Гость
Статьи
Ненавижу ПОЛИГАМНЫХ …

Ненавижу ПОЛИГАМНЫХ животных !!!!!!!

В СМИ муссируется слух, что человек - это "животное", и, соответственно, обязан вести себя как животное. И со смаком повествуют нам, как хорошо живется многоженцу-самцу - ведь у него гарем в 50, нет, в 100 самок !!!!!! Также психологи отовсюду призывают мужчин не сдерживаться, свободно и разнуздано проявлять свою "животную" сущность. И ЧТО ОСТАЁТСЯ НАШИМ ВЕРНЫМ, ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНАМ, после такой пропаганды? Совершенно верно - СТАТЬ ЖИВОТНЫМ, оскотиниться.

Хотя на самом деле человек - существо МЫСЛЯЩЕЕ И ДУХОВНОЕ. В отличие от зверей, которые не знают любви, никогда не испытывают ОРГАЗМА (ни мужские, ни женские особи), а лишь выполняют биологическую программу. Человеческое существо, особенно мужчина - М О Н О Г А М Н О !!! А СМИ как будто сговорились против женщин - хотят оставить жён без мужей, отцов без детей, чтобы мужчина развратился нравственно и физически, утратил доброту, нежность, и предал свою МЕЧТУ...

P. S. Если бы все полигамные животные вымерли без остатка - я бы ни капельки их не пожалела... Только моногамные животные могут вызывать любовь и симпатию.

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

м-да, лихо вы, *** тогда всем почти видам:(
зря Ной старался...
а по-посту, в том всё и дело,что человек-существо разумное, поэтому он и должен вести себя в разумно,в отличии от животных с их инстинктами

Врите лучше
#2

Предлагаю взять штурмом офис какой-нибудь телекомпании и держать в заложниках весь персонал, пока все животные не станут моногамными!

Полигамных сотрудников можно по одному пускать в расход, чтобы было страшнее.

Венди Тестабургер
#3

1. На свете много и моногамных животных. Если умирает один, второй остается в одиночестве до конца жизни. 2. У животных тоже могут быть оргазмы-у свиньи, например, он длится 30 минут. 3. "Скотина" не убивает от нефиг делать и не врет. Так что не гоните на зверушек,что они плохие. 4. Лечится вам надо, автор.

.
#4

фу скока пафоса и оды какому-то человечишке. да животны в сто раз лучше твоих сраных мужиков!!!!!! и что ж это за духовные людишки, что так легко поддаются на провокацию и готовы трахать все подряд, ась??может не такие уж и духовыне твои мужики?? да и бабы вместе с ними.

разоралась тут овца тупая

марьванна
#5

2. " в расход"...да ладно,пусть живут...

Сказать " В Бобруйск,животное ! "

Врите лучше
#6

5 марьванна Представляете, льва, например - и в Бобруйск! Он там будет умирать медленной смертью. Лучше - сразу, чтоб не мучился ((

тигра рогатая
#7

если вымрут все полигамные животные мы останемся без кошек, собак, кур, коров, овец, свиней и тд.. так что автор - переходи на турнепс. Больше жрать будет нечего. А вообще лучше выпей новопасситику. Если мужчина действительно моногамен, духовен и ему хорошо с его единственной женой, то плевал он на все СМИ разом!!!

Куколка
#8

Мдя... А я вот полигамная женщина. Ну что тут сказать - мыслить, духовно развиваться, любить и получать огразмы мне это никак не мешает, даже скорее способствует, особенно последнему пункту.

#9

Из Кащенко или Степана Скворцова? Куда звонить чтобы Вас вернули????

марьванна
#10

5. давненько не видела мужчину- льва...чтобы р-р-р и съел меня :)

Zap Branigan
#11

Интересно, а где такое пишут? Я ниразу не встречал. Живу и не знаю, что мне оказывается гарем положен.

#12

11, мне тоже интересно. Психологи, блин, пишут... Если только с 1го курса отчисленные. Да не могли профессиональные психологи такого написать. А если автор верит в "научность" открытий в бульварных газетенках, то см. пост 9. И успокойтесь, автор, никто кроме Вас их не читает.

И животных еще приплела. Животные виноваты, ага... Лучше бы люди все вымерли, а животные остались, Земля хоть бы вздохнула спокойно.

йожег-кросавчег
#13

Эти тезисы я слышала сегодня утром по первому каналу российского телевидения где то около 8-00.

10 мг диазепама
#14

Ну а что делать, ты тоже считаешь подходящей парой не первого встречного, а каждого 50-го или 100-го. Так этим двоим и приходится трудиться над гаремом.

Кнопочка
#15

Эт с каких таких пор психологи так считают!?И в каких СМИ пишут такие "умные" вещи?

DST
#16

А по-моему наоборот - СМИ всячески пропагандируют полигамность женщин...

10 мг диазепама
#17

16 по-моему добросовестные участницы вумана пропагандируют собственную полигамность гораздо голосистей.

DST
#18

Да, я помню меня повеселила тема, где девушка изменила парню заранее - и нашла поддержку у форума "Правильно, так его, все равно гад потом изменит" :)

Зёбра
#19

DST, 18,да наверняка там шутка юмора была)

Олюня
#20

ИМХО, этот миф про полигамность придумали мужики, чтобы оправдать свою распущенность и скотство. Раз они так себя ведут, пусть не вопят о женском бл*дстве. Больше всего меня бесит, что полигамность связывают исключительно с мужским полом. Козлы они после этого!!!!

Гость
#21

..........

DST
#22

Зёбра, 19, какой там... Не шутка, там серьезные теории толкались :) С примерами из собственной жизни. Я ограничился цитатой из Кин-дза-дзы
" ...
- А здесь давным-давно никто не живёт. Нас плюкане транглюкировали, пока мы на гастролях были.
- За что?
- За то, что мы их не успели.
- А вы их за что?
- Чтоб над головой не маячили.
..."

10 мг диазепама
#23

20 Женщины и в самом деле относительно "менее полгимамны", не до того при вынашивании и выкармливании.

Моногамный Серый Волк
#24

Чего только в СМИ не муссируется! Было бы странно черпать образец поведения в СМИ.

Автор
#25

ЖЕНЩИНЫ !!!! Предлагаю выключать/переключать телевизор, когда там показывают:

1) Львов

2) Некоторых ластоногих (морских львов, слонов и кого-то еще)

3) Некоторых обезьян, и т. д.

Кстати, многие обезьны и тюлени - М О Н О Г А М Н Ы !!!!!!!!!

DST
#26

Автор, 25, а как насчет столь любимых женщинами сериаловт типа "Секс в большом городе"? :)

Автор
#27

Вообще животных, живущих гаремами не так много. Самые отвратительные и мерзкие создания - морские слоны. Огромные самцы устраивают кровавую бойню, убивая друг друга из-за гарема, в котором может быть 50-100 самок. Спаривается самец, насилуя самок, ингда даже может убить. Матери не любят своих детей, равнодушны к ним, и если детеныш найдет сосок - выживет, если нет - умрет голодной смертью.

Автор
#28

Гиббоны - человекообразные обезьяны - верны и преданы друг другу до конца жизни.

Олюня
#29

26, я подобную муть не смотрю. Неужели эта ботва ещё популярна?

Автор
#30

А морские слоны скорей всего вымрут от вырождения 9чего я им искренне желаю) - ведь ГЛАВНЫЙ ЯЙЦЕНОСЕЦ насилует всех самок без исключения - и своих дочерей, и внучек, и т. д. У всего стада гены одного самца - и все они братья и сестры, родственники...

DST
#31

Надеюсь, вы, Автор, не преминете появится на некоторых темах, где форумчанки в качестве аргументов используют именно жизнь животных? Это происходит постоянно.

Я, кстати, против ссылок на животных. У них своя жизнь и свои, соответствующие только их жизни, модели поведения. Они ни плохие, ни хорошие - они обеспечивают выживание вида. А то что кому-то они кажутся отвратительными и мерзкими - ну пусть человек заблуждается :)

Zap Branigan
#32

30 Если природа создала такую модель поведения, значит это нужно для выживания вида.

Автор, Вы повторяетесь. Не пойму, на что Вы нас разводите на оргию, или групповое изнасилование?

Зёбра
#33

DST, а чего сразу "Секс в большом городе". Там вроде замужние тетки по постелям не прыгали. Неужели Шарлотт была замечена? о, ужас. она мне так нравится.

Аффтогражданка
#34

*****В отличие от зверей, которые не знают любви, никогда не испытывают ОРГАЗМА (ни мужские, ни женские особи), а лишь выполняют биологическую программу*******

вы чего? А как же знаменитая свинья с оргазмом в течение 30 минут ???

Без Башни
#35

Автор, видимо, фригидная. У животных есть оргазм, ***, и прочее. И существуют животные гораздо дольше человека, на много миллионов лет. А если автор такая тупая и страшная, что мужики от неё бегут к другим самкам, то не надо валить все на животных.

10 мг диазепама
#36

33 А там что, есть замамужние? Наверное вышли замуж девстенницами, как положено среди моногамных обезьян.

Кареглазка
#37

Так чего Автор возмущаться-то? Против науки не попрёшь. Увы, но учёные то правы. Человек не относится к моногамным животным, таким как волки, лебеди, бобры...дальше не помню, моногамных животных - единицы, и мы не в их числе.. и средства массовой информации тут непричём.

Ангел
#38

У человека всегда должна быть свобода выбора:)

DST
#39

Кареглазка, у человекообразных обезьян особенно прикольно - и очень похоже на людей :) Ну да это баян уже :)

Автор
#40

37, еще как попрешь. Доказательство теории Дарвина притянуты за уши. Человек - не относится к моногамным животным, он ВООБЩЕ не относится к животным, ни под каким соусом. Человеку свойственно чувство любви, блаженство ни с чем не сравнимой силы. И оргазм ЛЮБЯЩИЙ человек способен испытывать космический.

Ангел
#41

40 Почему вы так уверены, что у животных этого нет?

10 мг диазепама
#42

40 Ну да, человек отличается от большинства животных в первую очередь гиперсексуальностью. Ипучая лысая обезьязна.

Автор
#43

Почему ни одна обезьяна не стала человеком, даже не находятся на переходной стадии? Да потому что теория происхожден от человека от обезяны - полная туфта! ОБЕЗЬЯНЫ - ТУПЫЕ, ОГРАНИЧЕННЫЕ СОЗДАНИЯ, ТУПО ВЫПОЛНЯЮЩИЕ СВОЮ БИОПРОГРАММУ. Куда умнее и интереснее СОБАКИ - существа не человекообразные, но приближенные к человеку. Собака, живущая долго с хозяином, начинает понимать все его слова!!! Можно даже сказать, что собака - существо полуодухотворенное. СКОРЕЕ ОНА СТАНЕТ ЧЕЛОВЕКОМ, ЧЕМ МЕРЗКАЯ ГАРЕМНАЯ ОБЕЗЬЯНА.

Кареглазка
#44

Автор, гиббоны моногамны?? Впервые слышу... Да и про тюленей тоже.... Даже не все лебеди-то моногамны, а только шипун...

DST
#45

Автор, 40, генетически мы отличаемся от шимпанзе всего лишь на несколько процентов :)

Кареглазка
#46

40, Автор, а Вам не кажется, что неуместно говорить столь романтично и патетично, когда речь идёт о науке?

10 мг диазепама
#47

43 Обезьяана не стала человеком потому, что мало трахалась.

44 Да птицы вообще привязаны к местам гнездования, а не к партнеру.

Автор
#48

44, моногамны большинство тюленей и многие виды обезьян. Гиббоны - символ трогательной любви и верности. Какая-то голивудская пара (имен не помню) поехала жениться на остров с гиббонами - чтобы скрепить свой союз рядом с этими преданными животными...

Автор
#49

46, неуместным я считаю цинизм псевдоученых, типа А. Полеева. И опускание ЧЕЛОВЕКА до уровня скотов.

Без Башни
#50

Автор решила, что она умнее всех. Откуда тебе знать про чувства у животных? У меня жили две рыбки в аквариуме, пара. Однажды самка умерла. Самец несколько дней ее искал, а потом нашел маленькую щелку в крышке аквариума и выбросился из воды. Когда пришли домой - нашли его на полу мертвым. А еще у меня были две черепахи. Самочки-сестры. Одна погибла. Вторая ее все время искала, подходила к зеркалу и долго пыталась дотронутся до сврего отражения, думала, что это ее сестра, а потом первый раз впала в спячку на полгода. Когда проснулась, то мы купили ей новую подругу, но она ее не приняла и не стала с ней общаться. Я уже молчу про сабак и кошек. А человек иногда такое животное, что хуже его и нет. Так что автор, не считай себя венцом эволюции. Такая самка, как ты, не далеко от обезьяны ушла.