Гость
Статьи
У меня есть парень, но …

У меня есть парень, но я чувствую себя одинокой...

Я запуталась. У меня есть отношения, встречаемся уже 4 месяца, мы ровестники, обоим 24. Познакомились на сайте знакоств. В начале отношений он был очень внимательным, каждые два часа звонки и смс, постоянные встречи. Я видела и чувствовала как я ему нужна. Признания в любви, первая близость. А потом и я влюбилась, а вот сейчас все чаще чувство одиночества и недовольства отношениями меня не покидают. Видемся уже реже, 2-3 раза в неделю, близость раз в неделю, смсим утром, вечером, в течение дня пока на работе. А мне бы хотелось, чтобы не смс-ами общаться, а по телефону поговорить, и видеть его хочу чаще, и просыпаться каждый день в его объятиях, а не в холодной постели. Пыталась донести до любимого, что не хватает мне его, что хочется быть рядом чаще, но ничего не изменилось. Еще есть момент, котрый меня просто выводит из себя. Он не всегда берет трубку, когда я ему звоню, говорит, что не удобно было разговаривать, был за рулем. Вести машину и курить, это можно, а ответить на телефонный звонок, это сложно. бесконечное общения смс-ами меня уже достало, как токтично об этом сказать не знаю. А еще беспокоит меня то, что с моим окружением друзьями он уже знаком, а пускать меня в свой мир он не торопится. Неоднократно поднимала эту тему, что мне тоже интересно увидеть твой мир, твоих друзей, не пробиваема стена. Говорит подожди не все сразу, все будет, познакомлю. А меня все это беспокоит, может у любимого комплексы, может не свободен. Голова кругом, люблю и чувствую, что устала. И растаться не могу, потому что люблю и потому что есть в нем благородство, ответсвенность. Но не пускает меня в свой мир. Подскажите как все это можно понять...

10 ответов
Последний — Перейти
мина
#1

расслабьтесь, перестаньте зацикливаться на нем. Возможно ваши чувства просто развиваются быстрее нежели его.. И продолжая давить на МЧ, вы ничего хорошего не добьетесь. Не цепляйтесь за него, дайте ему жить спокойно. И если у него есть чувства такие же как и у вас к нему, то он сам к вам потянется.
По поводу же одиночества - мужчина никогда не заменит вам подруг, хобби, умение просто наслаждаться жизнью.

Andrey
#2

Автор, вы надоедливая. Во всем нужна мера

Элис
#3

Насколько я знаю, говорить по сотовому и вести машину - запрещено! Гайцы увидят - штраф влепят. И на работе по личным делам на телефоне висеть некрасиво и неудобно. Есть смс, ICQ, в конце концов. Может человек в принципе не любит голосовое общение (мне вот всегда проще 10 смс послать, чем 1 раз позвонить).

Гость
#4

Да, мне тоже было мало общения.Хотелось, больше, изводила как и вы себя.А в итоге, потеряла больше.Теперь вообще не общаемся.Так, что цените, то что есть,а то нам все мало, и хочется большего.А делая больше напор на человека можно больше потерять.Поняла, я это поздно. когда уже все потеряно.Теперь и нет и дня общения.А тогда было, но мне было мало.А теперь пол года, его забыть не могу.Я была в него влюблена, а он просто общался со мной.Но теперь и этого нет.

Flore
#5

Вас слишком много.... Мужчины хотят свободы ..а вы мешаете ему даже дышать...

Гость
#6

/Признания в любви, первая близость. А потом и я влюбилась/

ппц какой-то))

Гость
#7

Ух, как быстро у автора собития развиваются! нет, я такого не понимаю и не люблю. надоедливая вы очень. на мой взгляд 4 месяца очень маленький срок чтобы чего то хотеть и требовать. созвониться раз в день вечером я считаю достаточным, а всякие смс это ненужный бред, кому заняться нечем вот они и строчат глупости. меня всегда бесит когда сижу к примеру с подругой в кафе, а она только и делает что смс строчит и читает. уже можно было раз позвонить и за 5 минут все сказать. а у нее и еда остыла и официантку она не слышит, та стоит ждет а подруга от смс-ок голову поднять не может. и повсюду такой маразм вижу, сидят и строчат. еще смешно, какая любовь за 4 месяца :))

Гость
#8

собЫтия

Счастье
#9

Perris ваши желания понятны.Сбавте обороты.Не зацикливайтесь на нем

Ирада
#10

Я 7 лет знакома со своим парнем,мы были друзьями,но щас уже общаемся серьёзно,сначала было здорово,в любви признавался, каждый день звонил,а щас не в любви признается,не звонит как раньше,я хочу понять,почему он себя так ведёт? Бывает что два три дня не пишет,вообще внимание мало уделяет,говорю ему если тебе не интересно давай расстанемся,он и расстаться не хочет,что мне делать? Посоветуйте, как себя вести в таких ситуациях?

Люся
#10
Гость

Ух, как быстро у автора собития развиваются! нет, я такого не понимаю и не люблю. надоедливая вы очень. на мой взгляд 4 месяца очень маленький срок чтобы чего то хотеть и требовать. созвониться раз в день вечером я считаю достаточным, а всякие смс это ненужный бред, кому заняться нечем вот они и строчат глупости. меня всегда бесит когда сижу к примеру с подругой в кафе, а она только и делает что смс строчит и читает. уже можно было раз позвонить и за 5 минут все сказать. а у нее и еда остыла и официантку она не слышит, та стоит ждет а подруга от смс-ок голову поднять не может. и повсюду такой маразм вижу, сидят и строчат. еще смешно, какая любовь за 4 месяца :))

Вы никогда не любили

Гость
#10

Автор напишите мне , возможно я вам чем о смогу помочь . Я работаю с людьми помогаю разобраться в проблемных отношениях и устраняю все неурядицы и многое другое , в инстаграме можете меня найти @gadanie_belgorod_0085 , либо ватсап 89606219984.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: