Гость
Статьи
Ваше мнение. Женат …

Ваше мнение. Женат мужчина или нет?

Всем добрый вечер!
Помогите разрешить дилемму, особенно интересно мнение мужчин (женатых) и женщин, у которых были или есть отношения с женатыми мужчинами.))

Около месяца назад познакомилась на сайте знакомств с довольно приятный молодым человеком... Ему 33, мне 27, говорит, что живет с сестрой и мамой в трёхкомнатной квартире. Внешне симпатичный, воспитанный, ухаживает оочень красиво, всегда дарит цветы (огромные букеты), даже пока не домогается)))), всё чинно-прилично, только целуемся)))) Говорит, что безумно меня любит, что он всю жизнь ждал только меня и тд и т.п.

Почему я создала тему? У меня есть подозрение, что он женат.

Видимся мы с ним только РАЗ в неделю по субботам или воскресениям, как правило, ходим на концерты или на выставки, проводим вместе почти весь день допоздна, он около 23 часов провожает меня до дома и едет к себе. Ни разу домой не напрашивался (хотя я бы и не пустила пока его, но суть не в этом).
Во все остальные дни мы даже не разговариваем по телефону, после 23 часов он мне пишет очень длинные сообщения в контакте, как он провел день, что делал, и конечно, как он меня любит, какая я всё распрекрасная и замечательная, НО НЕ ЗВОНИТ.

Иногда (редко) звонит с работы. На мои намёки, что мог бы и позвонить, стал немного чаще звонить НО только всё равно в дневное время.

То, что мы так редко видимся, объясняет огромной загруженностью на работе. В контакте на странице ничего подозрительного нет, статус об отношениях отсутствует.

Мне он в принципе нравится, но я не хочу начинать встречаться с женатым (или живущим в гражданском браке мужчиной).

Подскажите, пожалуйста, по вашему мнению, женат он или нет не женат?

PS Тема - не разводка; пишущим гадости просьба игнорировать данную тему.

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он может жить ГБ на территории своей женщины или сильно зависеть по работе от нее или ее родственников

Гость
#2

скорее всего ваши подозрения оправданы.
Возможно, с женой договоренность, что проводят время в выходные с друзьями, детей бабушке (если они есть конечно).
Спросите прямо у него.

Гость
#3

Напроситесь в гости.

Гость
#4

у меня подруга тоже с таким познакомилась на СЗ-конечно же женат оказался,так еще и с проблемами с потенцией-она его тоже зазывыла к себе-ни в какую ни шел-отговаривался большой любовью и нежеланием торопить отношения,а потом оказалось,что просто несостоятелен как мужчина-и в плане секса и в плане жизни(очень зависел от жены,поэтому и общался смс-ками)

кэп
#5

Не женат.
Женатые не встречаются по выходным и не звонят примерно после 20-00)))
Больше похоже на то, что живет с сестрой или мамой в комнате, которая ложится спать в 23-00. К тому же он не хочет афишировать свою личную жизнь, вот и не палится.
Но нужен ли Вам прЫнц, который в 33 до сих пор живет с мамой и сестрой???

Гость
#6

спросите мужчину прямо в чем проблема?
хотя лично я не увидела явных признаков наличия жены в его жизни.
встречи раз в неделю - мужчина работает и вполне вероятно просто не имеет возможности видеться с вами чаще. при этом один раз в неделю, но он проводит с вами целый день. за время вашего общения вероятность того, что жена позвонила бы ему во время вашего времяпрепровождения очень высока, но звонков не было.
не звонит поздно вечером, когда он дома - даже в квартирах просторных все равно есть определенный уровень слышимости. мужчина уже взрослый ему как минимум может быть неловко за свои сюсипуси с вами по телефону перед сестрой и мамой, а звонить и шептать в телефон любят не все. конечно, ему проще написать в вк, хотя бы просто потому что мама и сестра в это время уже могут спать, а он старается соблюдать тишину. опять же при наличие жены ему было бы затруднительно вести переписки вечером с вами, когда жена рядом.
отсутствие следов его жены на странице в вк, свободное общение с вами в соц сетях тоже наводит на мысль, что его никто не контролирует. конечно, жена может и не сидеть в соц сетях, но в друзьях у него могут быть их общие друзья, а это большой риск.
он тратит на вас деньги - выставки, концерты и цветы все это затраты, которые часто от жены скрыть сложно, тем более если они регулярные. Конечно, у них с женой может быть раздельный бюджет, либо отсутствовать мат трудности, те деньги никто не считает, но опять же...
если проанализировать все это, то все же можно сделать вывод что женщины у него нет.

