Гость
Статьи
Не пойму мотива его …

Не пойму мотива его поведения

Общаемся с человеком не так давно. Примерно пару месяцев. Пару недель назад у него умер отец. Он прекратил выходить на связь, звонить и писать. Я писала сама, интересуясь, как его дела, состояние и так далее. Отвечал односложно. Не давая мне подступиться к себе и я подумала, что он хочет побыть наедине с самим собой или своими родными. Оставила его в покое. Теперь он мне предъявил, чтобы я и дальше его не тревожила, что я думаю только о себе и дал понять, что не нуждается во мне.
Я в недоумении и не пойму, что ему нужно - внимание таким образом пытается привлечь через обиду или же реально хочет, чтобы я отвалила? #общение

d
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это *** разводка от 30летнего дегенерата без эмпатии?

#2

Сам не знает, чего хочет. Головная боль с такими. Вечно будете виноватой, в роли оправдывающейся.

d
#3
СВЕТЛАНА

Сам не знает, чего хочет. Головная боль с такими. Вечно будете виноватой, в роли оправдывающейся.

Интересно почему он так делает. Ведь можно же не терроризировать человека, который в принципе к тебе не лезет. Ладно бы я ещё мозг выносила, но нет такого.

Гость
#4
d

Интересно почему он так делает. Ведь можно же не терроризировать человека, который в принципе к тебе не лезет. Ладно бы я ещё мозг выносила, но нет такого.

Чем он тебя терроризирует?

#5

Тупенькая подруга - вот его причина поведения.

#6

Наверное добивается внимания

d
#7
Лучший

Тупенькая подруга - вот его причина поведения.

Тупенькие комментаторы вроде тебя тоже проблема, однако вас это не смущает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: