Гость
Статьи
Женщины постарше …

Женщины постарше предпочитают парней помоложе себя...

Женщины 35-45 лет вы правда тащитесь от мальчишек лет 22-28, от их юных упругих тел,от постоянной потенции?Или они для вас дети и не более того?

Александр
160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мальчишка 28 лет? ыхыхыхы))))

2007
#2

ну тащуцца и чо дальше. а я мужик в возрасте и от молодых баб тащусь и чо? или мне может тоже надо от молодых пацанов тащицца? )))

Сухая мокрая
#3

А в 28-30 он еще мальчишка?????

Я бы трахнула. Хотя лучше опытного и состоявшегося 40-летнего.

Негламурная стерва
#4

Александр, скорее наоборот) Они от нас тащутся(личный опыт))

хамка обозленная
#5

4, хорошо подметила))))))))
Автор, а кто ЭТО вам сказал? Юнец 22 лет от роду даже с упругим телом - ну и чИто в этом такого?

Гость
#6

4, во-во))

Козел
#7

Да тащиться-то могут сколько угодно, но кому эти старые кошелки нужны?

Негламурная стерва
#8

Главное, козлам не нужны, это уже радует))

:))
#9

8 +1000))....Я смотрю, кАзел зажигает сегодня, видать тяпнул уже и никто не дает ему бедному........Александр, не нужны мне мальчики, нужны мужчины, желательно ровестники, не младше. Роль мамочки меня не устраивает.

Гость
#10

Как тут уже писали на другой ветке - тети мальчиков интересуют как бюджетный вариант, поскольку на них не надо тратиться так, как на ровесниц - а вовсе не из-за мифической привлекательности теть для мальчиков. Они дают - а ровесницы нет :)

#11

Негламурная,привет)))

Не,козлы нам не нужны в любом возрасте)))

А что-28 это мальчик что ли?))

Козел
#12

10, да, правда, ровесницы сосут дедкам за деньги. А когда потаскаются, то начинают замечать ровесников и прибегают со своей растраханной дыркой к ним. Только ровесники сами уже попритерлись к тому времени, и бэушные старухи им нафиг не нужны, вот и приходится им трахаться с молодыми. Круговорот *** в природе.

Вадим
#13

Гиви че такой грустный?

-Вах жену в армию забирают!!

-Так она у тебя шо?...мужчина?

-Вах какой мужчина!! савсэм малчик да!

Негламурная стерва
#14

Акулина, привет, дорогая)______10, ага, вы это моему расскажите)) Он на 10 лет моложе. Третий год в его присутствии даже движения в сторону колешька не делаю. Как говорится, мужчина без денег - мужчина бездельник. А такие никогда не бывают сексуально привлекательными) А молоденькие нередко дают зрелым дяденькам, и тоже очень небезвозмездно, так скажем)))

Козел
#15

14, а ты не находишь, что за обладание молодым телом надо платить?

Негламурная стерва
#16

15, Неа. Платит тот, кто хочет больше) Меня пока хотят больше, чем я)

Козел
#17

16, тбя не могут хотеть, ты старая, дряблая и вонючая кошелка.

Козел
#18

16, и вообще, не мужик тоо, кто хочет бабу. Хотеть должна она.

Негламурная стерва
#19

17, Аутотренинг или в зеркало глянул?)))))) Удачи) Моя реальность от этого не меняется)

Вадим
#20

Козел маладца!! вот прям щас тебя 10 телок хочет а ты не даешься.. сидишь на форуме... мужжик! кремень!)

Козел
#21

20, ты че лошара? Или эо баба какя пишет под мужким ником? Пиздуй, плати за старую шалаву, которая в молодости кучи *** переcocала, а как стала никому не нужна - прибежала к тебе.

Негламурная стерва
#22

Вадим+))))

Вадим
#23

Ч е за негатив?)) загляни в себя)) может тебя в детстве многа били?)(с))))

Козел
#24

23, пиздать трахать то, где уча народу было? И ли целовать рот, который старому пердуну за бабки отсасывал?

Вадим
#25

Да говновопрос) целуй свой)) будешь стопудова уверен)

Негламурная стерва
#26

Козел)) Это ж практически "Проверено, мин нет") Эх, не знаешь ты жизни))))

Козел
#27

25, в курсе, что ты членocос? Западло прикасаться к тому, где *** бывал, руками или тем более лицом. Ты пeтух опущенный.

Гость
#28

23--не,козу не нашёл,а другие не дают(

Негламурная стерва
#29

28, а может коза отказала, и у человека душевная травма?)))

Негламурная стерва
#30

27, интересно, а свои трусы из шкафа ты чем вытаскиваешь? Зубами, ногами или вообще телекинезом?))))))))))) Ой, не могу)))))

Вадим
#31

у него н ехуй)) у него пися:)

Негламурная стерва
#32

Козлик, ау!!!!! Ты где, радость моя? Мдя. Кажется, уснул наш орел носом в клаву весь в перегарных мечтах о несовершеннолетней козе-девственнице с четвертым размером упругого вымени. Эх.

Гость
#33

32 -- о тебе мечтает

Негламурная стерва
#34

33, ты его адвокат или внутренний голос?))) Или шаман?))))) Не, я старая, давно совершеннолетняя, недественная кошелка))) Я лучше со стороны понаблюдаю.

#35

Ухохотаться с вами...Блин,пишите еще))) Я пацталом,не могу)))

шайтан
#36

34 -- нашла чем хвастаться

#37

Стервочка))) Недейственная кошелка)))

Фелисия
#38

Да,тема этого- того почти полностью раскрыта)))

Негламурная стерва
#39

Акулина, кому писАть-то? Главный эстет-мачо форума отрубился, не дожив не прелюдии. "Наплел про лес" (с), а сам?)))

#40

Негламурная,трусы он достает рогами))))

Негламурная стерва
#41

36, я не хвастаюсь. Я уныло скорблю. Сейчас утру скупую старушечью слезу и поползу в сторону погоста... Только вот с друзьями попрощаюсь.

Негламурная стерва
#42

Акулина, точно))))) Пацсталом))))))

#43

39 Стервочка,мож он пошел трусы менять))) Ща вернется)))

Фелис,привет,давно не видела)) Отчеты чтоль ?))

Фелисия
#44

41 Простыня лишняя есть? Тоже завернусь тогда и поползу с тобой)))

Фелисия
#45

43 сдала. завтра тока физиков свезу и усё.

#46

41 Негламурная,вместе поползем...Оденемся поеротичней,мож кого прихватим)))) Смотря в какой позе ползти...

Негламурная стерва
#47

Фелисия, найдем. Вдвоем ползти как-то более жизнеутверждающе)) Можно даже спеть дуэтом что-нибудь по дороге. Мрачное и душевное.

Фелисия
#48

46 я на четырех костях))) куды уж еротичнее???

#49

О,Фелис,нас уже трое-ползущих))))

Негламурная стерва
#50

46, опа, так нас уже целая банда))))) Предлагаю стиль радикальных готов)) Корсетики, всенепременно) Кожаные. А еще чулочки, да, да. Ползти конечно на спине, вдруг какой геронтофил жалостливый попадется, осчатсливит напоследок.