Гость
Статьи
А как вы называете …

А как вы называете своего МЧ/мужа?

Привет всем! Я всегда думала, что мужчины не любят, когда их называют котик, зайчик и т.д. и т.п., но недавно мой МЧ сказал: " Почему ты меня не называешь ласковыми словами?". Если честно, я была очень удивлена!! А как вы называете своих МЧ/ мужей? Очень интересно! Спасибо всем.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
фубэ
#1

не скажу, у него индивидуальное имя, только для него, а мужчинам нежность нужна не меньше чем женщинам

Рыжая
#2

Креветка. А он меня называет - девочка, маленький, писюнечка, яночка. Мне не нра. Я прошу называй меня, пож-ста, Крыска

Гость
#3

Не скажу. Я сама придумала, уверена, что больше никто так не называет своего мужчину.

Гость
#4

зайчик..самой уже тошнит этот зайканья

АнАнимус
#5

Для 2: писюнечка...буэээээ,как говорят интеллигентные люди

ПАНДОРА
#6

Котик, зайчик, ласточка, и т.д. и т.п. Вообще у меня в семье так принято. И сына так зову, и меня так родители зовут.

Гость
#7

Котик...вот так банально,а он меня мотнюша(от слова - мотня) :))))))

Гостья
#8

А я маськой зову.

Припевочка
#9

Я по фамилии:) А он меня - Жопочка:)))

злая
#10

А я козлом старым, но вы на меня внимания не обращайте, я в процессе развода.

А до этого - лапа, солнышко, зайчик....

Гость
#11

Бегемотик, а он меня Кошелек (я в семье за финансы отвечаю).

баба-ягода
#12

Он говорит :"Кошелёк-хочу тебя!" или у кого-то там "Бубусечка,сделай мне минетик!")Например..

баба-ягода
#13

пардон,бубусечка-это мужик оказывается:)

баба-ягода
#14

"Ну трахни же меня,мой Бегемотик!"Вот как у меня фантазия постепенно разыгрывается...!Зайчик,возьми в ротик!"

Кисюка
#15

У него имя достаточно редкое,вот я и изощряюсь,выдумывая разные производные.И он,кстати,тоже,хотя мое имя достаточно распространено.

Алена
#16

а мой бывший МЧ часто меня называл прилагательными мужского рода-мой хороший, мой маленький, мой сладкий )))))))))))))))))))))))))так смешно было)))может сейчас парня себе нашел)))))

Лена
#17

я его масечка, по телефону любимый и дорогой называю, когда злюсь то "Дима-а-а бл@-а-а-ть!!!!")))) он меня по телефону любимая...а так очень-очень по разному...от заи до моя сисястенькая, писястенькая...)))

Гость
#18

меня - маська, кицюня, его - зайка

Татьяна
#19

бусинка, буся, пуся, пусичка, муся, туся....

INC
#20

Ппц! У вас тут прям филиал психбольницы!

Натали
#21

21, точно идиоты

Брюнетка
#22

7, простите мотня, эта та, которая на колготках между ног? Немного не в курсе, чт за слово. Мы блин малышами зовёмся, тоже бесит уже. Дочка кричит, что она малыш, что бы мы её так только называли.

Леди Ди
#23

17 Алена

Меня тоже прилагательным мужского рода называет.....Но нынешний. Случайно не один и тот же персонаж????

Бестолковая
#24

Киса, киска, зая, пися...

Он меня также примерно))

Гость
#25

зову его просто Дуся :)

Тора
#26

Я называю "чуней" во всех вариантах : от "чунечки" до "чунятины", хотя "чунятина" ему не нравится, говорит ассоциации с говядиной, телятиной у него:-))

Olga
#27

wse napominaet eto pesnu kirkorowa, ti moj tazik, ti moj zajchik,ti moj unitazik...vot wse uwideli do chego on dopelsa..teper pojet: galko, chto ja ne galka:-))

Рита
#28

я называю ЗАЙЧЯСЬ. А он меня ПИСЬКАШ

виндеТТа
#29

меня мой матюшем называет, китти, и еще сучка)))а я его мышонок или вонючка(не по запаху а по поведению))

Гость
#30

Хрюсик.

Гость
#31

я называю львеночек, уменьшительными от имени тоже.

Зараза
#32

бубуська, пусичка, масечка...***...бахнутые на всю голову)

Зараза
#33

особенно поразила "пися"...это ж додуматься надо любимого человека так назвать...

Гость
#34

Пень

клюква в сахаре
#35

я своего называю КОНЧИТА . А он меня ЯГОДКА .

Хельга
#36

"аморе", "броцц", он меня - "каштана", "пантерина". Я у него и в тел-е, как "каштана" ф игурирую.

носом в чужих делах
#37

котик, котеночек, котище

....
#38

Заинька, заюша, милый, дорогой, любимый...зая и по имени))

Katarina
#39

а я вот просто Заяц) а его я люблю по имени)))

Гость
#40

29, РЖУНИМАГУ

он - мурзик, я - пурул

#41

Я называю "Бодиги"-незнаю что обозначает просто набор букв, но ему нравиться, когда злюсь ЖОРЖИКОМ- бесится, Хотя так моя тетя мужа ласково называет.

Гость
#42

я его называю зайкой или хрюней - в зависимости от того, что наделал:))

***********
#43

mamulia

Крамольная мысль
#44

по имени. вполне ласково называю, кстати. :-)

йух
#45

рыжий козёл

Aтласные Ушки
#46

Медведик ( он у меня сибиряк), вреднюк

munya
#47

А я зову свего мишкой, потапычем, родной, роднуль. он меня лапа, зая, потаповна )))

птичка певчая
#48

я мужа называю Пух-Пух. Во-первых, он действительно чем-то похож на винни-пуха: не толстый, но плотный и не очень высокий. А во-вторых, люблю, дурачась, дуть ему в ушки, получается как раз "пух-пух".

А он меня зовет "Мюсечка", "Мюся"

Лина
#49

Меня мой попастик, грудастик....меня это нервирует, еще жемчужинкой это еще куда ни шло. А когда я его называю как-нибудь, ему не нравится, мол избито.

Злюченька
#50

Мой меня зая и кошка камышёвая, я его котик и заюша. А еще вреднючка и злюченька зовет.