Гость
Статьи
Измена ЖЕНЩИН

Измена ЖЕНЩИН

Не знаю, были такие темы или нет... Ну так вот вопрос. Изменяли или изменяете вы своим мужчинам? Если да - то по какой причине?

Фига
58 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

да причин женских измен на вумане всегда одинаковый набор - не хватает секса и бабла ну и как сопутствующая причина новизна и романтика.

Что? Кто-нибудь еще попытается добавить?

Рыбачка Соня
#2

Нет, не изменяла и не изменяю. Потому что люблю.

Надюха
#3

Не изменяла никогда! Но уже появляется такое желание,а причина этому,очень простая-я хочу жить,а не существовать! Я хочу чтоб за мной ухаживали,тратили деньги на меня,ловить на себе восхищенные взгляды,хочу больше секса,продолжать?????

Булавка+
#4

3 И все что вы описали находится давно в моем первом посте. Думаете америку для кого открыли? )))

Гость
#5

3 а потом будут рыданья на форуме я никому не нужна и вокруг одни козлы.))

мики
#6

Да, пришлось, никому не пожелаю. Мужа любила, но он был практически импотент - завела любовника, только для секса, смогла так только 2 года. Потом любовника послала и привыкла быть с мужем без секса

Груша
#7

1, угу - как способ отомстить

Булавка+
#8

Итак

-секс

-бабло

-романтика (новизна)

-месть

Бес
#9

"Если не могут изменить мужчину, изменяют мужчине". По крайней мере, у меня так.

Гость
#10

Нравится риск, авантюры, заниматься сексом на кухне, когда в любой момент может прийти муж

По фик
#11

да чтоб обидно не было за возможные измены мужа и вспомнить что потом есть

Странный
#12

8)) скорее всего это основные, есть еще просто извращенки, но ими можно пренебречь..

Лика
#13

Госсподяяяя, да тоже самое, что и у мужиков - булавка перечислила. Правда, я бы просто новизну поставила без романтики. Кстати, в этом миксе данные составляющие просто могут меняться местами в зависимости от конкретной ситуации у конкретной женщины (как и у мужчины). Другое дело, что женщины все же просто так (в массе своей) на измену не идут без причин.

Булавка+
#14

"возможные измены мужа" ))))))))) спасибо посмеялась )))))))

Т
#15

да, искренне об этом жалею. Пыталась решить внутрисемейный конфликт вот таким незамысловатым образом. По факту только усложнила все.

#16

В основе каждой измены лежит недостаток любви и внимания. А все, перечисленное Булавкой, уже производное.

Матильда Петровна
#17

не изменяю, не хочу, да и лень

арина
#18

влюбилась однажды сильно...до секса не дошло, но считаю изменила. очень жалею, что связалась с этим козлом. из-за романтики чуть не потеряла мужа, котороый меня действительно любит, в отличае от того человека, который хотел просто поиметь и обставлял все как в сказке. Простивно даже вспминать свою глупость и наивность! До сих пор иногда плачу. Не изменяйте!!!!

Русалочка
#19

если уж изменять, то надо так шифроваться, чтобы муж не узнал. ну если не знает, то и ладно. вообще, обидно, когда знаешь, что муж изменяет, а ты паинкьа такая. в этом случае конечно, если развод не выгоден по каким-либо на то причинам, то лучше любовника найти. и жить легче станет. а муж и не вякнет, у самого рыльце в пушку. а когда в семье все благополучно, то не вижу причин изменять. у моей подруги муж только пользуется ей: у нее квартира от родителей, ремонт, машина хорошая, за бытовые услуги платит отец - обеспеченный очень, ну а муж только по барам ходит на свою ничтожную зарплату. и не стремиться ни к чему. вот подруга изменяет, сейчас любоыь у нее, любовник замуж ее зовет. вот и думает она - говорит, что лучше уж одной останется - если не срастется с любовником, чем с таким мужем - которому абсолютно пох.. на семью.

арина
#20

а я вот такая дура оказалась, что не изменила и попалилась перед мкжем(с смсками)....хотя не жалею, вовремя отрезвило и поняла, что может все разрушится...он меня простил...а я себя пока еще нет.

#21

Булавко ты тож поди изменщица ?) Что то сразу оживилась так)

Булавка+
#22

Алексис, деточка, онли ю )))

лиана
#23

Изменяла и буду изменять! Женщину надо холить и лелеять, а не делать из нее ломовую лошадь, чтоб только и осталось сил до кровати доползти..) А доползла, что с нее взять - пусть спит! Вот дома с мужем я сплю, а с другими - отдыхаю (душой и телом)!

#24

23 Фу чтоб тебя слон трахнул и не заплатил потом)

Гость
#25

23 Да уж, лучше быть сливным бачком, чем ломовой лошадью. Если других вариантов нет! ффу.

Не изменяю - нет ни поводов ни причин, да и брезгую.

iPenis
#26

хех, моя текущая незнай каким местом сможет изменять, на утро уже неможет, натираю, говорит. так что проблема измен вполне решаема

#27

26. Ну ты наивный парень я погляжу)

арина
#28

27, Супер!!!:)))))))

Гость
#29

Булавка, а вот еще пункт в вашу классификацию - любопытство. Я вышла замуж девственницей и, конечно, лет через 10 меня стало волновать - а как с другим? Неужели помру, так и не узнав? Изменила... Фу-уу, с мужем в сто раз лучше. И еще один раз изменила - дядька обещал на шикарную работу устроить, но тока через койку. Даже не задумалась - работа шикарная, можно и потерпеть 5 минут)))

#30

29. Так любопытство или материальная выгода ?

Булавка+
#31

29 ну у вас подкласс "один раз не пи...с" )))

Графиня Фоско
#32

Не изменяю. 1. Люблю мужа. 2. Не вижу смысла. 3. Если умрет раньше меня, еще раз замуж не выйду. Как в том анекдоте "Лучше тебя мне не найти, а такого же я не хочу"...

#33

А ваще жесть конечно одна принцессы на чужих горшинах, другая любопытная до хорошей работы через пипсечный отдел кадров)

По моему единственный способ оградить от измен себя его еще в древности практиковали. Там женщины беременными всю жизнь ходили и изменять было не с руки и некогда)

Или можно клонировать скажем Булавку и лет через 20 наслаждаться верными женщинами правда сильно флудящими, но это вытерпеть можно)

Булавка+
#34

ну и я не совершенство (шаркнув ножкой)

буэ
#35

не изменяю. люблю, не могу предать человека который любит меня

#36

Булавко я тебе пошаркаю не разбивай мои идеалы)

iPenis
#37

ой, ну давайте в етой скокате пофилософствуем об изменах.
физических и моральных, ыыы

арина
#38

37, давайте. Вот скажем что лучше страдать год по другому и постоянно о нем думать или быстренько изменить, разочароваться и снова влюбиться в собственного мужа? Мне тут муж сказал, что простил бы мне измену физическую только с Тарзаном, типо это он бы понял:) врет, конечно. ага простил бы, счас.

iPenis
#39

(38) хз, жина же она одна, так что придеца с ней всеравно както жить :)

iPenis
#40

но веть моральные измены в стопицот раз страшнее (со слов одной 18-летней знакомой) , разве не так?

арина
#41

моральные мне кажется старашнее. но ведь людям свойственно влюбляться, не всем, конечно. может лучше тихо влюбиться и разлюбить никому не говря и не причиняя боли второй половине

)
#42

измена,как повод для расставания....Ну если не выгнать никак)))))бывает же такое

Грешная
#43

у меня измена-как привычка....сейчас с мч встречаюсь полгода...и изменяю...из-за недостатка секса...2 раза в неделю это ппц((( мне 20 лет...а любовник -мой "первый мч"...я всем своим молодым людям их было трое после него....изменяла с ним...у него тоже девушка есть...встречатся с ним равносильно самоубийству, а вот быть его любовницей другое дело...

Грешная
#44

хотя может просто не встретился ещё тот молодой человек, который бы смог затмить моего любовника...чтоб просто не было причин, чтобы с ним пересекаться...

Гость
#45

Моральная вагинальная анальная - неважно, неверность она как смерть, не знает нюансов ;)
Кто думает что это не так - не умный

Странный
#46

Как подтолкнуть жену к измене.

1.Любое предложение начинайте словами: ?ты такая же, как твоя мама??
2.Наказывайте её молчанием, оказывайте на неё психологическое давление.
3.Постоянно критикуйте. Как она приготовила, как оделась?
4.Не выполняйте свои обещания.
5.Ни в коем случае не интересуйтесь её жизнью и делами.
6.Своё дурное настроение, срывайте на жене. Вы же для этого и обзавелись супругой.
7.Постоянно ей лгите. Вы же знаете, как это ?сближает?.
8.Не выполняйте и игнорируйте её просьбы, тогда скорее найдётся, тот, кто к ней прислушается.
9.Не пытайтесь разобраться в отношениях, не вступайте в диалог, отмалчивайтесь, а то еще сблизитесь.
10.Всегда и во всём обвиняйте жену. Нет места для парковки - она виновата. Фантазируйте.
11.Указывайте на недостатки в её внешности. Это ёё ?приободрит?. Не говорите ей комплименты. Тогда она скорее примет знаки внимания от другого. Мы же этого и добиваемся.
12.Отказывайте ей в сексе, это тоже сближает, а нам не надо.
13.Сравнивайте жену со своей мамой, в пользу мамы, разумеется. Ей это очень ?понравится?.
14. Не целуйте её, не проявляйте внимания, не обнимайте, не заигрывайте. Лишите её ласки. Незачем ей чувствовать с Вами себя желанной женщиной. А то ещё чего доброго не будет искать внимания на стороне.
15. Никуда с ней не ходите. Почаще оставляйте дома одну. Пусть сама ищет, кто будет готов уделить ей время и подарить тепло.
16. Почаще напоминайте ей, что ей не 17 и даже не 25, и поэтому климакс не за горами.

Странный
#47

17. Видя, как она тащит полные продуктов сумки из магазина, ни в коем случае не проявляйте попыток ей помочь.
18. Когда она лежит больная в постели и ей нужны лекарства, не бегите в аптеку - сама как-нибудь доползёт.
19. Если её что-либо обрадовало, ни в коем случае не разделяйте с ней эту радость. Если её что-либо огорчило - не скрывайте своего удовольствия.
20. Не забывайте ежедневно ей напоминать, какая она дура.
21. Почаще приходите домой заполночь или вовсе не ночуйте дома.
22. "Доброе утро" и "Добрый вечер" произносите непременно с каменным лицом.

)
#48

Фантазируйте. )))))прикольно....это должен знать наизусть каждый мужчина-мечта)

Странный
#49

37 у меня была такая ветка.. измена, опрос называлась.. моральная типа страшнее для женщины- все сказали так..

Фига
#50

а моральная измена происходит каждый день, если физическая к примеру раз в неделю...... мне противно когда идет девушка по улице или в магазе, по мнению мч красивая, и давай ее сканировать, это чисто зверюга добычу увидел, и пусть ето мой мч, но я готова ему по морде врезать не потому что он смотрит, а потомучто смотрит, даже пялиться в моем присутствии, ето да - жудко не приятно......