Гость
#7

а то что заставляет вас задуматься о его статусе, вами и спровоцировано.
секса у вас нет, не сидеть же вам до утра в кафе или на улице/в машине. он отвозит вас домой и едет спать, тк выходные предназначены еще и для восстановления сил, а на работе он работает, судя по тому что у него как минимум есть машина и возможность организовать хороший досуг/сделать вам приятно.
вы пока присматриваетесь, он это видит. не хочет надоедать, навызываться и быть героем темы "ему нужен только секс?".
короче, поговорите с ним, перестаньте быть такой мнительной. по мне так мужчина вполне свободен и заинтересован в вас, а вы перестаньте его изучать под микроскопом, может это придаст ему уверенности в себе и встреч/общения станет больше.

Гость
#8

сори за многобукав )) у моего таланта нет сестры)

Автор
#9
Гость

скорее всего ваши подозрения оправданы.
Возможно, с женой договоренность, что проводят время в выходные с друзьями, детей бабушке (если они есть конечно).
Спросите прямо у него.

Я спрашивала... Естественно, сказал, что не женат.

Автор
#10
Гость

а то что заставляет вас задуматься о его статусе, вами и спровоцировано.
секса у вас нет, не сидеть же вам до утра в кафе или на улице/в машине. он отвозит вас домой и едет спать, тк выходные предназначены еще и для восстановления сил, а на работе он работает, судя по тому что у него как минимум есть машина и возможность организовать хороший досуг/сделать вам приятно.
вы пока присматриваетесь, он это видит. не хочет надоедать, навызываться и быть героем темы "ему нужен только секс?".
короче, поговорите с ним, перестаньте быть такой мнительной. по мне так мужчина вполне свободен и заинтересован в вас, а вы перестаньте его изучать под микроскопом, может это придаст ему уверенности в себе и встреч/общения станет больше.

У него нет машины.

Гость
#11
Гость

сори за многобукав )) у моего таланта нет сестры)

Согласна со всем. Тоже так думаю. Женатые обычно активные очень в рабочее время на буднях. Никогда не слышала о женатых, стабильно проводящих один выходной из двух вне семьи.

Автор
#12
кэп

Не женат.
Женатые не встречаются по выходным и не звонят примерно после 20-00)))
Больше похоже на то, что живет с сестрой или мамой в комнате, которая ложится спать в 23-00. К тому же он не хочет афишировать свою личную жизнь, вот и не палится.
Но нужен ли Вам прЫнц, который в 33 до сих пор живет с мамой и сестрой???

Ну он только один выходной день проводит со мной. Кстати, сегодня рассказал вк, что ходил на оперу, якобы с рабочим коллективом в честь Дня учителя... Так может быть, как думаете?

Автор
#13
Гость

Согласна со всем. Тоже так думаю. Женатые обычно активные очень в рабочее время на буднях. Никогда не слышала о женатых, стабильно проводящих один выходной из двух вне семьи.

11, возможно, Вы правы.

Гость
#14

Попросите у него домашний телефон.
Женатые мужи ки его ни когда не дадут.

Гость
#15
Гость

Согласна со всем. Тоже так думаю. Женатые обычно активные очень в рабочее время на буднях. Никогда не слышала о женатых, стабильно проводящих один выходной из двух вне семьи.

смотря какой у него график работы,или что он наплел свое жене про график работы или про то ,что ему еженедельно нужно хоть один выходной проводить у постели своей больной матери
а в рабочее время на буднях-люди в основном работают,ну если они конечно не офисный планктон,которым в перерывах между онлайн играми и просмотрам порнухи делать нечего

Горгона Б
#16

Согласна с 11, женатые предпочитают " задерживаться на работе" и встечаться со своими пассиями вечерами по будням. Ну и в койку он вас сразу бы понянул, на кой женатому цветочно-букетная стадия?

Горгона Б
#17
Гость

Попросите у него домашний телефон. Женатые мужи ки его ни когда не дадут.

Это мысль, автор. Вы ему вообще когда-нибудь звоните?

Автор
#18
Горгона Б

Это мысль, автор. Вы ему вообще когда-нибудь звоните?

Нет, не просила и не звонила. Считаю, что неудобно первой женщине звонить.

Автор
#19

Возможно, он и не женат... Но я подозреваю, что что-то там нечисто.
Почему он пишет только ПОЗДНО ночью? Кстати, один раз, когда мы стояли у моего подъезда, ему позвонила девушка и спросила, когда он будет. Он сказал, что эта была его сестра.

Гость
#20
Автор

Гостьа то что заставляет вас задуматься о его статусе, вами и спровоцировано.

секса у вас нет, не сидеть же вам до утра в кафе или на улице/в машине. он отвозит вас домой и едет спать, тк выходные предназначены еще и для восстановления сил, а на работе он работает, судя по тому что у него как минимум есть машина и возможность организовать хороший досуг/сделать вам приятно.

вы пока присматриваетесь, он это видит. не хочет надоедать, навызываться и быть героем темы "ему нужен только секс?".

короче, поговорите с ним, перестаньте быть такой мнительной. по мне так мужчина вполне свободен и заинтересован в вас, а вы перестаньте его изучать под микроскопом, может это придаст ему уверенности в себе и встреч/общения станет больше.

У него нет машины.

хорошо, даже если машины нет. явных признаков того что у него есть отношения нет тоже.
как вы объясните отсутствие звонков/смс когда он с вами
возможность провести весь день в вашем обществе и вернуться домой поздно
затраты на вас которые не контролируются женой, а если машины нет, значит он из "простых" деньги есть, но их не так много, чтобы жена не заметила еженедельных утечек средств.
и поверьте очень редко любовницами становятся девушки, которых обманывают. врут обычно женам, тк жена одна, ее не хотят про *****, а согласных на роль любовницы много. поэтому мужчины обычно честно говорят что есть жена/дети, а потом переводят отношения в горизонтальную плоскость с той, которая на такие отношения согласна. им и проще так. любовница знает свое место, а значит не будет звонков/смс/претензий на совместные праздники/отдых/знакомство с родителями и подарки.
ну зачем вашему так усложнить себе жизнь? была бы жена, уже давно вы бы ощутили ее присутствие, либо нашли реальные факты ее наличия.
ерундой страдаете

Горгона Б
#21
Автор

Возможно, он и не женат... Но я подозреваю, что что-то там нечисто. Почему он пишет только ПОЗДНО ночью? Кстати, один раз, когда мы стояли у моего подъезда, ему позвонила девушка и спросила, когда он будет. Он сказал, что эта была его сестра.

Автор, эта ветка как детектив, чесслово. Так интересно! Жаль, что мы так и не узнаем...

Автор
#22

Вот что он только что написал мне и вышел из контакта... Имя свое скрываю, так как анонимный форум.

И скажу я, не тая:
(.....), я люблю тебя,
И готов без промедленья –
Жизнь отдать я за тебя!

Милая (......), не суди строго, это простое четверостишье было написано ни поэтом и даже ни писателем, а, всего на всего, одним молодым человеком, коих тысячи ступает по этой земле, но адресовано оно только одной единственной девушке, которая в этот момент читает эти строки.

(......), я благодарен тебе за все, что ты для меня делаешь: твой нежный взгляд, твоя милая и искренняя улыбка, твои теплые и ласковые слова, так необходимым мне, ибо только твои теплые чувства, испытываемые ко мне, заставляют биться мое сердце. Милая моя, прошу тебя, пойми меня, насколько это будет возможно. Независимо от того, как сложатся наши отношения в дальнейшем: предпочтешь ли ты остаться со мной или с другим человеком, я хотел бы сохранить верность тебе, своему сердцу и чувствам, которые я испытываю по отношению к тебе, даже ценой собственного одиночества. Мне хочется лишь одного – видеть тебя счастливой.
(.....), я прошу у тебя немного и только об одном. Позволь мне всегда и до последнего вздоха и удара своего сердца любить тебя.

Как можете это прокомментировать?

Гость
#23
Автор

Возможно, он и не женат... Но я подозреваю, что что-то там нечисто.
Почему он пишет только ПОЗДНО ночью? Кстати, один раз, когда мы стояли у моего подъезда, ему позвонила девушка и спросила, когда он будет. Он сказал, что эта была его сестра.

ну и что вас смущает. когда люди живут вместе им свойственно интересоваться где находятся из родственники, тем более вы не в семь вечера домой возвращаетесь с ним, а ночью.
и если бы это была жена разговор не ограничился бы вопросом "когда будешь дома".
а так если он и женат, что имхо чушь полная, то ему дико повезло. там жена которая отпускает на лядки, не шерстит соц сети, спокойно отдает деньги на окучивание любовниц и при этом только деликатно проверяет а жив ли муж звонками и вопросами когда он будет дома...

Гость
#24

может и не женат судя по встречам в выхи,обычно наоборот женатики не могут в выходной....меня бы больше насторожило речи про любовь..во-первых-вы ещё не ахались,а во-вторых-оченьмало времени знакомы,это получается виделись 4-5 раза.....подозрительные песни

Гость
#25

Если мужчина в 33 года сидит в контакте - это повод насторожиться))

Автор
#26
Гость

Если мужчина в 33 года сидит в контакте - это повод насторожиться))

Почему?

Автор
#27

поэтому мужчины обычно честно говорят что есть жена/дети - ООоооООО, ни одного такого мужчину не встречала!

Автор
#28
Горгона Б

Согласна с 11, женатые предпочитают " задерживаться на работе" и встечаться со своими пассиями вечерами по будням. Ну и в койку он вас сразу бы понянул, на кой женатому цветочно-букетная стадия?

Мужчины очень разные бывают.
А потом, может он жене сказал, что работает по субботам... Тем более, мы встречаемся не с утра, а примерно с 15 - 16 часов, не раньше.

Автор
#29
Гость

Попросите у него домашний телефон.
Женатые мужи ки его ни когда не дадут.

Хорошая идея. Попрошу.

Ла100чка
#30

пишет он шикарно, но если бы я получила такое сообщение после нечастых встреч и отсутствия интимной близости, я бы очень насторожилась. Слишком много навязчивости и далекоглядных обещаний, как для такого уровня отношений

Гость
#31

ЯВНО НЕ ЖЕНАТ
НО явно сильно зависим от своей мамо (и сестры
По сообщениям явный истероидный тип психики со склонностью к невростении. В общем он психически неустойчив.
Именно такой тип после отказа партнерши (ну допустим вы его отвергните ) превращается в "маньяка" который всячески осаждает свою пассию а потом еще и мстит .

Автор
#32
Ла100чка

пишет он шикарно, но если бы я получила такое сообщение после нечастых встреч и отсутствия интимной близости, я бы очень насторожилась. Слишком много навязчивости и далекоглядных обещаний, как для такого уровня отношений

А что именно бы Вас насторожило, можете ответить??

Автор
#33

НО явно сильно зависим от своей мамо (и сестры

Абсолютно точно подметили... Правда, насчёт сестры я не знаю, а вот от мамы - зависит 100%. Он её просто боготворит, зовёт "моя матушка" даже, а не мама... Очень много из большой теплотой о ней отзывается, рассказывает...

Гость
#34

Не думаю, что он женат.

Автор
#35

"Независимо от того, как сложатся наши отношения в дальнейшем: предпочтешь ли ты остаться со мной или с другим человеком...", - вот это мне НЕ понравилось в его романтическом послании. Когда мужчина влюблен, по-моему, он и не допустит мысли, что ему предпочтут другого. А этот пассивный какой-то... Вобщем, я окончательно запуталась в нем и в его намерениях...

Автор
#36
Гость

Не думаю, что он женат.

Почему?

кэп
#37

Эээ, странно мне читать переписку чужую и делать выводы. Ну, О'К.
Влюбленные мужчины пишут чушь, бывает. Но третье Его письмо сильно странного типа: " я буду тебя любить вечно, если ты уйдешь к другому"... Вы ж пока никуда не собираетесь вроде. С чего это вдруг он так рано сдался? Почему так не уверен в себе ??? Хотя для парня в 33 живущего с мамой и сестрой наверное это нормально;)
Да и еще у Вас там был вопрос про оперу на день учителя. Так это у каждого психа своя программа! Бывает.
Автор, а Он - учитель, да?

Автор
#38

37, да, учитель и мама его тоже.

Гость
#39
Автор

Почему?

Я не буду повторяться, здесь вам всё уже подробно разъяснили.
Думаю, пишет после 23-ёх часов он исключительно потому, что таков распорядок в их семье, - по вечерам вместе ужинают, общаются, смотрят телевизор, ну а после 23-ёх расползаются по своим комнатам.
То, что он уважительно отзывается о своей маме, на мой взгляд, ещё не говорит о том, что он от неё зависим. Я всегда замечала, как мужчина относится к своей матери и сестре, так потом относится и к своей девушке. Если он при вас грубит маме, а с вами ласков - не тешьте себя иллюзиями, рано или поздно такой человек начнёт хамить и вам.
Автор, а он что, педагог?

Гость
#40
Автор

37, да, учитель и мама его тоже.

А по какому предмету? В школе преподаёт?

Автор
#41

В том-то и дело, что я пока никуда не собираюсь, а он уже сдался... Но, правда, на последнем свидании заплакал и сказал, что, если я его отвергну, его жизнь потеряет всякий смысл, он уйдет в одиночный поход в горы (это одно из его увлечений) и, скорее всего, не вернется. То есть, своего рода такой тонкий психологический шантаж.

Автор
#42
Гость

А по какому предмету? В школе преподаёт?

Нет, в ВУЗе психоанализ.

Гость
#43
Автор

В том-то и дело, что я пока никуда не собираюсь, а он уже сдался... Но, правда, на последнем свидании заплакал и сказал, что, если я его отвергну, его жизнь потеряет всякий смысл, он уйдет в одиночный поход в горы (это одно из его увлечений) и, скорее всего, не вернется. То есть, своего рода такой тонкий психологический шантаж.

Какой-то он уж слишком чувствительный для препода по психанализу.

Ла100чка
#44
Автор

пишет он шикарно, но если бы я получила такое сообщение после нечастых встреч и отсутствия интимной близости, я бы очень насторожилась. Слишком много навязчивости и далекоглядных обещаний, как для такого уровня отношений

А что именно бы Вас насторожило, можете ответить??

скорее то, что мужчина при столь редким контакте, чересчур распыляется в высказываниях. Да я понимаю, что задавая правильные вопросы можно за несколько часов так сблизиться с человеком, как не сроднишься за годы супружеской жизни. Но эти письма (где он все таки допускает, что вы не будете его) в сумме с его странностями относительно звонков, только ночных сообщений и отсутствия встречи после работы, немного настораживают.
Если он так хочет совместного будущего и посвящает вас в свои самые сокровенные и душевные мысли, то почему притормаживает отношения?
А вы пригласите его к себе на ужин. В пятницу после работы, чтобы субботним утром он никуда не спешил. Может его просто надо немного подтолкнуть... И скажите ему что хотели бы говорить с ним по вечерам, хоть по несколько минут, слышать его голос перед отходом ко сну. Думаю если правильно все преподнести, то его можно расшевелить.
Узнайте говорил ли он родным о вас, как они к вам относятся. Может он не говорит дома с вами именно из-за негативного настроя его мамы, мужчина живущий с матерью в таком возрасте очень зависим от ее мнения
И да, по теме: не думаю что он женат.

Гость
#45

Какая разница, женат или нет. Он не в себе, судя по письмам и высказываниям. Уже и шантажирует вас эмоционально. И в любви до конца своих дней признается. Это очень странно для 33 лет.

Гость
#46
Автор

Нет, в ВУЗе психоанализ.

По-моему кадр этот - жесть. Есть у меня знакомая психоаналитик, из семьи медиков сама, папа очень уважаемый хирург. Вот ей реально бы к психиатру, в качестве пациента. Настолько неадекватная и нестабильная психика у человека, что просто жуть. Так что это вообще не показатель. По теме - меня бы такие тексты однозначно оттолкнули, либо редкий ботан, либо бабник, пишущий это под копирку, и просто подставляющий разные имена. Чем он вам, автор, приглянулся? По-моему просто мрак...

Гость
#47

Если бы мне такое написал мужик в 33 года ( я уже даже не говорю, что он здивет с мамой и машины нет), я бы проблевалась. Занудство, штапмы, лживость. И полное несоответствие действий и слов. Когда человек якобы так влюблен, тем более на начальном этапе, он будет звонить-писать-искать встречи всегда. А не в 23.00 в соц сетях.

Гость
#48

не знаю. женат или нет, но человек, который через месяц знакомства говорит о безумной и безграничной любви точно бы не внушил мне доверия. не люблю пустой треп.

Гость
#49

А паспорт посмотреть не пробовали? Сказать честно, что не хотите тратить время если он Вам врет, либо убедиться, в его честности.

Гость
#50

Автор, он женат или в гражданском браке. Я тоже раз в неделю уезжаю к маме, проведать, и получается как раз суббота свободна. Из своего опыта рекомендую такой 100%-ный тест: звонить вечером по будням в 20.00 на разговор ни о чем, соскучилась, просто проверить поднимет ли трубку и сколько, как будет разговаривать. Тоже самое в выходной день с утра. После раза 4-го все станет ясно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: