Гость
Статьи
Когда секса нет уже 2 …

Когда секса нет уже 2 месяца...

Сначала краткая предистория. Мне 26 лет. В принципе симпатичная (так говорят), но не особо удачливая в отношениях с мужчинами (это я к тому, что опыта у меня маловато в этом вопросе). Сейчас я уже около 6 месяцев встречаюсь с МЧ (ему 30 лет). Он мне постоянно говорит о том, как сильно он меня любит и хочет. Но проблема в том, что за все время знакомства у нас был секс раза 3-4, если не меньше :( (хотя все эти разы мне вроде понравилось). Последний раз это счастье у нас случилось 2 месяца назад. С одной стороны для такого большого перерыва вроде есть оправдание (и я, и он живем пока со своими родителями), то есть в зимнее время сложно найти место для занятий "этим". Но меня преследует мысль, что это ненормально. Мне кажется, что здоровый зрелый мужчина должен сам проявлять сообразительность в вопросе поиска места. В связи такими перерывами в интимных отношениях я вообще начала сомневаться в том, нужен ли мне этот человек. Вопрос: у кого-то так было с кем-то в отношениях, или я одна такая удачливая :)

Kristi
20 ответов
Последний — Перейти
#1

по уму, Автор, надо бы решать проблэму конструктивно, а не тупо копить обиду, которая, кстати, может оказаться беспочвенной:

1) прямой, открытый, конструктивный диалог с Вашим МЧ. обозначьте свою позицию, услышьте и поймите его позицию. возможно, проблема уже на этом уровне рассосётся.

2) предложите ему какую-то разумную посильную помочь в решении проблемы

3) найдите МЧ с квартирой, в конце концов :)

Санчес
#2

Могу вам предложить свои услуги. Есть своя квартирка. :-)

Санчес
#3

З вюе гхтлкй;бнм цдйб ецкеуб/ Тцнм рдф хнбхрф :-)

Санчес
#4

Не надо будет думать.

Гость
#5

Санчес, пиши есчё! Очень заинтересовал.

Натали
#6

вася и санчес, срочно выезжайте- работы полно, вы все здесь ))

Гость
#7

да, у вас хоть есть оправдание - живете с родителями. А я со своим мч живу уже два года, в одной квартире, никто нам не мешает и то же самое: редкий секс!! Почему? непонятно. Говорит, что очень сильно устает на работе. Я уже и обижалась и разговаривала и нервничала. сама не знаю, что и делать? Вы не одиноки в своей проблеме, к сожалению:-))

аня
#8

и у нас нет секса 2 месяца.причина та же.ему 30.мне 22.он с родителями,и я ...хотим снять гостиницу..да дороговато...я думала я такая одна

мики
#9

Дамы, но давно уже известно, что мужчины, что женщины деляться на 3 типа половой конституции: сильная, средняя, слабая. Зачем требовать от человека невозможного? И возраст тут ни при чем. Или Вы его принимаете таким или нет

Гость
#10

до 25 лет я могла спокойно обойтись без секса, раз в неделю более чем. есть секс-хорошо, нет - тоже хорошо, в общем безразлично. а в 26 как сдурела, хочу его все чаще, обозначить свое хотение стесняюсь.

гость
#11

Но проблема в том, что за все время знакомства у нас был секс раза 3-4, если не меньше :(

)))алкоголь в крови-вещь плохая(((

Припевочка
#12

Гостиницу на ночь, или квартиру на сутки. Мне кажется, что 6-7 тысяч раз в неделю это не такая уж большая сумма. Ну или на те же деньги снимайте квартиру, в таком возрасте уже стыдно с родителями жить

Evangela
#13

Факт в том, что если человек хочет секса, то найдет возможность воплотить мечту в жизнь. Значит, вашему мч не особенно надо. Лучший способ выяснить - поговорить с ним об этом.

%%%
#14

Согласна с мики 9.

%%%
#15

У нас почти также, но знакомы мы давно, секс почти всегда был раз в 2 месяца. Мы и видимся обычно раз в 2 месяца. Так было и когда оба жили с родителями, и когда он уже стал жить один тоже так. Первые месяцы виделись раз в 10 дней, но ему секс не нужен так часто, у него слабая половая конституция, получалось соглашался на секс только ради меня, понимал что я хочу, да и вроде как то неловко ему было встречаться и так не часто и без секса совсем, ну молодой же мужчина. А потом встречи стали совсем редкие, ходить куда то он категорически не хотел. Причины- не любит ходить, лень, устал и денег жалко. А встретиться у меня дома и сидеть на диване ему было не интересно, не подростки ведь. Да и родители в соседней комнате. Бывало что встречались просто разговаривали, без секса, ему секс не нужен, а я видя такое инициативу не проявляла, хотя очень хотела и злилась на него ужасно. Стал один жить, а секс ему все равно не нужен, приезжаю редко так раньше он хоть иногда проявлял инициативу, или когда я проявляла инициативу он никогда не отказывал, даже спрашивал хочу ли я еще. А последний год совсем не хочет, приезжаю, мы общаемся, разговариваем, и никакого намека на секс с его стороны. Он даже не дотрагивается до меня, как будто я не женщина рядом, а мужик-товарищ. Начинаю злиться, сама уже пристаю, в результате один акт, и то вижу что просто потому что встал у него. Но я еще заметила что стал он совсем отказываться когда я стала вести себя в постели активно, раньше вела себя скромно, он "вел" в сексе, как делал так и ладно. Его не волновало удовлетворил или нет, я всегда была неудовлетворенной, а когда решила взять все в свои руки и проявить активность он пошел на попятную. Может тут еще и возраст его сказывается.

гость
#16

а Вы не думаете,что у него кто-то есть?как это можно 1 раз в 2 мексяца видеться,то есть за год вы видетесь 6 раз и это называете отношениями?

Гость
#17

Он просто положил хрен на ваши отношения. Ему не нужны похотливые случки. Он более духовен, ему нужны высокие отношения.

Кувалда
#18

Ленивый кабель,только и всего.Духовность ему нужна....Может его поимел другой МЧ вот он и забыть эту радость не может....потому и к женщинам остыл..

Kristi
#19

Отвечаю на все вышесказанное :-)

1) с половой конституцией вроде все нормально (эрекция у него на меня почти каждый раз, когда мы видимся, а видимся мы раза 3 в неделю). Даже неудобно иногда бывает, так как видимся в основном в общественных местах (кафе, кино, выставки);

2) на работе не устает, это точно (рабочий день у него короче чем у меня, да и напряга на работе никакого нет);

3) с алкоголем проблем нет (мы оба почти не пьющие, возможно я выпиваю даже чаще чем он :));

4) с родителями жить стыдно, согласна. Но мы в столице живем, снимать квартиру дорого, номер в гостинице и подавно. Да и зарабатывает он немного. Я несколько раз намекала на возможность снимать квартиру посуточно, но видать для него это дорого. А оплачивать квартиру за свой счет мне чувство собственного достоинства не позволяет (я согласна платить 50/50, но не более);

5) про то, что мне не хватает интима я говорю ему довольно таки часто, и при этом прямым текстом. Результат моего нахальства: на эту субботу он куда-то отослал своих родителей и мы замечательно провели день тет-а-тет. Расстраивает то, что скорей всего следующий раз тоже будет не раньше чем через месяц. От тоски слезы наворачиваются на глаза...

6) вопрос не в сексе как таковом (не думаю, что "похотливые случки" подходящее для этого слово), а интиме, которые должен быть в отношениях между мужчиной и женщиной. Для походов по кафе и ресторанам у меня подруги имеются. Мне кажется, что просто возможность побыть наедине вдвоем много может дать отношениям.

В любом случае, спасибо всем, кто высказался. Кто знает, весна началась, может легче станет, можно будет на природу выбираться и т.п.

Гость
#20

1

Илона
#21

Все тут про МЧ пишут....чс слово, смешно читать, вроде из 15 века уже вышли когда секс был нужен ТОЛЬКО мужчинам.....а мы как?Мы чтоли всего лишь безчувственные бревна. которые только и могут что оноги раздвигать?((

По сути вопроса скажу что у меня такого не было, ну чтобы в отношениях был секс 3-4 раза....но был у меня один случай....я напишу, а вы сами выводы делайте...

Я встречалась лет в 17 с парнем, но он был не в моем вкусе.... встречалась ради того чтобы как-то провести время, а он видимо влюбился в меня...Мы с ним конечно встречалоись у него дома, и для секса тоже....И вот как-то он мне звонит и ставит вопрос "а ты меня вообще мужчиной считаешь?Я в ответ ну да.... а что такое.... и тут он выдает "Вообще-то у нас с тобой уже давно не было секса!"....я аж офигела, и правда ползабыла об этом.

Вообщем, обижать вас НЕ хочу и НЕ собираюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: