Гость
Статьи
Давайте разыграем

Давайте разыграем

Привет. Сегодня первое апреля. ДАвайте поделимся шутками и розыгрышами. Как Вы разыгрывали друзей, любимых, коллег, родителей и т.д. Может быть сегодня будет немного вселей, если мы все приложем усилие!

Константа
12 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

да ну нафиг. я вообще не люблю первое апреля. вечно какая-нибудь ерунда происходит. ИМХО.

Старик Крысуцкий
#2

в офисе на туалетах повесили объявление: ВНИМАНИЕ!!! ТУАЛЕТ ЗАКРЫТ НА УЧЕТ! (За разрешением на посещение обращаться в бухгалтерию)

Ляля
#3

Мне сегодня на работе коллеги заклеили сенсор на оптической мышке - минут 15 не могла понять в чем дело - комп мышку не видит. Короче, потом они сжалились и поздравили с 1 апреля. А до этого с серьезным видом давали советы - перезагрузиться, попробовать воткнуть другую мышь и т.д...))))

Мелисса
#4

3, мы сделали почти то же самое, только вынули из мышки шарик :-)) А еще товарища по клиентам заставили позвонить нашему шефу на сотовый (в смысле, ни тот, ни другой не знали, что они будут разговаривать друг с другом:-)) Шеф еще не знает, что это была шутка:-))

гость
#5

а у нас в магазине повесили вывеску- с сегодняшнего дня все продукты дешевле на 50 процентов

Лена
#6

А меня шеф разыграл, сказал, что зарплата неизвестно когда будет. С нетерпением жду завтра, надеюсь, это всё-таки шутка :-(

Гость
#7

Я один раз знакомого разыграла. Тогда 1 апреля на выходной день приходилось. Позвонила, говорю мол меня срочно на работу вызвали, а ко мне подруга из др.города уже едет, типа не мог б он мне помочь встретить ее в мое отсутствие. парень согласился, пол дня на вокзале провел ) Обиделся правда (

ляля
#8

Самая большая шутка,что мой ник сперли

ха ха ха

Я сегодня отправила смс ,что в магазине молока нет.Кое-кто на полном серьёзе писал,что вчера было.А некоторые так и отписали "П...ец подкрался незаметно"

Видно кризис всех добил :)))

Светлая
#9

Что-то грустные какие-то розыгрыши предлагаете: зарплаты нет, молока нет... Эх, а хочется, чтобы было смешно, чтобы обстановка в офисе разрядилась, и дома все порадовались.

Гость
#10

А я не люблю этот день. В чем прикол - дурачиться?

Л.
#11

Мой ненаглядный собрал со всего офиса компьютерные мышки и повесил их в холодильнике (выключенном).)

разная
#12

мы как-то шефу на комп повесили бумажку "монитор не работает"

а когда он посмеявшись включил его на экране картинка была "богатырь у камня у трех дорог и на камне написано - "без вариантов" и мышка при этом и клава были предварительно отключены

ну и менеджеру "опечатали" его кабинет как менты это делают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: