Гость
Статьи
Ваше мнение?..

Ваше мнение?..

Наша дружеская компания состоит из нас с мч,его двоюродной сестры и нашего общего друга,который,как раз с того момента,как мы с мч стали встречаться 2.5 года назад,начал активно ухаживать за его сестрой.Та как раз рассталась с прежним парнем,и ухаживания принимала и принимает до сих пор весьма благосклонно:ходит с ним в кино-кафе-музеи-театры,ездит к нему на дачу(когда всей компанией),иногда позволяет себя приобнять,но дальше чисто дружеского общения дело не идет.
Разговорились сегодня с моим мч на эту тему,мол,вроде друг-то наш ее кажется вскоре добьется,и они будут встречаться уже по-настоящему.И мч вдруг говорит:"Я бы так не смог,он ведет себя как тряпка.Она вьет из него веревки почти три года,а ему все равно,и он ее добивается.Будь я на его месте-отступил бы сразу,как понял,что ничего не выйдет".
В связи с этим,вопрос:как Вы считаете,действительно ли добиваться девушку годами,невзирая на ее отношение к тебе-это поведение мужика-тряпки?Или же это благородно и красиво?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автору
#1

Забей на нее. Будь мужчиной!

Кисанька
#2

он его критикует чтобы ты не завидовала :)

Гость
#3

конечно же благородно и красиво! а потом он прискачет на бЭлом-бЭлом коне и спасет ее из темницы, попутно поубивав драконов

Икуку
#4

добиваться годами, невзирая на ее отношение - это признак идиота, которому сама девушка и ее желание не видеть его - до лампочки.

Благородным и красивым такую тупую упертость не назовешь. Скорее, знак девушке никогда не связываться с таким человеком.

Икуку
#5

а девушка молодец.

Ники
#6

Очень похоже на мою ситуацию несколько лет назад. Так же бегал за мной МЧ, мне просто скучно было, на тот момент не было рядом подходящего парня, а этот готов в любой момент по моему зову примчаться, вот и гуляла с ним. Он разговоры заводил о нашем совместном будущем, а мне даже и целоваться с ним не хотелось. Просто он мне абсолютно не нравился, хоть и человек был хороший. Длилась эта конетель, правда, поменьше - всего год. Вот, почему-то мне кажется, что раз она его так долго на расстоянии держит, значит не хочет она с ним быть, а просто ей его внимание приятно, есть с кем время провести, в кино сходить и т.п.

Гость
#7

6. КОНЕТЕЛЬ - упала...

Гость
#8

Мой друг так добивался мою подругу. Несколько лет выхаживал. причём доверительно признавался, что положи ему в постель слюбую другую женщину - она ему не нужна. Наконец выходил. Счастливы они уже 27 лет, внука тискают. Причём он - весьма удачливый бизнесмен. И уж в слабости, бесхарактерности или в идиотизме замечен никогда не был. Всегда четко знал, что хочет от жизни и добивался своего.

Гость
#9

7+ 100000 :) в одном слове две ошибки (пишется "канитель")

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: