Гость
Статьи
САЙТ ЗНАКОМСТВ

САЙТ ЗНАКОМСТВ

не ругайтесь что тема наверно уже 100 раз поднималась, но я подобной не нашла)
зарегистрировалась, прошлась по анкетам.. и нашла соседа, он женат, у них дочке годик, ему 24, жена красавица, как мне видится у них в семье все супер пупер, а тут в анкете пишет- не женат, детей нет, ищу для серьезных отношений, для рождения ребенка и создания семьи.. я пока там без фотки и написала ему типа давай знакомиться, спросила где живешь где работаешь и т.д. все ответил как есть, спросила почему девушки нет- ответил не нашел пока достойную, и это при том что ЖЕНАТ! жена его на год старше его, а мне 18, и поговорили с ним он даже фотки то не видел, а пишет ой как рад что встретил такую девушку как ты на этом сайте, говорит давай встретимся, просит фотку, думаю или реально себя показать) или че с ним делать? так хочется ему за жену его отомстить)) значит сам детей наделал а достойной так и не нашел..
так его жену жалко, а он урод такой, бывают же люди..

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

может он там время убивает, у меня тоже анкеты есть, это не значит что я встречаться с кем-то буду.

назначьте ему свидание и там уже можно посмотреть на реакцию

изощрённый извращенец АнтОниО
#2

не лезь не в своё дело

не *** на *** сайтах сидеть.

......
#3

Кстати, а у меня на сайтах все время спрашивают где я живу...... я в Москве живу, так вот их территориальный вопрос интересует.......

Автор
#4

да я сейчас так подумала, может просто свою реальную фотку выложу чтобы узнал и все... поймет что знаю все на самом деле. действительно не надо лезть не в свое дело

3- я не в Москве, спросила где живешь он сам ввсе рассказал, вроде все правду говорит, кроме наличия ребенка и жены, мне за это и обидно что сейчас парни такие, еще ведь докапывалась почему девушки нет- не встретил достойную, значит теперь жены которые рожают таким мужикам детей- недостойные??

Гость
#5

Да правда выложьте свою фотку,блед.ну хоть стыдно станет,испугается хотя бы..

Вероника
#6

Вот я ни как не могу понять НУ НЕУЖЕЛИ У ЛЮДЕЙ НЕТ СВОИХ ПРОБЛЕМ??? У него есть жена пусть она за ним следит! Если он тебя пошлет в самой наигрубейшей форме ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТ! Чужая жизнь потемки!!! Запомните Автор!

ням ням
#7

он без фоты.. а как вы догадались что это он вообще?

Автор
#8

он с фото я без фото

Автор
#9

решила выложу сейчас фотку свою, узнает, может хоть неудобно ему станет, а так действительно их дело

что делать
#10

автор, лучше проведите над ним какой-нибудь эксперимент, можно психологический, в сети полно литературы))

Тося
#11

может он просто тр..ся хочет не все хотят спать с женатыми. у мужика может такой период - ребенку год, может жена не привлекает или мало внимания ему уделяет. не думайте бросать семью он не собирается

Алена
#12
......

Кстати, а у меня на сайтах все время спрашивают где я живу...... я в Москве живу, так вот их территориальный вопрос интересует.......

Эт они узнают близко вы друг от друга или нет... Ленивые нонче,на другой конец города не поедут,придется самой)))))))))))

Гость
#13

Не судите, да не судимы будете. Он мужчина и этим всё сказано. Нет ниодного мужика который бы не изменял. Просто есть те которые это делают так что ни кто и ни что об этом не узнает и на жизни семьи не отразиться, а есть те которые это делают на показ....вот и вся разница

Bonni
#14

не светись со своей фоткой, напиши просто ему, что он козел и ты знаешь что у него жена и ребенок и жене все расскажешь. пусть попрыгает.

котенок
#15

Ого ) а я бы ему подлянку подстроила, пусть все узнают о его развлекухе ))

Гость
#16
Гость

Не судите, да не судимы будете. Он мужчина и этим всё сказано. Нет ниодного мужика который бы не изменял. Просто есть те которые это делают так что ни кто и ни что об этом не узнает и на жизни семьи не отразиться, а есть те которые это делают на показ....вот и вся разница

этот мужик очень нечистоплотен и Автору честь и хвала если выложет свою фотку,хоть немного да и урезонет блед.а..

что делать
#17

Что ни говорите, а соцсети, где обитают люди которым мало электронной почты, просто Клондайк для экспериментов, огромный потенциал для диссертаций. А может быть, уже есть такие диссеры?

Гость
#18
Гость

Гость

Не судите, да не судимы будете. Он мужчина и этим всё сказано. Нет ниодного мужика который бы не изменял. Просто есть те которые это делают так что ни кто и ни что об этом не узнает и на жизни семьи не отразиться, а есть те которые это делают на показ....вот и вся разница

этот мужик очень нечистоплотен и Автору честь и хвала если выложет свою фотку,хоть немного да и урезонет блед.а..

Он не бл...н, он просто мужчина...........

Гость
#19
что делать

Что ни говорите, а соцсети, где обитают люди которым мало электронной почты, просто Клондайк для экспериментов, огромный потенциал для диссертаций. А может быть, уже есть такие диссеры?

Диссеры может и есть,но 99% бледуны это точно.

Гость
#20

Напиши, что ты и есть его жена, и пару фактов приведи, чтобы поверил :)

Гость
#21
Гость

Напиши, что ты и есть его жена, и пару фактов приведи, чтобы поверил :)

Это глупо, жена бы сказала это в лицо...

Гость
#22

Сайты знакомст надо закрывать,это рассадник идиотов и идиоток!

Гость
#23
Гость

Сайты знакомст надо закрывать,это рассадник идиотов и идиоток!

Это означает что ты не замужем или не женат

что делать
#24
Гость

Напиши, что ты и есть его жена, и пару фактов приведи, чтобы поверил :)

только не перестарайтесь, "не судите не судимы будете".

Зачем сами на сайте знакомств зарегились, автор? Очень скоро это станет дурным тоном. И для начала семейной жизни такое знакомство не подходит, имхо.

Гость
#25
Гость

Гость

Сайты знакомст надо закрывать,это рассадник идиотов и идиоток!

Это означает что ты не замужем или не женат

Да это тут не при чем.

Достаточно на вумане про СЗ почитать.

Гость
#26
Гость

Гость

Гость Сайты знакомст надо закрывать,это рассадник идиотов и идиоток! Это означает что ты не замужем или не женат

Да это тут не при чем. Достаточно на вумане про СЗ почитать.

СЗ????????

баба йога
#27
Гость

СЗ????????

вы меня пугаете)название темы посмотрите

Гость
#28
баба йога

Гость

СЗ????????

вы меня пугаете)название темы посмотрите

посмотрела........ненавижу сокращения

баба йога
#29

28,На вумане без сокращений никак нельзя)

Гость
#30
баба йога

28,На вумане без сокращений никак нельзя)

буду знать;)

Гость
#31

а лучше жене анонимку напишите и укажите где и как,я бы лично благодарна бы была соседке если вовремя подсказала,с козлами расставаться надо и чем раньше,тем лучше.

Гость
#32
Гость

а лучше жене анонимку напишите и укажите где и как,я бы лично благодарна бы была соседке если вовремя подсказала,с козлами расставаться надо и чем раньше,тем лучше.

ты просто не любила...с тем кого любишь сложно расстаться, даже если он тебе изменяет (не доказан факт измены)

#33
Гость

так хочется ему за жену его отомстить))

Чего людям жизнь портишь?Чего неимётся?

Пух
#34

Что значит она лезет не в свое дело?! Совсем сдурели что-ли. Очень даже в свое, этот м.. не только свою семью саботирует, но и других девушек разводит. И ее мог бы развести, если бы она его не знала. Поэтому таких надо учить! Как минимум автор должна выложить свою фотку. Как максимум - написать ему, что она о нем думает. Ну, жене я бы не стала сообщать, тут уж действиетельно сами пусть разбираются.

Гость
#35

[quote="Пух"]Что значит она лезет не в свое дело?! Совсем сдурели что-ли. Очень даже в свое, этот м.. не только свою семью саботирует, но и других девушек разводит. И ее мог бы развести, если бы она его не знала. Поэтому таких надо учить! Как минимум автор должна выложить свою фотку. Как максимум - написать ему, что она о нем думает. Ну, жене я бы не стала сообщать, тут уж действиетельно сами пусть разбираются.[/,ведь А ведь и вправду ни в чем не повинные девушки могут пострадать от этого мудака,Автору лучше пресечь все это дело,а у бога ей зачтется.

#36
Пух

Как максимум - написать ему, что она о нем думает.

И атхватидь па башке в тёмнам переулки)

Здесь она его обламает,он в другом месте себе найдёт.

Ну приятней им молодых потрaхать,что с этим сделаешь то? ;)

Гость
#37
Гость

Автору лучше пресечь все это дело,а у бога ей зачтется.

ага блин, всем известно куда ведет дорога, вымощенная благими намерениями

а вообще гадство какое-то этот интернет, вообще не осталось верных мужчин с этими сайтами-одноклассниками, аськами((

в реале всё-же тяжелее кобелировать, особенно на начальном этапе

Гость
#38

пошути над ним...напиши как бы от имени жены! " НЕУЗНАЛ?? как ты мого так поступить со мной и деткой! Домой можешь не приходить!"....напугается на всю жизню:)

мариша
#39

Да мужик просто прикалывается! А те, автор, лучше не лезть не а свое дело, потом и он, и жена, и ребенок материть тя будут....

Хохотун
#40
Автор

да я сейчас так подумала, может просто свою реальную фотку выложу чтобы узнал и все... поймет что знаю все на самом деле.

Смотри сама себе лишних проблем на ровном месте не создай. Соседи всё же. Ты ведь не можешь знать, как он отреагирует.

Гость
#41

знаю случай, когда под фоткой на сз одного парня целый отдел на работе веселился,а он был не в курсе. так что автор не лезьте не в свое дело

Социолог
#42

Именно не в свое дело лезет автор, он с вами чтоли уже изменил? Конечно, надо нагадить соседу, у них там ведь так все хорошо, а я сейчас обломаю им. Не факт что он встречается с кем-то, а уж тем более трaхается. До чего завистливый народ...

Сэм
#43

Ну,лучше свою фотку не показывать..и не шантажировать,живете рядом,может что угодно сотворить. Лучше от лица другой девушки.

Nika
#44

Фотку вывешивать НЕЛЬЗЯ ни в коем случае!Еще рассердиться и за углом поджидать тебя будет, отношения выяснять. Жене тоже говорить не стоит, может у него это "для прикола", а семья пострадает. В общем, сообщи ему, что знаешь о нем все, и выскажи все что ты думаешь по этому поводу. Но только без объяснений кто ты.

Разводка
#45

Фотку не вывешивать!

Вывести на чистую воду, пусть попрыгает!

Гость
#46

ну чем там дело кончилось? автору по башке настучали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: