Гость
Статьи
Возможно ли такое, что …

Возможно ли такое, что у нее чувства снова проснуться по отношению ко мне?

Добрый день, уважаемые форумчане. Случилась такая ситуация, есть у меня друг-девушка, очень близкая. Дружим с ней 5 лет. С начала нашей дружбы у нее был парень. В 2020 году я ушел в армию, мы общались с ней по переписке, в 2021 я вернулся. К этому времени она рассталась. Причем рассталась очень тяжело (измена). Сидели значит на Новый год 2022, отмечали праздник, она поцеловала меня, призналась в своих чувствах. Честно говоря я был в шоке, ничего такого к ней не испытывал, только дружбу. Сказал, что пока не готов к отношениям. Время шло, мы общались, иногда даже виделись (живем в разных городах, то она в мой город приедет, то я). И я понимаю что влюбился в нее. Это было на новый год 2023. Но побоялся ей признаться. Признался ей в своих чувствах только в апреле этого года. Она ответила, что охладела ко мне, устала ждать меня. У нее апатия в общем. Да, я виноват, нужно было раньше признаться в своих чувствах. Еще летом она собирается уезжать вообще в другую область (учиться). Теперь я беспокоюсь о наших отношениях, что будет дальше. Также и она переживает об этом, очень сильно грузится насчет этого. Как быть, подскажите? Возможно ли такое, что у нее чувства снова проснуться по отношению ко мне? Если она уедет, и ничего у нас в плане отношений не получится, я не знаю как дальше с ней общаться. Я не хочу ее потерять. Она мне очень дорога. Помогите советом, пожалуйста. #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Отношений из этого не выйдет,потрачено

Гость
#3

Без обид. Но ты какой то эбану тый.
И в твои чувства не верится. Ты просто переживаешь что уезжает интересный человек.
Она же признавалась тебе, ты сказал что она тебе не нравится как женщина. Что ты хочешь от нее теперь? Странный честно.
Конечно, она охладела.
И такие чувства после охлаждения не появляются снова.
Собака на сене какая то.

Гость
#4

И кстати не верю в истории когда дружили дружили и потом раз кто то влюбился в друга/подругу. Ну не врите. Химия всегда или есть сразу или ее нет и не будет.

Гость
#5

Что-то ты себе напридумывал. Совсем бабы не дают?

Гость
#6

Если оба свободны, то я бы, на вашем месте, начала ухаживать. А там бы посмотрела, как дело пойдёт.
Те ухаживать либо односторонне (добиваться), либо по согласию (начать встречаться).
Так и скажите ей, что она вам дорога, что хотите с ней быть. И предложите попробовать встречаться, а так уже увидете, как дело пойдёт.

#7

Побоялся? Совет на будущее, больше не бойся, не бойся подойти даже к самой расфуфыренной девочке одетой в аля кортье и гуччи и спросить, как дела. Чего теряешь то? Послать н а х тоже всегда успеешь, кого хочешь.

А так, общайтесь дальше, но если девочка сказала, что охладела, то вернуть назад искру, ой как сложно. В целом, ее взаимной сразу и не было, поэтому , как тут выше написали из любимой нашей игры: "Потрачено"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: