Гость
Статьи
Хочу поделиться …

Хочу поделиться кусочком счастья

Всем добрый вечер! Мы живем вместе в любви и согласии. Мы боготворим отношения между нами. Он обеспечивает меня и своего сына от первого брака и балует нас часто подарками. Я полюбила его сына с первого взгляда так же, как и его отца, теперь моего мужа. Его сын уже через 5 дней начал называть меня мамой!!! Я так счастлива!!! Муж живет только мной и говорит, что любит меня больше своей жезни. Его бывшая жена вышла удачно замуж за другого мужчину и совсем не интересуется нами. Сейчас во всю стараемся, чтобы я забеременела. Я хочу родить мужу девочку-это его мечта! Я это описала, потому что только сейчас и сегодня ощутила, что я счастлива! Это сказка в моей жизни...

Любимая
38 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Дай Бог чтобы все у вас было хорошо

I am
#2

рада за вас)

пусть это счастье сопровождает вас на протяжении всей жизни)))

Конфета
#3

очень глупо, сглазить можно, ничто не вечно под луной......надо ТИХО хранить, а не в рупор орать...

Кошачья мята
#4

Красиво написано.

Любимая
#5

Спасибо 2 и 3! Очень приятно, что вы увидели мои эмоции! 4, что Всевышним предначертано, того не миновать.

Вероника Kastro
#6

,

Любимая
#7

5, спасибо! Просто хотелось словами выразить многое глубинное в моих эмоциях. Наверное получилось:)

Дина
#8

Автор, надеюсь, ваше счастье не нарушится, если вы родите не девочку, а мальчика?

#9

Поменьше трубите о своем счастье на всех углах. И болтайте с подружками о счастье поменьше. Умнее надо быть.

Гость
#10

ясно же, что здесь этим и не пахнет. хотя может быть любовь мозги разбавила? ну ничего, бывает.

#11

Кстати, такое впечатление, что автора по кумполу чем-то тяжелым треснули, вот у ней и эйфория наступила. Ничего, потом оклеймаетесь, автор, сразу жизнь в свои рамки встанет)))

Лже-блондинка
#12

Автор, счастья вам! И не обращайте внимания на таких как 11,12...

Гость
#13

Автор желаю вам счастья и любви. Вы добрая женщина, так что без сомнения стоите счастья. Вы молодец что учитесь наслаждаться каждым счастливым моментом в жизни.

Гость
#14

Милые дамы, у нас у всех бывают и будут в жизни проблемы и большие беды. Так что же теперь заранее всю жизнь ходить с угрюмым видом ожидая большой беды?

Батча Ли
#15

Счастья вам, Автор! И спасибо, что поделились кусочком счастья))) на вумане это редко бывает

Сана
#16

Мне это напомнило технику позитивной психологии - когда представляют себе в настоящем времени то, чего хочется достигнуть. Некоторые рисуют соответствующие картинки или пишут об этом на бумаге. Если так - желаю автору чтобы всё желаемое исполнилось

Гость
#17

Батча Ли,это верно,но таких как Маркиза на вумане навалом.

.
#18

Эх, жалко, не время варенье варить, а то столько патоки и сахара пропадает. Я думаю, на самом деле автор симоронит, пытается заставить обстоятельства сложиться по его авторскому желанию. Да только хорошо ли это - приветствовать, что ребенок и мать друг от друга отрекаются.

Вика-Виктория
#19

Так сладко, сейчас слипнусь.........Блаженны верующие....

Аделаида
#20

Благодарите Бога за то, что Он вам дал. Но помните, что все в этой жизни-и счастья, и несчастья-даны для того, чтобы прийти к Нему.

Окси
#21

Симороните?

Хрррр
#22

и кто от этого рассказа стал счастливее?:) гормоны у автора бушуют. бывает всех ненавидишь, а потом захлебыаваешься от счастья на пустом месте. но все равно это прекрасно:)

Гость
#23
Маркиза

Кстати, такое впечатление, что автора по кумполу чем-то тяжелым треснули, вот у ней и эйфория наступила. ))

Может выпила лишнего))

#24

Автор, это Вы так материализуете свои желания что ли?))

Керен
#25

Правильно. Слишком большой пафос выдает отсутствие реальной базы под всей постановкой - скорее всего, как выше было сказано, это психологическая манипуляция, настроенная на "материализацию чувственных идей", как говорилось в графе Калиостро.

Эти манипуляции нонече в моде.

Человек по-настоящену счастливый, такой вой поднимать не будет. Счастье молчит, и даже не всегда понимает, что оно счастье.

Серый Волк
#26

Невроз, однако.

Ариша
#27

Нет. Это не невроз. Это кратковременное слияние души и тела. Бывает... Но быстро проходит.

Любимая
#28

Не понимаю, почему обязательно надо выкладывать на обсуждения страдания? А вот если есть что-то хорошее, то сразу-это не правда и скорее всего мечты. Люди так погрязли сейчас в своих личных страданиях, что не хотят замечать проблески счастья со стороны. Трудное сейчас время.... Будем надеяться на лучшее для всех.

Так же хочу поблагодарить тех, кто все понял правильно. Спасибо за добрые слова.

Дама с горностаем
#29

Да, счастье молчит. Иногда даже не знаешь, что это оно.

Налицо гормональный взрыв, автор, вы беременны?

Малу
#30

Рада за вас, автор.

Но вот мне чего-то не верится, чтоб его ребенок вас мамой стал звать. Он ж не сирота, у него есть своя мама. К какой стати он постороннюю тетку, у которой иногда бывает в гостях начет называть мамой?

Louise
#31

Пусть Ваше счастье длится как можно дольше, Автор! Настроение подняли, спасибо!

Любимая
#32

31, мальчику 6 лет, мама его живет в другой стране. Я люблю этого ребенка и дети всегда чувствуют искренность со стороны взрослых людей. Считаю, что возможно это выглядит чудом, но он правда зовет меня мамой. Я ощущаю его своим ребенком и буду делать все, чтобы он был счастлив и вырос хорошим человеком.

30, я не беременна пока, но процесс идет, возможно скоро буду или уже есть, время покажет.

Любимая
#33

32, благодарю!

Я рада, что здесь появляются люди, которые с чистым сердцем могут разделить мое хорошее состояние сейчас. Всевышний это видит! Уверена, что кто умеет чувствовать счастье других людей, тот приобретает в будущем что-то хорошее.

Новенькая
#34

Год назад я также была счастлива а сейчас всё както стухло,очень хочется вернуть былое счастье.

Танцующая
#35

Любимая, я за вас рада! В семье, где живёт любовь- никогда не бывает скучно. Продолжайте укреплять ваши отношения с сыном и развивать ваши отношения с мужем. Хочется вас немного предостеречь: всё должно быть в меру. И не видеться иногда с мужем- тоже полезно:)

Танцующая
#36

Вы верили в Бога и Бог вам исполнил вашу просьбу.

лиса
#37

Это как в серии камеди вуман где девушка пытается сказать подругам что счастлива и выходит замуж, а подруги на перебой говорят гадости мол бросит женат изменяет ля ля ля) ахххаа всегда есть угрюмые зависливые бабы все обсирающее

Гость
#39

Ковен донор отменного вкуса страсти сверхесстесственностью от приворота на приманку ребенок я предупреждала я жестокая от любимого человека письмо в администрации и привязки на беременность я не знаю кого мне выбрать вторую жизнь или энималс ты ацтек не знаешь как отишить парня а я ацтечька не знаю как его кенгу брак к себе привязать а потом мне байкер такой звонит и говорит дай бог кентавор ещё когда-нибудь встретимся все вместе на том свете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: