Гость
Статьи
знакомства на дороге

знакомства на дороге

Девочки. с вами было так, чтобы вы ехали на машине и рядом мужчина на своем авто строил вам глазки? Как вы реагируете и были ли продолжения знакомства? Я просто вот о чем. Очень часто еду, либо стою на перекрестке и мужчина начинает смотреть и улыбаться. Я в силу своей застенчивости тоже посмотрю пару раз и все отворачиваюсь, как-то неудобно становится- не могу же я тоже сидеть и в упор смотерть на него, как он это делает. Как быть в таких случаях?

Сладкая
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы блондинкО и у вас на торпеде розовая собачка?

гость
#2

да вы уж пожалуйста на дорогу смотрите лучше, не хочется с вами всретиться где-нить на пешеходном переходе

Делька
#3

А они точно глазки строят?) Мож пытаются намектуть что у вас чет не так? ну или просто соринка в глаз попала?))))

Аффтогражданка
#4

Лучше все-таки смотреть на дорогу.
Может у вас красная машина,забитая плюшевыми мишками до потолка???)))

Линда
#5

чей-то я не поняла, Вам хочется смотреть или нет. Если хочется, безопаснее для всех нас, если Вы станете пешеходом.

Сладкая
#6

отвечаю всем. я не блондинка. IQ больше 120. Машина не красная, а серебристая. Езжу на дорогах прилично, участвовала раньше в студенческих гонках. Игрушек нет. Наоборот, вполне серьезная девушка. Я спрашивала вас о том, были ли у вас знакомства, а вы стебаться начали-(((((.

Гость
#7

Познакомиться можно где угодно, даже на кладбище

Делька
#8

Ну знач вопрос так ставиш что люди стебуться)))

А знакомиться кто мешает?

Аффтогражданка
#9

6,Познакомиться и на северном полюсе можно. А мне не понятно,как вы видите что на вас смотрят?Только если сами начинаете в машины заглядывать???

Сладкая
#10

9, а вы разве не замечаете , что на вас смотрят?

Аффтогражданка
#11

10,Я стараюсь не смотреть по сторонам.
А из личного опыта,когда хотят познакомиться,то более активно мужчины к себе внимание привлекают.

Гость
#12

У меня раньше такое было, когда вышла замуж и рядом ездил муж и замечал, что на меня таращяться, то сразу затемнил моей машинке стекла)). Так что если Вам не нра когда на Вас смотрят, то почему бы не затемнить тоже

Рыжая
#13

У меня было. Мужчина просто пересел на светофоре в мою машину. Ниче так мужчинка, интересный, в администрации работает.

Юлия
#14

Тока вчера на перекрёстке, на красном стояла, (долгий светофор) вышла из машины протереть окно, и из стоящей рядом машины, мужчина стал мне показывать опусти стекло. Я опустила, он пригласил на чашечку кофе)) Я сказала: спасибо, я тока с обеда, уже попила кофе.) Он мне просто не понравился.

А вечером того же дня, уже на стоянке около ТЦ, мужчина мне улыбался так мило, и естеств. я ему в ответ)) Симпатичный был мужчина эхх))

У меня серьёзная машина- чёрный джин, передние окна не тонированы.

Юлия
#15

Рыжая, так было и у моей знакомой подруги))

Аленка
#16

Меня тоже удивляет, когда же это вы замечаете, что на вас таращатся? Я если и смотрю по сторонам, то уж точно не в салон рядом идущей или стоящей машины. Воспринимаю авто - как авто и мне до лампочки,кто сидит внутри, никогда не смотрю в салон. А как иначе увидеть, что на тебя пялятся? Загадка. :)))

DST
#17

http://de.fishki.net/pics5/zhen_rul.jpg

Рики-Тики
#18

На меня тоже постоянно таращатся-или стекло опускают и говорить что нить начинают :))))

Несколько раз просто разговаривала в соседями по светофору, знакомств в смысле с именами -не было.

Леска
#19

Аленка, а боковое зрение для чего? Как можно не заметить, когда машина останавливается рядом с твоей и голова того водителя повернута в твою сторону? Невольно повернешься и сама посмотришь, а вдруг с машиной что-нить не в порядке, мне пару раз так подсказали, что задняя дверь не до конца закрыта и что задние стоп-сигналы у меня не работают. Я несколько раз так знакомилась, но больше чем пара встреч ничего не было.

Гость
#20

Блин, ну вот никто меня не убедит, что треп с другим водилой из машины на дороге - это "вполне серьезно"! Считаю что это просто небезопасно - отвернувшись в сторону, ты уже не контролируешь ситуацию, даже если стоишь на светофоре. Пешеход стартанет на твой зеленый - сколько раз такое было! - и боковое зрение не поможет, поскольку повернуто в другую сторону. ***, "вполне серьезная девушка"...

Аленка
#21

Неа, Леска. Голова водителя может быть повернута куда угодно, я не слежу за головами в других машинах, а смотрю непосредственно на маневр машины, а значит, на ее боковину и на корпус в целом, а не на то, что внутри салона. Наверно, я очень серьезна. :)))

Матильда Петровна
#22

я сама как сова во стороны кручусь, просто от скуки в пробках, но не знакомится никто, наверное думают больная.

Аленка
#23

Гость 20, абсолютно согласна. Для безопасного вождения не обязательно вскидывать взгляд вбок-вверх, что требуется для заглядывания в чужие окна. А всего, что не касается безопасного вождения, для меня не существует за рулем. Даже, если что то и привлечет мое внимание в соседнем салоне, я ограничиваюсь коротким взглядом на предмет возможного открывания соседней двери. Если она не открывается - моментально перевожу взгляд на дорогу. Соответсвенно, мне некогда разглядывать, куда смотрит водитель по соседству. Да и не интересно это. :))

Трю-ля-ля
#24

А, мне на светофоре цветы дарил МЧ из рядом едущего авто. Попросил паренька (бегают такие продавцы букетиков весной на светофорах) отнести мне букетик.

Аффтогражданка
#25

24,Вот это здорово повышает самооценку)) Приятно наверное,черт побери;)

555
#26

а я постоянно с открытым окном и сигареткой! такой кайф! однажды в пробке на ленинградке меня запалил один мен, видно попросил водилу своего остановить, они обгоняют меня становятся передо мной на аварийку, абсолютно забивая на всех кто в пробке, тем самым создавая еще большую пробку!!!(я обсерилась от страха не понимая ничего!!) открывается дверь выходит какой то малолетний мажор и "Я тебя приглашаю в мой ресторан тут метров 100 на Пушкинской" я говорю "нет спасибо, я спешу" народ охеревает от такой наглости бибикает на всю !!!!"))))) он мне карту ресторана протягивает с телефоном и назад в машинку свою топает. ))) ну приятно было что уж сказать))

Не ангел
#27

автор, когда не за рулём, чего только не было по поводу знакомств, а когда за рулём... - это наверное высший пилотаж - ехать и успевать посмотреть, кто едет в соседней машине, и как он на тебя смотрит... Навстречу когда едут - ещё так-сяк... а вот сбоку... я так не умею...

#28

А мне постоянно улыбаются мужчины в пробках,и знакомиться пытаются конечно)))

Гость
#29

а со мной никто нигде не знакомится почему-то. наверно стесняются))

Гость
#30
Сладкая

отвечаю всем. я не блондинка. IQ больше 120. Машина не красная, а серебристая. Езжу на дорогах прилично, участвовала раньше в студенческих гонках. Игрушек нет. Наоборот, вполне серьезная девушка. Я спрашивала вас о том, были ли у вас знакомства, а вы стебаться начали-(((((.

Начать тренироваться ))) я вот тоже хочу начать знакомится на дороге, а что интересно )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: