Гость
Статьи
Самые неудачные …

Самые неудачные подарки на День Валентина

Предлагаю вспомнить самые неудачные подарки на день Валентина! Навеяно вчерашним разговором с мужем. Благоверные предложил мне подарить...швейную машину! Нет, хорошую, дорогую...Но во-первых, моих талантов хватит чтобы подшить брюки или там шторы, а во-вторых, что это за подарок такой????Еще бы сковородку припер!!!Стало интересно, а что дарят наши прагматичные мужчины еще???

Артель
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в что плохого в швейной машинке? ))) Ну я понимаю кто всю жизнь одевался в "инкубатор" с черкизона тому "фууу что за подарок" )) А вообще нынче модно иметь свою собственную портниху ну или на крайняк освоить самой шитье. Ну если вы любите быть серой массой, тогда в путь ))

гость
#2

хочет чтобы вы как кот Матроскин : ≈ А я еще и на машинке могу, и крестиком вышивать...

цитата : Папа: ╚Мальчику может быть без нас плохо╩. √ Мама: ╚Это нам без него плохо, а ему там хорошо, у него такой кот есть, до которого тебе расти и расти. Он за ним как за каменной стеной╩. √ ╚Да, был бы у меня такой кот, я, может, и не женился бы никогда╩.

гость
#3

Ха-ха! Зубную щетку! И это в самом начале отношений. Все равно вышла за дурака замуж. Теперь сама выбираю подарки

Гость
#4

хваталки для сковородки и фартух:))))))

Гост
#5

Гость 1, вообще-то кроме одежды с Черкизона и самодельной кое-как скроенной одеждой есть еще масса всего... так что серой массой быть совсем необязательно:)

Линда
#6

1 - некрасиво рассуждаете!

марьванна
#7

3. :)))

35 лет не замужем, детей нет
#8

а чего, плохой подарок что-ли. швейная машинка? Они сейчас тыщ по 18 хороший зингер. если не дороже.

Гость
#9

статуэтка

35 лет не замужем, детей нет
#10

ого - даже 60 000 руб

http://www.sewhome.ru/index.php?productID=1233

Коза
#11

всякие мишки с сердечками Фу! Терпеть не могу! Вообще не люблю 14 февраля и 8 марта!

Таблетка Аспирина
#12

чашку с рисуном двух обезьян

Чика
#13

8, а зачем машинка - если человек не умеет шить? и нет у него склонности к этому? можно также подарить гантели совершенно не спортивному человеку, даже золотые можно...но они ему вообще не нужны...

Ъ
#14

вообще-то, 14-го дарят своюлюбовь и памятные подарки, без размаха. Это у нас, ***, все по татарски. Мне б пилотка подарила форму для кекса в виде сердечка, вполне бы устроило.

Светлая
#15

Швейную машинку пусть дарит на 8 марта, так и быть. А 14 февраля только романтические подарки!

Гость
#16

блин... мне б кто подарил швейную машинку - прыгала бы от радости. во бабы дуры

Гость
#17

шить я тоже не умею, но научиться не прочь

детка
#18

на мой взгляд,неудачных подарков не сущ, дарить-тоже искусство..главное не подарок,а внимание

да это бред...мы ж не заподарки любим,а за то.какие они у нас прекрасные,любящие,внимательные,это дороже любого подарка

Гость
#19

уж лучше получить дурацкий порадок, чем вообще ничего :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: