Гость
Статьи
Как безболезненно для …

Как безболезненно для обоих расстаться с парнем?

Я уже понимаю, что он не тот, кто мне нужен. Но разговоры ничего не меняют - он меня не отпускает и тягомотина продолжается дальше и дальше.Я решила вообще "уйти в подполье", не звонить, не писать, лучше нигде даже не светиться. Трубку, конечно, придется брать - разговаривать буду стараться холодным тоном. Проявлять инициативу не буду, от его приглашений постараюсь отказываться.Вопрос в том, как сделать так, чтоб и его не обидеть, и мне самой было спокойнее? Ведь в глубине души я надеюсь, что он будет нормальным, изменится, но время идет, а он все тот же. Чувства с моей стороны еще есть, но я считаю, что лучше перетерпеть какое-то время, пережить расставание, а дальше хуже не будет, чувства пройдут.Вот тут любят говорить "бросай его, он тебя недостоин" - в моем случае так и есть, вот только КАК его бросить? Хотела бы остаться с ним друзьями.

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот тут любят говорить "бросай его, он тебя недостоин" - в моем случае так и есть, вот только КАК его бросить?

далеко пойдешь)))

Автор
#2

Гость, уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало (с) =)))

Гость
#3

ничё се какая умная!

Мария
#4

а мы просто сели с мч,поговорили. я ему говорю-расстаемся.хороших отношений у нас не будет.зато сейчас чуть ли не лучшие друзья(без намека на новые отношения) я всегда могу ему позвонить и спросить совета,он тоже многое до сих пор рассказывает только мне.кстати,с прошлым мч мы тоже до сих пор общаемся.сядьте и поговорите,опишите ему перспективы,расскажите что вы ждете от отношений и что он может дать, а что нет

Мария
#5

когда расставалась с первым мч очень его любила,но понимала,что отношений не будет, и лучше не тащить это все еще несколько лет, а расстаться. в тот день когда решила,что все-я теперь свободная женщина,встретила своего нового мч)))

Автор
#6

Мария, он очень обидится, потому что вся проблема мне видится в том, что он не старается. И если я ему выскажу "спокойно", он просто обидится и никакой дружбы не получится. Например, он не работает, а ждет, когда работа сама его найдет. Или, каждый вечер пьет пиво (а для меня это неприемлемо). Я не хочу его в чем-то обвинять, но срок я самой себе давала до марта (с ноября), и ничего не изменилось. И поговорить я с ним пыталась по-хорошему, но он начинает делать такое лицо, что я сразу думаю, что делаю ошибку. И что надо дать ему еще один шанс.

Лу
#7

Автор, все делают такое лицо:). Не все пары расстаются, радостно чирикая и легко осваивая статус друзей. Вам обязательно надо расстаться с ним прям таким дружбанистыми друзьями? Если это не идея-фикс, то сказать: я принала решение - мы расстаёмся.

Можно ещё прощения попросить, но на мой взгляд, не стоит. ограничитьте по максимуму контакты с ним.

Если желаете непременно другом - то и ведите себя с ним как с другом. Но только как с другом. Помните, по дружбе механикой любви заниматься всё же непринятно;)

Мария
#8

Поверьте,лучше точно не будет! если этого уже не произошло.ну если он так не понимает,ну тогда будет непросто.Вам не за что испытывать чувство вины-вы его не предавали и ему не изменяли,вы не обязаны находиться с этим человеком,если вам не комфортно. Позвоните ему (или напишите) и скажите,что он не тот,кто вам нужен,что так все не может больше продолжаться и вы расстаетесь,оставаться друзьями или нет пусть сам выбирает,но отношений больше нет. НУ если он не понимает,то вы не сможете расстаться и не обидеть,что же вам теперь вечно с ним быть?? а потом когда ему понадобится он вас бросит и думать об этом не будет.скажите ему тактично,но четко и безапелляционно!

Автор
#9

и прощения просила, и что только ни делала :)

У нас итак нету уже ни секса, ни доверия, живем как два друга и "ради приличия" говорим по телефону. Он мне уже разонравился внешне, я к чему-то стремлюсь, а он застрял на том уровне, где и был. Такое ощущение, что ему надо девочку не его ровесницу (26), а лет 17-18.

Боюсь, что обидится так, что я потом буду всю жизнь с чувством вины жить. Вариант или свести все на нет - но это сложно. Или вообще его отправить в игнор. Я ему намеками говорю сейчас о том, что мне с ним плохо и т.д., а он только кормит обещаниями. Меня бесит его "люблю", "моя зайка" и т.д., лучше бы не говорил.

Инга
#10

Я как раз сегодня рассталась,тоже тягомотина была. Назначила встречу и мы долго говорили. Мои аргументы сводились к тому , что виноват не он ,а я.

Сказала, не хочу отношений вообще ни с кем пока, мне хочется быть одной. Что как я ни пыталась, не получается мне привязаться, не хочу его мучить. Но больше всего подействовало, когда я посмотрела ему в глаза и попросила : Отпусти меня , пожалуйста. Конечно были и слезы и горечь с его стороны, но думаю было бы больше горя, останься мы вместе. Мое безразличие убивало бы его медленно. Лучше сразу обрубить и жить дальше. Не тяните, если все решили для себя.

Автор
#11

Инга, всё то же самое. Только еще чувствую, что он сам не хочет быть со мной. Хочу быть одна.

Щас ему в аську написала, он сделал вид, что не прочитал, и вырубил ее. Все "выяснения отношений" игнорит, по телефону обсуждать не хочет, при встрече рот открыть не дает. Устала :(

#12

Спустить на тормозах. Т.е. не резко бросить, а в течении некоторого времени. А самое главное, не начинать, то в чем не уверена. Вот раньше как говорили: "я отдана другому и, хоть вас и люблю, но буду с тем с кем связала судьба".

#13

Ты же берешь ответственность за отношения и за жизнь другого человека! Почему-то собаку никогда не выкинут - это аморально, а человека бросить (т.е. предать) - это нормально, несошлись характерами.

Гость
#14

Автор,вы противоречите себе.то вы хотите его бросить,то он оказывается вас не хочет,игнорит и в аське и по телефону обсуждать не хочет,я не поняла,а кто виноват и что делать?

Карма
#15

Клим, если всем по жизни угождать и жить насилуя себя, но щадя чувства других, то и не жизнь это вовсе , а одни мучения. А жизнь одна и хочется в этом и без того агрессивном, несправедливом мире пожить счастливо, хоть немного.

А собак тоже бывает отдают по особым причинам: аллергия появилась, нет денег на содержание, ребенок появился долгожданный, не стало жилищных условий, собака не поддается дрессуре, портит вещи , кусается.Что вы предлагаете терпеть? Так же и с человеком, без причин не бросают.

Только вот собака не в силах осознать и исправить ситуцию, а человеку почти всегда шанс дается. Вот Автор намекает, а парень не шевелится.

Автор
#16
Гость

Автор,вы противоречите себе.то вы хотите его бросить,то он оказывается вас не хочет,игнорит и в аське и по телефону обсуждать не хочет,я не поняла,а кто виноват и что делать?

он не хочет обсуждать проблему, делает вид, что все в порядке.

Автор
#17
Клим Чугункин

Ты же берешь ответственность за отношения и за жизнь другого человека! Почему-то собаку никогда не выкинут - это аморально, а человека бросить (т.е. предать) - это нормально, несошлись характерами.

ему хуже не будет, это точно. Да и мне тоже. Я не вижу, что он меня любит. В этой ситуации вообще жертва - я. А он удобно устроился.

#18

Крепись, ведь бросишь жалеть будешь, все мы такие собаки на сене. Эх сложная штука жизнь, без приключений не бывает.

Автор
#19

Я вчера его все-таки бросила. Удалила отовсюду, написала "памятку" что нельзя ему звонить и положила ее в телефон. Было ооочень тяжело, я пыталась смириться с тем, что это все. Потом собрала волю в кулак, встала, накрасилась и пошла на вечеринку к подруге. Сказала, что если буду порываться звонить куда-то, чтоб отбирали телефон. Ну потом я пила-пила коктейли и должна была быть там до утра. Но с удивлением проснулась сегодня утром дома с ним!!! Получается, мы обречены???

Катя
#20

У меня тоже тягомотина уже четыре года.. Сама запуталась и его запутала.. И говорили мы, и просто отпустить просила - безполезно. Клещами вцепился и все. мучаем друг друга вечными скандалами, мне уже кажется, что у всех так. А просто взять, уйти к другому не могу, не чужой он мне человек, как можно боль причинить!Не измен не было, внешне меня устраивает, хозяйственный, чистоплотный, работящий.. Ну не сходимся характерами... И уйти больно и вместе быть невыносимо...

Лина
#21

Я тоже расталась с парнем,но у нас проблемка в другом мне 21 ему 18,он хочет меня перевоспитать,с его слов,получалось,что я совсем ему не пара,но меня он не отпускал,тянулось все больше года,дошло до того что он начал распускать руки,а я заработала себе нервный срыв,нет он не изверг,мы друг друга стоили,просто так дальше не должно было продолжаться,сейчас он уехал...Просила не писать и не звонить,не помогло,мало того,что звонил так еще и в подробностях расказывал,как ему весело и классно в компании,но тут же добавлял что с ума сходит на растоянии,сегодня не звонил целый день,в душе боль и ощущение пустоты,но я сама все решила...Надеюсь я справлюсь,и не подамся слабости,не позвоню сама-думаю это просто привычка...До его приезда решила уехать в другой город,сменить номер,что из этого выйдет,напишу позже

Ларка
#22

Ему 18, мне-22, но он гораздо старше своих лет по общению. Мы вместе живем уже полгода, поначалу было все хорошо, образцовая семейная пара. Все устраивало, но только если ревность его иногда мучала. Со временм это стало невыносимо: юбку не одевать на работу, звонить ему каждые пол-часа, после работы он встречал меня на машине каждый день, просил постоянно звонить ему с рабочего. Пыталась ему объяснить, чо люблю только его и никогда не изменю, однако все заканчивалось ежедневными скандалами, причиной которых были разные мелочи. Потом начал прикладывать руки. Терпела 3 месяца, думала, чо все изменится, но вчера, после очередного удара в нос поняла, что останусь колекой, если не уйду сейчас. Осталась привычка, чувства, очень трудно уйти, несмотря на обиды, но жить так не могу дальше

Гость
#23

мы встречаемся полтора года. первое время, примерно месяцев шесть всё было прекрасно. он был моим идеалом, я больше года только добивалась, что бы мы начили встречаться ( что до сих пор не могу ему простить). он в прямом смысле носил меня на руках. потом отношения стали ухудшаться. то есть чем больше мы встречаемся, тем роще относимся друг к другу. и тут открывается его истиное лицо, совсем не такое каким я его знала. и меня это совсем не устраивает. мы уже миллион раз расстовались и снова мирились. ни как не могу его бросить. я уже и к подруге уезжала, проводила время с другим не знакомым парнем. но ни чего не помогает. сама хочу помириться.но мне кажеться , что это не любовь, а привязанность. друзьями он оставаться не хочет, а я наоборот. ругаемся каждые два дня по всяким пустякам.он обещает все исправить, но ничего не миняется. подскажите пожалуйста, как лучше поступить.

Анюточка
#24

Я тоже самое терпела 3 года пока жили вместе,а встречалась с ним итого 12 лет.И каким он был таким он и остался.Ничего не добился,образования не получил,только умеет пиво пить.Я окончательно решила и выставила его вещи.Мне кажется по-хорошему не получиться,он все равно будет питать надежду.Рубить так рубить.И начать новую жизнь.

Гость
#25

23. Гость | 22.12.2009, 17:56:10 - Девушка, это не привязанность! это - зависимость! и Вам этот мазохизм кажется очень даже приятен) Истинное лицо? простите, вы его просто не знали, напридумывали себе принца - а тут живой человек, причём совсем далёкий от идеала - от вашего идеала. И причина скорее всего, кроется не столько в нём - сколько в Вас.

НАТАЛИЯ
#26

САНТА-БАРБАРА......

Ася
#27

меня он бесит, все думаю когда он на кого нибудь клюнет на какую нибудь девушку упадет, аааааа не могу уже с ним быть хочу одна быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!

Татьяна
#28

У меня таже проблема,понимаю,что нужно расстаться,а тяжело,трубку не беру,так по 20 пропущенных вызовов,а менятся и терять свободу он пока не готов/говорит ещё молодой/,хотя 28уже.Как быть?

Twins
#29

Мы недолго были с моим парнем вместе 2,5 месяца, но они были особенными.У меня первой вспыхнуло чувство влюблённости, он же сначала видел во мне объект, с которым можно удовлетворить страсть. А потом началось наоборот,чувства у меня как-то сами собой прошли, поутихли, он же влюбился по уши.На 2 раз я его бросила.Мне хорошо с ним, но я знаю, что в дальнейшем всё равно не буду с ним по той причине,что я постоянно иду вперёд, а он плывет по течению.Так зачем тратить зря своё и его время? Жалко его конечно.Но мне кажется когда девчонки говорят что "жалко мол парня бросать",на самом деле они себя жалеют.Ни один инвалид не позволит жалеть себя,а тут здоровые красивые парни,не стоит.Они не плохие,просто мыслят по другому-не так как мы.Уходя уходи,с глаз долой из сердца вон.

Twins
#30

Хотела сама получить от кого-нибудь утешительного совета,а получилось что сама ответила на свои вопросы,стало легче.

ASELINA
#31

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПРОЧЛА ВСЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ И ПОНЯЛА ЧТО Я НЕ ОДНА!!

КАК БЫТЬ?

Я ВСТРЕЧАЮСЬ С ПАРНЕМ 2 ГОДА,

ПО НАЧАЛУ ВСЁ БЫЛО ПРЕКРАСНО КАК В СКАЗКЕ,ОН ЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЛ ВО ВСЕХ ПЛАНАХ СПУСТЯ 1,5 ГОДА ОН НАЧАЛ СОМНЕВАТЬСЯ В СВОИХ ЧУВСТВАХ КО МНЕ,ГОВОРИЛ МОЛ "Я НЕ ЗНАЮ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ИЛИ НЕТ"-ГОВОРИЛ ТАК,ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЛ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ,ТАК КАК НЕ БЫЛО НИКОГДА У НЕГО СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ.

ПРОСИЛ У МНЯ ВРЕМЯ ДЛЯ РАЗДУМЬЯ"НАДО ЕМУ ВСЁ ЭТО ИЛИ НЕТ"-ДАВАЛА ВРЕМЯ,ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ВСЁ ТАК ЧТО ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ЗВОНИЛА ЕМУ ПЕРВАЯ Я,ТАК КАК СИЛЬНО СКУЧАЛА,А ОН РАЗВЛЕКАЛСЯ СОСВОИМИ ДРУЗЬЯМИ.

И ТАК БЫЛО 3 РАЗА,НО КОГДА МЫ ПОСЛЕ ВСЁ ЭТОГО СХОДИЛИСЬ,ОТНОШЕНИЕ НЕ ИЗМЕНИЛОСь.ТАКЖЕ ГУЛЯЛ,ВСЁ ЛЕТО ПРОВОДИЛ В КОМПАНИИ ДРУЗЕЙ,А Я ПЛАКАЛА И ПЕРЕЖИВАЛА.

СЕЙЧАС ВСЁ ВРОДЕ БЫ НОРМАЛЬНО,НО Я ПОНИМАЮ,ЧТО С НИМ БУДУЩЕГО НЕТ,ТАК КАК ОН ТУСОВАЧНЫЙ ПАРЕНЬ,ЛЮБИТ ВЫПИТЬ,ПОКУРИТЬ,А Я ВСЁ ЭТО НЕ ЛЮБЛЮ.

ПОМОГИ МНЕ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!ДАЙТЕ СОВЕТ!!!

Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ,И ЭТА ДАЖЕ НЕ ПРИВЫЧКА,НО ПОНИМАЮ,ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ МЕНЯЕТСЯ(((((((((!

Euphoria
#32

Действительно легче, когда понимаешь, что не одна такая.У меня такая же ситуация. Полгода вместе, много от него натерпелась и лжи, и пустых обещаний, и беспочвенной ревности, а вчера дошло до рукоприкладства.Сегодня на коленях просил простить, плакал и в истерики бился, шантажирует суицидом.Не отпускает, не смотря на все мои уговоры расстаться!Знаю, что не измениться.Знаю, что дальше будет хуже. Я не знаю, что делать

Юлия
#33

девчат не знаю что делать..с парнем своим встречаюсь не много. всего 5 месяцев..

наши отношения начались не совсем как у всех..

я встречалась с его другом, а он с моей подругой.потом внезапно мы начали как то нравиться друг другу.втайне встречались.но вскоре все это вскрылось, я рассталась со своим парнем, он со своей девушкой..начали встречаться..по началу все было прекрасно.но как только срок отношений перевалил за 5 месяцев, я начала меняться.

он начал меня бесить, просто ужасно.мы с ним разговаривали,он сказал что изменится, я думала перетерплю, все будет хорошо,но нет.

сейчас избегаю встречь,на звонки отвечаю с неохотой.

надеюсь что он бросит меня сам, но он как будто ничего не замечает.что делать и как расстаться не знаю.бросать его жаль, вижу что чувства у него чистые и искренние, но и мучать себя я тоже не могу.

Ольга
#34

Да, оказывается нас таких очень много. Я тоже встретилась с мужчиной, который старше меня на 7 лет. Поначалу все было хорошо, а потом началось перевоспитание мое. Ему не нравиться, когда девушки красяться, носят каблуки, одежда должна соответствовать только его вксу, то есть быть макисмально закрытой и не обтягивать тело. Звонки чуть ли не каждые три часа. одной никуда ходить не надо, т.к. это может привести к негативным отношениям. С подругами одной встречаться нельзя, короче он хочет создавать со мной семью, но у него одно о ней понятие, а у меня другое и я не хочу быть постоянно привязанной к человеку, должна же быть и личная свобода передвижений, общениЯ с родными, а то я даже с братом или родителями не могу никуда без него сходить. Бред полный. Я ушла, не выдержала. Он сейчас просит вернуться обратно, говорит, что пересмотрит свое поведение, но я смоневаюсь. Человеку уже 34 года и его принципы жизни уже не изменить, будут только одни скандалы, выяснения отношений. Я не за свободные отношения, но и жить как в золотой клетке и быть постонно под кнотролем не хочу. Хотя чувства есть, но последнее время только жалость и пустота внутри, т.к. устиала от всего этого. Он меня действительно любит, но не хочет принимать такой какая я есть, а пытается переделать под себя. Даже денежный вопрос бывл затронут, что нужен общицф бюджет и деньги свой я не могу иметь на личные расходы, т.к. все должно быть спланировано заранее. Надоело, тяну тоже резину из жалости к нему, глупо поступаю сама понимаю, но все никак не могу решиться сказать ему прощай. Чувствую , что после этих отншений, я еще долго не смогу ни на кого смотреть.

Гость
#35

http://lib.ru/DPEOPLE/donotlove.txt_with-big-pictures.html

Гость
#36

Это называется парадокс страсти см. ссылку выше

Pantera2011
#37
Мария

а мы просто сели с мч,поговорили. я ему говорю-расстаемся.хороших отношений у нас не будет.зато сейчас чуть ли не лучшие друзья(без намека на новые отношения) я всегда могу ему позвонить и спросить совета,он тоже многое до сих пор рассказывает только мне.кстати,с прошлым мч мы тоже до сих пор общаемся.сядьте и поговорите,опишите ему перспективы,расскажите что вы ждете от отношений и что он может дать, а что нет

Pantera2011
#38

Мне просто как то не охота его обижать его друзья говорят он сильно в тебя влюбился первый раз его таким вижу...вот и что с этим делать?помогите!...прошу вас всех

Атасечка
#39

хотелось бы знать сколько вам лет....

потому что у меня лично такой возраст при котором юнешеский максимализм становится на первый план.....мне 17..с парнем я год....близости не было...но намеки были....любила безумно..а сейчас сомневаюсь в своих чувствах к нему...бесконечные запреты( нельзя одевать короткие юбки, нельзя здороваться с лицами противоположного пола, а так же им улыбаться.., нельзя общаться в социальных сетях без его ведома и вообще без него..ни с кем нельзя знакомиться..) полный запрет..все свободное и не свободное время нужно уделять только ему...по его просьбе(в виде скандала) прекратила общение с лучшими друзьями(парнями)..вобщем .... как цепная собака... хочу расстаться но не знаю как..разговоры по этому поводу ни к чему не приводят. В то же время боюсь осуждений со стороны... я знакома чуть ли не со всеми его родственниками..и от этого только хуже....

Вот что делать мне в такой ситуации? Ждать пару месяцев пока он уедет учиться и надеяться на лучшее?что?

Карина
#40

История прям как с моих отношений списанная....что делать тоже незнаю.......

Карина
#41

И мой ещё говорит что если я его брощу он мне спокойно жить не дасто...убьёт меня...а потом и сам повешается........я так боюсь поэтому,но и быть уже не хочу с ним...

Кот
#42

Уважаемые гости.

у меня ситуация такая.встречаюсь с человеком 4 года,мне кажется что люблю его безумно..коленки до сих пор трясутся при встрече..

пытаюсь все делать для него....но увы...все бесполезно..такое ощущение что ему абсолютно все равно..

ему 23 года,мне 22...речи даже о совместной жизни как таковой нет...все сводится к деньгам ,вернее к их отсутствию..

Он абсолютно не романтичный,не умеет ухаживать,не заботливый...я могу перечислять все его недостатки долго...

я от него много не требую..всего лишь чтобы я чувствовала себя любимой рядом с ним...внимания хочу..этот человек абсолютно не знает что такое СКУЧАТЬ по любимому человеку...я ему постоянно пытаюсь что-то говорить,веду с ним беседы...в надежде перемен..но все в пустую..

он спокойно может меня оскорбить,или послать..а потом сказать что я его вывела...и все хорошо типа...тут кто-то писал про Зависимость от любимого человека...я боюсь,что тут именно мой случай...

я прекрасно понимаю,что мне с ним плохо...что это мучения и просто утопия...я плачу через день ...

я получается очень слабый человек,раз не могу тупо его послать...видимо боюсь остаться одна...не знаю уже...

но ведь за что-то я его люблю...только за что.я сейчас не понимаю...

подскажите пожалуйста,как-нить можно побороть такую Зависимость..?

анжела
#43

девочки, помогите мне!! у меня очень не легкая ситуация, как уйти от парня безболезненно?? уйти очень хочу но немогу, как приворожили.. у нас все плохо, в день мы ругаемся сто раз, каждый день он пьет пиво и сидит за компом, после работы. нет с его стороны ни ласки ни слова, оскорбляет матом, парою поднимает руку, разбегаемся часто, я уезжаю и сама же потом прибегаю.. меня без него хватает на неделю, я устала, бывает так ненавижу его а уйти немогу!! раньше все было хорошо, романтика, и настоящая любовь, цветы. сейчас он вроде меня и держит и нет! отношения холодные, есть сынишка у нас, его любит. я хотела как то умереть даже, но и тут слабовата. как представлю его с другой превращаюсь в монстра! уверена, изменит убью. а с другой стороны хочу уйти и жить счастливо, без него. но как уйду сильная до боли в груди депрессия. помогите как быть..

Анютка
#44
ASELINA

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПРОЧЛА ВСЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ И ПОНЯЛА ЧТО Я НЕ ОДНА!!

КАК БЫТЬ?

Я ВСТРЕЧАЮСЬ С ПАРНЕМ 2 ГОДА,

ПО НАЧАЛУ ВСЁ БЫЛО ПРЕКРАСНО КАК В СКАЗКЕ,ОН ЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЛ ВО ВСЕХ ПЛАНАХ СПУСТЯ 1,5 ГОДА ОН НАЧАЛ СОМНЕВАТЬСЯ В СВОИХ ЧУВСТВАХ КО МНЕ,ГОВОРИЛ МОЛ "Я НЕ ЗНАЮ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ИЛИ НЕТ"-ГОВОРИЛ ТАК,ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЛ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ,ТАК КАК НЕ БЫЛО НИКОГДА У НЕГО СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ.

ПРОСИЛ У МНЯ ВРЕМЯ ДЛЯ РАЗДУМЬЯ"НАДО ЕМУ ВСЁ ЭТО ИЛИ НЕТ"-ДАВАЛА ВРЕМЯ,ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ВСЁ ТАК ЧТО ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ЗВОНИЛА ЕМУ ПЕРВАЯ Я,ТАК КАК СИЛЬНО СКУЧАЛА,А ОН РАЗВЛЕКАЛСЯ СОСВОИМИ ДРУЗЬЯМИ.

И ТАК БЫЛО 3 РАЗА,НО КОГДА МЫ ПОСЛЕ ВСЁ ЭТОГО СХОДИЛИСЬ,ОТНОШЕНИЕ НЕ ИЗМЕНИЛОСь.ТАКЖЕ ГУЛЯЛ,ВСЁ ЛЕТО ПРОВОДИЛ В КОМПАНИИ ДРУЗЕЙ,А Я ПЛАКАЛА И ПЕРЕЖИВАЛА.

СЕЙЧАС ВСЁ ВРОДЕ БЫ НОРМАЛЬНО,НО Я ПОНИМАЮ,ЧТО С НИМ БУДУЩЕГО НЕТ,ТАК КАК ОН ТУСОВАЧНЫЙ ПАРЕНЬ,ЛЮБИТ ВЫПИТЬ,ПОКУРИТЬ,А Я ВСЁ ЭТО НЕ ЛЮБЛЮ.

ПОМОГИ МНЕ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!ДАЙТЕ СОВЕТ!!!

Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ,И ЭТА ДАЖЕ НЕ ПРИВЫЧКА,НО ПОНИМАЮ,ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ МЕНЯЕТСЯ(((((((((!

Ваш текстДа,бросить человека очень сложно,особенно если любовь ещё не умерла.Я встречаюсь с парнем год,он меня очень любит,но он,как и у тебя,Атасечка,любитель потусить,выпить с друзьями.Недавно в моей жизни появился человек,старше меня по возрасту и по положению,который тоже меня любит и хочет,чтоб я бросила своего парня.Я не знаю,что мне делать.

Ева
#45

Всем привет! Встречалась с парнем 7 месяцев, все хорошо, красиво ухаживал, звонил раз по 20 в день. Парень обычный, красивый, образования нет, работа в магазине поваром.Потом началась его постоянная ревность ко всему: к подругам, родителям, коллегам, друзьям. Говорил что постоянно за меня переживает, я его утешала, была всегда с ним. У него ревность болезнь, любит маме жаловаться, ему 25! и однажды он сильно разревновался и назвал меня ***, сказал что я страшная и ноги у меня кривые. Я считаю он просто решил занизить мою самооценку, да и нормальный человек на личности переходить не будет. Я не простила ему этого, но нервы он мне помотал конкретно. За свой поступок сам месяц не звонил, знакомился с половиной интернета, у меня попросил прощения только на словах в смс. Месяц прошел, звонит с другого номера - заревел!!!!!!!!! и мне как то все вспомнилось только хорошее, жалко его, жалко что все так получилось мы ведь и в загс заявление подали. Но я настолько чувствую себя униженной, оскорбленной, тяжело осознавать что он руки распустил. Я ходила на работу вся на нервах, руки болели оттого как он меня хватал, держал чтоб я не ушла. Мне сейчас тяжело, он устраивал меня во всем, я полюбила его. Но как бы не было тяжело...такое прощать нельзя.

Ева
#46

когда я рассталась с парнем мне ничего не жалко, жалко время потраченное на него

ангелина
#47

интересный способ расстаться с парнем - обратиться в "Службу рассставаний". оригинально, необычно, целые нервы и самое главное, такое расставание ваш парень будет помнить до конца своей жизни, как собственно и вас)

Гость
#48

всем привет

мари
#49

я даже не знаю как правильно написать это все. когда я с ним,все вроде хорошо...вроде он такой нежный понимающий,и люблю его...но так трудно когда он игнорирует меня. когда он что то учит читает,его отвлекать нельзя,сразу нервничает,а когда я тут недавно,диплом писала,включил телевизор,на всю громкость,и начались обсуждения вслух,и все такое....

сегодня уезжали по домам,приехали на вокзал,я ради него взяла билет позже,пропустила 4 автобуса,чтобы его одного не оставлять,а он,встретил друга и все это время беседовал с ним,не обращая на меня внимания...как вам это нравится??мне было так обидно....

а еще он с моей подругой так подружился,что стал с ней много времени проводить. помогать ей во всем....спит со мной,а вечера проводит с ней(мы просто живем в соседних комнатах),она делает ему не однозначные комплименты,а ему это льстит...предлагала ему рассаться,и с ней встречаться раз у них симпатия,но он просит прощения,и говорит что я все не правильно поняла,и что любит меня...

я запуталась...не знаю что делать...посоветуйте...

Юлия
#50

Подскажите мне пожалуйста,вот у меня такая ситуация:

Встречаюсь с парнем-разведенкой,когда познакомились,он сразу мне сказал,что был женат и у них есть ребенок 3-х лет.Говорил,что к жене он не испытывает никаких чувств,что ему нужна только я.Я уговаривала себя,что все будет хорошо,что в том ,что у него есть ребенок ничего страшного нет,детей бывших не бывает,но когда он ездит туда(к бывшей жене),как только выдается выходной,он перестает брать трубку если я ему звоню и перезванивает только тогда когда идет гулять с сыном без неё.Меня это ужасно бесит,он говорит,что я просто ревную,но меня бесит не тот факт,что он там с ней,а то что,по моему мнению он просто не может определиться что именно ему нужно.И по моему я не готова жить на 2 семьи,делить его,между нами.Парень он не плохой,добрый,хороший,но чувствую жизни у нас не получится,как мне поступить?????Умоляю подскажите,я в полной растерянности,мне жаль его,но и себя не хотелось бы мучить((