Гость
Статьи
мужчины со сложными, …

мужчины со сложными, всеми непонятыми характерами, они же поедатели женского мозга. как с ними быть? кто сталкивался?

встречаюсь с парнем. иногда все хорошо, иногда попросту парит мозг. может общаться грубо, сваливая все на плохое настроение. считает себя офигеть сложным, непонятным и человеком с переменчивым …

nonamed
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
марьванна
#51

49. У женщин тоже.

Свекровь
#52

Кучеряшка, про секс я первая спросила)

кучеряшка
#53

Свекровь) вам как и мне тоже это знакомо?)

Свекровь
#54

53, отож...

плавали -знаем
#55

дефки, вы прикалываетесь, а авторшу жаль на самом деле. Голову в петлю засовывает. Сломает себе жизнь с таким

Зима
#56

такие мужчины любят только себя - ах, какой я непонятный и загадочный.

предать могут в любой момент - им можно, ведь они загадочные.

и парить мозги тоже.

Эгоизм зашкаливает. Такие не способны сделать никого счастливыми.

баба дура
#57

у меня воспоминания всплыли, тоже какой я акуенно сложный и т.д. в сексе не ломался, на праздники дарил цветок и при этом нужно валяться у его ног, ведь он совершил героический поступок, все, больше перечислять не могу, уже начинает трясти от злости))
в общем когда расстались, я была так счастлива, что это все прошло, я пархала по улицам с мыслью: яоднаяоднаяодна...
к сожалению допархалась в таком состоянии, что не решилась на отношения с настоящим мужчиной, характер идеальный... то ли меня так перло, то ли боялась опять начинать что-то, теперь ужасно жалею(((

Мио
#58

57, а нельзя его как то вернуть?

баба дура
#59

58, год прошел, видимо уже нет(
за год мог найти себе уже десяток, он красотуля, но спокойный и со стержнем
я плакаю(

nonamed
#60

Ух ты, какое бурное обсуждение помей проблемы)))

Приятно))

30 √ я сильная, но я запарилась быть мужиком постоянно)

31. нарциссизм √ и ООО, я невз**енен, тоже присуствтует)) он не звонил в пять утра, мы с ним до 5 общались)

36. я не замужем, мне 21

38. о да. Я тоже ощущаю признако мазохизма) единственное, природное ЧЮ позволяет держаться на плаву)

неофициально я брала тайм аут)) не ставя его в известность! Из под земли достал) вызвонил))

39. свекровь))) с сексом никак! То есть он бздит на тему, не хочу делать тебе больно) на тему √ можно сделать мне приятно √ он не думает))

45. мне кажется, парил бы мозг, тока секса нет) вот больше месяца вместе. И не тащит)) ХОТЯ! Просит фотки прислать)) ну да, жопой на стуле, фотки прислать)) удобно ж!

nonamed
#61

Уф, тут вторая страница открылась уже))

Зима, все верно. Только вот сидит, и ноет, что боится сделать мне больно, и знает, чтоя ему больно не сделаю

А я че √ я ниче. Сижу, от скуки в контакте с кавалерами переписываюсь)) в привате и на стенке)))

nonamed
#62

ЗЫ

а еще всем)) спасибо за поддержку и добрые советы, а не за осуждение))

Гость
#63

Классический диагноз - психопат!Это еще не шиза, не паранойя... Но у него явная паталогия. Пограничное состояние. И это - как, например, и хромота - уже неизлечимо.

nonamed
#64

63. психопат? признаки?

кучеряшка
#65

мне тож говорили о моем, что психопат: признаки скачки настроения у мужика как не у каждой бабы в пмс частые депрессии, плохое настроение, не живет как все люди, а все мается

nonamed
#66

дадада!!! и встерча может отмениться, потому, что настр упал)))

Гость
#67

У меня мч точно такой же. Мне очень тяжело с ним но и без него тоже не могу.

ТУпик!!!

nonamed
#68

67. давно вместе?

кучеряшка
#69

67, это только иллюзия что не можете

Дымка
#70

У меня такой парень. Маменькин сынок. Все что есть машина-квартира все мамулька купила, со мной она даже поздороваться не выходила. А он меня ей даже не представил, хоть по началу очень хотел. На праздники сливался, поздравлял через раз. Но пел, что я его первая любовь. Постоянно в психологическом напряжении держал. На звонки не отвечал, а меня колотило, казалось что бросил. А потом неожиданно снова появлялся. Расставались на пару месяцев, но очень тосковала, ведь люблю. Простила, когда позвонил. Дура была, сразу простила. И опять по старой схеме мозгоклюйство, пьянки гулянки и пропадания. Вот не поздравил с 8 марта и я его послала в матерной форме. Пока он не поймет, что теряет навсегда он не изменится.

Дымка
#71

Такие мужчины-мальчики.. они все получали без напрягов, всегда были под опекой матери. Поэтому они не хотят взрослеть, брать на себя ответственность. Их эго просто разбито, если ему делают замечания и не принимают таким как он есть. Он то думает, что он идеал. Надо ставить в жесткие условия, чтоб ему пришлось рвать задницу и землю жрать для того чтоб повзрослеть.

nonamed
#72

Дымка, как про себя читаю) только с мамо пока не было столкновений, как "девушка сына"))

а вы сколько уже терпите?

Дымка
#73

72, почти год. Но я дала себе зарок, что если он опять появится я без боя несдамся. Пусть прочувствует, что значит самому добиваться и самому делать поступки.

nonamed
#74

Дымка, а в начале отношений как себя вел?

Смола
#75

У меня тоже был!!! Родился он, кстати, 1 числа!!!! Тоже король королем! Будни могли не видеться - не надо вроде, в выходные - здравствуй, встретимся!?
И привыкла к этому!!!! А потом поняла, что это не нормальные отношения!!! Поговорили, сказал,что не любит!
Но ему хорошо со мной!! А меня как водой холодной окатили. УШЛА!!!!

баба дура
#76

69, верно!

Дымка
#77

автор, начало было долгим, потому что он ухаживал, но только тогда когда ему удобно, хочется, есть желание. А я терялась в догадках от такого поведения, но из виду его не выпускала. Потом одалилась, а он тут же приближать стал. Признания в любви, увидел во мне будущую жену и все такое. Короче он всегда был таким епонятным, но если раньше для меня это была интрига, то сейчас меня это бесит. Отношения должны развиваться и без толчка они не пойдут дальше, нежели этот уровень "детский сад". Есть вариант, что ему просто ничего не надо. Но проверить можно только жестким ультиматумом.

баба дура
#78

читаю и офигиваю, прям как под копирку у всех))
при чем у моего был брат, ну полная противоположность, чисто с мужским характером, но вот отцы у них разные, видимо все-таки гены...
так он кобелино редкостное, за 30 и никак не найдет свою мячту блин, видимо действительно влияние мамашки сказывается, всю жизнь не работает и сопли обоим утирает, каждую бабу обсуждают на семейном совете, брр
хотя как свекровь она ниче была бы, если конечно признает тебя...

Свекровь
#79

78, а если не признает? Сколько крови выпьет...

Гость
#80

79 не всем везет со свекровками

че, блин. придется разочаровывать)) не один он с таким ниипаца сложным характером)))

Марсианка
#81

фу автор, зачем вам ленивый и капризный. конечно бросайте

Пустынный еж
#82

Сталкивалась один раз. Совет один - гнать нах ссаными тряпками и чем быстрее - тем лучше. Как только прогоните - сразу почувствуете себя счастливой)))

Пустынный еж
#83

Сталкивалась один раз. Совет один - гнать нах ссаными тряпками и чем быстрее - тем лучше. Как только прогоните - сразу почувствуете себя счастливой)))

Юлия
#84

в общем девки дуры - терпеть мужчин не надо...ноет? - в сад! говорит,что с ним сложно? - просто хочет себя превозвысить а сам...просто некогда избаловынный ребенок! а занудный или со сложным характером,или еще того хуже мозг выносит? - а это все мужчины так...но у каждого степень разная ...так что вот так.. ждуте лучше,у кого меньшая степень сложности. во!))

Аля
#85

Ноет постоянно, придирается, обижается на всяк. мелоч, а сам может гадостей наговорить запросто, надувается и ходит молчит, ну в общем достал уже , замужем 10 лет, дочка у нас, по-гороскопу он весы, а у вас девчонки, кто они?

ХХХ
#86

Девочки, у меня тоже парень весы-все один в один! Уже весь мозг вынул!

nonamed
#87

гОвен

1 галактическая неделя
#88

Зима права.

Врите лучше
#89

А я и думаю, откуда столько безмозглых баб? А они, оказывается, жертвы маньяков-мозгоедов!

ЛЛ
#90

У моей дочки такой друг. Она сама говорит, что у него очень сложный характер, но ей именно с таким характером и надо. Чтоб не скучно было. Дурочка. У него вечно нет денег, о подарках к праздникам речь вообще не идет. Плюс он еще и живет частенько за ее деньги. Ни внешности, ни денег, плохой характер. За что можно любить? не дай бог поженятся и будет всю жизнь мучаться, поздно поняв, что такие мужчины для семьи не годятся. Да, - меня не слушает, если критикую любимого - обижается.

Ланита
#91

nonamed-бегите от него подальше со всех ног!!!
я уже натерпелась за 7 лет замужества от такого.жаль что у нас общий ребенок а то давно бы ушла....ничего кроме усталости и обиды не осталось...

nonamed
#92

Ланита, а зачем замуж выходили?

нейтральная
#93

С Вашим МЧ не всё в порядке. Есть личностные проблемы, это точно. Не хочется думать, что и с психикой тоже. Он и сам мучается, похоже.

nonamed
#94

нейтральная

ага, страааадает. какой он сложный и непонятный

я предлагала помощь, отказывается

Гость
#95

автор, какого хрена ты не свалишь от него?Веришь в чудо?

Гость
#96

напоминаешь мне жену алкаша, которая ничего радостного не видела от алкоголика, плачется, но за алкаша своего держится, какой никакой а мужичонка.

nonamed
#97

=) да. жду чуда))

Вешалка
#98

у меня был в студенческие годы мозгоед. плёл мне, что в 16 лет написал диссертацию, но не смог её защитить, т.к. ни один совет не принял к защите такого одарённого, но СЛИШКОМ ЮНОГО ученого. ну и прочий бред нёс. угрожал мне, что если я его брошу, он покончит жизнь самоубийством. Он однажды ко мне приезжает злой, как собака, и молчит о причине. Только потом выяснилось, что ему его психолог сказал, что я его не люблю и никогда не полюблю, вот он и разозлился. Я всё-таки его бросила, он меня достал, да и было мне всего 17 лет, первый курс заканчивала, нужно мне было в таком юном возрасте такого придурка терпеть со всеми его бзиками??? Ничего, не умер, живёт себе распрекрасно, кого-то другого сейчас терзает.

Вешалка
#99

он был телец по гороскопу

дарлинг
#100

ой думала я одна такая дура - влюбляюсь в таких вечно, все мне кажется есть в них что то... загадка... а потом извините одно г...результат 24 года а счастья не было и нет, несколько месяцев назад познакомилась с мч - ничего не предвещало, месяц держался, а затем началось - у него приступы мизантропии с депрессией, когда типа никого видеть не хочет (получается правда только меня), например 8 марта - я проревела 2 дня в одиночестве, затем его типа бросила, но через неделю соскучилась е мае - и все сначала, не знаю где он ходит млин... автор, они неисправимы....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: