Гость
Статьи
влюбилась в коллегу!

влюбилась в коллегу!

Помогите девочки!!!!не могу больше терпеть!он постоянно рядом т.к. мы работаем вместе.я таю от его взгляда,я никогда не встречала человека добрее,милее и умнее.рн просто очаровал меня и с каждым днем мне все хуже и хуже.Хуже потому-что кроме долгих взглядов,заигрываний и шуток с подколками в мой адрес ничего не происходит.все говорят что у него никого нет, да и я недавно рассталась с МЧ после долгих отношений,он это знает. Постоянно пытается со мной заговорить,расспрашивает об увлечениях,что я люблю а что нет,о взглядах на жизнь и т.д….помогает по работе,если что и заступиться может за меня, и все….долгие взгляды в глаза и ничего.а еще я заметила что также как и комне он относится к моей коллеге.только с нами двоими он так мил,с остальными просто общается.я даже заревновала и расплакалась.хорошо что он не видел….я не знаю что думать!!!!и что делать…как узнать что он думает,напрямую боюсь спрашивать.отказ тяжело перенесу.очень буду рада совету.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну может лучше отказ, чем тянуть резину)
вдруг та сцуко опередит)

кошка
#2

а давно у вас с ним такие отношения?? и сколько ему лет??

ната
#3

ой, я таких мужиков на работе много встречала.У них хобби -флирт на работе! И глазками стреляют,приобнимают,на ушко шепчут что то и на ЭТОМ ВСЕ! Заманивают,а шаги (действия) не делают.От женского тела и глаз кайф ловят не отходя от раб места.

+++
#4

3 динамщики, млин! ))))

"Михалыч, ты меня так и манишь!"

+++
#5

автор, а по теме)

считаю, что не стоит слишком сильно придавать этому значения, но судя по описанию, интерес на лицо. Тоже как-то отвечайте на его шаги, не ждите у моря погоды, но не перестарайтесь с инициативой!

#6

а я сам смотрю)))) только подойти не решаюсь так как мол работа мол все официально..а девочка...ммм сказка)

ната
#7

6,я серьезно,не бойтесь,подойдите! И возможно счастье Вам будет!

#8

7 неа)) не будет)) это будет чисто дама сердца) стишки пописать повосхищаться втихую)))

ната
#9

Вадим,Вам конечно решать,но зря! Подумайте.....Чего бояться то........

Для начала , можно наладить с ней хорошие дружеские отношения.

Гостья
#10

6 - ну зачем так(((( Вадим, обязательно наберитесь смелости и признайтесь ей в своей симпатии! чтобы вам обоим всё стало ясно! Это же так важно :)

Вот и у меня такой же на работе ходит... Вижу, что заглядывается, вижу что нравлюсь, уж не первый месяц ходит вокруг да около:) НО тоже блин держит марку - "мол на работе, мол всё официально"... только "исподтишка" симпатию выказывает, когда нас никто не видит, когда удается пересечься и вдвоем (без дорогих коллег) пообщаться. И вот всё общение только в стенах офиса, хоть раз бы шутя типа в кино или просто погулять бы предложил, да любую какую-нить ерунду бы предложил:)) С радостью бы согласилась! Так ведь нет - только смотрит, вздыхает.. и всё, опять весь такой сурьёзный делается)) Ох, ну как же тяжело с вами, таким хорошими деловыми :)

#11

9 офис достаточно ограниченная площадка. Хуже может быть. Может быть намного хуже) и мужчины и женщины бывают разные..с кем то можно куда то сходить и оставить кучу приятных эмоций а кто то на следующий день на весь офис разнесет мол " и нафиг я с этим придурком(дурой) связалась...Лен ты тока представь себе...и дальше история в понимании от первого лица после которой в спину хихикают все)))

Гостья
#12

11 - ну значит тем более, начните пока просто дружеские отношения налаживать. Так, типа по работе, с приятной коллегой;)) Больше общайтесь, просто так разговаривайте - узнаете ее получше и уж тогда решите, стОит ей довериться или действительно "разнесет по всему офису"... В общем в любом случае надо действовать! А вдруг она ваша судьба, ведь жизнь так непредсказуема :)

Гость
#13
Вадим

7 неа)) не будет)) это будет чисто дама сердца) стишки пописать повосхищаться втихую)))

Дежавю на это сообщение. И спасибо, полегчало. Верно, им просто романтическое развлечение на работе. А мне... да тоже самое просто вру себе, влюбляюсь и теперь вот больно - уходит в другой отдел, другой город, другой проект. Скучаю уже, плачу, сегодня виделись, разговор не клеелся, похоже, не видать нам дружбы за пределами работы. Ну чего же я такая зависимая, знала же что я всего лишь коллега, у обоих отношения, оба ими дорожим но какой же он добрый и умный, ну и младше на много, сразу понятно. Но к сожалению все это он делает чтобы получать своё, мир и покой на работе, здоровое отношение ко всем - помогать, общаться. Он просто влюбился когда впервые меня увидел (да, вот така я хехе) а потом опомнился а я все помню тот момент, как трястись прям начал - ‘зацепила’. Этой реакцией и влюбил ну и конечно его называют ‘мозгами компании’ не смотря на юный возраст. Офисная влюбленность, как же мне с ним было хорошо. Но когда из дома работали я не спешила к нему, не скучала, не писала. Похоже я фальшивка со своей влюбленностью, так, жадная до внимания прекрасных мужчин. Блин, он мне так помог, без него я бы пропала, плачу, так грустно без него будет, как грустно что уходит. Но другом мне никогда не был, просто душа такая добрая, всем помогает а тут ещё начальник направил его меня инструктировать. Ностальгия накрывает, не могу просто, плачу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: