Гость
Статьи
Возьмите недорого …

Возьмите недорого подарок МЧ-ку

Девочки, если кто-то планирует подарить МЧ-ку полноразмерные наушники Sony, то я отдам за 500р. (в магазине 800). Наушники новые , в целой упаковке, мне подарили - а оказались лишними. Может кому надо?

Леньчик
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто такой МЧ-ек? Шо за мутант???

Леньчик
#2

Молодой человек)

Леньчик
#3

Впереди и 15 и 23 февраля)

Леньчик
#4

точнее 14 - День Влюбленных)

Кнопочка
#5

Спасибо! Лучше за 800р купить,чем с рук брать! Это ты что с наушниками всерьез???

Леньчик
#6

Так я их даже не распаковывала - они в магазинной вакуумной упаковке! В магазине вы получите такую же запакованную упаковку.

#7

Может меня и не касается ))))) но мне было бы стыдно дарить подарок,зная что купил его с рук.как то это не очень хорошо все равно.Экономия в 300р...А может они не рабочие,вы же их не проверяли.Так хоть можно в магазин отдать обратно.

Лилит
#8

у нас тут уже купи-продай на вумане :)
иной раз газету объявлений открываешь: продам дуршлаг, не новый, 20 рублей, ситечко чайное, 10 рублей, две столовые ложки, по 15 рублей... такие люди нигде не пропадут )))

Ирка
#9

А что за модель?

Гость
#10

Автор, а у меня есть котята. Может махнёмся?

Леньчик
#11

7 - замечание здравое. Но если челу наушники нужны, то при мне можно упаковку вскрыть и проверить.

Нюша
#12

А давайте брохло тут сбывать. Секонд на вумане)))) В доме столько брохла

Кнопочка
#13

7 Полностью с вами согласна! Дарить стыдно такие подарки! Да и получать не очень то охота.

Гость
#14

Фу, все прям такие пафосные... С рук пратииивна...

Нюша, а ты вообще во всех темах чушь какую-то пишешь. "Брохло", блин))

Нюша
#15

14.че хочу,то говорю! свобода слова!

Леньчик
#16

Кнопочка, а если бы вам подарили технику в закрытой вакуумной упаковке вместе с чеком из магазина , как бы вы узнали, что техника куплена с рук?

Кнопочка
#17

14 Не противно, вам не стыдно экономить на подарке!? Ладно в магазинах можно по дешевле найти,но не с рук же брать!

Гость
#18

Автор, лучше отдайте их своим более вменяемым знакомым)) Мало ли, может, человеку там какому-нибудь наушники нужны как раз, а вы не знаете.

Кнопочка
#19

16 С чеками подарки не дарят! Мне бы самой бы не ловко дарить было бы.

Гость
#20

15, ну ладно, ладно)) абырррргр

Леньчик
#21

16, ну тогда без чека - как вы определите с рук или не с рук?

#22

14.Причем тут пафосность??Вам бы приятно было узнать,что все подарки вашего МЧ родом из секонд-хенда,расспродажи,и вообще купленные не в магазине, а с рук неизвестных людей,дабы сэкономить на вашем подарке!Тем более,что в случае поломки в магазин не вернешь.

Кнопочка
#23

21 Я вас умоляю! Я вам же говорю,что мне самой стремно такой подарок дарить! Ну стыдно как-то...!!!!!

Леньчик
#24

18, безусловно вы правы, если моя попытка их продать не удастся, то конечно же подарю знакомым парням)

Леньчик
#25

22,23 конечно же неприятно узнать, что на Вас сэкономили и купили с рук. Но ведь это только в том случае, если Вы проболтаетесь)

Гость
#26

22, ну если я буду знать, что подарок изначально искали подешевле и с целью сэкономить на нем, то неприятно. А если человеку вдруг подвернулась на этот счет халява, то я за него только порадуюсь.

Лан, это ваши личные загоны.

#27

Леньчик дак у вас есть чек??Почему обратно не вернете в магазин и не получите 800р обратно??? или вы благотворительностью занимаетесь??))))

Кнопочка
#28

25. Господи! Мне в душе стыдно будет! Пусть мой парень думать будет,что с магазина,но я то знаю,что я их купила с рук!

