Гость
Статьи
Призналась финансовому …

Призналась финансовому директору...или романтичные письма в рабочее время

Около 2 месяцев назад устроилась в крупную международную компанию. И с первого взгляда...ну не влюбилась, но стала очень сильно симпатизировать финансовому директору. По работе мы никак не …

Май
317 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Л [297413735] √ оставьте автора в покое, а то доведете ее до истерики.

Это же чистой воды разводка вы ни чего не докажите. Автор не последовательна в событиях, пишет с разных компов, не умеет считать до трех, грамотность у нее страдает, хотя и указывает на хороший вуз и на работу в международной компании . Право же, порадуйтесь за ее находчивость и отпустите с миром, пусть себе фантазирует в мире своих подруг, все равно она до 2 ночи у них торчит.

Черубина
#302

Лота, пока всё хорошо :)) про детей при случае я бы выяснила поподробнее, но вы же не прямщяс замуж за него собираетесь :)) удачи вам!

Гость
#303

Боже, какая Л. мерзетная... как ядовитая змея. Будто это она - та начальница Автора, с которой бельгиец даже не здоровается)))) Не похожи вы, Л., на счастливую женщину...не бывают они такими...

Автор, я утонула в зависти)))) Уже давно не испытавала ни к кому таких окрыляющих чувств. Муж "мешает"))) Пойду, Рэд Була хлебну что ли)))) Счастья вам, Автор!

Л
#304

301 - Гость [2203137809], да я давно поняла это-)) наверное, это целлый коллектив юных журналисток учится писать истории-))) Ничего, успехи есть, многие же верят-))) 303, Вы еще одна любительница чужого мужа? Счастливы видно очень?-)))) Очень интересно послушать какими бывают счастливые женщины.

Гость
#305

304.... скорей всего это молокососки так резвятся, сейчас то каникулы, скучно, посмотрите, автроша работая в солидной фирме до поздней ночи сидит у подруги. Возникает вопрос, а какие же мозги она включает на работе, спящих в солидной фирме держать не будут. Да и много чего неадекватного пишет, хоть бы сама перечитывала, что пишет. А группа поддержки, так возможно это ее же свора

А вообще мысля пришла, может это модераторы такую развлекуху устраивают. для рейтинга????? Х их знает

Гость
#306

Л - ах вот чего вы ехидничаете)) за мужа трясетесь. ясно)))

Гость
#307

305 - это не молокососы. это вы невнимательно читаете. иначе не написали бы такого поста

Гость
#308

Л, 300 - про каких любовников? вы тоже невнимательно читаете?)))

Гость
#309

не знаю про какую группу поддержки вы тут пишете, я сейчас пишу в 1й раз - можете сличить ID, вы же любительница) Но уж, Л, извините, не сдержалась - вы жутко противная на этой ветке. надеюсь от хорошй жизни.

Гость
#310

Гость [1349246878] а по моему разумению - 4 раза:)))). не умеешь считать попроси соседа

Л
#311

305, да особенно в солидной фирме любят финансовых директоров, которые ночи напролет гуляют с малолетними стажерками и клюют на работе носом-))))) А стажерка, которая работает до 22-00-))) хм, была, помнится, в овально-оральном кабинете одна такая, Моникой звали-))))

Гость
#312

Я тоже до поздна работаю, стажер , увы ((((

Что же вы на Л все набросились ))

А вот из-за таких мнений как у Лоты , порой боишься сказать что закончил , опасаясь неадекватной реакции.
Не понимаю как можно судить вуз по типу "а мне знакомый рассказал", вы же там не учились Лота, и еще что -то утверждаете.

До этих разговоров про вуз мне автор вполне симпатична была (

Л
#313

Тема разводка-) что и требовалось доказать-) Лота, в следующий раз с подружками более последовательно врите-)) И погорели вы как раз на рейтинге ВУЗов-) интересно было почитать про ненужных людей из МГИМО

Гость
#314

Автор покинула нас наверное

Но Л я смотрю все тут, никак не успокоится. Л - вы жалки и смешны. прекратите позориться. с 1й страницы ищете повод чтобы повонять. уж все поводы перебрали - да все мимо. досталась же кому такая жена))))

Гость
#315

если разводка, дак не тратьте свое время, что вы так стараетесь то?

Лота
#316

Я закончила Фин.Академию при Правительстве РФ (факультет математических методов в экономике). Один из самых сложных факультетов (ранее - институтов, когда я училась, было немного другое деление). МГИМО я не считаю эталоном качества образования. Считаю, что туда идут за красивой коркой, а не за знаниями. Извините, если кого-либо обидела.

Препираться бесмысленно с Вами, уважаемая Л. Главное будьте счастливы.

Девушки, я устала отбиваться от Ваших нападок. Как будто вынуждена извиняться за то, что сейчас происходит. Да, не все безоблачно. Меня смущает его прошлое, стремительное развитие событий. Но... Девушки, я влюблена и я ценю то, что сейчас имею...

Наверное, чтобы доказать, что это не разводка, нужно выложить название компании, фото директора, желательно вместе со мной. Это же глупо! Девушки, на форуме невозможно доказать, что кто-то врет или нет. И заходя в эту тему, вы сами делаете свой выбор.



Спасибо ВАМ ВСЕМ и за поддержку! Мне было приятно читать ваши отзывы, они поддерживали меня. Шана, Черубина, Правда, Гость - отдельное спасибо ВАМ.

Я пишу свой mail, если вам будет интересно, то я расскажу, как у меня будут обстоять дела :) Мой e-mail: obgd@mail.ru

бдзынь
#317

автор, ну и как у вас дела?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: