Гость
Статьи
проблема с женой …

проблема с женой любовника

Тема стара как мир, но все-таки.. Есть любовник М., встречаемся больше года. За это время уже сама успела замуж выскочить и развестись. С М. уже несколько раз пытались прекратить отношения, но не получалось.. Он все метался, не мог принять решения с кем же лучше :) Там вроде быт комфортный, здесь - секс и накал страстей + схожие интересы)) хотя в общем то чаша весов в итоге на моей стороне, теперь дело времени.. Хм.. Но речь не об этом.
Я прекрасно понимаю, что уводить чужого мужчину мягко говоря не хорошо. Все обдумано, критка выслушата, совесть уже заела - я этого ХОЧУ. Вопрос в другом: женат он 11 лет, его жена уже лет 8 на его содержании. Совершенна пассивна и несамостоятельна. Понимаю, что даже после развода (теоретически) часть его зарплаты будет уходить ей, по старой памяти :)) Но вечно же это продолжаться не может!!! Возможно кто то сталкивался с подобным? (и я так понимаю работать она не рвется). Очень надеюсь на Ваши ответы!

Евгения
22 ответа
Последний — Перейти
исланда
#1

очередной бред воскресный

Груша
#2

убейте жену: 1 не нужно разводиться 2 не нужно платить деньги

Гость
#3

убейте любовника: 1 исчезнет объект дележа, 2 жена останется без денег (хоть позлорадствуете)

Claire777
#4

Убейте себя: 1 все будут счастливы

хамка обозленная
#5

смешно, ей Богу. Проблема у Вас в чем? В деньгах, которые надо будет отдавать? Да, надо будет, и что?
Субъективное мнение из поста - Вас интересует ТОЛЬКО этот аспект в Ваших отношениях в ЖМ? Тогда лучше не уводите из семьи, если уже о чувствах ни звука, а только - как долго надо будет содержать его БЫВШУЮ жену(((((((((((

Гость
#6

убейтесь все трое: 1 планета и так перенаселена 2 денег и так на всех не хватает

#7

Своего построить не смогли, так чужое рушите, совсем поохреневали любовницы. Денег им мало.

Фи
#8

Да кто же ей даст еще разрушить?

Смешные такие любовницы и самонадеяные!

Я думаю кишка тонка и не оставит любовник свою жену,тем более такую беспомощную!

Хотя автор мечтать и хотеть не вредно,не надорвитесь только!

Крыся
#9

Мужик еще от жены уйти не собрался, а автор уже семейный бюджет распределяет. Ой, не могу:))))

жучка
#10

я не понимаю,а вам какое до этого дело? вы уводить не собираетесь его, считаете, что это плохо. и при этом задаетесь вопросом о том, что жена у него какая то не такая. живите своей жизнью, а они сами разберутся. не смогли построить свою семью, нечего и в яужой порядки устанавливать.

Гость
#11

мне понравилось слово "выслушата" =) я б на его месте с вами остался, вы прикольная ))

Cat
#12

Не, не уйдет он никуда, жена беспомощная, зависимая от него, он так и будет на 2 стульях сидеть, так что закатайте губу обратно :)

Lagros
#13

Автор, откладывайте от своей з/п тоже - будете вместе помогать его жене, можете уже сейчас начинать ей помогать - так муж увидит,что у нее появился доход и глядишь скорее уйдет к вам :)))

чувак
#14

2,3,4 - короче , все умерли !)))

Л.
#15

Проблема не с женой и даже не в нем. Проблема в вас.

Та
#16

Автор, когда уйдет совсем от жены тогда и деньги делить будете, а пока проблема надумана, делить ещё нечего.

Гость
#17

Если он 11 лет ее опекает, почему сейчас должен бросить? Видимо там не все так просто. Придется мирится. Обычно такие беспомощные - самые мощные насосы, причем мужики дико любят опекать таких вечных "девочек". Она, что дура идти работать?

Натали
#18

захотел бы мужчина уйти от той женщины, он бы нашел решение проблемы - послал бы жену учиться, помог бы найти работу, и пока бы она не встала на ноги содержал бы ее (тут вам придется смириться).

А если бы не захотел и ситуация устраивала его, и не хотел бы при этом терять любовницу, то говорил бы, что уйти и оставить жену не могу.

Мораль - захочет мужчина, будет искать решение проблем, нет - не будет.

лень
#19

Натали,я на кладбище купил кусок земли.....

Ну так ладно уйдём от лирики.

Вон мой третий год не уходит от жены ,а мне и не надо.Она его обстирывает,обкармливает-а денежки все мне.И делиться я как она ни с кем не буду.

Все загранки мои,весь секс мой-и ,главное,свобода!!!!!!!

А появится ребенок,не дай бог,конечно,перепишет завещание,как миленький-он у меня такой добрый.

лень
#20

И жену мне жалко,помочь не чем-мягкая ,терпеливая женщина-тихо ненавидит его,но молчит.Пусть они сами в своей семье разбираются.

лень
#21

Мужчина редко уходит от жены к любовнице.Он уходит тока тогда,когда жена его сама за дверь выпнет,и то даже тогда он хвастается,что сам ушел.

Сделайте хоть что-нибудь,чтоб в жене взыграла гордость.

Вот в моем случае, я уже не знаю,как об нее ноги вытереть-она все терпит-плачет тока.Плачет:работать не охота,уровень жизни менять не охота и так по списку.

Мари
#22

Найдите кого-нибудь побогаче и свободного, раз этот аспект так волнует.Самое нормальное решение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема