Гость
Статьи
Мытьё посуды, …

Мытьё посуды, застилание ЕГО кровати после проведённой ночи у МЧ

Когда в первый раз попала в такую ситуацию, я естественно кинулась сразу вытирать стол, мыть его и свою посуду. Готова была всё, что лежит в раковине перемыть.
Я люблю мыть посуду=))) и застилала аккуратно постель. Укладывала его разбросанные ,в порыве страсти, вещи, когда он мылся в ванной.
Парень с родителями живёт.
Я не знала, как поступать. Я люблю чистату. У меня дома всегда прибрано.=)
Жизнь меня решила проучить и научить. Он меня бросил. Кое чего я понила, а кое что нет.
Как поступать, чтобы не выглядеть лохушкой и не показать ему, что я прям такая покладистая.??? У меня нет Мч сейчас, но так на будущее))

Цветочек в сердце
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у себя дома ночевать надо, тогда и кровать убирать не надо будет!

Вот такая
#2

Кто-то вас полюбит за то, что вы убираете его постель, кто -то бросит из-за этого.....Вы не мятный пряник, чтобы всем нравиться. Будьте самой собой. Дело не в деталях, а в цельности образа. Вас полюбят обязательно, просто за то что вы такая, какая есть.

Злая ведьма
#3

Меня МЧ пытался припахать к мытью посуды и готовке жратвы у НЕГО дома. Я люблю готовить, люблю порядок и чистоту, как и Вы, автор, но занимаюсь этим только у себя. МЧ так и сказала: я гость, ты хозяин, засим изволь сам заниматься подобными вещами. Когда приедешь ко мне домой, естественно, готовка/уборка на мне. Обиделся! )))))

Гость
#4

1, вот-вот.

и вообще, автор, больше работайте над ошибками. вона у вас тут "чистАта" и "понИла". :)

Гость
#5

п.3 С вами полностью согласна.

а вы, автор, не боитесь что такой распорядок вещей начнет устраиваит мужчину - пришла, занялись сексом, приготовила, убралась, ушла. а потом такие пишут - почему он не хочет на мне жениться?))

Кисуня
#6

я согласна с 2
на каждый товар свой купец

Кисуня
#7

5, типа если не убирать, не готовить, у него появится какая-то дополнительная мотивация к женитьбе?
смешно))

Женщина-вамп
#8

Ну и будет приглашаьт вас посуду мыть... вам это надо?

Гость
#9

Кисуня [2767687591], как ни странно и такое бывает((( мужчин баловать нельзя

[:||||||||||:]
#10

Тема - "в огороде бузина, а в Киеве дядька". Набор не связанных по смыслу предложений, ведь то что она убиралась никак не связано с тем, что её бросили

Линда
#11

кошмар - быстро в школу на урок русского языка!

Врите лучше
#12

10 Правду говорите! Может, если бы не убиралась, еще быстрее бы бросили

#13

Автор очевидно хочет чтобы ее любли за то, что она умеет убираться.. жесть

#14

Девушка лучше у себя дома бы чистоту наводили ,а не к другим людям со своими правилами бы лезли. если хотите убираться и чистоту любите- устройтесь уборщицей или посудомойкой и будет вам счастье)

#15

3 во во у меня такой же кадр был. Мать его уезжала, а он мне- ты типа будешь ко мне приходить готовить? Я говорю, ага, если ты мне за это будешь платить)) Сразу заткнулся))

Ежова
#16

Бывают же дуры.

Маша Одесса
#17

Автор, может вы у меня посуду помоете ?

Гость
#18

Моя мама не дает убираться и мыть посуду подруге брата,всегда говорит-она в гостях!и я пока здесь хозяйка!-)))

#19

Автор, в следующий раз зарубите себе на носу, что приходя домой к МЧ, Вы оказываетесь у него в гостях. И вспомните...разве приходя к Вам в гости, мужчины (да и женщины тоже) кидались убираться, мыть посуду и совершать иные действия по приведению квартиры в порядок? Ведь нет же! Вот и Вы ведите себя как гость. Но вообще-то с Вами надо говорить совсем не иную тему. На тему: "С чего Вы взяли, что подобными действиями Вы заработаете очки в глазах Вашего МЧ?"...Ведь судя по Вашему посту, Вы это делали не из любви к чистоте, а потому, что надеялись, что МЧ оценит Ваше рвение, увидит в Вас не только любовницу, но и хорошую хозяйку...А зачем Вам это? Замуж хотите или перфекционизм давлеет? Нет...любовь к чистоте - это, конечно, хорошее качество, но любят мужчины женщин на за это в отдельности..

#20

на за это в отдельности= не за это в отдельности

Алена
#21

меня всегда восхищаю такие хозяйственные девушки... у меня самой везде и всегда бедлам.. и если я куда-либо прихожу, то бедлам появляется вместе со мной.. В гостях еще как-то пытаюсь себя в руках держать, а у себя дома... караул)))
поэтому идея о том, что я в гостях буду что-либо мыть-прибирать у меня даже в голове не укладывается. Но знаете, никто и не предлагал даже...

Хельга
#22

10:))

18 ми с моим мч жили пару недель у его родителей. Так меня поражало, что его мама, вот так вот хозяйничала за ним, как за пятилетним (опушу подробности). Ему 34 уже блин! а она до сих пор ему рубашки гладит. В момент, когда нас не било дома, на правах хозяйки "наводила порядок" в нашей комнате. Возмушает подобная бесцеремонность, абсолютное ограничение привата.

Врите лучше
#23

22 Так это же вы к ней приехали жить, а не она к вам. Ну нравится тетке так себя вести у себя дома.

Лада
#24

Для кого-то Вы, Автор, просто подарок.

Но расстались вы с парнем вовсе не из-за хозяйственности.

И не говорите никогда - он меня бросил. Вы же не вещь.

Нда???
#25

Может я чего-то не понимаю?

В нашей квартире,помимо нас живёт ещё девушка брата.."Неофициально",так сказать...Но 4-5 дней стабильно!И меня бесит,когда она оставляет за собой невымытую посуду на столе!Я что?Должна мыть за гостьей???ЩАЗ!Долго терпела,но теперь говорю прямо:"Будьте добры,оставляйте после себя кухню в чистоте!"И мне пофиг,кто это будет делать:брат или она!И всё же не переломится,мне кажется...Да и сама бы я в такой ситуации не побрезговала посуду вымыть!Тем более за собой!

Для особо умных: не надо писать,мол,живите отдельно.Без вас разберёмся!

#26

25, Вы путаете. Автор не вела речь о проживании на территории МЧ. Она говорила только о ночёвках время от времени.

Нда???
#27

Всё в меру должно быть,автор.И не в хозяйственности тут дело.

Гость
#28

раз тоже совершила ошибку. Пришли к нему ( я первый раз у него была), а там ужас как грязно. Он говорит "сиди, читай журнал, а я уберу пока". Я же "нет, помогать буду".. Беру грязную посуду из комнаты и тащу ее на кухню. Он начинает кричать "поставь!" Докричался, что вся горка посуды просто выпала у меня из рук и разбилась в коридоре :)))) Я и смеюсь , и жутко стыдно, обещаю купить новую посуду. Парень уже уммоляет больше ничего не трогать:)Помочь убирать он так и не позволил. С тех пор я всегда веду себя, как гость, хоть мы с ним уже давно расстались.

просто девушка
#29

А если я, например, стабильно ночую у своего парня по выходным (встречаемся несколько месяцев), то что я должна делать, а что не должна? Он живет один, и у него срач. Квартира большая, т.е. при всем желании мне ее не отдраить за просто так. поэтому я и неособо-то напрягаюсь. Но вот как бы помогать- помогаю, тип убрать после гостей, но чисто свалить все в раковину без мытья. Не знаю, правильно или нет. Хочу нанять ему уборщицу, чтоб приходила раз в неделю. Он в принципе не против.

Гость
#30

Зря, короче, старалась, доказывая ему свою хозяйственность ему это поxyй.

Тринити
#31

: ) Когда встречались с нынешним мужем, все делал он НИ РАЗУ не вымыла посуду, не застилала постель и т.д. Продукты тоже он покупал Так как я гостья! Правда, я готовила для нас, но это было как развлечение - вместе готовили чего-нить вкуснючее, что-нить экзотическое, и потом кушали под какой-нить фильмец Тоже молча возмущался, не говорил, конечно, ничего, но было видно, что рассчитывал на мою помощь Насколько я поняла, его бывшая девица мыла посуду, убиралась и гладила ему вещи : ))) Но, ничего, поженились - все замечательно вместе делаем, ни разу не возникали конфликты на бытовые темы Вообщем, мое мнение - девушка в гостях, дарит мужчине свое внимание, общество, секс, и хватит с нее А ухаживать мужчина должен

Цветочек в сердце
#32

24. извиняюсь за ошибки. Я знаю, что не из-за хозяйственности бросил.=)

Цветочек в сердце
#33

Он был из тех парней, кто переспит -поставит галочку и к следующей. Коллекционер

Ленчик
#34

19,Кареглазка,а мой мч постоянно ко мне приходит и убирает,посуду моет,готовит) Я это у него прошу)). Не люблю мыть посуду! Ему конечно не всегда такой расклад нравится,но..5 лет уже вместе,замуж зовет,а я не хочу! И бывший муж у меня готовил,убирал и мыл,я от него ушла)).. А когда я у парня в гостях,то все равно он убирает,готовит))

Не ангел
#35

Не знаю... по мне, так всё просто. Надо делать то, что хочется делать лично тебе: не для него, а для себя. И его тогда потом не упрекать тем, что делала, а он не ценил. Хочется убираться-готовить - убирайся и готовь. Не хочется - приезжай как гость. Твоя цель от этих визитов- получить максимум удовольствия.

Крыся
#36

Автор, а кто вам сказал, что мужчины должны быть в восторге от этого трудового энтузиазма? Да терпеть они этого не могут. С грязной посудой, когда чистая кончится, он сам разберется, а вот девушка, которая на второй визит в его дом начинает пыль вытирать и чашки расставлять, реально бесит. Барышни таким образом хотяят свою хозяйственность и заботливость продемонстрировать, а на деле получается - пришла фря в чужой дом, начала хозяйничать в моей квартире, салфетки вышивать - на фиг, на фиг, так и до совместного проживания недалеко.

Nepeta cataria
#37

Цветочек в сердце, дырка в заднице.. а вообще, люби и дальше ЧИСТАТУ, лошня тупая.

Aliona
#38

ой деченки..это еще что.. помню встречалась я с парнем одним. так он после первой ночевки у него дома, попросил приготовить поесть, я там курицу,салаты, и т д.. потом помыла все за нами, а потом еще и в воскресенье ( недели 2 е встречались) позвал на гениральную уборку его картиры, и попросил еще рубашки погладить.я просто рухнула от всего этого..послала на х..й и все.. ***..

Гость
#39

10, согласна. в самом деле причем тут застилание кровати, мытье посуды и тем что бросил. но я вот когда ночую у своего мужчины, он один живет, ничего у него дома не делаю. он привык все делать сам, очень аккуратный, но у него мало времени и я ему много раз предлагала помочь убрать, но он всегда отказывается. я иногда не слушаю его и протру сама пыль. когда мы вместе ужинаем посуду потом моем поочереди, тоесть когда он, когда я. хотя я всегда говорю, что сама помою посуду, но он говорит не надо, иди отдыхай я сам. кровать застилаю если я ухожу позже его, чай выпью чашку за собой помою. люблю во всем порядок, я не могу уйти и оставить немытую посуду или разбросанную постель. а вещи свои он всегда складывает на место аккуратненько. один раз он только попросил застелить кровать когда буду уходить т.к. днем должна была заехать его мать, что то взять у него в квартире и ему будет неудобно если разбросано, естессно я бы и без просьбы все убрала как обычно. как то увидела у него стопку постиранной одежды и хотела погладить, спросила где утюг, а он тут же сказал что не нужно, у него будет время он сам погладит. я даже обиделась, он что сомневается в моих способностях, думает что я не умею...все мои знакомые считают меня очень хозяйственной, я и готовлю очень вкусно. а он сказал, что в способностях не сомневается, но не любит ну вот НЕ ЛЮБИТ когда кто то что то ему делает, любит только все делать сам.

Гость
#40

Уважаемые! а помыть посуду и застилить кровать - это УБОРКА!?? Что-то я ничего не понимаю. Я считаю это МЕЛОЧЬЮ - помыть посуду и прибрать кровать. Автор не устраивала ген.уборку.

Когда были отношения и я приходила к мужчине, вместе готовили, я мыла посуду или он, или вообще её оставляли - это не имело никакого значения.Тоже самое с кроватью.

Был у меня товарищ, он терпеть не мог посуды в мойке, честно, я была рада, когда он в первую очередь,смотрел в раковину, мыл сковородки и кастрюльки)))), был у него такой пунктик и этот пунктик мне ОЧЕНЬ нравился. Не нужно придавать бОльшее значение таким вещам, нежели это есть на самом деле.

Конечно, если кто-то из партнеров, сразу обозначит- типа я буду всегда хозяйничать сам!, ради Бога, как говорится баба с возу, кобыле легче)))

Смола
#41

Что ж за мужчины у Вас??? Свиньи что-ли!?
А потом как!!!!! Горы мусора, а вы как пчёлки бегаете убираете, моете, стираете!!! ЗАЧЕМ????????????

Элджот
#42

а у меня строго парень убирает кровать, когда у меня ночует . Цветочек в сердце да все вы нормально делали, раз хотелось.. не в этом покладистость женщины заключается. Это ваше прекрасное качество, не должно зависеть от мужиков. Вот я например в момент бардак везде завожу, а моему любимому хочется видеть меня хозяюшкой.А жизнь вас не хотела проучить и научить, она вам хотела бы дать кого получше))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: