Гость
Статьи
Одинокие мужчины еще …

Одинокие мужчины еще остались???

одни женщины кругом, на работе, на улице, в транспорте, стоит только познакомится или положит глаз на какого нибудь мужчину, он обязательно женат или у него уже кто-то есть, вообщем я не уверена, что …

ГЛАША
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
получается пикапер
#151
N

Примите это как данность уже.

N

Мужская жадность очень четкий показатель, что добытчик он херовый.

А обязан?

А женская жадность нежелание оплачивать его затраты как говорит какая ОНА добытчица?

#152

Одиноких навалом, только они никому не нужны:( А темка опять скатилась к деньгам, как всегда:(

получается пикапер
#153

Мужская жадность определяется тем как МАЛО он на неё тратит, а женская жадность, если можно так выразится, определяется нежеланием на него тратить вообще.

Так кто из них ХОРОШИЙ?

#154
получается пикапер

Мужская жадность определяется тем как МАЛО он на неё тратит, а женская жадность, если можно так выразится, определяется нежеланием на него тратить вообще. Так кто из них ХОРОШИЙ?

Хороший ток, кто не заморачивается подобными вопросами.Ваш текст

получается пикапер
#155

Romantica

А знаете сколько одиноких женщин. Они думаете многим нужны?

Только первые деньги не терят от одиночества а другие их не получают. Первые просто молчат, а вторые оправдывают "настоящие мужчины вымерли"

получается пикапер
#156
Romantica

Хороший ток, кто не заморачивается подобными вопросами.Ваш текст

Знаете сколько одиноких женщин именно ЗАМОРАЧИВАЮТСЯ тем сколько и как он МАЛО заплатил.

Да так ПЕРЕЗАМОВОРАЧИВАЮТСЯ что ставят это морачивание на 1-й план из заморачивания.

#157
получается пикапер

Romantica


А знаете сколько одиноких женщин. Они думаете многим нужны?


Только первые деньги не терят от одиночества а другие их не получают. Первые просто молчат, а вторые оправдывают "настоящие мужчины вымерли"

Настоящие мужчины не вымерли. Думаю, что поведение мужчины в отношении женщины будет таким, какого она заслуживает. И жадные вдруг становятся щедрыми и наоборот.

получается пикапер
#158

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3887741/

Посмотрите как ХОРОШИЕ незаморачиваются этим.

#159
получается пикапер

Romantica

Хороший ток, кто не заморачивается подобными вопросами.Ваш текст

Знаете сколько одиноких женщин именно ЗАМОРАЧИВАЮТСЯ тем сколько и как он МАЛО заплатил. Да так ПЕРЕЗАМОВОРАЧИВАЮТСЯ что ставят это морачивание на 1-й план из заморачивания.

А может быть в этом и кроется причина их одиночества? Вообще не понимаю как можно об этом думать- мало он заплатил или много, или она, кто позвонит первым? Кто пойдет на примерение первым? И т.д.

получается пикапер
#160

Но факт фактом, жадность первое что отталкивает женщин от мужчин. Всё же видно, все ваши отзывы.

А что есть жадность, это когда мужчина относится к тебе так как ты относишься к мужчине. Ты за мужчину ВСЕГДА платишь и МНОГО, чтоб утверждать что есть жадность?

N
#161
получается пикапер

N

Примите это как данность уже.

А обязан?

N

Мужская жадность очень четкий показатель, что добытчик он херовый.

А женская жадность нежелание оплачивать его затраты как говорит какая ОНА добытчица?

Вот тут мужчины очень любят приводить в пример мусульманских жен, как образец послушания и бескорыстия. Да уж... Вы хоть знаете, как ищут мужа девушке на Востоке? Там вашу состоятельность вкачестве мужа будет оценивать куда более строгое жюри, нежели вуменские дамы. Не пройдете фейс-контроль - ваша участь перестарки, не-красавицы, и вообще брак. Нормальную женщину вам не отдадут. И потом, по исламу, женщина не должна содержать н-и-к-о-г-о. Ни мужа, ни детей, ни родителей. Это обязанность мужчины. Женщина "платит" своей молодостью (которая ценится и ценилась превыше ее социального положения), красотой (то же самое) и здоровьем, рожая детей.

#162
получается пикапер

Но факт фактом, жадность первое что отталкивает женщин от мужчин. Всё же видно, все ваши отзывы.


А что есть жадность, это когда мужчина относится к тебе так как ты относишься к мужчине. Ты за мужчину ВСЕГДА платишь и МНОГО, чтоб утверждать что есть жадность?

Платит тот, у кого есть деньги:) Задумалась про жадность. Я это рассматриваю как нежелание конкретного мужчины делать что-то для конкретной женщины. А значит, нужны ли такие отношения вообще?

#163

Кстати говоря, мужчина может быть очень щедрым и при этом действовать отталкивающе. Все относительно.

N
#164

Кстати, женщины, превыше всего ценящие красоту и молодость мужчин, тоже в большинстве случаев платят за это :)

Пассия
#165

Читаешь вас и понимаешь, что все, кто одинок (и ж, и м)постоянно циклятся на недостатках других: жадный, некрасивый, глупый. Совершенно не хотят замечать достоинств человека, а потом говорят, что хорошие уже все разобраны....

получается пикапер
#166
Romantica

Платит тот, у кого есть деньги:)

Romantica

Задумалась про жадность. Я это рассматриваю как нежелание конкретного мужчины делать что-то для конкретной женщины. А значит, нужны ли такие отношения вообще?

И если у женщины ЕСТЬ деньги чтоб заплатить за себя и за НЕГО она прямо таки всегда это предлагает?

А нежелание конкретной женщины делать что-то (в частности платить за него) для конкретного мужчины. А значит, нужны ли такие отношения вообще?

Romantica , как ВЫ воспринимаете отношения когда к ВАМ относятся так же как ВЫ? И в вопросах жадности в частности?

#167

[quote="получается пикапер"]RomanticaП​латит тот, у кого есть деньги:) И если у женщины ЕСТЬ деньги чтоб заплатить за себя и за НЕГО она прямо таки всегда это предлагает?

RomanticaЗ​адумалась про жадность. Я это рассматриваю как нежелание конкретного мужчины делать что-то для конкретной женщины. А значит, нужны ли такие отношения вообще?А нежелание конкретной женщины делать что-то (в частности платить за него) для конкретного мужчины. А значит, нужны ли такие отношения вообще?

Romantica , как ВЫ воспринимаете отношения когда к ВАМ относятся так же как ВЫ? И в вопросах жадности в частности?[/quoteНормально отношусь. В моей жизни всякое бывало. И я своего мужчину содержала и он меня. Я считаю это нормальным, понимаете? Иначе и быть не может.

получается пикапер
#168
N

Вот тут мужчины очень любят приводить в пример мусульманских жен, как образец послушания и бескорыстия.

Я о таких примерах не слышал, а если и приведу то на бескорыстие отвечу бескорыстием. И не послушание, а сдержанность, не путайте собачку с нервноустойчивой.

И на сдержанность отвечу сдержанностью.

сдержанность. А не чем-то там другим, описанным в шариате

получается пикапер
#169
Romantica

Нормально отношусь. В моей жизни всякое бывало. И я своего мужчину содержала и он меня. Я считаю это нормальным, понимаете? Иначе и быть не может.

Romantica

Задумалась про жадность. Я это рассматриваю как нежелание конкретного мужчины делать что-то для конкретной женщины.

Красиво звучит, только ВЫ противоречите самой себе

Тут у вас в вопросах финансов важный фактор - половая принадлежность, а впервой цитате вы так романтично другу другу помогаете.

#170
получается пикапер

Romantica

Н​ормально отношусь. В моей жизни всякое бывало. И я своего мужчину содержала и он меня. Я считаю это нормальным, понимаете? Иначе и быть не может.

Красиво звучит, только ВЫ противоречите самой себе

Romantica

З​адумалась про жадность. Я это рассматриваю как нежелание конкретного мужчины делать что-то для конкретной женщины.

Тут у вас в вопросах финансов важный фактор - половая принадлежность, а впервой цитате вы так романтично другу другу помогаете.

Да бросьте Вы меня смешить, абсолютно то же можно сказать и о женщине.

получается пикапер
#171

Можно, но не сказали, а выделили именно мужчину.

получается пикапер
#172

N, а вы знаете что по шариату муж если пожелает скажет развод, развод, развод и жена остаётся только с тем что на ней в этот момент. Поэтому для них крайне важно сколько ювелирных украшений на них.

Хотите такой участи? Вперёд к победе шариата! Вас ждут Турция и Египет, там наши в почёте)

Мурр
#173
получается пикапер

N, а вы знаете что по шариату муж если пожелает скажет развод, развод, развод и жена остаётся только с тем что на ней в этот момент. Поэтому для них крайне важно сколько ювелирных украшений на них.

Хотите такой участи? Вперёд к победе шариата! Вас ждут Турция и Египет, там наши в почёте)

Вы владеете неверной информацией, т.к. "При разводе жена получает сумму или что там она записала (бараны, цветы, Коран) в акте о заключении брака".

получается пикапер
#174

бараны, цветы, Коран))))

Если она сидит на баране с цветами и кораном)))

Допустим. Я даже спорить не буду. Так что вас держит? Чем больше уедут в этот рай тем лучше даже для одиноких мужчин

N
#175
получается пикапер

N, а вы знаете что по шариату муж если пожелает скажет развод, развод, развод и жена остаётся только с тем что на ней в этот момент. Поэтому для них крайне важно сколько ювелирных украшений на них. Хотите такой участи? Вперёд к победе шариата! Вас ждут Турция и Египет, там наши в почёте)

Врете, наверное с цыганами попутали. Муж не имеет права ни на наследство, полученное женой, ни на ее приданное, ни на подарки, более того, даже на свой свадебный подарок (а если девушку берут из хорошей семьи, то стоимотьс этого подарка внушительна).

Мурр
#176
получается пикапер

бараны, цветы, Коран))))

Если она сидит на баране с цветами и кораном)))

Допустим. Я даже спорить не буду. Так что вас держит? Чем больше уедут в этот рай тем лучше даже для одиноких мужчин

Ну естественно в акте записано золотишко, а не Коран и т.п. А менталитет у арабов и турков очень отличается от русского, так что жить туда гнать никого не надо)

N
#177
получается пикапер

N, а вы знаете что по шариату муж если пожелает скажет развод, развод, развод и жена остаётся только с тем что на ней в этот момент. Поэтому для них крайне важно сколько ювелирных украшений на них. Хотите такой участи? Вперёд к победе шариата! Вас ждут Турция и Египет, там наши в почёте)

Наши в почете не только в исламских странах. Просвещенная Европа тоже с распростертыми. Но не будем переносить заглохшую ветку про русских жен сюда

N
#178

А по теме... Одиноких пруд пруди. Вам нужны такие одинокие? Положите кошелек на людной улице, он там долго пролежит? Если вам хочется хорошего, другим хочется того же. Справедливое правило (даже если оно вам не нравится): выбирает всегда тот, кто лучше, выше, продолжите список. Если вас не выбрали - у вас нет того набора качеств, на которые мог бы соблазниться "хороший" одинокий. Или вы просто случились в его жизни позже, чем он стал не-одиноким.

Гость
#179

Да не травите сказки про блаженство для наших женщин в шариате. Если бошку не от вентили, то уже повезло. Да и про мусульманские страны тоже. Одни нефтяные шейхи вас там и ждут.

Пенка
#180
получается пикапер

Если у первого много денег то он хороший, а если у второй есть дырочка с желанием эти денежки потратить то она уже хорошая?

Ппрочтите что женщин отталкивает в мужчине.

На 1-м месте жадность, читай нежелание тратить на неё больше чем она на него самого.

Мужчина незаплативший за женщину НЕхороший, а женщина незаплатившая за мужчину хорошая?

Заметьте, я ни слова не сказала про деньги, это вы тему подняли, что совсем больное место???

К спору, который был после этого поста, кто за кого платит. Сейчас расскажу, как это бывает. Мой последний несостоявшийся роман, рухнул отчасти из-за того, что я пару раз расплатилась в кафе и за себя, и за него. У нас были другие косяки, но дело не в этом. Я начиталась местных "мужчин" (извините, без ковычек употребить слово в данных условиях не могу), и решила, что надо сделать ответные шаги, если с кем-то познакомлюсь на его действия, если таковые будут. Мы познакомились, первый день был весь за его счёт. Второе свидание почти полностью оплатила я, он на меня косо посмотрел, но я не придала этому значения, зря. Ну потом как-то стали завязываться отношения, туда-сюда, и тут (мы и так были не особо откровенны друг с другом, а рассказывать было что), и тут я совершила второй косяк: я второй раз сама оплатила счёт в кафе за двоих. Вот и получилось то, что выше написали про "мужика в юбке". Со мной в характере и так мало какой мужчина сравнится, да, я довольно сильная по характеру, и он это чувствовал, мы эту тему обсуждали, а тут ещё последовали вот такие мои действия. Я их совершила с благими намерениями, а он это всё понял по-своему и сделал выводы далеко не в мою пользу.

Пенка
#181

Мораль сей басни такова, если мужчина нормальный, он в жизни не позволит, чтобы женщина за него заплатила, вот вообще никогда, и вряд ли позволит заплатить ей за себя. Так что кто платит в кафе - это и в самом деле один из критериев выбора, я на собственном опыте в этом убедилась.

Получается пикапер, и ещё момент, у меня, например, нет такой проблемы "кто будет за меня платить". Я в общем-то запросто могу найти себе спонсора. Да только это не говорит о том, что спонсор - ХОРОШИЙ мужчина. Хотя, по вашей логике должно быть именно так: "у него деньги - он хороший", а это ни фига не так.

tm
#182

Я вот нежадный, и меня не задевают женские пожелания о щедрости. А кого это задевает, есть повод задуматься;)

получается пикапер
#183
Пенка

если мужчина нормальный, он в жизни не позволит, чтобы женщина за него заплатила, вот вообще никогда, и вряд ли позволит заплатить ей за себя.

И этот человек разлагольствует о ПЛОХИХ мужчинах и ХОРОШИХ женщинах))

Я чет не понял, а почему бы просто не платить самой за себя и всё?

получается пикапер
#184

tm

Да и я собственно жадностью не отличался, дам женщине столько сколько надо если она такая же щедрая как я с РАВНЫМ отношением к слову щедрость и жадность.

А не подход. Ты платишь - ты щедрый. Я плачу - ты альфонс

tm
#185

Это и есть жадность: когда начинаешь подсчитывать сколько кто кому дал и не в минусе ли ты.

Щедрость и богатство не связанные вещи, можно снять с себя последнюю рубашку и продать, чтобы купить женщине то, что она хочет. А можно подарить ей дорогой подарок, но с таааким видом, мол погляди сколько я на тебя ТРАЧУ, а ты почему на меня не ТРАТИШЬ?

Ещё раз. Если человек не жадный, он не будет сравнивать взаимные расходы и никогда не попрекнёт, тем, что он покупает/дарит.

DST
#186
tm

Это и есть жадность: когда начинаешь подсчитывать сколько кто кому дал и не в минусе ли ты.

В таком случае многих женщин можно смело записать в патологические жадины. Достаточно всего лишь послушать жуткие душевные терзания в том случае, если ей пришлось заплатить хотя бы за себя (не за другого!) :) В сочетании с обычно соседствующей с этим фразой "Для меня не проблема заплатить за себя, но" - получается замечательный комический эффект :)

tm
#187

Терзания не из-за того что он не заплатил, а из-за того, что, как порядочный мужчина, не ВЫЗВАЛСЯ заплатить. С такими разговорами мы скатимся к тому, что мужчина не должен руки женщине подавать при выходе из транспорта, вперёд не пропускать. А уж заботиться о беременной, когда ей тяжело, токсикозы и смена настроения, это вообще себя не уважать?

DST
#188
tm

Терзания не из-за того что он не заплатил, а из-за того, что, как порядочный мужчина, не ВЫЗВАЛСЯ заплатить.

Не из-за первого и не из-за второго, а из-за того что пришлось заплатить за себя самой при наличии другого источника денег. Недавно была тема, где девушка хотела быть независимой - когда ей выгодно быть независимой, и содержанкой - когда ей выгодно быть содержанкой. На что ей одна из форумчанок сказала, что ей это напоминает анекдот про разговор в бане: - "Абрам Моисеевич, вы либо крестик снимите, либо трусы оденьте!" :) Поэтому не надо писать заявлений в стиле "Для меня не проблема заплатить за себя" - если это именно проблема. Подобное ЛИЦЕМЕРИЕ ничего кроме смеха не вызывает :)

Клен
#189

Ну что ж такое: везде деньги-деньги-деньги! В конце концов, по-настоящему богат не тот, у кого денег больше, а тот, кому меньше нужно. А одинокие мужчины есть, конечно. Это, как правило, не влюбчивые идеалисты с непростым характером.

Насчет того, что "хорошие" долго одни не будут: тут работает поверхностный стереотип "раз никому не сгодился, то и мне на кой" и "раз такой популярный - надо хватать, пока есть возможность". Но я лично допускаю вариант, что человек был один просто потому, что ему реально никто не был нужен.

Пенка
#190
получается пикапер

И этот человек разлагольствует о ПЛОХИХ мужчинах и ХОРОШИХ женщинах))



Я чет не понял, а почему бы просто не платить самой за себя и всё?

Вы читаете и вычитываете только то, что вам интересно. Я могу заплатить за себя, но если мужчина нормальный, он мне в плюс это не поставит (я свой пример привела)

Ваш текст

Пенка
#191
получается пикапер

tm

Да и я собственно жадностью не отличался, дам женщине столько сколько надо если она такая же щедрая как я с РАВНЫМ отношением к слову щедрость и жадность.

Вот это вас и отличает от нормального мужчины: не то, кто платит или не платит, а то, что вы ищите РАВНОГО партнёра, с РАВНЫМ отношением... А мужчина ищет не равного себе, а женщину, и наоборот.

Пенка
#192
DST

Не из-за первого и не из-за второго, а из-за того что пришлось заплатить за себя самой при наличии другого источника денег

Нет, как раз tm прав. Вы просто переоцениваете факт наличия денег у мужчины, поверьте, мужчин, которые заплатят и бровью не поведут - гораздо больше, чем вы думаете. И проблема состоит не в этом.

Орхидейка
#193

Интересная тема, спасибо за нее. Начну с того, что мне будет в мае этого года 39 лет, и я еще ни разу не была замужем. С 31 до 33 лет у меня был женатый приятель(каюсь). Но мне хотелось бы сказать вот о чем. Начиная лет с 20 - 22 мне уже начало казаться, что все мужчины, которых я вижу, родились и выросли на другой планете, где они и женились. И вот уже с женами они прилетели на планету Земля. То есть я хочу сказать, что неженатых мужчин вокруг себя с этого возраста я почти не видела. Странно, а где же они все были? А если и встречала неженатых, то у них уже был кто-то и дело шло к свадьбе. Просто какой-то театр абсурда получался, просто заколдованный круг. И из этого круга я до сих пор не могу вырваться. Ситуация обострилась, когда я в возрасте 25 с родителями переехала в Германию. Где кого-то искать? Местным мы не всегда нужны, а с русскими знакомиться... Эх, не будем о грустном. Я так ничего и не поняла в своей жизни, почему я одна? Без физических недостатков, лицо симпатичное, многие говорят, почти красивое. С образованием, начитанная, могу быть остроумной, у меня нет забитости, могу легко поговорить почти с любым человеком на почти любые темы, легко заговорить первой. Не подумайте, что я себя перехваливаю, но мои окружающие тоже ничего понять не могут, где причина моего одиночества. Дело даже не в каких-либо моих недостатках, просто вокруг меня почему-то совершенно не было холостых мужчин! Как я уже писала, какой-то заколдованный круг.

Соmраrator
#194

Вообще-то одинокими в интересующем девиц и дам возрасте могут быть только ковбои. Так что вам точно туда. Это без шуток.

А что касается так называемых "одиноких мужчин", то если они переходили в одиночестве хотя бы месячный срок, смело списывайте их из рассматриваемого "ограниченного контингента". Что-то с ними не то. Это факт, проверенный женщинами и доложенный мужчинам, которые не бывают одинокими.

Желаю удачи на охоте в прериях жизни!

Клен
#195

Ковбои - любители коров?)))

Клен
#196

Месяц - это совсем оперативщики, имхо) Из разряда "не одна - так другая"

Гвоздика
#197
Дрим

Гвоздика, а ты со мной встреться, а потом будешь про мои требование говорить и какое я золотце. Твои требования я на 100% покрываю. не сомневайся.

Дрим:-))))))Мои требования? Моих требовани ты еще не знаешь....Мне нужен для начала сильный, смелый и уверенный в себе. А еще веселый и интересный и лидер по натуре. Ах да, ненавижу зануд, эгоистов и скучных. А судя по твоим замашкам ты самоуверен и эгоистичен. А это не характеризует тебя с лучшей стороны.

Гвоздика
#198
tm

Гвоздика, с вами согласен ;) Только с оговоркой, что это распространяется и на женщин тоже.

Интересно, а какие у нас проблемы?

Дрим
#199

Гвоздика, всё что ты хочешь есть у меня. Однако ты мне ещё не написала. :) Поэтому, не стони, что одинокая.

Гость
#200
Дрим

Гвоздика, всё что ты хочешь есть у меня. Однако ты мне ещё не написала. :) Поэтому, не стони, что одинокая.

Грубиян!