Гость
Статьи
А вы пишете сами людям …

А вы пишете сами людям на сайте знакомств? Или ждете, что вам напишут?

Вот собственно и вопрос. Я зарегистрировалась на сайте и еще не совсем хорошо ориентируюсь, как лучше делать... И еще вопрос отдельно к мужчинам - а как вы относитесь к девушкам, которые сами пишут вам? Меня тут подруги напугали, что самой лучше не писать, что мужчины по сути охотники и что когда сама пишешь - то редко что-то получается... Но что-то мне подсказывает, что это не совсем так... А вы что думаете? Какой был опыт?

Bиктория
301 ответ
Последний — Перейти
Moved
#1

парни всегда писали сами мне!

никого не ищите сами напишут

Гость
#2

напишут, если симпатичная или обеспеченная. а так им возможно и н а *** будет

Бухой Мужик
#3

Подумаю, что меня кто-то хочет подколоть, а даже если нет - из принципа пошлю. Должен же я хоть кого-то послать на этом сайие.

Гость
#4

Хохохо щас сделаю анкету, напишу что обеспеченная и т.д. и посмотрю что мне писать будут. А сама им гадостей напишу в ответ! )))

Cat
#5

Я никогда сама не пишу. Вообще слышала, что парни не любят, когда девушки сами пишут, они хотят выбирать сами!

Мари
#6

Автор, вы конечно можете смотреть анкеты, но писать самой нафиг надо, сами напишут!

П.С. я мужа на лавплэнет нашла, со 2 попытки (это был 2 человек с которым я встретилась), поженились через полгода после встречи.

Так что удачи вам!

Alex
#7

Я бы спокойно относился, если бы мне написала девушка сама,что здесь такого! Также считаю вполне приемлимым знакомство в баре или в клубе,если инициатор знакомства девушка! По меньше комплексов.

Маша Одесса
#8

Если кто понравится, можете- подмиггнуть, этого достаточно чтобы осчастливить самца с сайта знакомств. После этого он вам должен написать, как он счастлив, что вы обратили на него внимание, другие варианты или подмигивание в ответ не принимаются, сразу в корзину его, он не серьезный

Гость
#9

автор, если вы только там зарегистрировались, то удалите анкету пока не поздно. Хотя, если вы ищите кого-то на пару раз, то самое место), правда, тогда и вопрос не стоит: надо первой писать или не надо

nikola_65
#10

ну сидите ждите, пока вам напишут мужчины.

Будете получать по сто писем в день от уродов всех мастей. И ни одного письма от того, кто вас-бы заинтересовал.

Гость
#11

10 Я трем сама написала а в ответ тишина.Те кому я нравлюсь-мне не нравятся.А те кому я подмигнула меня проигнорировали.

Вот и делайте выводы.

Мари
#12

Гость [250615911] , видимо у Вас был негативный опыт? Не стоит давать такие советы если Вам не повезло. Лве мои подруги, сестра и я сама вышли замуж таким образом, и весьма удачно, у подруг уже детишки.

Просто важно иметь голову на плечах и в ней побольше и все получится.

#13

Писать самой можно тем, кто понравится. Иначе и правда как будет так, как 10 написал.

11, значит не тем подмигнула, часто бывает достаточно просто чтобы твою анкету просмотрели, если девушка понравилась - обязательно напишу.

Гость
#14

13 Те кому я нравлюсь-мне не нравятся.

А с этим как быть?

#15

Гость, попробуй планочку понизить. С первого раза, да еще и по фото человек не всегда нравится, равно как и наоборот. Пообщаться надо, а там уже видно будет.

Bиктория
#16

Спасибо огромное за ответы!

У меня две подружки вышли замуж через сайт знакомств, вот я тоже последую их примеру...

может там и грязь, как некоторые говорят, но мне больше негде знакомиться, на работе все женатые, в школе танцев и в фитнес-клубе одни девочки, друзья уже лет 10 все по стабильным парочкам, никого нового в кампанию не вливается...... А по клубам ходить я пробовала - так вот где точно знакомяться для съема! да и то, такое чувство что там одни женщины)))

пока у меня ситуация что мне пишут матёрые завсегдатаи сайта, никто из них не нравится, все какие-то странные, видимо ситуация развивается как сказано в посте 10))

Bиктория
#17

и еще назрел вопрос: тамм вверху такая лента бежит с фотками людей, стоит ли туда себя размещать для большей популярности? или там те висят, у кого уже сайт - диагноз и образ жизни?))

#18

17, Виктория,

Да не обязательно, тебе и так писать будут. Это на мамбе или на лавплэнете?

Мари
#19

Не надо ничего никуда размещать!

Блин, Виктория так и тянет вас научить как надо, но вы сами должны там копаться и искать. Я к примеру не смотрела даже тех, у кого в анкете не было брака и создания семьи вообще. А уж если про секс написано - усе, для меня - имбицил )). Так вот у моего нынешнего супруга - было в анкете брак создание семьи, рождение и воспитание ребенка. Я была орчень удивлена, что молодой человек может иметь такие серьезные намерения, и это была не просто видимость!

Маша Одесса
#20

17. Виктория, диагноз у тех у кого еще дневники есть и анкета составлена с претензией на остроумие, чем скромнее анкета, тем лучше.

#21

19, ну у меня так же написано. Но согласитесь, вам всяко же интереснее, когда в анкетке есть такие пунктики:

-хорошо зарабатываю/обеспечен

-Отдельная квартира (снимаю или своя)

-есть, иномарка

Мари
#22

И еще важно чтобы про сексуальтные предпочтения не было. Мужчина в здравом уме все это покажет при случае, это стопудово.

Ну и фото...Конечно есть любители фотосессий, но больше 4 -5 фото это на мой взгляд мания (не утверждаю, конечно). И важно какие - нормальный мужчина не стианет красоваться голым торсом. И вырезать из фото девушек рядом сидящих, это все видно сразу! Ну, опыт приходит со временем. Я пробыла на сайте 3 месяца - 2 кандидата очень хороших было, с одним из них создали семью.

Мари
#23

Andy, кончено интересно! Но это не главное! Кваритры у моего мужа не было, нам ее на свадьбу подарили родители. И на момент знакомства он еще учился как и я и заработка у него не было. Но есть судьба, и зарабатывать он стал за эти месяцы так, что у нас 2 машинки - мазда (муж ездит) и у меня еще десятка и все просто в шоколаде. А в анкете у него было написано, есть - русская - семерка, заработок вообще не указывался. и меня это ничуть не разочаровало. просто женщина должна иметь внутреннее чутье, интуицию. Можно думать и ждать когда ты угодишьт в сказку внезапно, а можно пислушаться к своему внутреннему ощущению, и увидеть в человеке потенциал. Если парень небогат, это не значит что все, капец, бабла не будет. Важна перспектива. И ее-то и надо уловить.

Просто для меня эта тема буквально недавно была. Познакомились год назад, а женаты с октября!

Маша Одесса
#24

19.Мари, а по-моему у мужчины если в анкете написано, цель- брак и создание семьи+ рождение ребенка..что-то здесь не то...это приманка для дурочек, я таких обычно игнорировала, думала у них с головой не в порядке))
Насчет сексуальных пристрастий правильно, лучше когда там ничего не написано, или по-скромному как- то

#25

24, Маша, ну вот у меня такая цель, и это не приманка для дурочек. Написать что ли, - секс на один-два раза )))

23, Мари

да у вас сказочно прямо все..квартиру на свадьбу, хорошо стал зарабатывать...тут явно чутье сработало, иначе никак :)

Мари
#26

Дак Маша, на что нам голова дана? Конечно если так написано это не значит что это так и есть! Надо покрутить-повертеть, порасспрашивать как и что. Ну невозможно этому научить - либо дано, либо нет. ))

Я у мужа выспросила в интернете ВСЕ - мнение о браке, об изменах, о верности все-все-все. Меня ответы настолько устраивали что было даже стирашно. А он мне потом признался - вот говорит, я отвечаю, как думаю, как есть, а потом тоже напугался а вдруг говорит ты подумала бы что я так специально отвечаю??? ))

И не было ничего "не то". Классный парень, веселый, мужественный, 192 ростом (все завидуют до сих пор!), серьезный, влюбился с первой встиречи.

Просто бывает что люди с серьезными намерениями действительно идут на сайт знакомств и ищут. И не потому что в жизни чего-то не хватает, к слову у него ну очень богатый жизненный опыт и недавнее на то время расставание с девушкой (встречались 4 года).

Bиктория
#27

Andy, пока только на мамбе, до лавплэнета еще не добралась... может еще где разместить себя, еще я вычитала есть дэйтинг, дамочка... какой самый лучший?

