Гость
Статьи
Почему стоит нанять …

Почему стоит нанять дизайнера интерьера?

Представьте, что вы взяли себе квартиру и находитесь в преддверии новоселья. Еще на этапе первого просмотра у вас уже есть мысли о том, как будут выглядеть комнаты, какую вы хотите мебель и вы даже уже что-то присмотрели в салоне. Но на стадии воплощения ваших желаний может появиться множество вопросов и трудностей. Неудачная планировка, розеток недостаточно и расположены они крайне неудобно, краска на стене смотрится совсем не так, как в магазине, а стоимость ремонта всё продолжает расти. Приходится очередной раз переплачивать за материалы и работу специалистов, но картинка, которая всё это время была в голове по-прежнему не воплощается в жизнь. Могут назревать конфликты, поскольку не получается прийти к единому мнению.
Всего этого можно избежать, ускорить процесс ремонта, уменьшить затраты и увидеть, наконец, тот самый дом, который не раз представляли в голове.
Дизайнер вас подробно расспросит обо всех пожеланиях, детально обсудит выполнение каждой из поставленных задач и поможет приобрести всё необходимое. Прежде, чем начнутся закупки и ремонтные работы, дизайнер покажет вам в 3D ваш будущий интерьер. На этом этапе вы можете внести все необходимые правки, пока вас не устроит результат. После этого для вас прорабатывается комплект чертежей с более удобной перепланировкой (если это необходимо), с расстановкой мебели, планами электрооборудования, освещения и прочими чертежами. Благодаря этому этапу ваш дом будет максимально эргономичным и функциональным.
Дизайнер поможет подобрать качественные отделочные материалы и предметы мебели со скидкой. Авторский надзор позволяет проследить за тем, чтобы нарисованный дизайн-проект был максимально реализован строительной бригадой.
Таким образом, дизайнер берет на себя все ваши головные боли от начала дизайн-проекта до его завершения. Вам не нужно тратить на это свое время и силы. Позвольте себе расслабиться и насладиться переездом в новый дом, который полностью подготовят для вас.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

какая прелесть - самореклама)
хотя в целом - согласна.

Дельта
#2

Автор🤣🤣🤣🤣

Такая себе реклама.
Поначалу вы пишете, что дизайнер нужен в том числе чтобы оптимизировать затраты по финансам.
А вы ориентируетесь сколько стоит дизайн- проект? )))
А вы знаете, принцип работы дизайнеров и их заработка помимо оплаты самого проекта? ))

Поэтому об оптимизации речи не идёт)))

Сейчас все массово двинули в психологию, а до того- массово дизайнерили.

Я в теме и потому знаю массу дизайнеров и дизайнерских бюро, в том числе авторских.

А из них действительно классных дизайнеров - которые имеют свой стиль, свои уникальные фишки, художественное чутье, делают интерьер уникальным и неповторимым, а не просто расставляют мебель и розетки в 3д - таких очень немного.

Очень.
Единицы.
И только таким имеет смысл платить за работу. Ибо они действительно РАБОТАЮТ. Они делают такой продукт, какой не сделает никто.
И будь вы таким профи- вы бы здесь подобную чушь не писали .

Сэмми
#3

Логика просто железная: я, выбирая краску в магазине, не представляю, как она выглядит на стенах, а чужая тетя заранее будет знать, какой цвет я хочу и какой для этого нужно купить. 🤣
А уж расположение розеток это вообще атас, дизайнер конечно знает, на какой высоте мне удобнее. 🤣
Спасибо, но я не криворукая и не кривоглазая, при двух переездах всегда знала и про цвет краски, и про розетки, и про мебель...

Сон
#4

Как помне так дизайнеры,агенты,психологи это главные халявщики .

Гость
#5
Дельта

Автор🤣🤣🤣🤣

Такая себе реклама.
Поначалу вы пишете, что дизайнер нужен в том числе чтобы оптимизировать затраты по финансам.
А вы ориентируетесь сколько стоит дизайн- проект? )))
А вы знаете, принцип работы дизайнеров и их заработка помимо оплаты самого проекта? ))

Поэтому об оптимизации речи не идёт)))

Сейчас все массово двинули в психологию, а до того- массово дизайнерили.

Я в теме и потому знаю массу дизайнеров и дизайнерских бюро, в том числе авторских.

А из них действительно классных дизайнеров - которые имеют свой стиль, свои уникальные фишки, художественное чутье, делают интерьер уникальным и неповторимым, а не просто расставляют мебель и розетки в 3д - таких очень немного.

Очень.
Единицы.
И только таким имеет смысл платить за работу. Ибо они действительно РАБОТАЮТ. Они делают такой продукт, какой не сделает никто.
И будь вы таким профи- вы бы здесь подобную чушь не писали .

далеко не всем нужны дизайнеры со своим стилем, они же везде делают один стиль. у заказчика свои тараканы и вкусовые предпочтения могут быть.
для меня дизайнер это больше инженер тк реально все сделать с умом и красиво это надо в первую очередь технически придумать, а по красоте я сама разберусь что красиво а что нет.

Гость
#6
Сэмми

Логика просто железная: я, выбирая краску в магазине, не представляю, как она выглядит на стенах, а чужая тетя заранее будет знать, какой цвет я хочу и какой для этого нужно купить. 🤣
А уж расположение розеток это вообще атас, дизайнер конечно знает, на какой высоте мне удобнее. 🤣
Спасибо, но я не криворукая и не кривоглазая, при двух переездах всегда знала и про цвет краски, и про розетки, и про мебель...

пока не покрасите вы не знаете как краска будет лежать на стенах а она вся лежит по разному, в одной ценовой категории может быть краска которая лежит будто ее опой наносили, а другая как боженька смолвил. я уж молчу про нюансы в цветах, там без специалиста будешь партиями литровые краски заказывать чтобы под твое освещение легло красиво ну либо дизайнерские заказывать там совпаденией в выкрасах более приближенное и ценник другой.

Гость
#7

Ну не знаю. Регулярно смотрю на НТВ передачу "Квартирный вопрос" - там вроде бы профессиональные дизайнеры такую дрянь людям впаривают, что просто ужас. Ни за что бы не дал им свое жилье так уродовать.

Сказка
#8

Смотря с каким базовым образованием и опытом этот дизайнер. У меня две знакомые занимаются этим. У одной архитектурное образование, у второй строительное. Вот эти без работы не сидят вообще никогда. Массу фишек знают, как технологически сделать дёшево и офигенно внешне. Тетки профи. Везде у них свои хорошие скидки по материалам, бригады отличные. И цена дизайн проекта окупается ещё и в плюс клиенту прилично. С такими имеет смысл работать. Всё остальное - лирика и бантики. Сразу уточняйте все вот эти нюансы у кандидата в ваши дизайнеры, и будет ясно, нужен он или не нужен.

Зарина
#9

Дизайнер - это когда прям очень крутой ремонт, мы сами справляемся, весь дом планируем покрасить Дюфой, крутая интерьерная краска. Особенно понравилась Дюфа Керамат, такое матовое покрытие - обалдеть. Дюфа Керамат, кстати, заказывала на краски.ру. Нам предстоит долгий ремонт квартиры, но кое-что уже начали делать. Стены на кухне покрасили этой краской. Она смотрится беспроигрышно, матовая, легко поддается мытью, не размазывается, сверхпрочная. Самое то для кухни, где стены постоянно заляпываются или же загрязняются жиром. Дизайнер в нашем случае максимум помог бы подобрать цвет.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: