Гость
Статьи
Богатый, но старик... …

Богатый, но старик... Встречаться или нет?

У меня в эти дни такая ситуация. Я живу (очень плохо надо сказать) с парнем на 5 лет меня моложе. У меня ребенок, ей уже 15. Скандалы постоянные, это уже отдельная тема. Мы с ним не спим уже с ноября 2008. Хотим расходиться ,но чтоб на психику дочки это не сильно подействовало, ждем чтоб она повзрослела немного. Да и финансово я не могу себе позволить вот так все бросить и уйти.
Работаю персональным тренером. Один из моих клиентов - владелец мультимиллионной компании. Мужик короткий, крепкий, на 15 лет меня старше, уж оченно на меня запал. С женой он уже несколько лет в разводе, живет один в огромном доме в самом престижном квартале города. Я его в прошлом году отшила сказала дескать не могу я с тобой общаться. Ну не мой он тип (чисто внешне). Потом он вообще перестал ходить на занятия со мной, а сейчас опять обявился. Даже специально в те дни, когда его тренирую, одеваю страшную одежду , очки и без никакой косметики, косметику вообще не ношу, иногда тушью пользуюсь, а с ним даже тушью нет.
Вот он такой настойчивый, что меня это даже заводить стало сейчас. Чисто физически, хочется попробовать каково с ним в постели, с таким человеком, который сам создал свою империю и привык всего добиваться...Такой настойчивый и энергичный. Сейчас я и не против с ним чисто физически, если все красиво будет.
Вот сейчас он где-то с дочкой и внуком на горнолыжном курорте, а со мной каждый день по несколько часов на СМСках сидит, говорит что хочет чтобы мы попробовали когда приедет. И вот я думаю, стоит ли или нет. И самой так странно, я же уже давно на себе крест поставила, думала вот сейчас только свою дочь на ноги поставить и на пенсию. Я уже давно никаких сексуальных порывов ни к кому не испытывала,а тут прямо даже вся уже и не знаю, потому что по-моему захотела я его.
Что делать не знаю.

gazel
189 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С первым надо однозначно расставаться. А со вторым почему бы не попробывать? Раз и Вас нет к нему физического отвращения, то вполне может стерпеться и даже слюбиться. Потерять всяк ничего не потеряете.

Элли
#2

Автор, и Вы еще сомневаетесь? Не, конечно , ради приличия еще можно поломаться, но в меру , а то вообще свалить может. Я понимаю , если бы у Вас дома был полный шоколад, а так и дома не ахти, и секса нет, и с деньгами напряг. Автор, вы как тот мужик , который спасся на дереве от потопа и просит Бога , чтобы он ему помог. Бог ему посылает лодку, а мужик не садится и все молит Бога о спасении. Бог посылает другую- мужик опять не садится и на Бога уповает. Бог после третьей лодки и говорит " Да я замучился тебе уже лодки посылать!".

Лисичка
#3

Пробовать!!!

Алексис
#4

Конечно попробовать! На 100 %. Первого мужика однозначно отшить.... Нужно и о себе подумать, так что со вторым дерзайте!!!

Гость
#5

Трахайся себе на здоровье, автор, со своим стариканом. Благословении наше ты получаешь. Аминь, с раздвинутыми ногами. На вумене, что не баба, то ***. писец.

Гость
#6

Пусть подарками для начала закидает, задарма не соглашаться

gazel
#7

Спасибо за ответы. Но вот я всегда делала неправильные решения в жизни. Основывалась всегда на инстинкте, скорее всего сексуальном. Даже с этим нынешним моим... Всем было понятно, что мы совсем разные люди, он дурак, не образован, не очень умен, вести себя не умеет. А я назло всем с ним все-таки завела шашни, и теперь вообще после 5 лет скандалов я из дома то практически не выхожу. На работу и домой, в темную комнату , подальше и от него и от всех...

А ведь с этим моим новым воздыхателем, если рассудить трезво, ведь ничего общего нет. Куда-то ходить с ним тусоваться мне не хочется, все будут думать я с ним из-за денег, такой разницы в возрасте неприлично красоваться...да и тусоваться я не очень люблю. Хотя конечно он человек занятый, постоянно в разьездах, может посадит меня дома , оставит в покое с кучей денег и буду сидеть спокойно дочку выращивать.

Хорошо, если я с ним все-таки начну, что ожидать в постели? Ему 52, мне почти 37(лицо тянет на 25, фигура тянет на 30 лет, но в меру ухоженная). Ваши варианты?

gazel
#8

5, я вообще-то не ***, а тренер, и к тому же с высшим образованием. Совета прошу.

Fran
#9

Владелец мультимиллионной компании тебя трахнет пару раз, заплатит по реестру и пойдёт искать помоложе. Не мечтай , что он такой дурак тебя на шею посадит, деньгов надаёт, а потом еще ты у него и отсудить чего вздумаешь. Из таких как ты у подобных мужиков очередь.

Tory
#10

Автор, ну 15 лет не настолько большая разница, так что отказываться глупо. Наоборот, такой шанс... соглашайтесь.

Tory
#11

А те, кто пишет *** и.т.п просто завидуют.

Гость
#12

Сдурели, у мужика просто блажь, не верю я в чуйства. Автор, вроде взрослая женщина, а такую чушь городит

Гость
#13

А чему завидовать-то, он что замуж зовет, подарками осыпал? Перепихнуться хочет и все. Делов-то

Гость
#14

Да ему 1 раз тренера трахнут интересно и все. А захочел бы бабу - завел бы давно молодую, тем более 52 не такой уж и старик!
А тут конечно "грамотно" советуют, неужели действительно бабы такие теперь в большинстве? Противно!

Tory
#15

14, А с чего вы взяли что ему 52?

Гость
#16

Разводка. В 37 отказиваться от 52 летнего миллионера??? Ржу нимагу. Красавца, насмешили...

Svetik
#17

У вас 15-летняя дочь, а вы живете с "парнем"? Мужик, который вас на 15 лет старше для вас старик? Мадам, вам надо что-то делать со своими взглядами на мужчин. Сколько вам лет? Вы дочь в 13 родили? Персональный теенер с косметикой, это звучит ... хе-хе... вы чему тренируете-то? Если он с дочкой и внуком на курорте, и учесть вашу разницу в возрасте, то вы сама не весенняя курочка. С парнем она живет. Не нравится мужик, это совсем другое дело.

Гость
#18

Пробуй и ни в чем себе не отказывай!

XXX
#19

Vy, devushka, tak planiruete, kak budto uvereny chto i vy i on zahotite chego-to bolee stabil'nogo, chem neskol'ko vstrech. Bol'shinstvo romanov vse-taki skorotechny! U menia roditeli tak - novy muzhchina, vse -znachit ya s nim zhizn' budu stroit'. Konechno zhe net!!! Segodnia horosho - cherez polgoda poniat' ne mozhesh' radi chego vmeste byli. Tol'ko chto rasstalas' s odnim takim. Kogda vstetilis' - nagovorit'sia ne mogli. I seks - super. I veselo. I zhiznennye plany shozhi. A vot kogda on predlozhil zhenit'sia, a ya kak-to ne ochen' - kak-to vse pokatilos' vniz. I seychas voobshe nichego ne ostalos'. Tak chto deystvuyte - bez planov! Prosto tak, kak vam horosho.

Svetik
#20

И я бы поняла, если бы и персонального тренера фигура выглядела на 12 лет моложе чем у ровесниц, а лицо... ну на пару-тройку лет, но чтобы на оборот!.... Мечтать не вредно, хотела бы я увидеть 37-летнюю с лицом 25-летней, может у такой идиотки, которая когда ей под 40, мужчин называет парнями. Мой сын парень, ему 20.

gazel
#21

ну ладно, короче поняла, что может мы с ним встретимся пару раз, поболтаем и все. Но он такой странный. Вот пишет (дословный перевод, как вы поняли, я не в России живу).

------------

я: когда ты в последний раз был с женщиной? Только пожалуйста, правду,мне любопытно, я тебе уже многое о себе рассказала, теперь ты мне приоткройся, загадочный мужчина.

он: я храню себя для тебя, не имел любви уже 5 лет... Теперь сам уже об этом подумал, стало дико...

----------

Ну и чего это за ***? Как так не иметь любви 5 лет, врет наверное? Или женщины от него бегают? Или занят? Ну помогите советом, я не совсем в этих делах рублю. И чего это он на меня так давит? Или прикалывается просто?

Гость
#22

газель, это розыгрыш? если нет, то такая ерунда... коне4но врет, 5 лет )) .либо у него проблемы...

Юля
#23

Автор вы что дура? Он переспит с вами и бросит. Как пить дать. У старика блаж в голову пришла вас тр*нуть а вы тут размечтались....

gazel
#24

16 ,

"в 37 отказываться от 52 летнего миллионера... Ржу там ну магу... "

Поздравьте, он не миллионер

Только что навела справки, там все прозрачно, на их сайте официальная информация о том, что у него по всему миру офисы и предприятия. Компания его стоит около миллиарда, а ежегодные ревенью около 600 миллионов. Минус наверное половина если не больше затраты.Eto ja tak predpolagaju. Но о затратах там ничего не сказано. Все.

22
#25

(хо4у оговориться) да, это большая разница, не иметь физических отношений с женщиной 5 лет (?) и 5 лет в поисках той единственной,любимой,второй половинки.встречался ,но так и ненашел ту единственную ...

Юля
#26

На кой оно вам надо с 52 летним трахатся? это не очень зрелище наверно будет, подвисать, подвнивать.... фу

gazel
#27

То есть он меня кадрит просто что ли? Ну ничего. Наверное проблемы у него с бабами. Или врет. Ведь он летает по всему миру, с партнерами встречается, ну и что , если он в Россию прилетает, ему там не выкладывают молоденьких девочек на блюдечке с голубой каемочкой?

Кстати, пока у меня позиция с ним такова: буду дружить, сказала что пойду с ним ужинать, говорить будем о жизни, может че дельного посоветует. А он все время говорит: ты увидишь, ты всё увидишь...

Юля
#28

Моему 27 и он миллионер. от родителей правда но тем не менее... ищите помоложе.... зачем так продаватся уж совсем тем более у вас не все так уж плохо

gazel
#29

26, не не подвисает ничего, там целый штат работает тренеров, кроме меня, бокс, спиннинг, растяжки, да и пахнет он дезодорантом приятным, получше меня пахнет. Но он маленького роста.

Юля
#30

Автор, сколько вы в Америке живете? Уже приобрели этот "вечно-молода я" тип рассуждении "да так пойду токо на ужин... уже ему сказала..." ха. да он скоро найдет новую жертву и исчезнет из вашей жизни...пока вы думать будите... :)

gazel
#31

28, Юля, а Вам сколько лет?

Вам повезло.. Вы счастливы с ним?

А ведь все дело в том, что я никого искать то не искала и искать не хочу, мне не интересно искать, куда-то ходить, уже нет желания,я на работе устаю, дочей дома занимаюсь и все.

Юля
#32

фу, ну я не знаю, для меня 52 это много. мне 26. Я б не за что....

gazel
#33

Юля, да пусть исчезнет, мне надоел он уже. Пристал со своими текстами. Жила себе спокойно, а тут перебаламутил меня.

Давно я здесь, всего целиком около 15 лет.

gazel
#34

Вот и для меня много...

Юля
#35

Нет я вас понимаю. вы ведь просто совет спрашивали вот я и советую :) Как бы со своей точки зрения конечно... Мы с ним счастливы поскоку постоку... я конечно вашего не видела поэтому сказать на могу, если он такои хот то как говорится why not :)

Юля
#36

Я с Лондона, седня в росцию еду к семье моей. соскучилась. закончила тут универ нашла работу вот думаю пока остатся. Вы с Калифорнии? :) Я не разу в Калифорнии не была :) Хочу в ЛА :)

gazel
#37

19, XXX,да случай у вас тяжелый, но ничего найдется кто-то с которым жениться захочется. Если вообще захочется.

Юль, а спроси у своего что он думает, серьезные ли намерения у моего поклонника или нет? Может ему с колокольни обеспеченного мужчины будет виднее, что же на самом деле стоит за его домоганиями

Юля
#38

Хорошо спрошу как увижу :) теперь аж через три недели :( я пока в раши буду

Гость
#39

газель, вам 37 ?? нескажешь...вы лучше с близкими вам людьми советуйтесь,а не в инете с незнакомцами,вам тут насоветуют...
в 37 надо самой соображать, либо извените "Чисто физически, хочется попробовать каково с ним в постели...", либо вы ищете сильное плечо. и разница в возрасте -что 20летняя девушка без жизненного опыта и 35летнии мужик,это ощутимо...что под 40 женщина с ребенком+жизненным багажем.не в обиду-уж о4ень глупо-наивные вопросы у вас для 37 барышни

gazel
#40

spasibki, julya, have a nice trip! i am not in California, east coast.

gazel
#41

39

Да уж, близких нет у меня и не предвидится. Друзей нет. Мне даже пообщаться не с кем, я никому не доверяю, да и как-то не очень тут все душевно как у вас там в России. Я же говрю, на работу утром поцокала , потом домой, вот и вся моя жизнь.

Так что придется Вам, господа, как-то меня поддерживать. Если есть желание.

gazel
#42

Юля, поедешь в Россию, а там весна, все пахнет и цветет, влюбишься ведь в кого-нибудь, а? потом страдать будешь... :)

Марлетка
#43

Неужели он старик? 15 лет разницы не так уж и много, если человек нравится. Наши бабушки так и замуж выходили - ему 32-35, ей 20-22. У нас на работе был мужчина 52, жена 35, родила 2 детей. Он помолодел, я думала ему под 40. Хоть и с животиком. Так что вы просто определитесь, или оно вам надо

Гость
#44

"Юля, поедешь в Россию, а там весна, все пахнет и цветет, влюбишься ведь в кого-нибудь, а? потом страдать будешь... :) "-извените, а вы трезвая?

gazel
#45

44, честно говоря, не совсем уже трезвая, пока меня этот леприкон заваливает СМСками, я уже приняла рюмку вина. Поницательная Вы наша...

22, 25,39, 44
#46

Good luck! I'm sorry if I hurt your feelings.I didn't mean to.i'm leaving ,bye!!

gazel
#47

Hey, Gost' , 46, no feelings hurt, sweetie, all opinions are welcome, I just want to evaluate all the possibilities :) Thank you for being out here for me :) Check me out later I gonna report everything right here.

2007
#48

ты вот что имей в виду.если у него был действительно такой большой перерыв,что вполне возможно, то у него в начале могут быть осечки, ты должна будешь понять это и помочь.неработающий орган-отмирает.потом все наладится, главное что он активен, спортивен, а доставить женщине удовольствие в постеле можно по разному.потом это ведь не просто кандидат в любовники а нечто большое? устриц ел, сам постарше буду.

gazel
#49

Marletka,

но здесь в нашем обществе такие неравные браки - это ненормально. В России это норма, здесь же по-другому. А что моя дочь обо мне подумает?

Хотя недавно после очередных скандалов с моим нынешним сожителем я как-то по-женски ей просто сказала, что я сделала неправильный выбор в свое время. И она по-моему даже согласилась со мной молчаливо, просто посмотрела мне в глаза с такой тоской.

другая
#50

Gazel, мое мнение, что 15 лет на такая уж большая разница, а если мужик ухожен, следит за собой, почему и нет, тем более, что он не женат. Счастья вам:)