Гость
Статьи
Женщина 40+ и жизнь …

Женщина 40+ и жизнь после разводоф

Дорогие ягодки за 40! Смогли ли вы вновь устроить свою личную жизнь после развода, интересуют не столько штаны в доме сколько возможность влюбиться самой. Я слышала о том что любви все возрасты покорны, но с трудом верю что после 40 женщина может влюбиться как в первый раз. Не очень хочется создавать новую семью, но пугает одиночество в перспективе. Расскажите ваши истории.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

Автор, много рассказыватьне буду. Нечего :))) Мне тоже за 40, если объективно, то все при мне. Но я пока одна и не уверена, что мое одиночество временное. Живу с дочкой, она у меня умница, с ней очень интересно и это пока мое единственное общество. Сегодня гуляли по городу, радовались весеннему солнцу, фотографировались. Дочка сделала мне шикарный подарок к ДР. Вся была такая гордая : еще бы, на СВОИ купила мне дорогущие солнцезащитные очки от Chanel- я о них мечтала. Так было приятно! Мужчины засматриваются, многие значительно моложе меня. они же не знаю, СОСКА мне уже. В общем, я прекратила волноваться. Ну, что будет, то и будет. А то ведь от постоянных надежд можно чокнуться.

Гость
#2

в 45 баба ягодка опять :)

1234
#3

Иду спать. Девочки, кто зайдет на эту ветку, счастья Вам , солнца и везения. Всех с женским праздником!

Гость
#4

Я потеряла замечательного мужа в 38. В 43 нашла иностранца по интернету. Поженились несколько лет назад, счастливы и довольны друг другом. Сеичас обоим по 50.

изюм_инка
#5

Девочки- ягодки-изюминки!Мне тоже 40+ ,и я не разведена...Но это не мешает мне зайти на вашу ветку и поздравить вас всех с первым праздником весны- Женским днём! :)))) Счастья вам, здоровья, красоты ,любви и благополучия!И пусть наступающая весна будет не только в природе,но и в душе, и в настроении! :)))) А одиночество - штука такая...можно ведь быть не одной,но при этом одинокой....И ещё хочу похвастаться - только что вернулась с концерта Карлоса Сантаны.очень довольна, настроение супер.Настоящий музыкант, играющий с душой и уважающий публику! Отпахал 3 часа 15 минут без передышки, на одном дыхании...Даже спать не охота ложиться, несмотря на глубокую ночь у нас :))))

Весна
#6

Есть много праздников в стране,

Но женский день отдан Весне,

Ведь только женщинам подвластно

Создать весенний праздник - лаской.

Так будьте добрыми, простыми,

Всегда с улыбкой на лице!

Ну словом, будьте Вы такими,

Как подобает быть Весне!

Гость
#7

Да уж..старость не радость....

Элли
#8

Дорогие форумчанки, всех с праздником!

А по теме: мое твердое ИМХО- влюбиться нельзя. Вот так влюбиться , чтобы до крышесноса- нет, так уже не влюбишься. Можно найти спутника жизни надежного, замечательного во всех отношениях, порядочного и т.п.. Ты даже будешь его уважать, будешь привязана к нему, будешь скучать по нему, переживать о нем. Но вот не любовь это. А так, для жизни....

Лида
#9

Фигня. Влюбиться можно в любом возрасте.

липа
#10

я влюбилась в 35. безумно. бросила мужа , с которым прожила 10 лет. Который любил меня и создавал все условия для счастья. Ушла без ничего и в никуда. Жила у родителей. встречалась с любимым. Плакала, что он не предлагает мне ничего. Прошло 3 года. теперь живем вместе. люблю его по прежнему. Но к сожалению, отношения дальше не двигаются. Я хочу детей, он мне говорит, что не готов. к тому же у него есть дочь от первого брака. так что влюбиться можно в любом возрасте. Но это не решает часто проблем одиночества и неустроенности. Все в нас...

Каратист
#11

"я влюбилась в 35. безумно. бросила мужа , с которым прожила 10 лет. Который любил меня и создавал все условия для счастья." Пока есть бараны, их будут стричь :-))) Надо было драть всех симпатичных бабёнок, а не циклится на одной юбке.

Гость
#12

я влюбилась безумно в 34, а моему избраннику было за 40. У него крышу снесло даже еще похлеще, чем у меня. Уже почти 7 лет вместе и чувства только крепче.

Элли
#13

да будет вам, девки, красивые сказки себе придумывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: