Гость
Статьи
Исскуственный букет в …

Исскуственный букет в доме, ваше мнение?

Девочки, всем здравствуйте! Спрашиваю совет или просьба поделиться своим опытом, а ситуация следующая, купила искусственный букет пионов, вписывается в интерьер идеально, глаз радует, сердце наполняется нежностью....и узнала что нельзя ставить дома такие букеты...к одиночеству и прочему негатива. Девочки, поделитесь, у кого есть, верите/не верите, как в целом сказывается на атмосфере в семье или нет? Всем заранее СПАСИБО! #атмосфера #красиво #удобно

Лина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня всегда стоял такой. Замужем 15 лет, ребёнку 12.

Гость
#2

это не работает, как и вещи в спальне по 2, как и вещи по 1, как и цветы иск., как незакрытое зеркало после умершего тут же. Бред это все. Нравится - пользуйте.

Гость
#3

Старые советские стереотипы, в современном интерьере полно искусственных растений. Бесят три листочка в майонезной баночке, зато живые, как у нас многие любят.

Гость
#4

Во мне все ещё сидят предрассудки,хотя я понимаю что предрассудки,но ничего поделать с собой не могу,не держу в доме искусственных цветов.Еще дело и в том что на могилы ставят такие искусственные цветы.

Гость
#5
Гость

Во мне все ещё сидят предрассудки,хотя я понимаю что предрассудки,но ничего поделать с собой не могу,не держу в доме искусственных цветов.Еще дело и в том что на могилы ставят такие искусственные цветы.

Да хоть куда их ставят, посмотрите современные интерьеры, пинтерст то же.

Гость
#6

Ни во что не верю, просто не люблю искусственные. Вот гипсофила да, как сухоцвет больше полугода стояла

Гость
#7

Как может искусственный цветок на что-то влиять ? У меня букет стоит ,пионы ,гортензия ,эвкалипт . Очень мне нравится.

Гость
#8

У меня такой букет, лет несколько уже. Никто не развелся, всем нравится.У друзей тоже искусственный букет много лет, все супер у них.

Гость
#9
Гость

Во мне все ещё сидят предрассудки,хотя я понимаю что предрассудки,но ничего поделать с собой не могу,не держу в доме искусственных цветов.Еще дело и в том что на могилы ставят такие искусственные цветы.

Так на могилы и живые цветы ставят, и деревца сажают.
Но я вас понимаю, хотя сейчас очень красивые искусственные цветы делают, не убожество в советских венках

Гость
#10

У меня жизни и с истыканными и с натуральными все плохо, мне кажется хуже уже не будет) Хз, если выглядит нормально и в красивой вазе, то почему нет? Тоже хочу купить, а то все вазы в доме пустые. Раньше в Икеи делали красивые искусственные цветы, а сейчас ещё поискать надо достойные.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: