Гость
Статьи
Я выбираю не тех …

Я выбираю не тех мужчин! меня всегда бросают!

Может на мне венок безбрачия или еще что-то? Я не уродина, неплохой собеседник, заботлива. Но мне попадаються мужчины, которые меня бросают. Попользуют и бросают. Именно на меня не тратят деньги, жадничают, обманывают.( как оказываеться в последствии) Именно у меня они видят недостатки фигуры, лица. С другими они иные-любящие, верные. Что со мной не так? Я уже давно одна и вообще, не хочу никого, я боюсь! Мне достанеться или придурук или тот кто не будет меня любить! Или я проклята, или не везучая или неполноценная! Что может быть другое! Мне 36 лет и только грусные истории и страдания! Я никому не нужна!!!

Несчастная
21 ответ
Последний — Перейти
Счастье
#1

Несчастная скажи а вообще как часто у тебя мужчины были?

Дым-Туман
#2

Автор, так это же классно, что бросают, зато свободна и независима.

Мария
#3

Вы просто заранее подсознательно(или сознательно) боитесь что Вас бросят, отсюда и ведете себя как овечка, скорее всего, а мужчины этого не любят, им это не надо. Знайте себе цену, ведите себя независимо, не цепляйтесь за них......! Вам 36, но не 63!

Мария
#4

Поэтому они с другими любящие и так далее, там их строят и знают себе цену.

Гость
#5

Автор, Вы почитайте только название Вашей ветки!!! Что это за установка? Зачем Вы к таким выводам приходите? Вы сами определили для себя этот факт, разве может быть по-другому? Чем дальше Вы будете так считать и искренне в это верить, тем больше Вас будут бросать и встречаться "не те" мужчины!

Мария
#6

И запомните, несчастных мужчины не любят! Любят счастливых, что окусить этот кусочек счастья)

Мария
#7

5-ый, вот-вот, я о том-же!

Кошка
#8

а вы себе нужны? у вас есть интересы:

Лу
#9

Сложно сказать... Посмотреть бы на вас и ваше поведение:).

Гость
#10

Со следующим притворитесь, что вот-вот первая его бросите, посмотрите, что будет

Гость
#11

Автор, читайте это и вы все поймете.Отрывок из книги "Радикальное прощение"

http://www.e-puzzle.ru/getfile.php?f=Tipping-Proshenie.rar

Без Башни
#12

Вы слишком заботливая и всепрощающая, а мужикам надо переодически с8рать на голову. Вам надо книжку почитать "Женщины, которые любили слишком сильно", в сети есть.

Без Башни
#13

Как только маленько постервенеете - сразу найдете нормального. А вообще, если сразу подарков не дарит и не заботится - в сад, время не тратьте, пусть освобождает место для следующего. А когда найдете нормального - тоже особо не устраивайте ему жизнь-малину, иначе он расслабиться и будет о вас ноги вытирать. Поймите, нельзя так себя не любить, как вы. Вы же готовы любое Г обогреть, накормить и обстирать. (((

Без Башни
#14

11, иди в сад со своим прощением. Это не автору всех прощать надо, а тем козлам, которых она обслуживала, как мать родная.

Таня
#15

13, к сожалению, это так. Еще ни одно мужчину не встречала, кому понравилась бы моя забота :( Зато когда я проявляю меньше заинтересованности в них, они от меня не отстают.

Гость11
#16

14,Без Башни, Ой как удачно вы ник себе подобрали.))))))))). Это название книги такое,не больше, смысл в книге другой.Почитайте, а потом возмущайтесь, хоть до потери пульса.А то услышал звон, и не знаю где он.

А козлов, Автор сама к себе притягивает, это ей посылаются такие люди......... чтобы не быть испорченым телефоном, об этом есть в этой книге.

#17

Автор, то,чего человек боится чаще всего и происходит.Знаете,такое програмирование: я несчастная,меня никто не любит,ноги об меня вытирают.Это стоит у Вас в глазах: грусть,страх,страдания. Вы должны перстать БОЯТЬСЯ,что Вас бросят. Вы должны сказать себе,что мир не перевернется если ОН уйдет от Вас.И мужики должны чувствовать это,должны знать,что вы самостоятельны и полноценны.Перестаньте бояться быть одной, не позволяйте вытирать ноги об себя, больше достоинства в отношениях! Честно,очень грустный пост,а ник и того хуже. У Вас есть хорошие подруги,желательно незамужние?

Вы не притягиваете плохих мужиков.Своей преданностью и закомплексованностью Вы избаловываете их,повышаете самооценку.И они ищут лучшего,как не грустно это звучит..

гость, как в горле кость
#18

если третий муж бьет по роже, то дело не в муже, но в роже.

по имени Гав
#19

18: то же самое написать хотела))

Уссурийск
#20

Вас сглазили наверно!!!

Гость
#21

Друзья, доброго времени суток! Меня зовут Кристина Алексеевна. Долгое время я гадаю на картах и увлекаюсь психологией. Чем я могу быть полезна? Помогаю восстановить отношения с любимым человеком, примиряю людей после ссоры, помогаю завоевать расположение понравившегося человека. И просто помогаю разобраться в себе.
Если у Вас предстоит важное событие или Вы хотите узнать как относится к Вам любимый человек или вы поссорились и хотите узнать когда и при каких обстоятельствах помиритесь - вы всегда можете ко мне обратиться. У меня высокий процент сбываемости предсказаний.
Почему Вы можете мне доверять?
- Я гадаю без предоплаты. У меня нет цели никого обмануть. И я абсолютна уверенна в своих способностях.
- Результаты расклада отправляю в текстовом файле. Вы всегда сможете его открыть и прочитать еще раз. Если Вы встанете перед выбором как поступить в жизненной ситуации. Мой расклад будет для Вас - шпаргалкой.
- Помогаю помириться с любимым без какой либо магии. Что сводит риски неудач к 0. В своей работе я использую психологические приемы и карты таро, что дает 100% результат.

Пишите, я всегда на связи: 8 968 976 24 59 (воцап). Помогу, разберу и доведу до результата.

До встречи на консультации!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: