Гость
Статьи
Мужчины на Woman.

Мужчины на Woman.

На форумах Womanа много мужчин.Уважаемые представители сильного пола, скажите вам действительно интересно участвовать в бабском трепе,или вы сдесь от безделия? А что об этом думают сами девушки?

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

118, это не исключено. Не все конечно, но Вася сто пудов пишет и под другими именами. Да и ты наверняка, так что не стройте из себя обиженную добродетель))

Гриб
#102

116 Ну как тетки умеют любую свою *** в достоинство обратить -)))

Туплю, не могу определить возраст = "Возраст неопределенный"

Гость
#103

про пенсионера тоже я сегодня предположила, и про эмигранта)) но повторяю, ты вполне можешь быть охранником или кто там еще по сменам работает. Ты одинок. И не богат. Это доказательств не требует.

Гость
#104

123, в возрасте можно сильно ошибаться, судим-то по речам, а речи у всех разные, некоторые в шестнадцать более взросло рассуждают, чем другие в сорок. Кто тебя знает, по ощущениям ты старый пень, а раз про девушек еще не забыл, наверное не такой уж и старый

Фелисия
#105

Гриб- возраст неопределенный,внешность неопределенная)))

именно так должен выглядеть советский разведчик))))))

Гриб
#106

126 А, да. Фелисия, мне сегодня еще и имя дали.

Какое-то новое ;-)

Гость
#107

Вот внешность точно неопределенная)) На самом деле ты не такой противный, каким хочешь казаться. Если с тобой не ругаться, то говоришь складно и здравые вещи. Обычный мужик. Тебе нравится повышенное внимание женщин на форуме, возможно именно поэтому сюда и заходишь.

Гриб
#108

А разброс определений то каков ;-)

То ли ты, милай пенсионер, то ли студент-прогульщик

-)))

Гриб
#109

То-то дядьки как на форум зайдут, уйти отсюда не могут. Ну где такое еще увидишь? -))

Гость
#110

Ну а у кого еще уйма свободного времени? На богатого рантье не тянешь, это Вася себя так позиционирует, по ощущениям пенсионер, если отталкиваться от реальности - студент или охранник. За более точными прогнозами пожалуйста к ясновидящим. Я руководствуюсь только своей логикой.

Гриб
#111

128 Скажу точнее, внимание нравится. как любому нормальному, но захожу не за этим ;-)

Причины все те же. которые описывали

Гость
#112

где б еще твою личность так подробно изучали, как не здесь))

Гость
#113

132, а жены нет чтобы похихикать? над ней, над подружками ее
Все вы сюда заходите с тайной надеждой, а кто и с явной, найти себе тетку, или просто пообщаться с девчонками.

Гость
#114

Теперь могу определенно сказать - из всех перечисленных типов ты охранник-посуточник)))) Только этот скользкий момент ты обошел стороной в своих комментариях))

Гриб
#115

Еще сегодня придумывали мне знак Зордиака. Приписали несколько. Рыб, Скорпиона, Рака, Тельца, Девы. И сказали, что из Воздуха. Всего 9 знаков моих ;-)

Самые нетерпеливые сразу на основе пары знаков меня облили -)))

Гриб
#116

136 пардон, всего 8

Фелисия
#117

Но я точно знаю что ты- Лев

Гриб
#118

135 про охранника обошел, т.к. мне это уже сотню раз говорили. Неинтересно

Гость
#119

сколько людей, cтолько и мнений

Гриб
#120

138 Да, теперь 9 знаков ;-)

Гриб
#121

131 "По ощущениям - пенсионер, а если отталкиваться от реальности - студент."

Слова чеканить в камне нужно! :-О

Фелисия
#122

141 сам говорил,что лев..

Гриб
#123

142 Ни один мужик, даже если захочет, такое не придумает!!

Гость
#124

139, да почему бы и не охранник, или пожарный, или даже доктор со скорой
какая разница, это ж интернет, полная анонимность

Гость
#125

142, разрешаю меня цитировать))

Гриб
#126

143 "141 сам говорил,что лев.."

Ага, сегодня написали, что говорил, что украинец ;-)

Гриб
#127

146 не поверят :-(

Гость
#128

не объяснять же каждое звено в цепочке моих логических рассуждений, ну откуда у пенсионера деньги на компьютер и умение быстро печатать, не говоря уже об интернете
это скорее исключение, чем правило
у безработного тоже давно бы за неуплату отключили

Гость
#129

148, веди сюда, я еще наговорю

Гриб
#130

148 Спросят меня, кто написал? я скажу - гость... ;-)

Гость
#131

а меня спросят, я скажу гриб? ты в более выигрышном положении

Гриб
#132

152 Ну почему Гриб. Скажешь, один сморчок-пенсионер сказал. Который студент ;-)

Вы же про меня тут все знаете. -)))

Кстати, внешность мою описали разок и похоже

Гриб
#133

153 "Скажешь, один сморчок-пенсионер сказал. Который студент ;-) "

Он типа еще охранником работает ;-)

Гость
#134

Не, я про этот сайт никому не говорю, потому что не хочу, чтобы меня здесь узнали

Гриб
#135

149 "ну откуда у пенсионера деньги на компьютер и умение быстро печатать"

О, как все запущено. Куча знакомых мне пенсионеров имеют дома Инет.

Печатаю я не быстро

Гриб
#136

155 "Не, я про этот сайт никому не говорю, потому что не хочу, чтобы меня здесь узнали"

Ага, под гостем и без конкретных высказываний по теме ;-)

Это уже паранойа, матушка ;-)

saQSaa
#137

А что такого что мужчина к примеру интересуется противозачаточными таблетками для своей девушки...вроде не в каменном веке живем, или это вверх? а ? Остыньте милые дамы, по мне так это абсолютно нормально.

Сэнэбабичч
#138

Гриб- слушай сюда ясновидящую-счас тебя просканю: сейчас свободен,бракосочетание уже было-вижу- или это гражданск...девушку в квартире вижу)Зато сйчас пустота какая-то...Ничё симпатичный так) Детей нет,но девушка одна от тебя залетала-делала навверно всё-таки не аборт,таблетку пила...Работаешь ты...вот тут с картинок фиг поймёшь-скорее всего какое-то гос.учжреждени-кабинет такой...Или просто там часто появляешься...Вопросы есть?) Могу много чё рассказать;)

Гостюша
#139

***...103-ий гость, я пад сталом:))) Саморекламу ещё никто не отменил:)))) Васька милашка под форумской маской- презерватив на рыло натянул:)))

Гостюша
#140

Фелис

\\просто тут кинет пост и тащиться над нашим возмущенным кудахтаньем))))\\ -- ябануцца:)))))))) Васька самоудовлетворяеца:)))) и тащица.

__________Вася, кинь пост, пожалуйста:)))))

Гостюша
#141

Я читала, Фелисия, что вы затычка заяк-однояек, но сейчас вы отмочили шикарный постец:))))

Фелисия
#142

162 Лечицца не пробовала????

Гостюша
#143

Фелисия, подлижи дeрьмеццо Васьки , да и агаськи. Дурилка ты...:))))) Они без тебя никак, как и без твоего языка:))))

Гостюша
#144

Фелисия, ни одна уважающая себя женщина не хихикала бы и не подтявкивала бы подобным изрыганиям Васьки-неудачника, за исключением тебя:(((( Я бы в реале поотбивала ему его яйца за его посты в отношении женщин, беременных женщин и их детей. А ты подлизуй ему попец. Но это чмошиццо, только в виртуале имеет состоянице выразить свою немощность:)))

Гриб
#145

165 Что может быть хуже правды для баб? Хуже правды для баб - правда, высказываемая в том виде, котором они ее не ждут.

Гриб
#146

159 Сэнэбабичч

Не, плохой из вас прорицатель ;-))

SfNZ
#147

то 166. Гриб

165 Что может быть хуже правды для баб? Хуже правды для баб - правда, высказываемая в том виде, котором они ее не ждут."---

Гриб, от Васи уже все этого ждут, ошибаетесь. У него 2-3 заготовки, которые всё равно без шпаргалки не может изложить.

Да, Гриб! Что для вас правда (учтём, что вы не баба-так ведь?), и откройте секрет, где вы всё время баб находите для общения и что вас так тянет на него с ними?

Гость
#148

Характеристика Гриба: вообще девственник, женщин никогда не было и уже не будет, по причине стойкой импотенции, умственные способности: 2 варианта-первый- больной на всю голову, 2- просто дурак, возраст наверное уже к 40, внешность -офигенный "красавец", ну что еще, а заработок - ну на интернет хватает, ну что грибок, в точку?

Сэнэбабич
#149

Нэ,порицатель из меня отличный))Где ошибка-то? Гони,мне для практики нужно))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: