Гость
Статьи
Приглашение к нему …

Приглашение к нему домой, ваше мнение

Вот интересно ваше мнение. Если мужчина приглашает женщину к себе, часико так в 7 вечера в праздник, отметить его вместе, это автоматически означает приглашение в постель? как вы считаете? я тут думаю, можно же просто приехать поздравить, попить чайку и откланяться, внизу ждет такси.

Гость
186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха Ха Ха

Лили
#2

Решать вам, не захотите не будете с ним спать

Гость
#3

Девушка, посмотрите фильм "Ворошиловский стрелок"

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ворошиловский_стрелок_(фильм)

а после секса, он вам закажет машину обязательно! ;-)

Мойва
#4

бросай его он тебя не достоин

Гость
#5

Мойва :-)))))))))))))))

diflush
#6

конечно, можно! никто вас спать с ним не заставляет.

Кареглазка
#7

Можно, конечно, Автор)) А можно еще как вариант, приехать поздравить, чайку попить, потом поцеловаться с ним, раздеться..а потом резко одеться и откланяться))) Ведь Вы же не должны с ним спать, когда он приглашает Вас к нему домой))

Гость
#8

Да, да, мужик и не думает вас трахать, хочет разговаривать с вами "за жисть", пить вкусный чай, и просто держать вас за руку. Автоматической постели он и не подразумевает, зовет-то на чай! А вот испорченые девушки все превратно понимают, тока про секс и думают, нет чтобы обсудить тут какой чай гламурнее сним пить - зеленый или белый?

#9

В приличных кругах не обозначает. Но мы же не знаем, что у Вас там за мужчина завелся, какое у него воспитание, как давно вы встречаетесь, какие отношения :)

Тындыр-пындыр
#10

А в чем проблема?

Секс не любите?

Гость
#11

Мужчина старше больше чем на 10 лет. Приличный, образованный. так получилось, что приехал из командировки, до этого было одно свидание. Отпустил водителя, очень устал, говорит приезжай в гости, увидимся, сегодня нет сил никуда. Интересно, как в такой ситуации отнестись?

Гость
#12

Можно еще как дама из приличного общества сначала попить чаю, потом поцеловаться, расстегнуть ему ширинку и удовлетворить его просто рукой до конца. Потом поблагодарить его за чай и интересный разговор и сказать что внизу ждет такси. И сам он получит того чего хотел и в вас не разочаруется и вы приличной останетесь и благодарной! ;-)

Рупрeхт
#13

На палку чая.

кукла
#14

3) ЭТО ТОЧНО

а вообще он вас не чай зовет пить 100 процентов секс, если считаете что рано то не идите мужчины такие тупые поступки не оценивают, чай и в кафе попить можно.

Я на одно такое приглашение соласилась так набросился на меня сразу.....

Кареглазка
#15

11, и Вы помчитесь, сломя голову?

Гость
#16

11, а вы у него, прежде чем ехать, по телефону спросите "А мне в аптеке ничего не надо купить?" или скажите, что у вас проблемы со здоровьем и не боится ли он от вас чего-нибудь подхватить. Если боится, то он сразу скажет, что у него сил уже даже на чай нет! :-) Такое поведение означает только "на секс", даже без чая! :-)

Гость
#17

вообще любой нормальный мужчина рассчитывает на интим

чай чаем,а вот опосля!)

Вопрос в том что мужчины по разному себя ведут:один проводит до дома и пригласит вас в гости ещё, другой сразу трахнет, третий обидиться и прекратит общаться-"динамо"

Кириллица
#18

Мужчины разные, женщины разные. Ситуация может оказаться двухсмысленной. Зачем? Кстати, если взрослый опытный дядька хочет более-менее серьезных отношений, то он встречает-провожает-ухаживает, не зовет как собачку: если ты хочешь меня видеть, то приходи, а я с дивана вставать не намерян.

все отлично!
#19

че ж все такие испорченные? я вот была у МЧ в гостях,и именно чай пили..теперь в кафе позвана вот)

#20

Это я такой озабоченный или вопрос риторический?

Итак, что дано?

Мужчина и женщина.

Наедине.

В комнате.

Вечером.

Немного выпивают.

Решение: либо собутыльники, либо любовники.

Как показывает практика, из женщины собутыльник не ахти какой.

Остается второе.

Ответ: Да, это приглашение в постель.

Да, отказаться можно. Но лучше от самой встречи, иначе прослывете "устройством для получения электрического тока из механической работы".

Гость
#21

11, а вообще мужчину этого пожалеть надо, если такой утруженный :-) это же надо было так запамятовать, и водителя отпустить, и ноги небось уже даже сами не ходят.... вы у него еще спросите "Стоит ли у тебя вообще? А то я очень обеспокоена, что приеду на чай, а вообще никакого праздника! Устал наверно бедненький!" :-)

Кареглазка
#22

Кириллица, 18, +1! Поэтому я и удивилась Автору, что она вообще рассматривает вариант, чтобы тут же к нему побежать по причине его усталости..

Кареглазка
#23

19, не иначе импотент попался))))

Матильда Петровна
#24

да ладно вам, хороший перепихончик еще никому не помешал, конечно он надеется..

Матильда Петровна
#25

я вам прямо позавидовала, секс с новым мужчиной, ах

Гость
#26

Кареглазка, нет, наверно тоже такой же вот утомленный, как у автора! :-))))

Кхм
#27

От вас все зависит, как вы себя поведете. Секс, я думаю, он конечно может подразумевать, может даже сделать попытку вас соблазнить, тут важно как вы отреагируете на это.
Рассказываю из своего опыта. Второе или третье свидание, гуляем, дело было ранней весной, замерзли, он и говорит, мол, я недалеко живу, пойдем ко мне, предупредил, что дома нет никого. Ну я согласилась, правда и холодно было, и домой вроде рано, хотелось с ним подольше побыть.
Чай попили, квартиру показал, музыку включил, и типа давай потанцуем - обнимает меня. Думаю, нееет, так дело не пойдет. Я его мягко от себя отталкиваю, мол, траляля, танцевать не люблю и вообще, не пора ли домой. Все вежливо и культурно. Он все понял. Нормально потом, проводил - все как положено. Ну а я посмотрела, как живет - немаловажная информация для характеристики человека, как гостей умеет принимать, а главное - что ко мне уважительное отношение.

сцука
#28

Автор, Вам в детсад надо...а не к дядькам взрослым на чаек ездить..!!)) если секаса боитесь...

а еще как вариант - "завести" и "не дать"_))))

10 мг диазепама
#29

не обязательно в постель, может он любит в ванне, на стиральной машине.

Гость
#30

Я и не побежала. Еще и ответила резко, что ехать далеко и в гости на втором свидании не хожу. Мужчина обиделся. Вот интересно, я одна так привратно все понимаю, или вообще в таком предложении ничего особенного нет?

Кареглазка
#31

30, Автор, всё Вы верно поняли...Мужчина действительно хотел секса. И всё правильно сделали...)

Линда
#32

конечно можно, но обычно...остаются спать!

Гость
#33

27, Kхм, ну и что дальше у вас с этим МЧ, неужто всё также в парки гулять зовёт и за ручку держит?

Гость
#34

Автор, естественно он хочет секса - не хотите его или считаете - не готовы и рано для этого - не соглашайтесь, а то дурой прослывёте.

с сумашедшинкой за спиной
#35

20,Алекс улыбнули)

"из женщины собутыльник не ахти какой"

Сегодня малопьющая тётка скорее удивляет,чем наоборот! Нет,я не алкашка,но баб пьющих водку и конинку наравне с мужиками,а то и больше, повидала много.

Как показывает жизнь,для некоторых любовница+собутыльник два в одном флаконе. Прокатитесь по стране)

Гость
#36

теперь он занят, избегает встреч, при встрече опускал глаза.

с сумашедшинкой за спиной
#37

Обижаются потому что слишком прнинимают на свой счёт отказ женщины,думают:я ей не нравлюсь,есть муж-друг-любовник,она меня использует,ей нужны мои деньги(хотя бы за такси заплатить),ей не понравилось у меня дома,наш вечер в кафе,наша прогулка,моя машина...моя внешность. Да что угодно!

Мужчина-тоже человек, а не просто "встал-не встал"

Кареглазка
#38

Автор, у меня, помню, была пара таких ситуаций, только не я в гости ходила, а они ко мне...Так вот заранее говорила им - на секс можешь даже не рассчитывать, ибо я тебя вообще второй раз в жизни только видеть буду!. Ну и чё, думаете? Прям вели они себя, как мальчики-зайчики?)) Ага..как же...после чая сразу начинались приставания... Кое-как отбилась от обоих, выпроводила и после этого сразу в черный список в телефоне занесла, чтоб не надоедали...а надоедали после этого долго, судя по приходящим уведомлениям о звонках..Так к чему я это... Не бойтесь, что Вы его потеряете таким отказом, ориентируйтесь только на себя и свои желания. И ложитесь в постель тогда, когда сами готовы. И в гости идите тогда, когда готовы к сексу..Вот такая логика примерно..Потому как у мужчине в башке один стереотип: Если она пришла ко мне в гости, значит согласна на секс..

Гость
#39

30, бедняжка, обиделся он! :-) Напишите ему смс-ку, что отреагировали так по другой причине, мол у вас в гостях его шофер и тоже чай пьет :-) напишите, что дома у вас никого нет и что вы не против "чай втроём" попить. Вот увидите, как у него сразу вся усталость пройдет. На звонки не отвечайте, а только на смс-ки. И не думайте, что он поверит своему шоферу, даже если поговорит с ним по телефону. По поводу шофера больше ничего не отвечайте - так будет очень правдоподобно - скажите, что это не важно верит он или нет. Сам прибежит или смс-ками завалит. А в конце, изрядно посмеявшись, пошлите его подальше лесом по березовой роще... :-) Только напишите нам результат сюда, не забудьте!

Рупрeхт
#40

30//Так вымерли динозавры.

Кхм
#41

33, все хорошо у нас, встречаемся, серьезные отношения. Я считаю, что всему свое время. Мне например, не то что заниматься сексом, а даже целоваться с малознакомым еще мужчиной было бы неприятно.

Рупрeхт
#42

А мне с малознакомой женщиной целоваться приятнее всего.

Гость
#43

мы знакомы давно были, если это можно так сказать, встретились один раз, через пару дней такое предложение и такая ситуация. Я ему потом позвонила правда, извинилась, что резко сказала, сама понимаю, была неправа, что так резко, можно было и культурнее как-то выразиться. Он так все перевел разговор, когда увидимся и т.п.? теперь занят, сам пока не звонил.

Кириллица
#44

Автор, а резко так зачем? Типа я не такая? А вдруг он вообще не это имел в виду? (Люди ведь правда разные, каждый со своим набором тараканов). Лучше было бы просто отшутиться.

#45

35

А я и не утверждал, что женщины пить не умеют или не любят или не способны.

К тому же вариант 2-в-1 - это на самом деле все же 1-в-1 (так сказать "с бонусами, не являющимися самостоятельным продуктом, но дополняющие продукт основной")

Соответственно, теперь все должно быть четко понятно - либо собутыльник, либо любовница+бонусы.

Рад, что хоть кого-то сегодня улыбнул :)

Гость
#46

Автор, по вам видно, что вы очень неопытная девушка в этом деле. У вас к нему намерения серьезные, а у него - только секс(100%)! Если хотите секса, то продолжайте отношения, но если не только секса, то не общайтесь с ним больше, т.к. будете потом жалеть! Он наверно Дева по гороскопу?

Гость
#47

я думаю, если не это имел ввиду, можно было бы еще встретится, если у него ко мне есть интерес конечно бОльший, чем просто постель. Я вот тоже думаю, ему за сорок, мне 27, можно было как-то поухаживать чуть-чуть, понятное дело, что все дорогие ведут в постель, но тем не менее..мужчина мне очень понравился и я не ожидала от него такого, скажу честно.

спит животное паук
#48

еще бы не обиделся - секс то обломился. что-то такое знакомое, но вы зря суетитесь и названиваете ему. и хочется и колется, да? )) так понравился (?), что вам хочется чистой любви и чтоб поухаживал - а он сразу в постель приглашае, гад ))))

спит животное паук
#49

ну все правильно, прям как по плану вот засранец - щас он вас помучает своей занятостью, вы себя накрутите, будете о нем думать (это работает и на мужчинах тоже) и потом сами прибежите к нему готовенькая если позвонит.

Гость
#50

Кхм, это говорит только о том, что у МЧ изначально к вам серьёзные намериния были. У большинства не так - не то что - несерьёзные совсем, а просто пока не знают как сложится и обычно после таких взбрыков со стороны девицы её оставляют в покое, так что если понятно для чего зовут, то лучше не идти ив ежливо сослаться на занятность.