Гость
Статьи
Я его так люблю, так …

Я его так люблю, так люблю.

И хочу признаться ему. Мы не вместе, и никогда не будем вместе. Мы очень разные, у него другой образ жизни и мне это не подходит. Он говорит, что привязался как собачонка, скучает. Я не отвечаю. Просто я совсем другая, я никогда не привязывалась и говорила ему это в начале. А теперь если я все скажу, получится, что я себя не знаю. Да и признание мое нифига не изменит. Можно ли признаться просто для того, чтобы он знал и все? Как это будет выглядеть - "Я тебя люблю, но это ничего не меняет в наших отношениях"? Или просто молчать? Он и так никуда не уйдет, пока я буду позволять себя любить.
У вас бывало так, что вы любили, но молчали до конца? Или всегда признаетесь? Что после этого происходит?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
mee
#1

У меня несколько лет назад такое было: мы расстались, потому что очень разные были, другой образ жизни, представления о ней, планы на будущее. Хотя он мне очень нравился. Теперь живу нормально, не переживаю, что расстались, хотя тогда и плакала даже. Иногда подумаю: а чтобы было, если бы тогда решила по-другому? Подумаю, и дальше живу своей жизнью :). О чувствах молчала.

питьнадоменше
#2

дибилизм.(
когда мы с мужем познакомились всё было против нас!!!!
но мы всё равно вместе, хотя никому не понять, чего нам это стоило...

или может автор замужем?...........

наше имя
#3

А я всем признавалась, кого "так любила, так любила" :) Иногда на след. день забывала, правда, ну и че? )

Автор
#4

(1) дело в том, что он об...ебос, постоянно тусуется, трава, бутират, от его музыкальных пристрастий у меня крышу рвет. Я сама не святая, но мужчина он - он должен быть опорой.

(2) мы не очень разные в плане взглядов на жизнь, но его ОЖ, сами понимаете.

(3) мы оба свободны, как ветер.

(4) значит, для вас это не так серьезно, как для меня сейчас

питьнадоменше
#5

5, тогда сочувствую.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: