Гость
Статьи
Как полюбить …

Как полюбить рыбалку????Подскажите????!!!!!

Мой МЧ,любит рыбалку,а я вот не очень,не пойму в чем кайф?КАк короче ее полюбит?

Rina2525
14 ответов
Последний — Перейти
ххх
#1

надо просто что-нибудь поймать

Гость
#2

А ее и не обязательно любить. Неужели тебе не нравиться просто выезжать на природу? пусть он рыбку ловит, а ты ему уху вари))))

123
#3

МОЙ ЛОВИТ РЫБУ, а я на травке лежу, книжку читаю, красота! только зимой плохо...я на зимнюю не езжу, дома сижу. а летом другое дело, ребенка с собой берем, купаемся, отдыхаем.

Аффтогражданка
#4

Я!Я люблю рыбалку))Как полюбить, читайте ответ ╧1))

Груша
#5

... и покрупнее ))))))

тигра рогатая
#6

как как - мужик на рыбалку, а ты по магазинам или в кино или к подружкам.. это же просто прелесть!!! главное в этом деле - сразу решительно и четко отказаться чистить привезенную им рыбу.. есть - можно если вкусная. если и есть её не нравится - пусть он её маме отвозит нафиг.

Мисс Мосс
#7

фффффффффф рыбалка! Ни как автор!!!

Futaba
#8

Как? Для начала приобрести удочку, потом поймайте что-нибудь (╧1 говорит мудрые вещи!), затем можете со своим МЧ устоить соревнования, типа, кто больше поймает, появится азарт, и вы постепенно втянитесь! Может даже станете фанаткой рыбной ловли))

Пани Лисовская
#9

Мой ловил рыбу, ловит ее и будет ловить.В океане, или в луже - ему по фиг.А мне то это на хрена.Причем радость от улова у него безмерная по любому - что от жирного огромного леща( обожаю леща в духовочке запечь), что от рыбки-зелепуки, которую даже дворовые кошаки не стали есть)))))Он ловит ее зимой, летом, в общем круглогодично, с удочкой, подводным ружьем, острогой еще там чем то......Хорошо что он работает много, а то бы точно жабры выросли,ихтиандр ***)))))))

Futaba
#10

Мы в детстве в пацанами рыбачили от нефиг делать, но фанатизма не было. Прошло лет 20 с тех пор, и тут мужу друзья подарили на днюху удочку! Короче, поехали мы толпой на озера рыбачить. И тут началось! Удочка-то у нас одна на двоих с мужем, он в нее вцепился, а мне же тоже порыбачить хочется! А муж не дает. Короче, крики, визги, обиды. От моего гнева мужа спасли его друзья, которые вручили мне запасную удочку. Блин, сколько, оказывается, кайфа ,сидеть и ждать пока задергается поплавок!

А вот зимнюю рыбалку я все-таки не понимаю и не люблю.

Киска
#11

Спиннингом классно ловить)

Claire777
#12

Блиииин... обожаю рыбалку! Где б мне найти такого парня, чтоб тоже любил?? Это же азарт! Можно весь день просидеть, ничего не поймать и все равно получить огромное удовольствие от самого процесса) Ведь рыба - она разная бывает, с крупной и умной рыбой надо еще помудрить, ее просто так не поймать. Они по-разному все клюют, в разное время суток, на разную наживку и т.п. - это ж безумно интересно!)))

Claire777
#13

11, А я спиннингом не могу - постоянно цепляю себя за задницу))))

Ночью вот на донку классно!

#14

А мы оба любим порыбачить на даче!

Скорее бы лето!!!))

Виктор
#15

У вас просто хорошего клёва не было, поэтому и не любите. Берёте аттрактант поприличнее и наслаждаешься хорошим клевом. От себя могу посоветовать Fish Bom expert.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: