Гость
Статьи
отец ребенка - как …

отец ребенка - как достойно уйти?

Забеременела - сказал делать аборт и исчез... Я приняла решение оставить ребенка. Его сестра и родители поддержали. Все изменилось через некоторое время.. Сестра приняла сторону "папика". Наше общение прекратилось. Сам папик ни разу не видел ребенка. Прошло почти 3 года.. Появилась его сестра, попросила прощения... "Приняла" ребенка.. "Уж очень похож на их родню". Через некоторое время она подстроила нашу встречу с Отцом ребенка. Спросил - "Правда мой? Если мой, прощения на коленях буду просить!" Простила и его... Закрутился романчик на 5 дней. Каждый вечер говорил, что завтра едем ко мне... знакомиться с сыном. В итоге уехала я от него одна. Обозначили, что у каждого своя личная жизнь. Ребенка он типа принимает, но устанавливать отцовство не будет, т.к. не хочет, что если с ним что-то случится, что квартира достанется "человеку, которого он никогда не видел" . - это он про сына так. И я все это почему-то терпела!!!! Прошло несколько дней... прежде, чем мы снов увиделись. За это время он успел влюбицца в другую. Старше его, есть дочка. Вернусь немного назад и оговорюсь, что папик теперь бухает и не работает. Пока жила у него предложила трудоустроить, пыталась вытрезвить и поднять на ноги. Встретил другую - перестал пить. Теперь мне все это рассказывает, как близкому другу или просто издевается.. - понять не могу. И ждет, что я его трудоустрою.

афтор
63 ответа
Последний — Перейти
афтор
#1

Дала ему анкеты для соискателей, обозначила крайний срок ее передачи работодателю. Не заполнил, не передал мне. Решил, что будет ждать моего возвращения из-за границы, чтобы заполнить их вместе - граммотно. Вот я вернулась.. Звонит... Говорит - подскочу тебе завтра - поговорим. О том, что он там решил с анкетами я узнала по секрету от его друга.. Т.е. о чем пойдет разговор, я типпа не в курсе. Ладно.. спросила, почему не привез мне их в назначенный день? Тепреь безусловно я не гарантирую ему трудоустройство в это место. Он "Ну может будут другие варианты...." Говорим дальше.. Спросила, чем занимался эту неделю... "Налаживал семейную жизнь. У меня теперь ребенок появился. Вот гуляем на площадке детской. Трудно... Но ничего! Я не жалуюсь! Все будет супер!" Я даже дар речи потеряла. К своему родному так и не доехал... Ни конфетки не подарил... Ни копейкой не помог... То ли издевается, то ли дурак? После разговора хотелось удалить его из списков друзей на одноклассниках, при этом написав, что передумала его трудоустраивать и, что достаточо насытилась его обществом. Голова уже не соображает, что делать. Как достойно выйти из этой ситуации?

Гость
#2

Девушка! З ачто вы себа ТАК ненавидите?

афтор
#3

надеялась на лучшее, что придет к сыну.. не ко мне.. к ребенку

Гость
#4

Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я eбaнyтый. Автор, это первое, что пришло в голову после прочтения вашей темы. Хватит стоять в лыжах, снимите их и выкиньте на помойку! Проще говоря, пошлите этого мущщину в пешее эротическое путешествие. И радуйтесь, что ребенка не признал!

афтор
#5

4, ))))))))))))))))))))))))))))) ну вы насмешили)))) про лыжи))))))) я и собирасюсь послать!!! ток как? просто удалить без слов или в догоночку написать чегой? и вот еще... чего он не спросит по телефону, что ему непонятно в анкете... и передал бы ее через друга.. зачем самому приезжать? я же ему перед загранкой так и сказала, чтобы через товарища передал

Рыбачка Соня
#6

Девушка, ну зачем он вам сдался? И как мужчина он никакой (сам трудоустроиться не может, бухает и т.д.), а как отец еще хуже... Можно ничего ему и не говорить, вычеркнуть его и все. Да, хочу спросить, прощения он у вас попросил, как обещался, на коленях? Я бы за одно сомнение - мой или не мой - послала бы куда подальше. Эдак всю жизнь можно сомневаться, то есть не верить любимому человеку.

афтор
#7

Рыбачка Соня, нет.. не попросил. Ток одни слова.. слова.. слова были.. __Просто удаить его и баста? я вот написала ему смс "а зачем ты мне все это рассказываешь?" проигнорил

афтор
#8

у меня два варианта - сказать, что анкета уже не актуальна. резюме пусть шлет на мыло.. господи, я запуталась. чего я жду? он об меня ноги вытирает.. а все жду чуда

афтор
#9

девочки, видили бы вы какую он мартышку себе нашел!!!! не родись красивой... хотя, все для меня к лучшему. для семейной жизни он не нужен. не появись его мартышка - не понятно как бы все сложлось

Kott
#10

а че вы ему все это не скажете?я бы такой нагоняй устроила а потом послала бы на ***.

афтор
#11

Котт, что все это? Про анкету? Или что насытилась общением с ним?

Kott
#12

про анкету помогать не надо,пусть сам делает.

а высказать что он типа козел с чужим ребенком гуляет а своего не видел ни разу.И еще приукрасьте как-нибудь вроде ребенок и он на одно лицо, а ты ребенка чужого мужика обхаживаешь,придурок.

Гость
#13

чтобы заполнить их вместе - грамMотно:-))))))))))

афтор
#14

он видел фотки сына... пох.. никак не прокомментирвал. я ему с анкетами передала и фотки. а тм девочка... 5 лет. Папик гворит.. ой тяжело... там такие два характера...!

афтор
#15

13___?

афтор
#16

Я тут насочиняла..... ------ Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я eбaнyтый". Я так и не поняла, зачем ты мне все это рассказываешь... Я тут подумала.. у тебя появился свой ребенок, у меня свой. Ты со своим на детской площадке играешься, я со своим. Нас в общем-то ничего не связывает. Насытилась я общением с тобой. Лучше х**вый мир, чем война (эт он о нашем общении сестре сказал)

Гость
#17

Я тоже по молодости, по глупости родила от такого же дауненка. Предложил аборт, послала на ***, а когда родила привезла дитя его родителям. Берите и воспитывайте. Ваш дебиленок решил личную жизнь устраивать с теткой с двумя детьми, мне тоже надо личную жизнь устроить. Это не только мой ребенок, а и его тоже, и почему я, и мои родители его должны растить, вы тоже участвуйте активно. Участвуют. Иначе растила бы бастарда, а так есть и дедушки, и бабушки, ну папаша оказался мудаком, лучше чужих растить чем своих.

афтор
#18

17.. охреневаю. сколько же таких дауненков по миру ходют. У нас по той линии дедушка ток остался, была бы жива бабушка - помогали бы.. А она умирла от рака за 3 недели до рождении внука. Дед нашел молодуху быстро и родил дочь.

Гость
#19

Скажите, что кризис на дворе и ничего не получается. Автор, Вы больная? Ладно себя ненавидите, это Ваши тараканы. Но трудоустраивать безответственного алкаша( наверное в благодарность, что спал с Вами а потом удрал)- это подложить работодателю бооольшую свинью. Работодатель-то чем перед Вами провинился? Наверное Вы и ему хотите доказать, какое Вы ничтожество, достойное презрения. Вы настолько безразличны к своему поручительству и своему слову?...Мда, как-то больше и комментировать не хочется.....

афтор
#20

19, я тут не обсуждаю устраивать или нет. Этот вопрос давно решен - то *** ему, а не работу!

...
#21

14 автор, а ему, судя по тому, что вы рассказали о нем, и лет через *цать будет глубоко пох на вашего ребенка. не унижайтесь. я понимаю, как вам хочется и будет хотеться потом, чтобы "отец" посмотрел, каким стал его сын. но, поймите, ему будет плевать. всегда плевать. и вопрос "Правда, мой?" - это ключевое! он никогда в это не поверит

афтор
#22

19, читайте внимательнее мойвопрос и мои посты. я хочу уйти достойно и красиво. и обсуждаю, что ему написать на последок или не писать, а просто поудалять отовсюду

...
#23

21 не поверит, потому что так ему удобнее

афтор
#24

..., вы правы. я понимаю все это... как мне сейчас поставить точку?

афтор
#25

а мож ему ваще написать, что это не его ребенок)

Kott
#26

афтор,какая точка?вы с ним живете или имущество делите. или у вас бизнес общий?зачем эта точка нужна.Вы просто ищите повод с ним еще раз пообщаться- не обманывайте себя.Хотели бы действительно поставить точку-вопрос как ставится не возникал бы.

афтор
#27

Котт, ни в коем случае.. я повода пообщаться не ищу, иначе бы ждала бы его с анкетой! А общий у нас ребенок. Я всегда заморачиваюсь на заключительной ноте...

...
#28

у вас - своя личная жизнь; у него - своя.

вот, и точка, и никаких специальных мероприятий не требуется.

...
#29

25 т.е., вы еще не наигрались?

а может ваша "тема" имеет разводной ключ?

зачем? статью клепаете?

афтор
#30

... нет. это жизнь. я просто сейчас не в состоянии анализировать... устала

Kott
#31

это не тот человек с кем надо заморачиваться.Ребенок только ваш-это давно пора понять.

...
#32

27 Ребенок у ВАС, он ВАШ и т олько ВАШ.

а этот мужик, в общем-то, и не причем. так? было же его ключевое - аборт.

так что, у него аборт, а у вас сын.

а тот мужик точку как раз и поставил.

афтор
#33

утро вечера мудренне. завтра удалю без слов

афтор
#34

девочки, так все граммотно написали!!!!! спасибо вам за промывку мозгов

...
#35

счастливо.

#36

/*Вот так Россия и деградирует. Потомство оставляют пьющие уе*бки, а нормальные, работащие, умные мужчины шансов не имеют. Ибо они с точки зрения наших женщин наших же женщин недостойны*/

ciane
#37

Такой папа никому не нужен. Но формально вас ничего и не связывает - отцоство не узаконено. Цепляться за вас и ребенка папанька не станет явно, наверняка тихо сольется, если вы неск. раз продинамите его со встречами. Так что можно даже не снисходить до объяснений. По вакансии скажите, что место заняли, пока он ждал вас, чтобы вы помогли ему заполнить анкеты :))

афтор
#38

Зноур, мой товарищ был не пьющим и работающим. Это он сейчас скатился, а я, как Чип и Дейл спасать его придумала

izy
#39

когда мужик говорит аборт-не надо в позу вставать сама выращу. вы жизнь своему ребенку портите. надо рожать от мужа который хочет дитя а не от даунов.

izy
#40

полном примеров когда мужики тратят время и деньги на чужих детей а на своих х забили

афтор
#41

IZY, я Вас спрашивала на предмет оставить ребенка или нет?

афтор
#42

Izy, вопрос о благополучии и счастье моего сына обсуждению не подлежит.

000
#43

Ну так и тратьте на него всю свою жизнь.

Вам роль жертвы, мамочки (спасательницы) нравится по ходу.

А нафига свою-то жизнь устраивать?

И ребенок ваш ВАМ БОЛЬШООООЕ СПАСИБО СКАЖЕТ, когда подростет- "Спасибо мама за счастливое детство."

Гость
#44

А зачем вообще с ним финальные разговоры разговаривать? Этот даун такой чести не достоин. И еще, автор, не смеши насчет уйти красиво, не от кого тебе уходить. А в догонку и в спину кому-то чего-то кричать минимум глупо. Мой совет - представь, что ты этого типа вообще не знаешь.

Гость
#45

просто скажите ему все как есть, напрямую, все, что вы о нем думаете, только без истерик, и что по этим причинам вы ему больше помогать не хотите и видеть его тоже. вот и все, что тут думать то.

афтор
#46

44, верно. я ваще его не знаю.

Гость
#47

Автор, без обид. "Грамотно" пишется с одной М. Удачи Вам и добрый совет: не общайтесь с таким ничтожеством, как этот МЧ. Поверьте, жизнь ваша от этого станет лишь счастливее и радостнее.

тигра рогатая
#48

автор, ну просто он своим появлением освежил ваше знание о том какой он м у д а к . видно вы подзабыли про это ща время "разлуки".. теперь вспомнили? хорошо запомнили? главное теперь сделать так чтобы ваше яблочко укатилось как можно дальше от этой горе-"яблоньки". а это проше сделать не давая вашему сыну общаться с его генетическим папашей. зачем ребенку такое разочарование?? так что хочется вам написать вашему бывшему - осспидя, ну какой же ты все-таки г а н д о н, дружище, не пиши и не звони мне больше никогда!!! и сына тебе не видать как своих ушей даже если ты и приползешь ко мне на коленях, потому что Я так решила. - напишите. НЕохота еще раз мараться - просто поудаляйте его оттовсюду и не парьтесь. Короче - как вам нравится, так и поступайте. Только возобновлять ничего не надо, боже вас упаси.

темпераментная брУнетка
#49

автор, ради бога извините, но вы просто дура каких поискать! надо же так унижаться...у меня нет слов...

афтор
#50

тигра рогатая, о том, что не видать ему сына, как своих ушей я уже говорила тогда... давно.. повторяться просто будет смешно. по сему... просто в "черный список его"