Гость
Статьи
мужчины со сложными, …

мужчины со сложными, всеми непонятыми характерами, они же поедатели женского мозга. как с ними быть? кто сталкивался?

встречаюсь с парнем. иногда все хорошо, иногда попросту парит мозг. может общаться грубо, сваливая все на плохое настроение. считает себя офигеть сложным, непонятным и человеком с переменчивым настроением.
однажды ныл до 5 утра в телефон, как я ему дорога. как он часто думает про меня и как я ему важна
но! праздники он игнорит, 8 марта не поздравил нормально
я от него скрывалась, он доставал в интернете, потом звонил, почему это ты меня игноришь.
сейчас снова общаемся. редко видимся, ему тупо лень поднять задницу от компа, и приехать в кино или просто погулять
но постоянно пишет в той же аське, и названивает.
стоит ли воспитывать? и как?
были у кого такие же? и чем все закончилось?

nonamed
100 ответов
Последний — Перейти
Свекровь
#1

А он не еврей ?

nonamed
#2

по маме - да

Свекровь
#3

Бросай его - он тебя не достоин

Марпи
#4

Все плхо акончилось. Мне это надоело.

Знаю я эту категорию мужчин! Не тратьте время

nonamed
#5

Марпи, долго терпели?

Алексей
#6

Бросайте его :) Представьте себе что будет, если вы поженитесь - Вы получите бесплатную круглосуточную перфорацию мозга :)

Гость
#7

У него наверное ранимая душа.

Мамасита
#8

а он не 8 числа родился? или 17, 26?

Гость
#9

как про моего мужа писали! два года с ним мучаюсь, дальше только хуже, вот ребенок подрастет немного и пойдет в сад муж, устала просто и не вижу смысла продолжать этот мазохизм

nonamed
#10

Алексей, даже представить боюсь))))

Гость - а у меня душа неранимая?))

Мамасита, нет, не в этим даты. а причем тут они?

Мамасита
#11

А не секрет, кокого числа? С месяцем и днем рождения?

Я вам потом объясню

1
#12

Гнать в шею!=)))

Алексей
#13

10, мужчина должен быть надёжен как скала. Это женщине позволительно быть "всей такой противоречивой и непонятной", а мужчине - нет. В смысле, никто не запрещает, но серьёзно я бы к таким особям не относился.

кукла
#14

он вам нравиться????

не общайтесь с ним скажите что вам надоела эта пустая болтавня)))

Гость
#15

Иванов Олег?)))))

Гость
#16

ой и у меня такой же мозгоед. это ужас. бросает меня три раза в день, потом возвращается. постоянно говорит что не хочет жить и ничего его не держит. ревнует жутко, ко всем. может быть грубым, часто обижается из-за ерунды, хотя сам меня обижает постоянно. это кошмар, но самое ужасное не знаю как с ним расстаться

Гость
#17

13. Золотые слова!!! Если бы все мужчины были такими как Вы!!!

Аффтогражданка
#18

Алексей,вы наверное недавно на этом форуме)))

Алексей
#19

17, ну, 100%-ой надёжностью я, всё же, не похвастаюсь :) Но у меня в этом смысле есть вполне конкретные убеждения.
18, а почему Вы так решили?

Мамасита
#20

18, или это не Алексей, а Александра, например..))))))))))

гость12345
#21

Мамасита, расскажите про числа. Мой хоть и не такой мозгоед как у автора, а просто обыкновенный ленивый бегемот. Но вот родился он 8 числа.

гость
#22

и у меня такой был,полгода на него потратила,потом однажды проснулась и поняла-НАДОЕЛО.и был он послан нах.. и сразу мне стало легко и хорошо.Автор,себя надо любить. от таких мужиков ничего хорошего не дождешься. мужчина нужен без заморочек!удачи Вам!

nonamed
#23

8. 23 марта

14. в том-то и дело, что нравится!

15 - нет, не Иванов Олег))

16. а бьет себя пальцем в грудь, какой он сложный, как с ним сложно, и ваще, как мало его понимают? ревнивый - даааа....))

Мамасита
#24

гость12345, ну, ничего особенного, просто по моим наблюдениям люди, родившиеся 8го числа или 17, 26 (1+7, 2+6 =8) и те, у кого при складывании всех чисел дня рождения в сумме получается 8, сложные люди. Они очень часто в поисках, считают себя сложными и вечно непонятыми. Какие-то постоянные метания, нестабильность, поиск чего-то и филосовствования.

Ну, что? Как ваш муж, подходит под описание? Просто интересно..

nonamed
#25

Мамасита, у моего 7 выходит по подсчетам))

Олдинг
#26

Думаю, что все эти психологические эксперименты мужчины ставят только на нелюбимых, подопытных девушках, готовых им подыгрывать и глотать безвольно всю ту гадость, которую они выплескивают. Если такого непризнанного гения прижмет сильное чувство к девушке, которая не потерпит этого мазохизма, он тут же сделается шелковым и мягким. Проверено.

nonamed
#27

был задан вопрос - какого *** ты себя так ведешь, хочешь узнать, насколько меня хватит?

после этого на пару дней стал шелковым

гость12345
#28

Мамасита, мой муж считает себя "этаким" человеком. А по мне это называет просто - лень.

Свекровь
#29

13, Алексей, Пицот баллов!

7
#30

10. Ну вы судя по всему сильная духом. А у него тонкая душевная организация. Он все близко принимает к сердцу, мнительный. Вот такой человек. Вопрос в том готовы ли вы его принять таким.

Мик
#31

nonamed, про Вашего знакомого не скажу, но так нарциссы себя ведут. Весь интерес человека направлен на себя, я такой сложный, меня невозможно понять и т.д.

Хорошо, когда интерес к себе находится в равновесии с интересом к другим.

Ну а если с Женским днем не поздравил, грубит, способен позвонить в пять утра, так это не сложность, тут другие слова уместны.

Пост 27, супер, у меня даже на душе посветлело. Зачет.

Точка G
#32

оооо, да это же мой муж!!! и ещё мужья 70% форумчанок, большинство мужиков линивые мозгоеды.

плавали -знаем
#33

30, а зачем он нужен такой? Он пуп земли? Вымотает весь мозг и свалит в результате: он же мнительный, легкоранимый, непонятый, непризнанный . Что то бабье есть в таких мужчинах

Samum
#34

Мдя... Евгейчики нахгод занудный.

Алексей
#35

20, я не Александра :)

плавали -знаем
#36

32, в том то и дело, что муж. А девушка как я поняла незамужем, останавливаться на таком типе однозначно не надо. Пусть мнительные и легкоранимый но он же самовлюбленный нарцисс, а с годами станет невыносимым

Свекровь
#37

34, Samum , пицот баллов!

Лас Точка
#38

30, да у всех нас тонкая душевная организация. Просто одни считают, что не имеют права издеваться над окружающими, а другие легко себе это позволяют. Автор явно страдает мазохизмом, раз ей нравится такое отношение к себе молодого человека. Такой молодой человек может измениться если неоднократно будет послан лицами женского пола в лес, в сад и далее по дороге жизни без них. **** Автор, предлагаю вам взять месяц на отдых друг от друга. Так ему и предлагаете - давай друг от друга отдохнем с месяц - посмотрим нужны ли мы друг другу столь сильно, что время это не сможет изменить. Поверьте, через месяц без него - вы почувствуете, что вам просто было нужно пережить без него некоторое время, чтобы понять, что вам без него лучше.

Свекровь
#39

Автор, а с сексом у вас как?

Девушка на каблуках
#40

Нет, воспитывать не стоит, это бесполезно. Бессмысленно тратить свою жизнь на таких экземпляров (на моем собственном опыте).

плавали -знаем
#41

Лас Точка, нужно пережить без него некоторое время, чтобы понять, что вам без него лучше.

Всё правильно, от таких лучше подальше и лучше сразу сваливать потом уже будет совсем по живому резать, а результат с такими как правило плачевный.

плавали -знаем
#42

и ещё, вот он сейчас не муж, парень. Влюбленные парни теряют голову, как то стараются перед девушками в выгодном свете предстать, завоёвывают её. А он ведет себя как занудный старый муж проживший совместный тридцатник, которому все обрыдло. А дальше то что будет? Сейчас ничего светлого не видите, а дальше откуда оно возьмется?

плавали -знаем
#43

22, все верно

Гость
#44

А зачем ты слушала его до 5 утра?

кучеряшка
#45

У меня был такой же тип. Доходило до того, что в постели: ты не так на меня посмотрела, я не могу, я должен настроиться, я сложный. Ваш в сексе тоже парит мозг и ломается как целочка?

кучеряшка
#46

Замуж выйдите -хуже будет, будет уезжать "отдохнуть" от отношений к маме.... Еврейские мамы у еврейских мальчиков всегда на первом месте, остальное все челядь

плавали -знаем
#47

бесперпективно все это, даже если и свяжете с ним жизнь, пожалеете горько, будете служанкой его капризов. Капризные мужики ассоциируются с геями, какая там поддержка и опора?

плавали -знаем
#48

Алексей "Представьте себе что будет, если вы поженитесь - Вы получите бесплатную круглосуточную перфорацию мозга :)"

Вот лучше не скажешь

Аффтогражданка
#49

19,Потому что от пребывания здесь (на форуме),у мужчин случается прививка от наивности))

кучеряшка
#50

а я вообще не понимаю, ладно муж, семеро по лавкам, квартирный вопрос и приходится терпеть надменного, ломающегося мужика. Автор сколько вам лет, что вас мог заинтересовать такой тип? Да и про секс ответьте, очень уж характерно, что свои ломки и кокетство и сложность натуры они в эту сферу переносят