Гость
Статьи
Как безболезненно …

Как безболезненно расстаться с парнем

Вместе 3 года. Очень хороший человек, заботиться и поддерживает. Часто гуляли всегда, кафе рестораны, цветы, интересные места.
Но сейчас я переехала дальше немного, начали максимум раз в неделю. Цветы редко(только на праздники).
Могу с ним вести себя расслабленно, шутить играться и тд.
Но у меня есть одна черта, если человек оступился где-то, я запоминаю -.-
–Были шутки, которые меня задевали (перед всеми). Один раз рассказал перед друзьями, то как я с ним обсуждала моего друга( это было жесть, он еще таким голосом сказал, как баба)
–На мой вопрос о покупке машины( у него зарплата хорошая), так как он жаловался что ездит на отцовской. Сказал мне «Тогда мы больше не будем с тобой шиковать так, будем только в забегаловках шататься».
Когда я ему предъявила за это, отмахивался что пошутил.
Часто говорит что-то, а потом переводит в шутку.
– Когда я предложила прогуляться, сказал мне что занят, много работы. А потом вечером поехал с пацанами в кино.
–Когда сказала, что плакала вчера, он промолчал просто. Даже не спросил, что случилось.
– Когда говорю о проблемах, он говорит «Че ты сильно загоняешься у меня тоже самое». Хотя мог бы просто поддержать.

Вообще такое чувство, что он просто всякими подарками и кафешками просто пытается держать наши отношения. Но работать над ними не хочет.

Последний год потеряла к нему влечение в постели. В плане постели он очень слаб. Раньше пыталась подождать, что-то делать, но сейчас уже устала. Просто никакой. Секс максимум 5-7 минут. Кун* делает, но это не заменяет полноценный се*с.

Прошу ответить серьезно. Всякие приколисты идите мимо! #нуженсовет

7 ответов
Последний — Перейти
#1

ТС, так вам что важнее - расстаться или безболезненно (для кого?)?
От этого будут зависеть и ответы на ваш вопрос.

Секси Котёнок
#2

Возможно и ему уже приелись эти отношения. А как закончить не знает) вот и хохмит троллит вас. Предпочитает встречаться с друзьями вместо вас

#3
Фурухольмен

ТС, так вам что важнее - расстаться или безболезненно (для кого?)?
От этого будут зависеть и ответы на ваш вопрос.

Безболезненно для него

#4
Avrora

Безболезненно для него

А он за 3 года отношений видит дальнейшее продолженте в виде семьи?
Судя по вашему рассказу, вы ему нужны просто для секса, не более. Не стройте иллюзий.

#5
СВЕТЛАНА

А он за 3 года отношений видит дальнейшее продолженте в виде семьи?
Судя по вашему рассказу, вы ему нужны просто для секса, не более. Не стройте иллюзий.

Замуж предлагает я отказываю. Я вообще пока замуж не собираюсь

#6
Avrora

Безболезненно для него

Так попробуйте. Расстаньтесь на несколько дней под каким-нибудь предлогом. Если искать не будет, то и не возвращайтесь.

#7

Могу посоветовать специалиста, он психолог и коуч, пообщается с вами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: