Гость
Статьи
видела сегодня бывшего …

видела сегодня бывшего мужа

Встретила сегодня сегодня бывшего мужа, не виделись и не общались с ним уже около 3 лет. Уходил подло, бросил сына, не помогает ему ничем. Да мне и не надо ничего.... Просто много раз мысленно представляла себе, что произойдёт, если мы случайно встретимся с ним, в одном ведь городе живём всё таки.... И так себе рисовала картинки, и этак... что скажу, какой сделаю вид безразличный и счастливый... а получилось всё как то не по человечески, на пару секунд взглядами встретились и ни здравствуйте тебе, ни как дела, ни досвидания....в общем, прошли мимо, будто чужие люди... как будто и не было любви, семьи. Очень хотела бы общаться, рада была бы если он приезжал к сыну, приятно было бы, встретив его где то, поболтать, как хорошие друзья-приятели, но........ему не нужно всё это. Пришла домой и расплакалась, как то тяжело на душе....

я
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, а вы просто всё ещё живёте прошлым и надеетесь его вернуть, вот вам и тяжело. Вы просто осознаёте, что то, что было - нужно только вам

кэтти
#2

автор, вы его все еще любите. Так будет легче. Пусть лучше не общается, быстрее забудите и найдете новую любовь. ребенка реально жалко....таких мужиков не уважаю, которые не общаются с ребенком, тем более сын. не стоит он ваших слез...

Гость
#3

может он подумал то же, что и Вы? когда я встретила парня, которого люблю... я даже не помню сказала и я ему привет!!! кажется что ничего не сказала, подумал наверно вот с.... )))))

Гость
#4

сказала ли*

Неточка Незваная
#5

Может он вас просто не узнал? Вы измениться могли за три года...похорошеть...может он просто побоялся к вам подойти?:))))Не переживайте....все проходит и это пройдет..

из Мадрида
#6

Неточка,

а может, а может, а может... мечтательница

:)

по теме: подонок

ромаха
#7

да любовь здесь не при чем!просто жалеете что в жизни вам встретился подонок,сами в это не верите до сих пор.у меня также ситуация сложилась.пройду мимо 100% и тоже разревусь!сына жалко!

Pogovorim
#8

Ха, бросил сына.... а почему бросил-то? Может все дело было в мамочке????? Мужики просто так СЫНОВЕЙ не бросают... а так жерта какая-то... девочки помогите, думала чувства остались.... Знаешь что - не 3,14зди... хотели бы сохранить отношения - сохранили бы в любом случае, а тут тебя задело. Что расплакалась? Да от того, что не смогла взять ситуацию в свои руки вовремя и сохранить семтью. Мужики просто так не бегают, какие бы они не были. Извини что резок, может многого не знаю, да и знать не хочу. Просто ударили по твоему самолюбию. Больно, правда?

Pogovorim
#9

7 - ай ай ай... вот у меня сын арстет вне брака. Да, я помогаю как могу, но мама там такая долбанутая, уж прости Господи.... не могу к ребенку даже подойти чтобы просто пообщаться. Если бы она дала возможность общаться - общался бы с удовольствием, а так - ничего не могу сделать. И желание есть, и возможности, только вот одна загвоздка.....

Гость
#10

Pogovorim, +100 !!!

ромаха
#11

9 ну помогаешь ведь!не смотря на дол банутую мамочку!
а здесь мужики дол банутые!
я уже рассказывала здесь свою историю.

ромаха
#12

да и не считаю я,что такую "семью" сохранять надо любыми способами.иногда игра не стоит свеч!

Pogovorim
#13

10 - Гвэст, ну оно так и есть.... я может и не идеал мечтаний, но у меня сейчас связаны руки и ноги, и я ничего не могу сделать с ситуацией в которой нахожусь, даже по суду ничего не могу. Просто пересылаю деньги и все. А видеть мне нельзя... меня еще и родительских прав хоятт решить. А мама там сидит на шее у родителей, работать не хочет.... ну и тд, ну это уже не так важно, это просто жесть...... как есть.

Pogovorim
#14

11 - РомаХХ... меня к ребенку не подпускают, узнал, что он даже не говорит в 2 года... яичко не вышло, так эта мама не хочет с ним лечь в больницу даже, "типа как я там буду спать рядом с ним", это ей неудобно...... а лишить прав я ее не могу, наоборот, она меня хочет лишить. Жизнь страшнее вымысла...

Кнопка
#15

9 раз до сих пор не подпускают, значит сильно поднасрал, чож семью то не сохранял?

1
#16

Pogovorim: "Да от того, что не смогла взять ситуацию в свои руки вовремя и сохранить семтью", - а семья только ей нужна была, а её мужу вообще не нужна была??? "Мужики просто так не бегают, какие бы они не были", - ой, что вы говорите, да у вас обычно куда отросток между ног позвал, туда и поскакали

Катька
#17

Не согласна, что Автор любит бывшего мужа и надеется его вернуть, просто она надеялась на обычные человеческие отношения, на его помощь, а получилось все иначе

1
#18

Кнопка, +1, а ты тыкать в лужу все молодцы, а как со своей семьёй справиться, так это мы не можем

1
#19

а ты = а то

Гость
#20

Pogovorim, сочувствую тебе!!! очень жаль что наш суд чаще и безоговорочно на стороне таких вот мамаш! которым самоутвердиться за счет мужа дороже психического состояния ребенка!!! стервы!

Самая
#21

13...А где же Ваша голова раньше была?Когда Вы с такой долбанутой в постель ложились?

Pogovorim
#22

20 - да не суди строго как говорится, ребенка жалко, а не маму...... можно было бы- забрал бы сына себе... тем более что и жена не против этого... просто жаль, потом сыну сложнее будет объяснить по чему так мама его делала....

ромаха
#23

14 и что,что в 2 года не говорит?это что-то означает?
похвально одно что вы не смотря ни на что ребенка не забываете!он это оценит когда подрастет.

!
#24

послушайте песню сергея трофимова - одиночка, вам полегчает

тра -ля- ля
#25

может ему стыдно из за того что случилось... вот и побоялся подходить.... и вашей реакции млжет испугался. подумал что сейчас подойду а она меня пошлет!!!!!автор! если так все хотите исправить, зделайте шаг на встречу первой! дайте ему шанс! а уж если он от вас отвернется и в этот раз! то на расстраивайтесь... видимо ему лучше без вас..... примите это как данность... как факт! не рвите себе душу!

Pogovorim
#26

15 - Кнопа, детка, нет, не поднасрал, просто девочка еще та, не хочу здесь все обсуждать, но и вины моей нет в том что произошло.

16- отросток да, есть конечно, только ты не равняй мужиков если тебе в жизни не сильно повезло, хорошо?

18 - с семьей-то я справляюсь, за что и благодарен супруге своей.

Pogovorim
#27

21 - где голова была спрашиваешь? отвечаю - хотел решать проблемы не там где надо было их решать, вот и все. и себя этим не оправдываю.

23 - а я объясню - старшного ничего, просто она мне поет одни песни мне, а узнаю то что реально - совсем другое, то что она сыном совсем не занимается, вообще, тупо сидит за компопм, а мне говорит что я и то, и это. Ну покидайте в меня помидорами, я спокоен по этому поводу....... но */лять

1
#28

Pogovorim: "только ты не равняй мужиков если тебе в жизни не сильно повезло, хорошо?" - а я и не ровняю, меня бог миловал от таких, которые распинаются на тему: что семью не сохранила. А вот где он был, и чего не сохранял - не понятно.
"с семьей-то я справляюсь, за что и благодарен супруге своей", - во супруге благодарен, а вот автор не может быть благодарна супругу. Но, вы ж мужчина, значит, она у вас главный виноватый.

мимо пролетала
#29

подавайте на АЛИМЕНТЫ!!!!!!!!!!

Гость
#30

Автор, прекрасно вас понимаю и сочувствую вашему ребенку, которому нужен отец. Но я например, из таких же людей, как ваш муж. Если расстаюсь с МЧ ( был и ГБ), то это навсегда. Ни здрасте, ни до свидания, никаких приветов и.т.д. Вычеркиваю из жизни полностью, вырываю из сердца. Может это и глупо, многие продолжают общаться. но мне например этого не надо.Умерла так умерла, как говориться. Забудте его, и не вспоминайте.

ромаха
#31

30 так можно делать когда людей ничего не связывает...

Гость
#32

31, так я и написала, что понимаю ее. Сын есть сын и только безответственный человек может бросить своего ребенка. Ну если он такой, что делать? Из за всех расстраиваться, слез не хватит. В мире вообще нет справедливости.

Лютик
#33

Pogovorim - Вы молоды, и от этого наивны... "Мужчины просто так СЫНОВЕЙ не бросают" - ага, щаз. Мой БМ, когда мы развелись, три месяца вообще не появлялся, при этом рассказывал своим друзьям, что не может видеть сына, т.к. ему ТАК ТЯЖЕЛО понимать, что мы больше не живем вместе:). Причем я не имела ничего против того, чтобы он брал его к себе, т.е. общались бы на его территории. А дальше - начали общаться примерно так: БМ звонит, разговаривает со мной, с моим отцом, а про сына может вообще забыть, если мы не напомним. На этот Новый год даже смс-кой его не поздравил. Сейчас парню 15 лет, он уже сам с папочкой не хочет общаться. Ребенка, кстати, он хотел. Ну вот не отец он по жизни...

Гость
#34

2Pogovorim , прежде, чем тр%ся с "долбанутой" тёткой без предохранения, нужно было сдец мозг включить и подумать "а нада ли оно тебе, чтобы ТВОЙ ребёнок рос без тебя???"

Гость
#35

34, я вообще считаю, что мужчина не имеет право так оскорблять женщину. Поди когда в постель с ней ложился, самая лучшая была. Вспомнился случай с актером Алексеем Паниным. Тот свою бывшую чтоб ребенка отнять тоже полил грязью. И псих, и наркоманка, и больная и тому подобное. Как не стыдно самому? Сами себя позорят, оскорбляя их. Ведь они с ними в постели кувыркались, а потом кричат, какие они плохие. Ну а сам ты тогда кто, ложась с ними в постель?

Ковалло
#36

Автор, если у вас такой муж был,как Pogovorim , так и переживать не стоит на его треакци. Такие мужчины все вину спихнут на женшин в один миг и потом всем жалуются, какая БЖ ***. Очевидно забывая, что отношения это всегда двое. А вот на алименты подать стоило бы.

Ковалло
#37

сорри, реакцию

креведко
#38

надо было плюнуть ему в рожу

Кнопка
#39

Pogovorim, я уже скорее не детка, да одно твое высказывание на форуме незнакомым людям, о своей бывшей, некогда тобой любимой женщине, матери твоего ребенка, "долбанутая" уже характеризует тебя с нелестной стороны.

То, что не равнодушен к ребенку и помогаешь деньгами очень хорошо, молодец! Но, сейчас, если ты не намерен возвращать себе жену и сына, а только хочешь установить контакт с ребенком, твое дело помогать без задержек материально, и так по делу, чем помочь, отвезти-привезти. А позицию бывшей в отношении воспитания, лечения и т.д. принимать как данность, т.к это она растит, воспитывает, лечит и т.д ит.п

Вот ты пишешь "он даже не говорит в 2 года... яичко не вышло, так эта мама не хочет с ним лечь в больницу". Тебе наверное неизвестно, что мальчики в большинстве начинают говорить после 3х лет, я конечно не спец, но "яичко не вышло" с этим в больницу не кладут, а наблюдают в поликлинике по месту жительства, думаю по мере роста ребенка эта проблема решится, что-то я однояйцевых мужчин еще не встречала - ттт.

#40

Pogovorim просто судит по себе,по своей ситуации. "Сыновей не бросают,просто так не уходят" бла-бла-бла. И бросают,и уходят. Люди разные бывают, и мужчины,и женщины. Кто то к рождению ребнка подходит ответственно,а кому то поиграть в папу/маму захотелось,на пару месяцев. Да еще желательно без ночных/дневных младенческих криков и пеленок. Вы помогаете своему ребенку-молодец, многие напрочь забывают об отцовских обязанностях, вшивого чупа-чупса не притащат.

По теме: Автор,не живите прошлым, это человек забыл своего собственного ребенка-о чем Вам с ним любезничать? Я желаю Вам встретить достойного мужчину!

Гость
#41

Pogovorim - настоящий мужик, респект и уважуха!!! решал свои проблемы, заделав сына ЛЮБОВНИЦЕ, видимо не думав о предохранении, гуляя от жены законной. Ну естественно, любовница долбанутая и родительских прав ее надо лишить. Че это она, дура-баба, еще на него обижается и сына не дает видеть?

К слову, противно такие помои излитые читать далеко не от безгрешного семьянина. ИМХО

ромаха
#42

41 не вижу где про любовницу написано???

Гость
#43

Мой отец пришел меня повидать три раза за 15 лет после развода родителей, хотя мама против никогда не была. Говорил, что тяжело ему видеть нас, так как еще воспоминания о счастливой семье живы. Хотя я дочка, конечно, не считается. Ведь мужики просто так только сыновей не бросают, а дочек- можно!

Гость
#44

42 - посты Pogovorim почитайте, есть, кстати, и на другой ветке

ромаха
#45

все ясно тогда...

ромаха
#46

вообще мужики приличные есть?

Гость
#47

Ромаха, да нету, блин, обидно...

Северянка
#48

Pogovorim, Вы пробовали в суд подать, чтобы Вам установили часы свиданий с ребёнком? Подаёте в суд, суд принимает решение, на основании этого решения можно дальше действовать. Т.е. если по решению суда Ваша бывшая любовница (не знаю, как её называть) не даёт сына, опять подаёте в суд, что решение суда не исполняется. Суд даже может решить, чтобы сын жил с Вами, а БЖ платила алименты. Наймите хорошего адвоката. ЕСЛИ ВАМ ЭТО НАДО!!! В чём я сомневаюсь.

А то плачете на форуме, читать смешно....

А прав родительских лишают, если не платите и не занимаетесь ребёнком. Но лишить всё-таки нужно вдруг Вы потом с сына начнёте алименты трясти, матери всегда перестраховываются.

Зёбра
#49

41, чего, правда что ли?

Северянка
#50

И ещё, девочки, если БМ не платит алименты более 6ти мес, не занимается ребёнком, не звонит, не приезжает, то если у Вас новая семья и муж хочет усыновить Вашего ребёнка, то можно усыновить без согласия биологического отца и без лишения родительских прав. Т.е. ребёнку можно поменять ФИО полностью и место рождения. Но это я так, если кому пригодится.