном.

Мила
#44

Гостья, спасибо! Сейчас вы закидаете меня камнями, но мы оба женаты и мы ровесники, а ей я думаю намного менее лет. Я стала от него зависима в эмоциональном плане, не в сексуальном. Он мне очень много давал позитивного, а сейчас его источник направлен мимо меня, но и меня он терять не хочет.

Монморанси
#45

Мила, 39, Вы, конечно, попробуйте- но обычно такие попытки видны насквозь, а иногда просто смешны.

Мила
#46

Самое ужасное, мне кажеться, что если б он почувствовал, что у меня кто-то есть, занял бы выжидательную позицию, оставил бы ситуацию плавать. Ведя я уже хотела прекратить отношения и он не предпринимал решительных действий, а потом отношения снова вошли в старое русло, был классный секс и мы помирились. А теперь вижу что он делает что хочет

Максим
#47

Вы проиграли, автор :)

Мила
#48

Монморанси, вы правы, ситуация очень некрасивая. И если б это была чужая ситуация, я бы продумала о чем тут еще можно говорить? Но это случилось со мной. А меня переполняют чувства и захлестывают эмоции и из-за этого я не могу понять как надо поступить. Решила завтра идти к гадалке. Посто крыша едет.

Вот так!
#49

Ваши отношения будут длиться ровно столько, пока вы их тянете на себе. Пока у вас хватит душевных сил их реанимировать вновь и вновь. Грустно. Но если честно, мне было бы противно быть рядом с таким человеком. Это палка о двух концах, с одной стороны позитив, котрый вы от него получаете и на который подсели, а с другой стороны осознание, что все это надо исключительно вам и держится на вас. Да ну его нах...козла похотливого.

Мила
#50

Почему, Максим?