Гость
Статьи
Не складываются …

Не складываются отношения с ровесниками, не могу с ними быть

Может быть моя тема сейчас кому-то и покажется разводкой, но правда такова, что жизнь зачастую причудливее любой фантазии, это уж точно. Поэтому заранее обращусь к тем, кто решит, что это все неправда и попрошу тогда просто порассуждать на тему и дать совет, а не тупо писать "разводка,разводка". А теперь к собственно проблеме. Мне 24 года. Учусь, получая второе высшее, работаю. Семья была полная до смерти мамы 4 года назад, отношения с отцом всегда были хорошие, при этом я не папина дочка. Половую жизнь начала за неделю до 15-летия с ровесником, молодые были, вырвались в школьную поездку за границу, вот и получилось.Потом до 17-ти лет в моей жизни просто бывали какие-то романы, но секса больше практически не было, тк было негде, родители бдили, да и вообще. В 17 лет я учась на первом курсе познакомилась с 39летним достаточно обеспеченным мужчиной, который был женат и понеслась...Расстались мы через два года, когда его жена " с которой они ради ребенка" оказалась беременной вторым ребенком, а параллельно выяснилось, что его секретарша сделала от него аборт занедолго до этого. Вскоре я вышла замуж, за нелюбимого, он был старше меня на 16 лет. Мы развелись через 10 месяцев.Но самое веселое было потом, следующие три года я провела встречаясь с двумя мужчинами, которым было 53 и 54 года. Этот период закончился, и теперь уже больше полугода я пытаюсь встречаться с ровесниками, но не могу. мне скучно с ними, им сложно со мной. Я не хочу больше отношений с разницей в возрасте, это отношения без будущего, но как мне найти плюсы в ровесниках, принять их отношение к себе?

Привыкла быть любимой
67 ответов
Последний — Перейти
Кисуня
#1

"я не папина дочка" - это вы спалились с головой

Привыкла быть любимой
#2

Кисуня, нет, просто я так часто отвечаю на этот вопрос, что решила сразу написать ответ, не дожидаясь вопроса тут. Я была абсолютно маминой дочкой и хотя папу очень люблю, маму все таки любила больше и была с ней ближе.

Элис
#3

А зачем вам ровесники? Общайтесь с теми, с кем интересно.

Привыкла быть любимой
#4

Элис, хочется настоящую семью

DENNNNN'
#5

фу

Привыкла быть любимой
#6

Дэн, вот-вот, как это фу перебороть и не знаю

Груша
#7

может быть перспектива - если разведенный. а таких полно

Гость
#8

Встречайтесь с папиками, с ними веселее)))

Привыкла быть любимой
#9

Груша, один из моих любовников "за 50" был разведен. Перспектив не прибавило. Не говорю уж о бывшем муже

Привыкла быть любимой
#10

Гость, веселее и проще и приятнее...Но неправильно же все это, я не молодею же каждый день, надо думать о будущем

Кисуня
#11

2, а не кажется странным, что этот вопрос часто задают? вообще, та девочка, у которой умерла мама и которая встречается с мужчинами лет 50 и "привыкла быть любимой" - это оно самое и есть.
в отношениях ведешь себя как "дочка", а не как взрослая самостоятельная женщина. поэтому ровесникам с тобой тяжело. а вот с "папиками" вы легко находите язык - в силу возраста.
побудь одна. может, что прояснится.

Привыкла быть любимой
#12

Кисуня, я замуж вышла за мужчину с разницей в возрасте еще при маме, просто мужчины 50 лет, с которыми у меня могли быть отношения, не появлялись до определенного момента. И я не веду себя как дочка, а как раз наоборот--это моя самостоятельность была вечной причиной ссор. Одна я не могу быть, привыкла что мужчина рядом, да и половая жизнь нужна...Для ровесников я слишком взрослая кстати

Привыкла быть любимой
#13

вот сегодня например с мальчиком 25-ти лет катались-кофе пили. Не глупый, но все равно, он мне в рот смотрит и сам себя как маленький вести начинает. Хотя с другими он мачо

Привыкла быть любимой
#14

Еще я привыкла к кино-старомодным ухаживаниям, букеты каждый день, залы в ресторанах снятые на двоих, ночи в отелях...ровесники не думают о таком к сожалению

Привыкла быть любимой
#15

Еще я привыкла к кино-старомодным ухаживаниям, букеты каждый день, залы в ресторанах снятые на двоих, ночи в отелях...ровесники не думают о таком к сожалению

Привыкла быть любимой
#16

Еще я привыкла к кино-старомодным ухаживаниям, букеты каждый день, залы в ресторанах снятые на двоих, ночи в отелях...ровесники не думают о таком к сожалению

Привыкла быть любимой
#17

Еще я привыкла к кино-старомодным ухаживаниям, букеты каждый день, залы в ресторанах снятые на двоих, ночи в отелях...ровесники не думают о таком к сожалению

Привыкла быть любимой
#18

Еще я привыкла к кино-старомодным ухаживаниям, букеты каждый день, залы в ресторанах снятые на двоих, ночи в отелях...ровесники не думают о таком к сожалению

Привыкла быть любимой
#19

Еще я привыкла к кино-старомодным ухаживаниям, букеты каждый день, залы в ресторанах снятые на двоих, ночи в отелях...ровесники не думают о таком к сожалению

Гость
#20

Автор, вы любите заботу, значит у вас несмотря на ваш возраст, либо мало было заботы , либо вы инфантильны, т.е. у вас слабая активная позиция в жизни. Вы не хотите сильно утруждать себя, чтобы что-то добиться.

Гость
#21

Вам не интересны собственные достижения, вам нужно пользоваться другими и не думать о проблемах. А это как раз - взрослые мужики.

Гость
#22

В возрасте 50 лет , плюс-минус 5 лет, могут найтись разведенные мужички, а им нравятся такие как вы. У вас может там сложиться.

Привыкла быть любимой
#23

Гость, я люблю заботу, потому что я к ней привыкла. Я тепличный ребенок, первый раз яичницу в 18 лет приготовила, а утюг так вообще после свадьбы первый раз в руки взяла. Все всегда делали за меня.

Гость
#24

Ну вот и инфантильность.

Привыкла быть любимой
#25

Гость, да был у меня такой, 54 лет на момент начала романа, разведенный. Ничего не сложилось, три года между ним и его женатым ровесником разрывалась

Привыкла быть любимой
#26

Гость, так сейчас то по-другому уже. И собственные достижения есть, только вот их как раз ценили взрослые, а для ровесников эо слишком мудрено и заумно

Гость
#27

Если вы хотите , чтобы вам нравилось с молодыми, то во-первых нужно забыть о заботе и начать стараться чего добиться самой, особенно на работе. И вам должно это нравиться. Уметь не ждать заботы, а самой о ком-то думать и заботиться и чтобы вам это нравилось.

Привыкла быть любимой
#28

Гость, я добилась и не малого. Мне это нравится. Это нравилось моим мужчинам. Это не нравиться ровесникам. И я не могу заботиться о том, кто не умеет заботиться обо мне. Это тоже минус в ровесниках, я не знаю как давать им понять, что мне нужно. О своих мужчинах я заботилась всегда в меру возможностей.

Гость
#29

Знаете нельзя придавать такое значение своему уму, нельзя ждать от сверстников столько ума и достижений. Тем более от парней неопытных.

Гость
#30

Понимаете, если вы задаетесь целью иметь отношения со сверстниками, то ума в этом возрасте вряд ли от них дождешься и опыта.

Гость
#31

А как вы это будете терпеть, если у вас нет непосредственности восприятия(т.е. вас уже ничем не удивишь). Смахивает на восприятие старой женщины.

Привыкла быть любимой
#32

Гость, это ужасает. Привыкнув есть деликатесы, тошно от хлеба с колбасой иными словами. Опыт ладно, действительно, но грустно, что напрочь ума нет. И стойкое ощущение что это вообще беда нашего поколения

Привыкла быть любимой
#33

Гость, я боюсь, что непосредственности восприятия у меня лет с 5-ти нет :)

Гость
#34

думаю, в связи с этим свои планочки надо опустить и свои притязания. Надо удовлетвориться очень малым и испытывать от этого удовольствие.

Привыкла быть любимой
#35

Гость, то есть это вариант выхода? Боюсь, что такой вариант мне категорически не подходит...

Привыкла быть любимой
#36

Причем, я и так снизила планки. Я не жду стихов, цитирования книг наизусть, ношения на руках и лимузинов, хотя привыкла к этому, повторю. Но хотя бы знания истории, культуры, а ничего нет

Гость
#37

Тогда удовлетворитесь пожилым человеком. Если такое вашей натуре претит. Но думаю, что через 10-15 лет такой жизни , вам захочется вот такого молодого человека.Свежак.
Но думаю, к тому времени, может успеете вырастить хоть одного ребенка. Это важно.

Гость
#38

Зачем себя так принуждать и насиловать, когда есть выход.

Привыкла быть любимой
#39

Гость, я хочу ребенка и семью и точно знаю, что с пожилым это не вариант, проходили.

Гость
#40

А какие минусы у пожилого? Они , что уже не мужчины?

Гость
#41

Это причина?

Привыкла быть любимой
#42

Гость, у них уже свои взрослые дети, старше меня как правил.

Гость
#43

Тогда, конечно, это неразрешимая проблема. Совместить секс молодого и ум и опыт старого.

Гость
#44

Слушайте, сейчас же много разведенных в возрасте после 30 до 40. А как эта возрастная категория?

Привыкла быть любимой
#45

Нет, секс взрослых мужчин меня абсолютно устраивает, в чем-то даже больше чем с молодыми

Гость
#46

Вроде и не ровесники и ум и опыт есть.

Привыкла быть любимой
#47

Гость, да тоже, они как правило с детьми и не так их много. Мой бывший муж гражданским браком начал жить, как года после развода не прошло

Гость
#48

Так у вас проблема с их детьми?

Гость
#49

И с их браком?

Привыкла быть любимой
#50

Гость, с детьми. Так как я не хочу других детей лишать наследства или заботы и не хочу своего ребенка на это вот так просто обрекать.