Мари
#28

Для успеха нужно проводить много времени на сайте знакомств, очень много. Так что Виктория, рассчитывайте свои силы! Мне и 1 сайта хватило - лавплэнета.

Bиктория
#29

Мари 19 "Не надо ничего никуда размещать! Блин, Виктория так и тянет вас научить как надо, но вы сами должны там копаться и искать. "

Ой, Мари, научите, пожалуйста!))

Bиктория
#30

а еще я заметила, что меня уже оттенили на тысяче-какое-то дальнее место и уже особо активно и не пишут, как вначале.... поднимать себя или все же самой рыться и писать мужчинам?

как же там люди по несколько лет сидят - они уже наверное на миллионном месте и никто до них не добирается...

#31

Виктория, мне лично лавплэнет больше всего нравится. Датинг слабенький, но стоит посмотреть, там подьем анкеты бесплатный раз в три дня есил есть фото.

Советую разместить себя и на датинге и на лавплэнете, по мне так он лучший.

Мари
#32

Bиктория

Я могу вам вот что предложить - напишите свою аську - я вас добавлю и можно будет поболтать, правда у меня времени не очень много... Просто не хочется тут все выкладывать, поймите правильно...

Bиктория
#33

ну маньяков я уже научилась отличать более-менее

а вот еще мне странно: некоторые прям быстрее давай им телефон и созваниваться хотят, это нормально? а то я вот говорю - ну давайте хоть немного поболтаем тут, выясним есть ли у нас общие темы для разговоров - так они обижаются

а которые не обижаются, когда я предлагаю немного до телефона на сайте поболтать - так разговор не клеится, но они такие: а это всё потому что я не умею по клавишам стучать, а по телефону-то я огого какой весельчак и шутник и болтун разносторонний))

я считаю что человек если общительный - то он и в интернете будет общительный...

Мари
#34

Просто чтобы дать дельные советы нужно некоторые вещи узнать, личные - и возраст и тд, не знаю, станенте ли вы это на весь нет писать))). Если да - то можно и тут обсудить!

#35

33, Виктория

Зависит от человека. Иногда нет смысла тянуть, а иногда хочется сначала пообщаться. Я брал телефон и сразу встречался на след. день, и такое было. Бывало что давали телефон, и только через полгода вспоминал...

Пипарелаба
#36

Я вчера анкету на loveplanet оставила, сама писать не буду

Bиктория
#37

Мари, я и аську могу дать, но я и написать могу тут всё, так сказать исходные данные, может кому-то еще пригодится ваш совет)))

Bиктория
#38

Andy, я так понимаю, что Вы пока не встретили свою любовь или такой цели пока нет? извините, если вопрос слишком наглый))

#39

38, я в поисках...только недавно был уверен, что встретил ЕЕ, настолько человек меня устраивал, что не мог найти в ней вообще ни одного недостатка, как ни пытался. Никто другой вообще не нравился. А она...не смогла полюбить и ушла.

Bиктория
#40

это я к тому, что вот Вы встречаетесь, и выбор большой - никто не цепляет или как?

Bиктория
#41

ага, спасибо, понятно)

просто мне вот не хотелось бы зависнуть на сайте надолго...

#42

40, именно не цепляют, а я не могу с теми, кто не нравится. Или еще бывает, что-то мешает..какие то жизненные преграды, труднопреодолимые.

Те же, кто мог бы понравиться, в основном не отвечают взаимностью, это самое распространенное.

Bиктория
#43

42 - всё как в жизни))

#44

Виктория, это и есть жизнь.

На сайте же можно сколь угодно долго сидеть. Многие мужчины там годами сидят. И это с целями создания семьи и т.п. Девушкам проще.

Bиктория
#45

а почему девушкам проще?

#46

Девушки пишут - мужчины отвечают, мужчины пишут - девушки молчат. Вам пишут, нам нет. Самое простое, что можно было привести в пример.

Мужчина предлагает, женщина выбирает. Так всегда было...

Сама мучаюсь
#47

Скажите, а фото в купальнике можно размещать, если фигура хорошая или не стоит?

Сама мучаюсь
#48

Скажите, а фото в купальнике можно размещать, если фигура хорошая или не стоит?

#49

Мученица, мужички коментами закидают, а так смысла нет особого. Надо поскромнее быть и не только телом уметь привлекать и заинтересовывать.

Сама мучаюсь
#50

Да хочется сначала привлечь количество, чтобы было из кого выбрать)