Кнопочка
#29

Девочки, если кто-то планирует подарить МЧ-ку полноразмерные наушники Sony, то я отдам за 500р. (в магазине 800). Наушники новые , в целой упаковке, мне подарили - а оказались лишними. Может кому надо?

тебе подарили,а ты продаеш! Дареному коню в зубы не смотрят!

#30

Видимо автору все подарки дарят с ценником и чеками,ибо все знают,что она на этом делает деньгу))))

Juls
#31

Леньчик, а тебе дарят подарки с чеком?))

Juls
#32

RUMPELSTILTSKIN - у нас мысли сошлись)))

Le
#33

секондхенд - это когда юзанные, а то что с рук, ну и - новые же, в упаковке, еще и чек есть - то есть в случае чего можно и по гарантии обратиться, к тому же дешевле - что тут такого, не понимаю Вашего пафоса....К тому же вопрос был - а вдруг кто собрался дарить...Но если Вы спортивные тачки своим МЧ дарите, то да, не сюда....:)

БЯКА
#34

Заклевали девчушку.

Le
#35

29: вполне нормально избавляться от лишних вещей, ну не то подарили - чтож теперь - в сервант его на вечные века...Не нравится подарок - избавляйся, лишний - тоже можно избавиться как это делает автор (потом купит себе то, что хотела) или передарить кому...На каждый товар, так сказать, свой покупатель. И ничего в этом нет зазорного...Еще и кризис однако :)

Юлика
#36

Кнопочка +100! Автор, тебе понравилось, если бы ты выбирала, кому-то из друзей подарок, а потом он взял и продал его за ненадобностью. Уже лучше передарите кому-то (хотя тоже очень "красиво"!). Бизнес-леди, блин!

Леньчик
#37

30, с момента покупки прошел месяц, поэтому не верну. Вернуть можно только если они будут неисправны, а это значит, что надо вскрывать упаковку. Чего я не делаю, т.к. будет неудобно их либо дарить или продавать)

Кнопочка
#38

37 Отдайте их пацаненку какому нибудь и все!

Леньчик
#39

красиво, некрасиво, а наушники вещь хорошая, просто у меня уже есть. Я благодарна тому человеку, который мне их подарил, и тем не менее у меня дома они лишние, а кому-то вдруг нужны)
Если кого-то смущает этично покупки с рук - так мое дало предложить, Ваше отказаться)

Juls
#40

Да в из рук в руки подайте, с фоткой. Заберут махом.

дева
#41

Автор правильно Вы делаете, что избавляете от ненужных вещей. Не обращайте всякое внимание на Кнопок и Юлек, у них комплексы, пусть борются с ними... Попробуйте еще выставить на продажу на Молоток.ру

Леньчик
#42

36, меня бы это не смутило)

Леньчик
#43

41, спасибо)

Гость
#44

Автор, не надо оправдываться почему Вы продаете

#45

35.Подарок-это память,а не просто товар.Он обретает свою ценность не на полке в магазине,а в руках того челвека,который принял его в дар от близкого или родного человека.Есть ценности материальные- есть ценности духовные..Видимо последних ценностей в подарках вы не видите.Что ж дело каждого...Тогда уж лучше сразу деньгами дарить.

Леньчик
#46

45, я своей подруге так и дарю - деньги в конверте, т.к. ее сократили и она ищет работу.
Пусть может она не обрящет духовной ценности в моем даре, но чем она будет занимать у кого-то, пусть воспользуется подарком)

#47

Леньчик [2450263217] себе бы я взял у вас,если б надо было))) А так,просто высказал свою точку зрения.Извиняйте.Быть может вам на другом форуме попробовать продать.Без заголовка "подарок на 14 февраля" есесно.Или подарите кому нибудь из знакомых.Праздников щас много будет=)

if
#48

вообще не понимаю проблемы...кнопочка совсем чтоли того?..были бы мне нужны-я бы купила...

Леньчик
#49

47, вообщем да - резонно, надо было другой сделать другой контекст)))))))))
А то получается лозунг "Съэкономьте на любимом!!! Не тратьте на него лишние 300 рублей!!!!!)))))))))))))

#50

49.Ну иммено так я и подумал.Так как у форума тематика малость другая))