Гость
Статьи
Измена женщины...

Измена женщины...

Измена женщины, изменила призналась просит прощения, говорит что расскаивается...
Есть ребенок...

Опрос
Стоит ли прощать.
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Коза в шлёме и на лыжах
#1

Дадада во всем виноваты женщины!
А ты..так... случайно в загс заходил.
Че ты в туда ходил?
Что б в носу ковырять на диване?

Гость
#2

Пинком под зад её.

#3

Прежде чем прощать нужно разобраться в причинах и наладить ваши личные взаимоотношения. Это совместная работа. Вы к ней готовы? или будете "вечно припоминать"? А она готова работать над этими отношениями? Если нет, то в прощении нет смысла, все равно разбежитесь, т.к. недодадите друг другу того, что каждому нужно, да старое вспоминать - хорошего мало.

Гость
#4
Коза в шлёме и на лыжах

Дадада во всем виноваты женщины!
А ты..так... случайно в загс заходил.
Че ты в туда ходил?
Что б в носу ковырять на диване?

Иду по асфальту я в лыжи обутый
Толь лыжи не едут, толь я еб@нутый

Коза, пора лыжи на ролики менять 😁

St.Elena
#5

В измене одного из супругов всегда виноваты оба.

Гость
#6

Чтобы искренне раскаяться, сначала нужно принять свою вину. Много ли вы встречали женщин, которые считают, что они неправы, виноваты? Не на словах, а на деле? В большинстве случаев, их мольбы о прощении, слёзы, всего лишь театр, фарс, манипуляции. А вообще, предавший раз, предаст и дважды. От пола не зависит.

Коза в шлёме и на лыжах
#7
Гость

Иду по асфальту я в лыжи обутый
Толь лыжи не едут, толь я еб@нутый

Коза, пора лыжи на ролики менять 😁

Я лыжи вместо роликов.
ИдиотЬ?
Без шлема на лыжах никак

Гость
#8

Признает она свою вину, говорит почему но чую брешет, не рассказывает всей правды, только поверхносно...

Гость
#9
NaNiTa

Прежде чем прощать нужно разобраться в причинах и наладить ваши личные взаимоотношения. Это совместная работа. Вы к ней готовы? или будете "вечно припоминать"? А она готова работать над этими отношениями? Если нет, то в прощении нет смысла, все равно разбежитесь, т.к. недодадите друг другу того, что каждому нужно, да старое вспоминать - хорошего мало.

Готов.. Не припоминаю ей ничего...

St.Elena
#10
Гость

Признает она свою вину, говорит почему но чую брешет, не рассказывает всей правды, только поверхносно...

А вам с интимными подробностями надо?

Тоже тролль
#11

Куколд, начало

Гость
#12
St.Elena

А вам с интимными подробностями надо?

Не интим ненадо, просто подробнее чем щас знаю...

Куколд тот которому нравится когда это происходит на глазах... Я не из их числа скорее из числа аленей... Но не суть

Али-баба
#13

Жди рецидива. Есть алгоритм поведения при измене... наказание, анализ обеих сторон, расскаяние и только исполнив этот ритуал можно подумать о прощении. Ты простив легко, даешь ей понять, что измена не так уж страшна, пустяк... муж простит. Так что жди, повторения.

Гость
#14
Гость

Не интим ненадо, просто подробнее чем щас знаю...

Куколд тот которому нравится когда это происходит на глазах... Я не из их числа скорее из числа аленей... Но не суть

ты из числа писателей разводок

#15

Не "это же женщина" ,а любой, кто хоть раз изменил, будет всегда изменять. Просто будет лучше шифроваться.

St.Elena
#16
Вау⬜♥️⬜

Не "это же женщина" ,а любой, кто хоть раз изменил, будет всегда изменять. Просто будет лучше шифроваться.

Этот вывод из личного опыта? Вы изменяете или вам изменяют?

#17
Гость

Готов.. Не припоминаю ей ничего...

Разные пары знаю.. кто-то разбежался сразу из-за измены жены, а кто-то живут до сих пор и внуков растят, и живут еще лучше чем раньше.. Тут реально забыть все обиды нужно. Я за то, чтобы простить - ради того, чтобы дать шанс, но лишь один раз. Сама прощала, мужа. Но вот только не спасло это отношения все равно разбежались. У вас может быть другой опыт.

Гость
#20
St.Elena

Этот вывод из личного опыта? Вы изменяете или вам изменяют?

Это, скорее, вывод из существующих реалий. Есть, конечно, исключения, но это мизерный процент, чтобы обращать на них внимание.

#21
St.Elena

Этот вывод из личного опыта? Вы изменяете или вам изменяют?

Вывод из моих наблюдений. Для кого-то в принципе измены допустимы. А для кого-то нет.

Гость
#22
St.Elena

В измене одного из супругов всегда виноваты оба.

Конечно в измене женщины виноват в какой то степени мужчина, тем не менее это не снимает с женщины ответственность за поступок. Так же как и в измене мужчины в какой-то степени виновата женщина которой он изменяет, но это не снимает с мужчины ответственность за измену, иначе так до абсурда можно дойти, перекладывая ответственность за свои действия на другую сторону. Попытаться как то договариваться сначала, и прекратить отношения если не получается, потом уже и делай дела как говориться, особенно если о физической измене речь. А так каждый случай индивидуален конечно, как не зная всей ситуации и отношения людей к ней однозначно как то сказать да или нет, каждый сам должен решать...

St.Elena
#23
Вау⬜♥️⬜

Вывод из моих наблюдений. Для кого-то в принципе измены допустимы. А для кого-то нет.

А зачем вам надо подробнее? Вы же для себя уже решили, что она б.л.я.д.ь , а сюда пришли за дополнительным подтверждением своих мыслей.
Вы же не признаетесь, что вы хэровый муж и любовник.)

St.Elena
#24
St.Elena

А зачем вам надо подробнее? Вы же для себя уже решили, что она б.л.я.д.ь , а сюда пришли за дополнительным подтверждением своих мыслей.
Вы же не признаетесь, что вы хэровый муж и любовник.)

Ответ был автору, цитата прикрепилась ошибочно

Гость
#25

Она клянется что это была случайность и такого больше никогда не повторится, верится конечно с трудом... Но по сути живет в моей кв, есть так же своя но уходить никкому не стала, так же все контакты порваны с прошлым...

#26

Ты её внутри никогда не простишь и будешь всю жизнь думать об этом. если бросишь её, через год два забудешь эту помойку. Как бы жаль не было тут нет пути к прощению. Если простишь она перестанет тебя уважать и ты сам будешь чувствовать себя как 4мо. Женщина не изменяют просто так. Она втырилась в кого-то, рано или поздно сама уйдет от 4мошника. Бросай помойку, вначале будет сложно но пройдет время и ты поймешь какой ты красавчик

St.Elena
#27
Гость

Она клянется что это была случайность и такого больше никогда не повторится, верится конечно с трудом... Но по сути живет в моей кв, есть так же своя но уходить никкому не стала, так же все контакты порваны с прошлым...

Глупая женщина! Про таких говорят-в ж.о.пе вода не держится)

Гость
#28

Если сказала сама то не любит, прошла любовь.

Гость
#29
Гость

Если сказала сама то не любит, прошла любовь.

Да скорее всего так и есть, хотя уверяет в обратном, говорит что любит и любила всегда..

Гость
#30
Гость

Чтобы искренне раскаяться, сначала нужно принять свою вину. Много ли вы встречали женщин, которые считают, что они неправы, виноваты? Не на словах, а на деле? В большинстве случаев, их мольбы о прощении, слёзы, всего лишь театр, фарс, манипуляции. А вообще, предавший раз, предаст и дважды. От пола не зависит.

А много ли вы встречали кабелей которые просили по настоящему прощение.Подумаешь изменила с кем не бывает

Форум: Отношения
Всего: 373 335 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 220 470 тем
Следующая тема