Гость
Статьи
Веду себя как …

Веду себя как тряпка... противно...

Ситуация такая - наступила на те же грабли во второй раз, вернее не успела наступить, как получила по лбу. Бывший МЧ объявился на НГ (за месяц где-то со своей дамой расстался). Плакался короче, отношения те закончились... я так поняла поддержка нужна была человеку. Возобновил общение с моими самыми близкими друзьями, с которыми не общался с тех пор как мы расстались с ним (больше года). Приехал на НГ в мою компанию, утром отвез домой, на след. день на коньках поехали, потом опять тусили с друзьями моими. В гости, катались. Все супер. Вели себя друг с другом очень осторожно. Отвыкли друг от друга. А тут на старый новый год он приезжает в гости к моим друзьям со своей мадам, с которой расстался. Я о....ла в атаке.... Не могу описать свое состояние, спасло только то, что я уже пьяная была, когда они приперлись. Теперь реву крокодильими слезами.... А сама не пойму от чего... Обидно, что так поступил? Ноги вытер? Знаю, что на этом общение наше не закончится, так просто в покое меня не оставит, т.к. на протяжении всего времени как расстались он со мной общался... Хочу просто поддержки, каких-то слов, от которых смогу собраться с мыслями... Справиться с болью, которую сейчас переживаю.... спасибо, девчонки!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, у вас что, глабли такие мягкие? какое, на хрен, общение, если вы разошлись, он с другой, но вам очень нравится? забейте, забудьте и ищите другого

злая
#2

Он же всего MЧ, деток - нет, какие проблемы?

что других особей мужского пола больше нет?

Если по жизни нравится быть несчастной и страдать - тоды другое дело : страдайте себе на здоровье и забивайте себе голову всякой дрянью.

Маша Одесса
#3

В открытую ему все выскажите,что он *** и *** и т.д., потому что обманул и пошлите с выражением нах( будет легче) Если будет звонить, сбрасывйте. Все

Еспрессо
#4

смотри как пристроился. попросите друзей не обшаться с ним, умерла, так умерла.

Лилит
#5

он восстанавливал упавшую самооценку за счет вас...

Булавка+
#6

совет один - больше не пейте и не тупите.

Возрождение
#7

автор, ну что вы хотите? ну ***-человек, наверняка, у вас все время были такие отношения.

Зачем вы с ним продолжаете общаться-то? Надеетесь на что-то? Да не надо, уже иллюзии давно должны были развеяться.

вы сами себя обманули, продолжив с ним общение, так что теперь страдать?

Оборвите все контакты, не приходите в компанию друзей. когда он там, не отвечайте на звонки- всего-то делов!

#8

Я что-то не понял в чём он вас обманул ? То что он обанул ваши ожидания - да , ну так ожидания то ваши были , а не его.

Гость
#9

полностью согласна с доктором - диагноз поставлен верно.

Ростовская
#10

Поплачте, эмоции скинуть надо. А потом с ним встретьтесь и поговорите, вы ж в дружеских отношениях вроде. Пусть расскажет, зачем так сделал, какие отношения ему нужны с вами. Только говорить нужно спокойно, можно успокоительного принять, если эмоции переполняют.

Автор
#11

Дохтур, Вы, наверное, правильно диагнос поставили, но я не говорила, что он обманул... Я предполагала, что у него могут возобновиться отношения с бывшей последней, но не предполагала, что он ее притащит в мою компанию. Наверняка он видел мое отношение ко себе пока мы общались в праздники. Просто поступил некрасиво... лучше бы просто прекратил наше общение и все, а потом по аське в разговоре бы сообщил, что так и так... все наладилось. Мне было больше обидно от того, что втерся в компанию, которая ему не нужна была все это время, да еще и покрасоваться решил....

Автор
#12

диагнос=диагноЗ

кошка
#13

Да мужичок ***** и поступил по скотски.

Я бы если б так случилось (бывает со всеми - "грабли") наказала б.

Пригласила бы его в ту же компанию ,вашу т.е. и не зависимо от того придет он один а ОЧЕНЬ ХОРОШО если со свой девушкой и самой придти и МЧ (желательно и внешне и по умственному развитию чтоб выше вашего бывшего был),если нет такого на примете,то лучше заказать из "услуг сопровождени",оплатить ( не дорого без интима) и ТАК утереть НОС вашему бывшему в присутствии его девушки!!!!

Больше не будет тусить в вашей компании и комплексы ему на всю жизнь можна такие навесить!!!

Проверено!!!

кошка
#14

Извините= если б со мной так случилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: